Выставка кошек в экспо дальний восток 2024

Календарь выставок. Выставочный сезон с 1 января по 31 декабря. Самые свежие новости Хабаровска и Дальнего Востока Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Бикин, Амурск, Вяземский, Охотск тоже с нами! В Хабаровске – одном их крупнейших культурных центров Дальнего Востока открылась художественная выставка, посвященная кошкам. О кошках можно говорить до бесконе. Все экспоненты проходят 2 экспертов и получают 2 оценки! Кошки и котята, получившие на выставках 16 и 17 марта за оба дня 3 оценки (2 + 1) KCAC, JCAC и CAC имеют возможность оформить и получить Титульный сертификат сразу же после основного финала Бест ин Шоу 17. Клуб Элита приглашает 21 апреля принять участие в международной выставке кошек по системе WCF!

Владивостокцев приглашают на предновогоднюю выставку-раздачу собак и кошек На сайте представлен самый полный календарь выставок кошек, проводимых в России и за рубежом! Календарь выставок в разных городах, анонсы выставок кошек, заявки на участие в выставке, репортажи с прошедших выставок, официальные списки эскпертов.
Выставки Кошки 2024: расписание, купить билеты, информация о переносах и отменах на Центр реабилитации временно бездомных животных "Юна" проведет выставку-пристройство кошек МВЦ "Крокус Экспо" в рамках международной мультисистемной выставки кошек Winter cat show. На мероприятии своих хозяев будут ждать более 60 кошек из Центра "Юна".
Мероприятия по тематике Кошки 2024-2025 Компания «Живая Сила» производит товары для собак и кошек под ТМ "Будь Здоров" и "JJ-SPORT". Отечественные ингредиенты высокого качества, собственное производство и большой выбор кормов помогут Вашим питомцам быть в хорошей физической форме!
Выставка 16-17 марта 2024 "Дружба котов!" Мероприятия в регионе Рига 2024-2025. Технодрев — Дальний Восток 2024. Выставки кошек 2024-2025 — World Expo. Почетный гражданин города кэтсбург. ECO BEAUTY EXPO — международная выставка натуральной косметики.
Telegram: Contact @olskvystavka ИнтернетSPRING CAT SHOW Крупнейшая выставка кошек в России в 2024 Размер площади выставки 5000 м² Породистых животных из лучших питомников.

На благовещенской выставке кошек с Дальнего Востока оценивал польский эксперт

На выставке будут работать эксперты и кинологи, клубы и заводчики, специалисты в сфере груминга, питания. Вы сможете пообщаться с владельцами той или иной породы. И среди них в финале будет выбран главный победитель выставки. Будет доступно ближе к дню проведения мероприятия. Анимация, конкурсы, призы и подарки участникам.

Приглашены эксперты: - Mrs. Tatjana Deulenko Russia - Mrs. Natalia Liumchikova Russia Приготовлено 150 кубков, розеток и масса других призов корма, наполнители, когтеточки, когтедралки, лежанки, комплексы, игрушки и многое другое, для примера фото с прошедшей выставки. Для посетителей вход с 10.

Кошка должна быть вакцинирована против бешенства и инфекционных заболеваний не ранее чем 30 дней и не позднее 12 месяцев. Также вам может понадобиться родословная Можно ли на выставку с маленькими котятами?

На выставку не допускаются котята младше 4 месяцев , а также беременные , кормящие и больные кошки Как соблюдаются санитарные условия? На выставке работает государственная ветеринарная служба , а также организаторы выставки прилатают всевозможные меры обеспечения безопасности жизни и здоровья кошек, используя средства для дезинфекции и специальные ринговые перегородки. Можно ли готовить на открытом огне и распивать спиртные напитки во время проведения выставки? Распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещено! Наши судьи Организаторы продумывают досканально фестиваль и отвечают на ваши вопросы Ирина Харченко Капитан нашего фестиваля! Ирина знает о котиках все!

Мы проводим выставку в каждом городе раз в год, поэтому если вы хотите, чтобы мы напомнили вам о выставке по номеру вотсап, вы можете заполнить «заявку на примерку», указав ваше имя, город и актуальный номер вотсап - и за несколько дней до начала выставки в вашем городе мы напишем вам информацию о выставке на ваш номер. На выставке возможно оплатить покупки банковскими картами или наличными, а также оформить рассрочку или кредит.

Подмосковным учителям начинают компенсировать аренду жилья

  • Расписание выставок в Иркутске на 2024г. Даты и места проведения.
  • Международная выставка кошек «ЗиМурр»
  • Календарь выставок
  • Жители Благовещенска в выходные могут сходить на выставку кошек или фестиваль уличного кино

Расписание

  • Международная выставка кошек | Выставка «Уши Лапы Хвост»
  • В «Крокус Экспо» пройдет выставка-пристройство кошек из Центра реабилитации «Юна»
  • Международная выставка кошек

База данных родословных домашних животных www.mypetinfo.ru

ГлавнаяПлан выставок 2024. энергетика. 16-18 мая 2024. Энергетика ДВ региона. Энергосбережение. Подробнее. Горное дело. 16-18 мая 2024. Международная выставка кошек WFC. г. Владивосток, ул. Полетаева, 6Д. Кошки из Тюмени, Хабаровска, Якутии и других уголков Дальнего Востока! Делимся чудесными кадрами очаровательных хвостиков, подробностями о проведении мероприятия и знакомством с чудесным котенком Майя, породы саванна, которая впервые представлена на выставке!

Пушистый показ: выставку кошек организовали в хабаровском ТЦ (ФОТО; ВИДЕО)

Кот персидской породы стал победителем среди редких кошек. Животное приехало на выставку из Амурска. Кубок стал 30-м в его коллекции. Лично я, когда увидела персидского котёнка, поняла, что он мой. У него отличный характер.

Он прям мамин мальчик. Дома он спокойный, как удав. А шерсть для меня не проблема. Я приучила кота к тому, что вычёсываю его ежедневно, и ему это даже нравится.

Сейчас ему восемь лет, и он участвует в категории ветеранов. Впервые на выставке была представлена порода эльф. Такая кошка одна на Дальнем Востоке.

Эксперт В. Черняк 1. Близников В. Зыкова И. Березовская В.

Григорьева С. Резолюк Е. Адарич О. Булава Е. WCF-ринг взрослых. Эксперт О. Итыгина 1. Аристова Е.

Новая Д.

Уникальность экспозиции заключается в том, что животные, изображенные на картинах, — это не вымышленный образ. Все коты и кошки «пришли» на полотна из жизни.

У каждого персонажа — своя неповторимая история. Игорь Кравчук — организатор выставки и директор галереи «ДВ-Худграф», где проходит выставка, рассказал о своем любимце, радость которого изображена на картине. Кот в ошейнике, стоящий на снегу, восемь лет не был на улице.

Вытащить его туда удалось с трудом. Неподалеку изображен кот, который с интересом слушает новости. Удивительные истории сопровождают не только котов, изображенных на картинах, но и сами полотна.

Требования для получения справок уточняйте в месте их получения. На выставку не допускаются котята в возрасте младше 3 месяцев. Продажа котят даже при размещении вместе с экспонентом только через регистрацию. Мы соблюдаем правила системы МФА.

Более 300 стендов и 150 тыс. посетителей — самая большая выставка кошек в Гонконге

Добро пожаловать в «Кэтсбург» – сказочный город-выставку кошек и лучшее место для проведения активных и незабываемых выходных! Выставка 2024 не состоится. 3500 2 оценки - юниоры -4500 2 оценки взрослые - 5000 Ринг WCF - котята, юниоры, взрослые- 900 рублей. Монопородное шоу MCO, Ben, Aby - 900 рублей. Кошки из Тюмени, Хабаровска, Якутии и других уголков Дальнего Востока! Делимся чудесными кадрами очаровательных хвостиков, подробностями о проведении мероприятия и знакомством с чудесным котенком Майя, породы саванна, которая впервые представлена на выставке! ЗаМУРчательная выставка. Почти сто кошек в минувшие выходные приняли участие в международной выставке, организованной клубом «Бастис». Среди них как популярные нынче мейн-куны и шотландские кошки, так и редкие, как, например, персидская или сиамская.

Выставки - Кошки 2024-2025 гг.

04.02. Международная Российско-Монгольская выставка-ярмарка «Волшебный Белый месяц». Самая большая выставка кошек в Азии — Hong Kong Cat Expo 2023 — началась в Гонконге 25 августа. По данным организаторов, в выставке принимают участие 130 компаний-участниц. Выставка кошек, фотография 2. loupe. 29 октября выставка кошек в тд али-восток (сингапур). Выставки кошек Полное и точное описание мероприятий кошек 2024-2025 Расписание, билеты, проживание, организация поездок и участия. Национальная выставка Idaho Pet Expo 2024 домашних животных и товаров для них в Бойсе, США.

Выставка кошек

В этот раз лучшие представители пород получат не традиционные кубки, а керамические статуэтки кошек. На выставке побывал фотокорреспондент АП Сергей Лазовский.

Определились с породой, но не знаете, как выбрать хорошего заводчика? Участники выставки - профессиональные заводчики, владельцы питомников, чьи подопечные не раз становились чемпионами мира и Европы. Наши партнёры - лучшие эксперты по уходу и содержанию домашних питомцев.

В рамках выставки пройдёт выставка пристройство кошек из приюта. Мы подготовили развлечения, интерактивы, конкурсы.

Всех, кто содержит кошек, а также тех, кто только мечтает о приобретении котенка, ждут на международной выставке кошек «Кэтсбург». Эта выставка собирает под одной крышей более 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья. Впервые в рамках мероприятия 2 марта пройдёт благотворительный аукцион, на котором будут представлены лоты знаменитых артистов, певцов, художников, ведущих, которые передадут свою личную вещь победителям аукциона. На фото: на выставке кошек «Кэтсбург» будут представлены животные из лучших питомников России и зарубежья Все собранные средства направятся в благотворительный фонд помощи «Вторая жизнь» на содержание кошек, которые ждут своего хозяина. Ведущим мероприятия выступит Владимир Долинский. На фото: участники выставки «Кэтсбург» «Кэтсбург» подготовила интересную программу для всех гостей. У участников будет возможность пообщаться с животными, а также, при желании приобрести котёнка.

Вас ждут выступления артистов, конкурсы от спонсоров с призами и подарками. Детей приглашают на площадку с аквагримом и «изостудией». На фото: юные гости выставки «Кэтсбург» со своими работами, посвященными домашним любимцам В программу мероприятия включена традиционная ярмарка, на которой можно приобрести товары для домашних питомцев и, конечно, конкурс кошачьей моды «Кошка в одёжке», который удивит как маленьких гостей, так и их родителей. На фото: на выставке «Кэтсбург» пройдут различные конкурсы Более подробная информация и покупка билетов на сайте catsburg. На выставке Вы сможете провести незабываемые выходные в кошачьем обществе, пообщаться с профессиональными фелинологами, приобрести товары для питомцев по выгодным ценам и даже взять к себе домой нового хвостатого члена семьи из приюта или купить породистого котейку у заводчиков! На выставке будут работать стенды приютов, где вы сможете пообщаться со всеми пушистыми воспитанниками и взять нового хвостатого члена семьи или оказать благотворительную помощь.

Клуб Элита приглашает 21 апреля принять участие в международной выставке кошек по системе WCF! Стоимость: 150-250 руб. За 1 день - 2 оценки! Выставка с письменным описанием и выдачей дипломов.

Roscosh > Кэтсбург-2023

Выставки кошек, выставки собак, выставки лошадей и других животных. Выставки, запланированные на период с 01.01.2024 по 07.01.2024 в любом городе, для всех видов животных. 3500 2 оценки - юниоры -4500 2 оценки взрослые - 5000 Ринг WCF - котята, юниоры, взрослые- 900 рублей. Монопородное шоу MCO, Ben, Aby - 900 рублей. Выставка кошек в Хабаровске! Вы насладитесь приятным общением с милыми животными самых разных пород семейства кошачьих и при желании вы можете приобрести на выставке пушистого друга. Время: 11:00-19:00 Вход: свободный Телефон для справок: 8-914-182-48-48. Благотворительная выставка-раздача кошек и собак пройдет с 24 по 26 февраля во Владивостоке.

Международная выставка кошек

Международная выставка кошек. Всероссийская выставка грызунов "ЗООБУМ НА ВОЛГЕ". 5 ноября 2023 во Владивостоке выставка кошек и котов «Осень-2023». Международная выставка кошек В десяточку! (Клубу ЭльГранд -10 лет!) 2 дня -3 оценки WCF ринг ADULT, YOUNG, NEUTER MonoBreedSHOW -MCO, BRI, SFS/SCS/SFL/SCL, DSX, KBS/KBL. Добро пожаловать в «Кэтсбург» – сказочный город-выставку кошек и лучшее место для проведения активных и незабываемых выходных! Выставка 2024 не состоится. #МИРКОШЕК – это яркий запоминающийся городской праздник для всех любителей кошек и котов. Это самая большая мультисистемная выставка кошек в Санкт-Петербурге. 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show».

ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА КЭТСБУРГ

  • Выставка кошек клуба "Авантаж"
  • Владивостокцев приглашают на предновогоднюю выставку-раздачу собак и кошек
  • Камчатка представит «Дом сокола» на выставке «Улица Дальнего Востока» в рамках ВЭФ - Ведомости
  • Кошачье царство: необычная выставка породистых котят из разных городов прошла в Хабаровске

Самая большая выставка кошек в Азии открылась в Гонконге

Выставка кошек клуба "Авантаж" Календарь выставок. Выставочный сезон с 1 января по 31 декабря.
Выставки кошек Выставка клуба кошек "Кошачье царство" проходит во Владивостоке 4-5 января. Породистыми животными всех пород и расцветок любовался фотокорр.

Самая большая выставка кошек в Азии открылась в Гонконге

На выставке покажут как популярные, так и редкие породы кошек и котят: бурма, шартрезы, корниш-рекс, девон-рекс, экзоты, персы, курильские бобтейлы, мейн-кун, невские маскарадные, норвежские лесные, ориентальные, рэгдолл, русские голубые, священная бирма, сибирские, абиссинская, бенгальская, бурмилла, британцы, британцы длинношерстные и многие другие.

Какие редкие породы можно увидеть? Какая порода самая популярная? Что значит «монопородные ринги»?

При себе необходимо иметь паспорт и переноску. Помимо этого, гостей будет ждать благотворительный маркет с товарами для питомцев. Центр «Юна» подготовил специальную коллекцию новогодних открыток в поддержку пожилых людей и инвалидов, находящихся под опекой фонда «Старость в радость». Сам фонд представил список своих подопечных, кому можно отправить эту самую открытку с пожеланиями к Новому году.

Майя забирается в родильный дом, и там она вылизывает котят, помогая кормящим кошкам. Саванны не агрессивные — они трусливые. Сами они никогда не нападут. Захотелось с супругой чего-то необычного. Майя прилетела к нам месяц назад из Екатеринбурга. Стоит такая порода дорого — от 350 тысяч и выше. Взяли мы ее для себя и для души. На счет разведения не думали. Она украшение нашего питомника. Она участвует в выставке в первый и в последний раз, потому что очень сильно стрессует, а стресс очень сильно сказывается на ЖКТ. Она чувствует себя прекрасно только в одном месте и с одним хозяином». Саванна Майя — дорогое удовольствие с диким нравом, материнским даром и невероятной преданностью одному хозяину. Эта кошечка выбирает одного хозяина, и полюбила она папу питомника — Виталия. Только ему она позволяет прикасаться к себе, кормить себя и играть. К другим домочадцам она не агрессивна, но «собачья преданность» — только к одному человеку. Как и все кошечки, Майя, которой больше двух месяцев, сидела в выставочной палатке: еще пару месяцев и на нее можно будет смотреть только через вольер и на расстоянии нескольких метров. Но конкретно эта кошка дома ходит свободно, она безопасна и без клетки.

Любите кошек? Летите в Хабаровск – на выставку, посвященную домашним питомцам

Владивосток славится своими бухтами, чистейшими пляжами, живописными мысами и таинственными островами, омываемыми водами Японского моря. Расположенный на другом конце света, город привлекает всех любителей неизведанного...

Приправы, специи. Растительные жиры. Орехи, сухофрукты. Рыба и морепродукты.

Если у вас невероятный кот, делает украшения, играет в группе или балалайке или ведет другое интересное дело, мы вам очень рады!

Напишите как вы поможете сделаете выставку ярче! Отправить You agree with our Terms and Conditions Встречайте весну! Участвуйте в нашей выставке , наслаждайтесь успехом и общением в первые дни весны! Наши друзья и партнеры Популярные вопросы Здесь мы собрали популярные вопросы о выставке. Если вы не нашли ответа, напишите нам на info cfashow. Для того ,чтобы принять участие в выставке -нужно подать заявку ,заполнив специальную форму , подготовить кошку , собрать необходимые аксессуары - выставочную палатку , туалет , корм , миски , туалет с наполнителем , пеленки и все необходимое для груминга Какие нужны документы для участия в выставке?

Перед выставкой вам нужно приготовить ветеринарные документы , не ранее чем за 5 дней до выставки взять ветеринарную справку ф4 или ф1.

Каталог будет закрыт 20 февраля либо по достижении предельного числа участников. Запись на WCF-ринги взрослых и котят закрыта, запись на экспертизы продолжается!

Рекламный класс будет в случае, если после окончания записи останутся свободные места. Стоимость — 4000 р. Стоимость участия: Взрослые, юниоры, котята — 1 оценка — 3000 руб.

Кастраты — 1 оценка — 2500 руб. Постоянная скидка для членов клуба — 500 руб. Скидки не распространяются на домашних кошек!

Размер выставочного места 80 см. Продажа котят — только к выставляемому животному за исключением домусов — не более 2-х, возраст — старше 3-х месяцев. Стоимость — 600 рублей за каждого!

Наличие паспорта с прививками в том числе от бешенства — с прошедшим карантином и справки обязательно! Котята размещаются в одной клетке с выставляемым животным!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий