Максим литвинов теплоход расписание на 2024 год

Теплоход Максим Литвинов был построен по проекту 302М в Германии в 1990 году. Теплоход имеет три силовые дизельные установки, мощность каждого двигателя 1000 лошадиных сил. Судно способно развивать скорость до 22 км/ч. Теплоход Максим Литвинов с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). графики движения 2024.

Фотографии палубы и кают теплохода "Максим Литвинов"​​

  • Максим Литвинов
  • Теплоход "Максим Литвинов": расписание на следующий год
  • Серфинг, аэротруба и панорамная капсула.
  • Поиск круизов на теплоходах от 1 дня
  • Теплоход «Максим Литвинов»

26.04.2024 - 02.05.2024 (7 дн.), МАКСИМ ЛИТВИНОВ

Рассчитана на размещение одного пассажира. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Стандарт 2M. Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров.

Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Стандарт 4M.

Топ-5 круизов по Золотому кольцу на теплоходе в 2024 году Москва Северный речной вокзал — Дубна — Ярославль — Кинешма — Кострома — Мышкин — Углич — Москва В тематическое путешествие отправляются с Северного речного вокзала. Фото: globallookpress. Теплоход : «Маленький принц» Круиз предполагает посещение всех приволжских городов, входящих в Золотое кольцо и претендующих на вхождение в него.

На теплоходе гостей ждет большая развлекательная программа с мастер-классами. Есть одно-, двух- и трехместные каюты со всеми удобствами и два ресторана. А еще — тренажеры на солнечной палубе на палубе, панорамный бар и детский клуб. При оплате 2-х мест для взрослых дети до 14 лет путешествуют бесплатно. Москва — Нижний Новгород — Москва Историческая часть Нижнего Новгорода богата достопримечательностями и является популярным туристическим направлением.

Теплоход: «Максим Литвинов» Круиз для тех, кто хочет много впечатлений за короткий срок. Отличная возможность увидеть за 10 дней красивейшие города Поволжья и Золотого Кольца. В Нижнем Новгороде проводят 2 дня. В каждом городе участникам предложат несколько вариантов экскурсий. В стоимость входит трехразовое питание, культурная программа на борту.

Фото: doninturflot. Действительно, в этом городе находится Штаб-квартира и нулевой километр Золотого кольца. Это отличное путешествие круиз для тех, кому интересно погулять по древнему городу без спешки.

На борту теплохода имеется сауна и кабинет врача. На протяжении многих лет теплоход работал с иностранными туристами. Технические характеристики.

Теплоходы Максим Литвинов «Максим Литвинов» — это вместительный четырехпалубный лайнер класса «река-море», построенный в 1991 году в немецком городе Бойценбурге по проекту 302-М и прошедший полную модернизацию в 2014 году. Увеличенное количество кают делает его одним из самых вместительных в нашем флоте — 114 кают с одно-, двух- и четырехместным размещением позволяют принять и комфортно разместить 224 пассажира. Меблированные каюты с оформлением в стиле абстрактных работ Василия Кандинского относятся к классам «стандарт» и «люкс».

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "МАКСИМ ЛИТВИНОВ"

Во всех каютах: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы, щетка для одежды, тапочки, бутилированная вода с ежедневным пополнением, гигиенический набор. Завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин организованы по заказному меню: выборное меню — 2 варианта блюд закуски и супа и 3 варианта основного горячего блюда и десертов; на ужин в качестве первого горячего блюда — легкий бульон; один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место может быть заменен на чай ; чай, кофе, вода кулер — без ограничений детское меню — на обед, ужин; на ужин дополнительно — 1 напиток на выбор: сок, морс, вино бокал белого или красного , кружка пива, рюмка водки; доступ к кофе-станции в течение дня — открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина. Также на борту предоставляется бесплатный Wi-Fi при наличии технической возможности и созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя зарядка, фитнес-программы различной степени интенсивности, рассчитанные на любой уровень подготовки, спортивные тренажеры, сауна, фиточай и кислородный коктейль. Дополнительная информация Сервис в каюте включен в стоимость круиза : уборка каюты — 1 раз в день, в утреннее время; смена постельного белья — 1 раз в 5 дней в круизах от 7 дней ; смена полотенец — 1 раз в 2 дня; ежедневное пополнение бутилированной воды - 0,5 литра на человека.

На борту вы найдете ресторан, два бара, панорамный салон, конференц-зал, медпункт, ресепшн, библиотеку, сувенирный магазин, сауну и бесплатный Wi-Fi при наличии сигнала от мобильного оператора. Расписание и цены на 2023-2024 год Оставить отзыв.

В результате модернизации ходовая рубка теплохода сдвинута вперед, что дает дополнительное пространство для кают на солнечной палубе. Одна из особенностей теплохода — дизайнерский интерьер в стиле работ основоположника абстракционизма Василия Кандинского. В многочисленных лаундж-зонах с мягкой яркой мебелью можно провести свободное время за чтением книг, настольными играми или просто любоваться пейзажами за бортом. Почти треть из 114 кают относятся к категории двухместный «Люкс».

Завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин организованы по заказному меню: выборное меню — 2 варианта блюд закуски и супа и 3 варианта основного горячего блюда и десертов; на ужин в качестве первого горячего блюда — легкий бульон; один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место может быть заменен на чай ; чай, кофе, вода кулер — без ограничений детское меню — на обед, ужин; на ужин дополнительно — 1 напиток на выбор: сок, морс, вино бокал белого или красного , кружка пива, рюмка водки; доступ к кофе-станции в течение дня — открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина. Также на борту предоставляется бесплатный Wi-Fi при наличии технической возможности и созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя зарядка, фитнес-программы различной степени интенсивности, рассчитанные на любой уровень подготовки, спортивные тренажеры, сауна, фиточай и кислородный коктейль. Дополнительная информация Сервис в каюте включен в стоимость круиза : уборка каюты — 1 раз в день, в утреннее время; смена постельного белья — 1 раз в 5 дней в круизах от 7 дней ; смена полотенец — 1 раз в 2 дня; ежедневное пополнение бутилированной воды - 0,5 литра на человека. За дополнительную плату вы можете приобрести дополнительные экскурсии по маршруту, заказать закуски и напитки в баре, воспользоваться услугами прачечной, посетить сауну или медицинский кабинет.

Теплоход-пансионат «Максим Литвинов»

Речные круизы на теплоходе 🚢: цены и расписание туров в 2024 году Спецпредложения на речные туры на теплоходе Максим Литвинов 2024 года. Все теплоходы России.
Политика конфиденциальности Первый круиз навигации 2024 года теплоход начнёт в субботу 18 мая и отправится в 9-ти дневное путешествие с посещением Ярославля, Череповца, Костромы и других городов.
Речные круизы на теплоходе Максим Литвинов Круизный магазин — расписание речных круизов на теплоходе «Максим Литвинов» в навигацию 2024.
Круизы по Золотому кольцу России на теплоходе в 2024 году Приглашаем в речной круиз на комфортабельном теплоходе-пансионате «Максим Литвинов». Туристы проживают в каютах-номерах классов Стандарт и Люкс вместимостью от 1 до 4 человек.
Сервис Онлайн Бронирования Путевок Маршруты-новинки предстоящего сезона! Круизы выходного дня из Ростова-на-Дону с заходом в порт Таганрог на теплоходе «Максим Литвинов». Это судно относиться к типу теплоходов-пансионатов.

Максим Литвинов

26.04.2024 - 02.05.2024 (7 дн.), МАКСИМ ЛИТВИНОВ Теплоход "Максим Литвинов" – это вместительный четырехпалубный лайнер класса «река-море», построенный в 1991 году в немецком городе Бойценбурге по проекту 302-М и прошедший полную модернизацию в 2014 году.
Теплоход «Максим Литвинов» - отзывы, цены на туры, адрес на карте. Цены на круизы теплохода «Максим Литвинов» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Максим Литвинов» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов.
Теплоход Максим Литвинов: навигация 2024 года, расписание и цены на путевки Речной круиз: Москва – Астрахань – Ростов-на-Дону. Теплоход: Максим Литвинов. Отправление: 21 сентября 2024 (16:00). Прибытие: 5 октября 2024 (15:30).
Речные круизы на теплоходе Максим Литвинов После постройки теплоход получил название в честь Максима Максимовича Литвинова (1876-1951) — советского дипломата, народного комиссара по иностранным делам (глава Министерства иностранных дел) СССР в 1930—1939 годы.

«Леонид Красин» приглашает в навигацию - 2024!

Расписание речных круизов на теплоходе "Максим Литвинов" на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Онлайн бронирование и оплата круизов. Теплоход-пансионат «Максим Литвинов» был построен в Германии в 1991 году. В 2014 году теплоход был полностью реконструирован с расчетом на комфортабельное размещение 224 пассажиров. На борту теплохода представлены 114 комфортабельные каюты. Теплоход-пансионат «Максим Литвинов» был построен в Германии в 1991 году. В 2014 году теплоход был полностью реконструирован с расчетом на комфортабельное размещение 204 пассажиров. На борту теплохода представлены 104 комфортабельные каюты. С января по март 2024 году вас ждут 8-дневные круизы без визы и ПЦР-тестов из Дубая, Абу Даби или Дохи на лайнере MSC Virtuosa и сразу 3 жемчужины Ближнего Востока – ОАЭ, Катар и Саудовская Аравия. После постройки теплоход получил название в честь Максима Максимовича Литвинова (1876-1951) — советского дипломата, народного комиссара по иностранным делам (глава Министерства иностранных дел) СССР в 1930—1939 годы. Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Максим Литвинов, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода.

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

Теплоход "МАКСИМ ЛИТВИНОВ" был построен в Германии в 1991 году. В 2014 году теплоход был полностью реконструирован с расчетом на комфортабельное размещение 224 пассажиров. Теплоход Максим Литвинов с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Подборка круизов на теплоходе «Максим Литвинов» на 2024 год: цены, бронирование онлайн от АО «Донинтурфлот». «Леонид Красин». Напоминаем, что благодаря раннему бронированию Вы получаете скидку до 20% и возможность совершить круиз по выгодным ценам.

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

Речные круизы на теплоходе Максим Литвинов на 2024 год, расписание и цены Расписание теплохода «Максим Литвинов» в навигацию 2024 года включает рейсы, соединяющие Москву и Санкт-Петербург, маршруты в Карелию и, конечно же, сам Ростов-на-Дону.
Речные круизы на теплоходе «Максим Литвинов» | Речное Агентство Продажа круизов по рекам на теплоходе. Цены туров и расписание маршрутов на 2024 год на сайте.
«Леонид Красин» приглашает в навигацию - 2024! Теплоход Максим Литвинов с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление).
Ранее бронирование круизов 2025 года Теплоход "МАКСИМ ЛИТВИНОВ" был построен в Германии в 1991 году. В 2014 году теплоход был полностью реконструирован с расчетом на комфортабельное размещение 224 пассажиров.

Ранее бронирование круизов 2025 года

Маршруты и графики Максима Литвинова на 2024 год. Теплоход Максим Литвинов предлагает пассажирам широкий выбор увлекательных маршрутов на 2024 год. Маршруты-новинки предстоящего сезона! Круизы выходного дня из Ростова-на-Дону с заходом в порт Таганрог на теплоходе «Максим Литвинов». Это судно относиться к типу теплоходов-пансионатов. Маршруты-новинки предстоящего сезона! Круизы выходного дня из Ростова-на-Дону с заходом в порт Таганрог на теплоходе «Максим Литвинов». Это судно относиться к типу теплоходов-пансионатов. Теплоход "МАКСИМ ЛИТВИНОВ" был построен в Германии в 1991 году. В 2014 году теплоход был полностью реконструирован с расчетом на комфортабельное размещение 224 пассажиров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий