Стоматология ижевск 9 января 197а запись

Стоматологическая поликлиника «Стоматологическая поликлиника № 2» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, показать телефоны.

Городская стоматологическая поликлиника №2

Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана.

В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом.

Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 3412 314-497. Колл-центр обслуживает 6 подразделений поликлиники в Ижевске по адресам: 1 ул. Коммунаров, 231 3 9 января, 197а детское отделение 4 ул.

Нажать на «Для записи на прием нужно пройти авторизацию». Заполнить специальные графы: фамилия и номер полиса ОМС. Отметить «Запись на прием по специалистам». Выбрать врача, удобные дату и время.

Что мы и сделали.

Специалист — пока один, но скоро будем расширяться — отвечает на вопросы пациентов. Также он записывает их на прием или в лист ожидания», — прокомментировал главный врач поликлиники. Узнать подробнее Станислав Курсаков добавил, что в то время, как операторы принимают звонки, администраторы регистратуры в это время занимаются работой с пациентами, чтобы исключить очереди. Жалоб по поводу сложности дозвониться стало меньше», — пояснил главврач.

Запись на консультацию или приём

Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 (3412) 314-497. Колл-центр обслуживает 6 подразделений поликлиники в Ижевске по адресам: 1) ул. Коммунаров, 231. Список по видам услуг. Стоматологическая поликлиника №2. Ижевск, 9 Января, 197а. Описание организации: Услуги: гигиена зубов, имплантология, протезирование, рентгенография, терапия, эстетическая стоматология Есть детский кабинет, принимаются банковские карты. Ауз УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2 относится к рубрикам: стоматология.

Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске

Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. Вы не сможете записаться на прием к врачу в это медицинское учреждение через портал IGIS. Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативными способами записи на прием к врачу: , Региональный портал государственных услуг, либо обращайтесь в регистратуру. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. Стоматология ждёт посетителей по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 197а. Номер телефона: +7 (341) 233-41-74. Для организации Стоматологическая поликлиника №2, находящейся в Ижевске (Удмуртия), по улице 9 Января, 197а, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Стоматология Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске находится по адресу 426035,Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А в городе Ижевск. Связаться с организацией вы можете по телефону: +73412460180 +73412463.

Sorry, your request has been denied.

Работник учреждения свяжется с пациентом для уточнения времени приема. Выбрать тип организации, например, «Взрослые поликлиники и больницы». Нас странице возможна запись к врачу в женской консультации. Бюджетные учреждения перечислены в нижней части страницы. Из перечня нужно найти необходимую поликлинику и кликнуть по ней мышкой. На странице появится подробная информация об организации: месторасположение и контактные данные. Для записи на прием к врачу через igis в Ижевске нужно авторизоваться на сайте. В предложенной форме заполняются две графы: фамилия и номер полиса. Для записи к врачу во взрослой поликлинике можно просмотреть доступные варианты по дням недели или специалистам. Из списка выбирается дата и время визита. Аналогично проводится запись на прием к врачу в стоматологию.

Из списка выбирается группа учреждений частные или государственные. Запись к врачу в Ижевске через интернет также проводится на сайте частной организации. В случае онкологии запись к врачу в Ижевске производится в спецучреждении, которое присутствует в предложенном списке. Запись к врачу в детскую поликлинику Для записи к врачу детской поликлиники через ИГИС Ижевска требуется полис ОМС на ребенка и прикрепление к определенному учреждению. По умолчанию дети прикреплены к поликлинике по месту жительства. Для изменения учреждения обращаются в новую поликлинику, где предоставляют заявление, копии полиса, документа о рождении ребенка и паспорт представителя. Выбрать вкладку, расположенную в правом верхнем углу для электронной записи к врачу в Ижевске. Найти раздел «Детские поликлиники и больницы». Ознакомиться с перечнем частных и государственных учреждений. Выбрать необходимую организацию.

На странице появится подробная выписка об учреждении: адрес, номер телефона, e-mail и другие контактные данные. В новой форме указывается фамилия, имя и номер полиса. На сайте можно ознакомиться с расписанием приема, посмотреть список врачей, работающих в определенные дни недели, отзывы пациентов. Выбрать врача и время посещения, подтвердить свои действия. Для записи к врачу детской стоматологии в Ижевске выбирается раздела «Стоматологии для детей и взрослых». На странице выбирается частное или муниципальное учреждение. Последовательность операций остается неизменной: указывается организация и осуществляется вход в систему. Запись на прием через Госуслуги Портал Госуслуги позволяет ижевчанам, а также населению Удмуртской республики, записаться к врачу в государственную поликлинику. Электронная запись может быть осуществлена только теми пациентами, которые оформили прикрепление к лечебному учреждению. Если у Вас нет прикрепления к бюджетной поликлинике или больнице, то система покажет сообщение о невозможности выполнения электронной записи и предложит прикрепиться к учреждению.

Как записаться к врачу иностранным гражданам Иностранные граждане должны быть также прикреплены к поликлинике по месту регистрации или проживания. Если это условие выполнено, то процесс записи аналогичен тому, который описан ранее. Если нет прикрепления к бюджетной организации, то можно его сделать или обратиться в коммерческие медицинские учреждения. Оформить посещение платного врача можно непосредственно на сайте заведения, оказывающего медицинские услуги. Как вызвать врача на дом Вызов врача на дом осуществляется по телефону медицинского учреждения, к которому прикреплен пациент, или через службу скорой помощи по телефонам 112 и 103. Электронная заявка через ИГИС пока работает в тестовом режиме и доступна не для всех учреждений. Авторизуйтесь в своей поликлинике по фамилии и номеру медполиса и внизу страницы нажмите кнопку вызова врача. Если функция электронного вызова активирована в поликлинике, то к Вам день в день придет участковый врач. Если больница пока не подключена к системе, то необходимо самостоятельно обратиться в регистратуру. Как происходит запись к врачу?

После авторизации будут доступны следующие вкладки: — вызов врача на дом; — расписание на текущую и будущую неделю; — запись на приме по специалистам; — запись на прием по дням недели; — отзывы пациентов; ИГИС Ижевск — запись на прием к врачу в поликлинику ИГИС Ижевск — запись на прием к врачу в поликлинику Третий Блок Благодаря медицинской реформе, стало возможным создавать электронную очередь во всех поликлиниках, детских больницах и стоматологии. Запись на прием к врачу в Ижевске с официального сайта занимает минимум времени. Выбрать нужную больницу по названию или профилю. В открытом окне выбрать врача, или записаться к любому. Выбрать направление.

Новости Общество 12 октября 2023 7:50 Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске Ижевчане смогут по телефону записаться на прием к стоматологу Виола Романова Поделиться Телефон колл-центра многоканальный. Фото: elements.

Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

Завершить бронирование талона. Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону.

Взрослые поликлиники.

Завершить бронирование талона. Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону. Взрослые поликлиники.

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января

Стоматологическая поликлиника №2, Ижевск, 9 Января, а – отзывы, сайт, телефон Стоматологическая поликлиника №2 работает! Для уточнения информации вы можете позвонить по телефону +7 (3412) 46-41-73.
Стоматологическая поликлиника №2, Ижевск, 9 Января, а – отзывы, сайт, телефон Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №14, 29, троллейбусами №4, 14, 7 до остановки «Кинотеатр «Октябрь» или трамваями №2, 7, 5, 8, 9 до остановки «Северный рынок».
БУЗ Удмуртской Республики "Городская клиническая больница № 4 МЗ УР" запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов!
Сеть стоматологий «Центральная» - Запись на прием Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики. Подразделение №3.

Стоматологическая поликлиника № 2 на 9 Января

полная информация о компании Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске. Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Стоматологическая поликлиника № 2 Ижевск. Подскажите пожалуйста к какой поликлинике (взрослая) относится у. 9 января, 185, а также стоматология. Телефон стоматологической поликлиники. 7-341-246-41-73. Стоматологическая поликлиника № 1. Главный врач Курсаков Станислав Владимирович. 31-14-51.

Поликлиника 9 ижевск

Адрес. Ижевск, ул. 9 Января, 197А р-н Индустриальный. Телефоны. +7 (3412) 33-41-74. Запись на прием к врачу в электронном виде. Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №14, 29, троллейбусами №4, 14, 7 до остановки «Кинотеатр «Октябрь» или трамваями №2, 7, 5, 8, 9 до остановки «Северный рынок».

Стоматология в Ижевске

В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился. Я написал отзыв, когда его опубликуют?

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Дал советы. Ответил на интересующие вопросы. Пломбы поставил аккуратно. Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Великолепный врач! Все пломбы, которые он мне ставил, держатся уже более 5 лет. Спокойный, толковый специалист.

Запись на прием к врачу через ИГИС — простой и доступный сервис для оказания медицинских услуг. Ресурс действует для всех граждан, участвующих в системе обязательного медицинского страхования. Ижевска и Удмуртской Республики амбулаторно-поликлинического типа. Ижевск, пер. Ижевск, ул. Родниковая, д. Детская поликлиника ранее гор. Репина д. Советская, 19 Консультативно-диагностический центр: ул. Свободы, 228 Республиканский клинико-диагностический центр: г. Ленина, 87Б Республиканский клинико-диагностический центр детская регистратура : ул. Ленина, 87б Республиканский клинико-диагностический центр Женская консультация : ул. Ленина, 87б Республиканский клинический онкологический диспансер: Ленина, 102 Республиканский кожно-венерологический диспансер: ул. Ленина, 100 Республиканский наркологический диспансер: г. Ижевск, пос. Машиностроителей 117 Республиканский центр медицинской профилактики: ул. Свердлова,7 Удмуртский республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями: ул. Алнаши, ул. Векшиной, д 1 Балезинская районная больница: с. Балезино, Ул. Азина, 17 Вавожская районная больница: с. Вавож, пер. Большая Кивара, ул. Совхозная 18 Июльская участковая больница: Воткинский район, с. Июльское, пер. Аптечный 21 Первомайская участковая больница: Воткинский район, с. Первомайский, ул. Комсомольская 8а Светлянская участковая больница: Воткинский район, с. Светлое, пер. Мира, 22 Граховская центральная районная больница: с. Грахово, ул. Ачинцева,20 Дебёсская районная больница: с. Дебёсы, ул. Советская, д. Ижевск 40-я октября, 50 Игринская районная больница: п. Игра, мрн Нефтяников д. Камбарка, ул. Сосновый бор, д. Каракулино, ул. Кизнер, ул. Санаторная 1 Киясовская центральная районная больница: с. Киясово, Трактовая,5 Красногорская районная больница: с. Красногорское, ул. Советская 3 Можгинская районная больница: Сюгаильская 19 Нылгинская участковая больница: с. Нылга ул. Советская д.

БУЗ УР "СП № 2 МЗ УР" - Стоматология

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 197а , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Новости Общество 12 октября 2023 7:50 Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске Ижевчане смогут по телефону записаться на прием к стоматологу Виола Романова Поделиться Телефон колл-центра многоканальный. Фото: elements. Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

Ещё не советую врача Скворцову Диану Фаритовну. Разговаривает очень грубо, осмотр зубов проводит тоже как-то небрежно, резко.

Выводы делайте сами. Делюсь своим неудачным опытом. Понравилось Ничего не понравилось. Не понравилось 1. Грубость и пренебрежительность к пациентам 2.

Запись к врачу Ижевск (igis.ru)

Также информация об успешной записи придет на вашу электронную почту. Как записать ребенка к стоматологу через Госуслуги Инструкция: Войдите в свой личный кабинет на портале, используя учетные данные. Перейдите в «Услуги». Далее кликните по кнопке «Записаться к врачу».

Выберите регион, в котором вы хотели бы записать ребенка на прием к стоматологу. Отметьте, что на прием необходимо записаться другому человеку. Заполните его персональные данные, а также укажите номер полиса ОМС.

Далее порядок действий ничем не отличается от самостоятельной записи к врачу — выбираете медицинское учреждение, услугу, специалиста и дату приема. Другие компании Ижевска.

В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку.

Отметить «Запись на прием по специалистам». Выбрать врача, удобные дату и время. Завершить бронирование талона.

Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону.

После записи система может автоматически отправлять уведомления о дате и времени приема, что сводит риск забыть о посещении клиники к минимуму. Важно и то, что платформы для записи к врачам имеют защиту от несанкционированного доступа, что позволяет быть уверенным в конфиденциальности своих данных. Для оформления записи достаточно лишь зайти на соответствующий сайт, пройти регистрацию и определиться с врачом, что не требует ни усилий, ни большого количества времени. Официальный сайт — portal18. Не является официальным представительством медицинских организаций. Не занимайтесь самолечением.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий