Выставка продажа кошек в спб в 2024 году

Санкт-Петербург. Клуб любителей кошек «Котофей» приглашает на традиционную осеннюю выставку кошек «Осенний марафон», которая состоится 21 и 22 октября в ТРК «ОхтаМолл». Более 130 кошек 22.

Календарь мероприятий

13-14 ЯНВАРЯ 2024, МОСКВА Лицензия WCF #241034 клуб ОЛСК, город МОСКВА, приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО» Место проведения Для детей до 14 лет. Жюри выбирает победителей. Выставки-пристройства — это возможность найти пушистого друга, получить консультацию по уходу за питомцем и послушать лекции. Собрали выставки, которые регулярно проходят в России. Каждый экспонент выставки должен иметь свою клетку или палатку. Все результаты заносятся в рейтинги BEST CAT КАК ВСЕГДА, ВАС ЖДУТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ от клуба САФФИ и спонсоров.

ВЫСТАВКИ 2024 ГОД

Заявка, присланная по электронной почте, считается принятой, если вы получили ответное письмо с файлом «Ответка». Если Вы заявляете более 3 кошек для Вас льготные условия оговариваются индивидуально Ветеринарные требования: Ветеринарные требования: Кошки должны быть идентифицированы, вакцинированы, также против бешенства, обработаны против гельминтов; Владелец животного обязан предъявить ветеринарные сопроводительные документы ветеринарная справка ф. В противном случае кошка записывается в Открытый класс.

Интерьеры особняка не уступают дворцовым, они хранят следы нескольких эпох — классицизма, ампира и модерна. Например, сохранился действующий старинный лифт, один из первых в Петербурге. Рассмотреть интерьеры особняка в деталях и узнать об интересных людях и событиях, связанных с этим адресом, посетители смогут на специальных исторических экскурсиях в дни выставки.

Белоусова И. Моисеева Т. Котов С. Шоу кошек «рисованных» окрасов «Табби шоу». Круглова Е. Шоу кошек английских пород. Тарлыкова В. Status Cat litter BRI вл. Данилина Н.

Status Cat BRI вл. Черкасская О. Станоженко Т. Бойко Э. WCF-ринг премиоров.

Волонтёрам удалось найти собаку и спасти. Теперь она ищет новый дом и новых хозяев, которые её не предадут и не бросят. Всего на фестиваль приедут более ста кошек и собак. Все они привиты, стерилизованы, обработаны от паразитов. Каждое животное будет сопровождать опекун — человек, который знает всё про его характер и прошлое, который честно расскажет о плюсах и минусах. Если вы настроены взять в дом нового члена семьи, то при себе необходимо иметь паспорт, так как животные пристраиваются строго по договору ответственного содержания. А если ещё в раздумьях, то это можно будет сделать позже, связавшись с представителями приютов. Кроме пристройства, у фестиваля есть ещё задачи: познакомить жителей города с проблемой и рассказать о возможности помочь бездомным кошкам и собакам простыми способами. Также гостей ждут фото-зона, мастер-классы, фотовыставка и зона с активностями для детей. Помимо этого, на фестивале будет организован сбор подарков для приютов. Можно принести корм, консервы, лакомства, амуницию, ветошь и медикаменты.

Дорогие друзья!

Получить бесплатный билет Бесплатный билет Сувениры. Аксесуары Сувениры, подарки и аксессуары — это способ выразить свою заботу и привнести радость в жизнь близких людей. Они могут быть маленькими, но они обладают огромной силой подарить улыбку и создать незабываемые моменты. Получить бесплатный билет Бесплатный билет Парфюмерия и ароматы Парфюмерия и ароматы — это магия, способная перенести нас в другой мир, пробудить воспоминания и создать неповторимое настроение. Это искусство, которое позволяет нам выразить свою индивидуальность через запахи.

Просьба сообщать об оплате вашей заявки и высылать копии квитанций. Заводчики, имеющие задолженности с прежних выставок, сначала должны погасить свои долги. Заявка, присланная по электронной почте, считается принятой, если вы получили ответное письмо с файлом «Ответка».

Вы сможете с азартом поболеть за участников кинологических соревнований на спортивной арене собак, полюбоваться на грациозных кошек, узнать интересные факты о грызунах и рептилиях, познакомиться с новым разделом выставки — аквариумистикой. Крупнейшая выставка собак в рамках программы состоится именно 8 декабря 2023г.! А для тех, кто хочет обзавестись новым четвероногим другом, фестиваль «Путь домой» предложит шанс взять животное из приюта. Волонтеры помогут выбрать питомца, учитывая предпочтения и пожелания будущих хозяев. Широкий ассортимент товаров и услуг для домашних животных будет представлен на многочисленных стендах компаний-участников.

На выставке можно приобрести аксессуары и корма для своих усатых любимцев от ведущих производителей зоотоваров, узнать о новинках. При участии ведущих экспертов два дня будут проводить презентации пород. Вам подробно и интересно расскажут обо всех критериях выбора лучшего из лучших.

Выставка 09-10 декабря 2023

Котокультурный центр Северо-Запада появился в 2008 году. В городе Всеволожске на базе ветклиники "Элвет" был открыт Музей кошки, клуб по интересам и яркая достопримечательность Санкт-Петербурга и Ленобласти. 2024 в Санкт-Петербурге. Выставки кошек РФО это всегда яркий праздник, на котором Вы оцениваете результаты своей работы, знакомитесь с новыми друзьями, получаете необычайное удовольствие от общения, делитесь своим опытом и узнаете много новой и интересной информации! ВЫСТАВКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ и Северо-Западе.

Посетить выставку животных

В программе выставки планируются. WCF-Rings: Adult,Kitten,Junior,Neuter Special. 13-14 ЯНВАРЯ 2024, МОСКВА Лицензия WCF #241034 клуб ОЛСК, город МОСКВА, приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО» Место проведения Для детей до 14 лет. Жюри выбирает победителей. Международная выставка кошек по выставочной системе ASC, г. Санкт-Петербург 20 мая 2023 г. и ее абсолютный победитель — Lakesh Freya Way. 1 сентября 2024. всепородная выставка "Кубок БЕЛЫХ НОЧЕЙ". (САС ЧРКФ с особым статусом). Приглашаем Вас устроить себе небольшой выход в свет и побывать на празднике красоты во дворцовом антураже в Особняке Трубецких-Нарышкиных на выставке-ярмарке Невская королева. Время работы: 07 — 10 декабря с 11-00 до 20-00. Одна из крупнейших выставок кошек в России! Более 1000 усатых мурлык из разных городов России, а также из других стран будут бороться за титулы чемпионов – лучших.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий