Слова пожелания на пенсию

Трогательные поздравления на пенсию коллеге. Поздравления и стихи пенсионеру при увольнении. Поздравляю Вас с окончанием трудовой деятельности и с выходом на заслуженный отдых! Все, что сделать так хотели, Но с работой не успели, Хобби все и увлеченья, Внуки, дача, развлеченья: Времени на все найдется! Это пенсией зовется! Поздравления с выходом на пенсию смешное.

Поздравления на важные события стих с пенсией женщине коллеге

  • Пожелания человеку уходящему на пенсию своими словами
  • Поздравления с выходом на пенсию смешное
  • Поздравления с пенсией короткие, смс
  • Короткие поздравления с выходом на пенсию
  • Главное меню

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

Всем коллективом искренне поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем от всей души крепкого здоровья, бодрости духа и тела, отличного настроения, чтобы впереди ждали ещё много новых побед! Будьте счастливы и успехов во всех начинаниях! Копировать Просмотр Любимая коллега, с Днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, будь любима и люби сама, и пусть в твоем доме всегда присутствуют уют и теплота.

Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроением. Чтобы исполнялось все, что ты наметила, и тогда, когда хочется именно тебе. Здоровья, удачи и невероятной любви!

Просим пройти за нами. Сейчас проверим ваш слух. Осматривают уши. Имя отчество..

Но больше всего мы будем вспоминать то, насколько надежным человеком вы были. Желаем каждый день удивляться тому, насколько прекрасно время на пенсии. Уход с работы, без сомнения, внесет некоторые изменения в жизнь, но с вашим характером вы, без сомнения, с ними справитесь. Желаем вам изменений, которые только к лучшему! Знаю, что ты ждал этого дня. Теперь мне нужно убедиться, что ты сможешь держаться подальше от всего, что связано с работой, и только наслаждаешься развлечениями и расслабляющими занятиями. С грустью мы прощаемся с коллегой, который сделал приход в офис радостью. Знаем, что вы давно ждали этого дня.

Надеемся, что ваш выход на пенсию соответствует вашим ожиданиям и наполнен занятиями, которые вы любите, и на которые никогда раньше не хватало времени. Вы посвятили свою жизнь обеспечению лучшего будущего для своих детей. Пришло время расслабиться и пожить для себя. Надеемся, что дети оценили ваш труд, и в ваши планы теперь входят только турпоездки и новые интересные знакомства. Мы очень надеемся, что это то, чего вы действительно хотели. Пусть ваш выход принесет вам счастье и расслабление на годы вперед. Так трудно попрощаться с тем, кто был таким важным членом команды. Я знаю, что мы еще увидимся.

Уверен, что у вас хватит задора и здоровья, чтобы взять на себя новые захватывающие задачи в жизни. Вы выходите на пенсию в идеальное время... Было приятно поработать с вами и завести такого мудрого друга. Мне будет не хватать вас. Некоторые люди просто знают, как найти и вытащить наружу лучшее в других. Вы всегда были таким коллегой. Спасибо за помощь. До свидания и удачи!

Вы были потрясающим коллегой и другом. Здесь без вас будет намного меньше веселья. Поздравляем и желаем радости в новом статусе! Я искренне ценю вашу поддержку в офисе и за его пределами. Надеюсь, у вас будет замечательное времяпрепровождение с семьей. Выход на пенсию не означает потерю возможностей что-то сделать. Выход на пенсию означает делать все то, чего ты не мог сделать из-за работы. Наслаждайтесь своим временем и делайте все, что хотите.

Счастливого отдыха! Держу кулаки за все то, чем вы решите заняться дальше. Наслаждайтесь свободой!

Советом дельным, тёплым словом Ты образцом для нас остался, Как службы доблестной пример. Ты для страны своей старался, Так отдохни, пенсионер! Выход на пенсию — это новый интересный этап жизненного пути. Желаю Вам максимально успешно использовать предоставленную свободу, проживать каждый день ярко, осуществлять мечты, осуществлению которых мешала работа. Пусть здоровье и настроение всегда будут на высоте.

Поздравления с выходом на пенсию

Желаю оставаться таким же сильным характером и уверенным в себе мужчиной и каждый день знаменовать своим успехом. Пусть твоя пенсия, так как и ты не стоит на месте: растёт и развивается! Пусть жизнь с каждым днём становится веселей, интересней и чудесней. Желаю Вам хорошего оптимистичного настроя на будущие десятилетия и отменного здоровья.

Желаю не оставить своих любимых дел и увлечений в стороне, желаю с каждым рассветом ставить для себя новые и важные цели, желаю с прежней удалью и лихвой добиваться всего желаемого. Пусть пенсии хватает на яркую, насыщенную, счастливую и весёлую жизнь, на щедрые подарки для близких и добрые презенты для окружающих. В знаменательный день Вашего выхода на пенсию мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы все успели Вас узнать!

Сегодня вас могу поздравить Для внуков время побольше можно оставить. Желаю, чтоб красота не увядала, Чтоб жили вы здоровой много лет, Чтоб никогда несчастьем ни страдала И был по жизни дружеский совет. И не печальтесь, не грустите Ведь жизни только половина!

Не конец! От нас вы пожелания примите Пусть будет все у вас «Зе бест»! Все есть в тебе: и ум, и красота, Характера, достоинства в достатке, Будь молодою на любом десятке!

Желаю тебе достойной пенсии, побольше внуков и отменного здоровья! Пускай тебе приносит наслаждение и счастье этот заслуженный отдых! Пусть выход на пенсию не печалит, а радует, ведь впереди столько всего интересного, столько свободного времени, чтобы потратить его на себя, на увлечения, на жизнь. И пусть прошлых лет не вернуть, так не стоит впустую терять еще многие года, которые ждут своего часа.

Поздравляю с переходом на пенсию. Теперь в жизни есть стабильный и постоянный достаток, за который в своё время было отдано много сил и усердного труда. Желаю не скучать на пенсии, заниматься интересными делами, посвящать себя родным и близким людям, находить время для чудесного отдыха и весёлых праздников души. Ура, пенсия.

От души поздравляю и желаю нового увлекательного этапа в жизни, в котором ты будешь чувствовать себя уверенно, свободно и счастливо! Желаю крепкого здоровья и жизненной энергии.

Поздравляю с таким важным событием в твоей жизни. Пусть этот новый виток в судьбе откроет перед тобой новые горизонты, новые планы, новые покорения вершин. Пусть время, которое у тебя, появится шло с пользой и интересом. Пусть все вершины покоряются, а планы легко исполняются.

Сейчас как раз настало время для исполнения мечты и целей, на которые времени не было. Поздравляю с переходом на пенсию. Теперь в жизни есть стабильный и постоянный достаток, за который в своё время было отдано много сил и усердного труда. Желаю не скучать на пенсии, заниматься интересными делами, посвящать себя родным и близким людям, находить время для чудесного отдыха и весёлых праздников души. Примите наши искренние поздравления с выходом на пенсию! Вы много лет трудились, не жалея сил, порой забывая об отдыхе!

Теперь вы сможете и отдохнуть, и заняться любимым делом. Желаем Вам крепости, бодрости духа, океан здоровья и море благополучия! От души поздравляю с переходом на пенсию. Пусть это важное событие прибавит сил жизни и достатка, пусть у Вас появится больше времени на действительно интересные дела и увлечения, пусть каждый день будет для Вас чудесным праздником, наполненным улыбками родных и сюрпризами от близких. Поздравляем Вас с выходом на заслуженный отдых, пусть это время будет наполнено радостными событиями, новыми увлечениями и путешествиями, общением с родными и друзьями. Читать еще: С праздником днем внутренних войск мвд.

Поздравления с днем внутренних войск мвд рф Поздравляю с важным и знаменательным событием, с переходим на пенсию. Желаю с приобретением статуса «пенсионера» приобрести ещё достаток и покой, желаю замечательных жизненных и творческих идей, великолепных праздников и отрадных вечеров, душевных встреч и тёплых воспоминаний. Работа, суета и различные заботы посади! Ты идешь на заслуженный отдых! Желаю наслаждаться каждым днем и заниматься тем, что приносит удовольствие! Пускай размер твоей пенсии позволяет тебе жить так, как хочется!

Путешествуй, общайся с близкими и просто всегда чувствуй себя счастливым человеком! Красивые поздравления с уходом на пенсию в прозе Дорогая наша имя отчество! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить! Удачи Вам во всём, счастья и благополучия. Жизнь с пенсии, как говорится, только начинается.

Впереди долгие годы, которые можно потратить на то, что действительно важно. Поздравляем с признанием всех заслуг и тем, что теперь будет возможность получать деньги просто за то, что в прошлом была проделана немалая работа. Поздравляю с радостным и важным событием жизни, с великой заслугой и знатной победой, с переходом на пенсию. Пусть жизнь продолжается счастливым течением у берегов достатка и благополучия, пусть пенсии хватает на всё желаемое и необходимое, пусть в доме всегда будет праздник, а на душе — отрада. Поздравляю с пенсией.

Картинка с уходом на пенсию

  • Как поздравить с выходом на пенсию прикольно, необычно и интересно?
  • Поздравления в прозе с выходом на пенсию
  • Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки
  • Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии в прозе – пожелания пенсионерам своими словами
  • Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками»
  • Коллега уходит на пенсию что пожелать. Поздравление с выходом на пенсию в прозе

Короткие слова пожелания с выходом на пенсию

  • Поздравления с выходом на пенсию своими словами - Поздравления и тосты
  • Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии в прозе – пожелания пенсионерам своими словами
  • Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии в прозе – пожелания пенсионерам своими словами
  • Стихи на проводы на пенсию
  • Душевные поздравления с уходом на пенсию
  • Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине — Поздравления

40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине

Другие поздравления в стихах с выходом на пенсию. Здесь для вас собрана коллекция поздравлений для коллеги, который выходит на пенсию. Все тексты – в прозе (не в стихах), как говорится – поздравление своими словами. Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения! Короткие поздравления с уходом на пенсию. Искреннее поздравление с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения!

Поздравления на пенсию женщине в прозе

Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения! Короткие поздравления с уходом на пенсию. Попрощайтесь и пожелайте удачи своему боссу, коллеге, другу или члену семьи с этими пожеланиями выхода на пенсию. Напишите одно из этих коротких сообщений и высказываний на открытке. Короткие поздравления с уходом на пенсию женщине. С пенсией тебя поздравлю, Смс тебе отправлю. Пожелаю вдохновенья, Творческих идей, везенья, А еще здоровья воз, Чтоб услышать стук колес И увидеть шум прибоя, Классно отдохнуть на море.

Как поздравить с выходом на пенсию прикольно, необычно и интересно?

Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось. Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью! Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать. Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа. Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха!

Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Вы — пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами.

Какое блаженство на старости лет Своими руками не лезть в Интернет, А тихо искать своего человека В старинных томах позапрошлого века. Как мне хорошо!

Так все пешеходы блаженствуют, вроде. А где же водители радость находят? Купила таблетки от гипертонии, Побочное действие в них: дистония Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия, Запор, анорексия, лейкопения, Пемфигус, лишай и другая зараза Таблетки такие я выкину сразу. Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает. А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. Подумайте, братцы!

Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает. А мимо идут инвалиды, больные, Старушки, а также страдальцы иные И я среди прочих еще — о-го-го!

Пока у меня не болит ничего. А если болит, то совсем уж немножко. Я просто к врачу проторила дорожку. Но, чтобы блаженство такое вкусить, До старости надо хоть как-то дожить. И все позабыто, и разум уснул Какое блаженство! Стихи очень подходят, тем более, что подруга сама неплохо их сочиняет. Ещё раз благодарю!

Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой.

Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки

Искреннее поздравление с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения! Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Давно ль я на работу ходила? Поздравляем Вас с заслуженным отдыхом, желаем оптимизма и энтузиазма. Пусть дети и внуки гордятся Вам и и берут пример трудолюбия и целеустремленности! Поздравления с выходом на пенсию в прозе. Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Коллекция ярких, актуальных, универсальных пожеланий человеку, который выходит на пенсию. Тексты-своими словами. Подходят мужчинам и женщинам, коллегам и сотрудникам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий