Свежие новости бежецк

Бывшего чиновника-миллиардера Шестуна обвинили в нарушениях в ИК, Тверчанин увез на санках стиральную машину, временно выставленную в подъезд. Новости и информация для населения.

В Бежецке на катке состоится «Мандариник»

В то время он входил в состав новгородских земель и считался житницей столицы региона — земли Бежич были богаты зверьем, рыбой и хлебом. В 1766 году Городецко переименовали в Бежецк. Столетие спустя через него прошла железная дорога. В тот же период из Бежецка начали экспортировать за границу сельскохозяйственную продукцию. Особую популярность в Европе получил лен — в городе появились представительства торговых фирм из Франции , Англии и Германии , которые закупали этот материал.

С историей бежецкой земли связаны имена известных общественных деятелей, представителей литературы и искусства. В 1941 - 1945 годах 12 тысяч бежечан воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Из них около 7 тысяч человек погибли на полях сражений, 14 человек удостоены звания Героя Советского Союза. В годы войны Бежецк неоднократно подвергался налетам фашистской авиации.

В 30-летний юбилей Победы в центре Бежецка, на Советской площади, взметнулся ввысь 22-метровый обелиск. Верхнюю часть монумента венчает лента Победы, у подножия - Вечный огонь. Он воплощает и скорбь о погибших, и преклонение перед их подвигом, нашу боль и нашу гордость. В настоящее время Бежецк — районный центр Тверской области. В нем проживает 30 тысяч человек. В городе находится около двух десятков промышленных предприятий. Самые крупные из них - заводы "Автоспецоборудование", "Бежецксельмаш", опытно-экспериментальный. Их продукция широко известна не только в области, но и в стране.

В Бежецке - 5 средних школ, 2 начальных, медицинское и педагогическое училища, промышленно-экономический колледж. Дома культуры, кинотеатр "Юбилейный", центральная библиотека им. Шишкова , литературно-мемориальный и краеведческий музей.

И что мы хотим после этого? А необходимо ставить известным бежечанам памятники и открывать музеи. А не очередной магазин вместо дома-музея бежецкому купечеству ул.

Большая, д. Тогда Бежецк станет общественно признанной уникальной территорией, где помнят и бережно хранят историю своей малой родины. Тогда Бежецк с лёгкостью обошёл бы по популярности и признанию известный в России город Мышкин. Эта работа невозможна без администрации Бежецкого района. А, учитывая факт полного игнорирования данного вопроса нынешним руководством, перспективы развития туризма и другой вышеперечисленной работы туманны. Максим Пулемётов Неоднократно в этом году глава Павлов рассказывал о том, что парковка, построенная за областные деньги по ул.

Введенской, предназначена для работников культуры ДК АСО, туристических автобусов и участников массовых мероприятий, которые в ДК бывают 4-5 раз в год.

Та, будучи нетрезвой, села за руль и поехала к клубу, где проходила дискотека, выяснять отношения. У клуба она устроила разборки: повредила как минимум одну машину, сбила несколько людей.

После этого ее доставили в полицию, где было засвидетельствовано, что она находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас женщина отпущена. Самым острым моментом стал наезд женщины на группу людей.

Материалы по теме: Бежецк

По версии следствия, 6 февраля текущего года мужчина был пьян, он находился на улице рядом с домом по Восточному проезду города Бежецка. Группа БЕЖЕЦК--ЖИВЁТ. НОВОСТИ. в Одноклассниках. В ЭТОЙ ГРУППЕ ПРОИСХОДИТ ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ РАЗНЫХ ТЕМ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ. В Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее завершилась Праздничная неделя "Андреевские дни". Погода в Бежецке на 2 недели. Город Бежецк расположен в северо-восточной части Тверской области в 126 километрах от Твери на западном склоне возвышенности Бежецкий верх. Как сообщила администрация Бежецкого муниципального округа, церемония прощания с военнослужащим состоится с 10:30 до 11:00 в городском доме культуры в Бежецке.

В Тверской области за день сгорели два автомобиля — в Барской усадьбе и в Бежецке

Информационный Выпуск Программы "Новости". Эфир От 2 Марта. Смотрите фото и видео, узнавайте факты, читайте последние и главные Новости Бежецка онлайн на сайте портала Афанасий-Бизнес! Актуальные свежие новости Бежецка. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Главные новости о регионе БЕЖЕЦК на 7 августа текущего года в СК России по Тверской области поступило сообщение о том, что 5 августа в Бежецке пропал подросток.

ТвГУ на Ярмарке образовательных услуг в г.Бежецк

Располагаться комплекс будет по адресу ул. Ссылка на закупку в комментах.

Подробности участия в конкурсе можно прочитать в группе "Бежецкое телевидение" ВКонтакте, а пока давайте познакомимся с его первой участницей! Екатерина Филаретова изготовила целый подарочный набор под названием "БНТВ - радуга новостей жизни бежечан". Набор состоит из двух подставок под чашки, брелока для ключей и переносного логотипа компании!

Столетие спустя через него прошла железная дорога. В тот же период из Бежецка начали экспортировать за границу сельскохозяйственную продукцию. Особую популярность в Европе получил лен — в городе появились представительства торговых фирм из Франции , Англии и Германии , которые закупали этот материал. Сегодня Бежецк — один из промышленных центров Тверской области. Местное предприятие «Автоспецоборудование» производит поршневые и винтовые компрессоры, а машиностроительный завод «Бежецксельмаш» выпускает льноуборочную технику.

Третье - от виновницы, дочь которой якобы оскорбили молодые люди. Девушка пожаловалась матери на обидчиков. Та, будучи нетрезвой, села за руль и поехала к клубу, где проходила дискотека, выяснять отношения. У клуба она устроила разборки: повредила как минимум одну машину, сбила несколько людей. После этого ее доставили в полицию, где было засвидетельствовано, что она находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Вести Твери

Бежецкий вестник — LiveJournal Городу Бежецку Тверской области исполнилось 886 лет.
В Бежецке простятся с погибшим в ходе СВО Никитой Смеловым Бывшего чиновника-миллиардера Шестуна обвинили в нарушениях в ИК, Тверчанин увез на санках стиральную машину, временно выставленную в подъезд.
Сегодня в Бежецке В Бежецке пройдет фестиваль восстановления исторической среды.
Материалы по теме: Бежецк Н.А. Попов в своих Исторических заметках о Бежецком Верхе, основанных на «Хронологионе» П.К. Виинова, говоря об источниках первого летописца Бежецка выделяет дозорные книги.
Бежецк. Новости Поиск по тегу: Бежецк. Угнанную "Ниву" полиция нашла в Тверской области. Истории Криминал Новости Происшествия.

Сегодня в Бежецке

Подробности участия в конкурсе можно прочитать в группе "Бежецкое телевидение" ВКонтакте, а пока давайте познакомимся с его первой участницей! Екатерина Филаретова изготовила целый подарочный набор под названием "БНТВ - радуга новостей жизни бежечан". Набор состоит из двух подставок под чашки, брелока для ключей и переносного логотипа компании!

Назначено проведение судебных экспертиз.

В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, которое удовлетворено.

На место происшествия выезжала следственно—оперативная группа в составе следователя, сотрудников полиции, судмедэксперта. Они произведен детальный осмотр места, изъяли предметы и следы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Назначено проведение судебных экспертиз.

От полученных ранений потерпевший скончался. На место происшествия выезжала следственно—оперативная группа в составе следователя, сотрудников полиции, судмедэксперта. Они произведен детальный осмотр места, изъяли предметы и следы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

В Бежецке простятся с погибшим в ходе СВО Никитой Смеловым

Молодая супружеская пара и их девятилетняя дочь погибли предположительно от отравления газом в своей квартире в городе Бежецк Тверской области. Переход вещания с канала Мир 24 на канал БНТВ (Бежецк). Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей.

Все объявления

ТвГУ на Ярмарке образовательных услуг в г.Бежецк Н.А. Попов в своих Исторических заметках о Бежецком Верхе, основанных на «Хронологионе» П.К. Виинова, говоря об источниках первого летописца Бежецка выделяет дозорные книги.
За выходные в Бежецке Тверской области остановили несколько нетрезвых водителей - МК Тверь Информационный Выпуск Программы "Новости". Эфир От 2 Марта.
Твой Бежецк Горячие посты в сообществе «Город Бежецк Тверской области».
Бежецк - Информационный портал города Свободная группа БЕЖЕЦКА где можно обсуждать без цензуры любые темы!

В Бежецке празднование дня работников ЖКХ закончилось трагедией

В Тверской области расследуют дело о поножовщине на улице Бежецка - ТИА Группа Твой Бежецк размещена в разделе Городское сообщество.
Бежецк новости Новости и информация для населения.
В Бежецке празднование дня работников ЖКХ закончилось трагедией Городские сплетни и непроверенные новости Бежецка. Жители города могут сообщать о разных событиях Бежецка.
Бежецк - Главный региональный Официальный сайт города Бежецка: Актуальная информация и новости.

Твой Бежецк

Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении Написать Оставлен admin 15 Февраля, 2024 - 11:07 Предлагаем вашему вниманию новинки краеведческой литературы, поступившие в фонд нашей библиотеки. Константинов Л. Земля прифронтовая. В книге "Земля прифронтовая" рассказывается о событиях Великой Отечественной войны, которые происходили на территории Бологовского района и Удомельского городского округа. Новые документальные материалы военной поры, воспоминания и свидетельства участников тех событий воссоздают правдивую картину боевых действий.

Издание адресовано краеведам и всем тем, кто интересуется историей Тверского края. Фаткулина Е. Томск Шишкова : путеводитель по губернскому городу : к 150-летию В. Гид "Томск Шишкова.

Поддержка будет оказываться в том числе одиноким пожилым людям, которые сами не в состоянии оплатить ремонт труб. Мы многократно доказали , что являемся лучшей студией в Тверской области.

Красный Холм — «Тебе, любимый город» — концерт творческих коллективов Бежецка 19. Балакирева г. Санкт-Петербург , детских музыкальных школ Бежецка 14. Тверь , Леди Балалайка г.

Выслушав жителей, Юлия Саранова сразу позвонила профильному министру - как результат, через пару дней свалки уже не было. На днях они согласовали дорожную карту по развитию взаимодействия: будет обучение волонтеров для предотвращения и борьбы с чс, будут регулярные проверки печных труб - при выявлении проблем будут помогать их решать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий