Концерты по пушкинской карте набережные челны

9 декабря в Большом концертном зале Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова состоится концерт гитарной музыки. Обладатели Пушкинской карты могут приобрести билеты на данное мероприятие. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Концертный зал Сары Садыковой, жные Челны, Хасана Туфана проспект, 23.

Программа «Пушкинская карта»

В Набережных челнах 1 ноября 2023 в «Городской Дворец культуры а» пройдет концерт «Кабаре-дуэт "Новые русские бабки" новая программа "Комиксссы"», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 800 руб. Концертный зал Сары Садыковой (Наб. Челны). Концерт в Набережных Челнах — быстрая и удобная покупка билетов. Коллективная покупка для класса и группы друзей. Много Пушкинских мероприятий. © 2024, Rutube. Пушкинская карта. Татарстане — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024.

В Татарстане заработала молодежная программа «Пушкинская карта»

  • Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи
  • Молодежь Челнов приобрела по «Пушкинской карте» более 21 тыс. билетов на 12 млн рублей
  • Новости партнеров
  • Музеи Челнов включились в проект Пушкинская карта

Челнинцы приобрели по «Пушкинской карте» более 21 тыс. билетов на 12 млн рублей

Теперь по «Пушкинской карте» можно посетить и кинотеатры. На это можно потратить две тысячи рублей. Также кроме концертов и выставок, можно посетить экскурсии, мастер-классы и квесты. Общая сумма карты в этом году составляет 5 тысяч рублей. Концертный зал Сары Садыковой, жные Челны, Хасана Туфана проспект, 23. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Любовь и СКАЯ КАРТА в Астрахани, концерт будет 2 марта 2024 на концертной площадке Астраханская филармония, купите билеты онлайн по цене от 800 руб.

Вход на сайт

  • Челнинцы приобрели по «Пушкинской карте» более 21 тыс. билетов на 12 млн рублей
  • В Челнах молодежь приобрела по «Пушкинской карте» билеты на 12 млн рублей — Реальное время
  • В Челнах появились спекулянты билетами в «Мастеровые» по Пушкинской карте
  • Пушкинская карта - Афиша. Справка
  • Возможности «Пушкинской карты» расширились
  • Набережные Челны. Органный Зал | Афиша | Оркестр волынщиков City Pipes

Ришат Тухватуллин «Барысы да кала» (г.Набережные Челны)

Экскурсия «Суровые сороковые и послевоенные Челны» Историко-краеведческий музей г. Набережные Челны Концертный зал Сары Садыковой Набережные Челны. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 23. Приемная: 8(8552) 58-86-11. В Набережных Челнах концерт состоится 21 марта в «OPERA Music Bar» – громко, душевно, в расширенном составе и максимальном электрическом звучании. В Набережных Челнах концерт состоится 21 марта в «OPERA Music Bar» – громко, душевно, в расширенном составе и максимальном электрическом звучании.

Ришат Тухватуллин «Барысы да кала» (г.Набережные Челны)

Экскурсия «Суровые сороковые и послевоенные Челны» Историко-краеведческий музей г. Набережные Челны Афиша концертов в Набережных Челнах Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Пушкинская карта – это виртуальная банковская карта с возможностью подключения к смартфону. Карта выпускается в виртуальном формате, при желании в отделении Почта Банка можно заказать пластиковую карту с уникальным дизайном. Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе.

«Пушкинская карта» для молодежи: как оформить и на что потратить 3 000 рублей

Напомним, лимит «Пушкинской карты» увеличился с 2 до 5 тыс. Ранее в исполкоме автограда рассказали об отлове бездомных животных. По словам представителей власти, ситуация с бродячими животными контролируемая.

Администратор Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке, без каких либо уведомлений Пользователя, изменять содержимое Сайта, а также изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу с момента размещения новой версии Соглашения на данной странице.

Актуальная версия Соглашения всегда расположена на данной странице. Для избежания споров по поводу изменения Соглашения Администратор Сайта рекомендует периодически ознакамливаться с содержимым Соглашения расположенного на данной странице. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от использования Сайта. Администратор Сайта вправе в одностороннем порядке ограничивать доступ Пользователя на Сайт, если будет обоснованно считать, что Пользователь ведет неправомерную деятельность.

Кроме того, администратор вправе удалять материалы Пользователей по требованию уполномоченных органов государственной власти или заинтересованных лиц в случае, если данные материалы нарушают применимое законодательство или права третьих лиц. Администратор Сайта и Пользователь несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с Соглашением и действующим законодательством Российской Федерации. Администратор Сайта не несет ответственность за технические перебои в работе Сайта, вместе с тем Администратор Сайта обязуется принимать все разумные меры для предотвращения таких перебоев. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Все данные, размещенные или размещаемые на настоящем Сайте, находятся на оборудовании находящемся на территории Российской Федерации. Администратор вправе прекращать работу Сайта, а равно частично или полностью прекращать доступ к сайту до завершения необходимого технического обслуживания и или модернизации Сайта. Совершая действия по принятию настоящего Соглашения оферты , Пользователь гарантирует, что ознакомлен, соглашается, полностью и безоговорочно принимает все условия Соглашения в целом, обязуется их соблюдать. Политика конфиденциальности Настоящая Политика конфиденциальности является составной частью Пользовательского соглашения Сайта и действует в отношении всей информации, в том числе персональных данных Пользователя, получаемых Администрацией Сайта в процессе работы Пользователя с Сайтом, исполнения Пользовательского соглашения и соглашений между Администрацией сайта и Пользователем.

Культура», пройти регистрацию через портал госуслуг РФ и получить «Пушкинскую карту» виртуальную или пластиковую карту платежной системы «МИР». После этого можно выбрать интересующее мероприятие из афиши в приложении и купить билет в приложении, на сайте культурного учреждения или в кассе. Деньги, естественно, перечислить с Пушкинской карты, куда их зачислило государство.

Пошаговая инструкция по пользованию Пушкинской картой: 1. Для начала надо выяснить, если ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет — ее надо оформить и затем подтвердить.

После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги.

Хиты мирового рока от Beatles до Queen и саундтреки из культовых фильмов — все это оркестр волынщиков City Pipes представит в ярком, неповторимом звучании шотландских и ирландских волынок, барабанов и электрооргана! Билеты на мероприятие можно купить по Пушкинской карте. Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории.

Другие акции Ticketland.ru по каталогу скидок на этой неделе

  • Гарри Поттер. Оркестр Sonorus
  • Билеты по Пушкинской карте в Казани афиша — МТС Live
  • Билеты по Пушкинской карте в Казани афиша — МТС Live
  • Приобрести билет
  • Власти Челнов рассказали, как изменились условия использования «Пушкинской карты»
  • Акции Ticketland.ru «Билеты на спектакли и концерты по «Пушкинской карте»!» в Набережных Челнах

Татарский драмтеатр Челнов вошел в топ-10 учреждений, посещаемых по «Пушкинской карте»

Подать заявку на оформление карты можно через мобильное приложение «Госуслуги. Культура» при наличии учётной записи на портале «Госуслуги». Она доступна в двух вариантах — виртуальном и пластиковом. В 2022 году лимит «Пушкинской карты» составляет 5 тысяч рублей. Просмотреть возможные для посещения мероприятия можно на сайте «Культура.

Сейчас в проекте принимают участие 23 городских учреждения культуры, молодежи и образования. По «Пушкинской карте» можно посетить театр танца «Булгары», картинную галерею, театр кукол, ДК «Энергетик», историко-краеведческий музей, джазовый оркестр «Визит». А также концертный зал Сары Садыковой, драматический театр Аяза Гилязова, русский драмтеатр «Мастеровые», органный зал, камерный оркестр Игоря Лермана, молодежные центры «Нур», «Шатлык» и многие другие.

Купить билеты можно в кассе театра «Мюзик-Холл», а также в театральных кассах города. Пушкинская карта Музыкальный театр им. Шаляпина принимает участие в масштабной всероссийской программе «Пушкинская карта», реализованной Министерством культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России, Почта Банком и Mail. Программа направлена на популяризацию культурных мероприятий по всей стране среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Основной целью проекта является активное привлечение детей и молодежи к изучению художественной культуры и искусства, мотивация к освоению ценностей отечественной и мировой культуры, повышение культурного уровня подрастающего поколения. В 2022 году общий номинал «Пушкинской карты» составляет 5 000 рублей.

Владельцем билета должно быть лицо, на чье имя зарегистрирован личный кабинет на сайте агента продаж билетов. Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Что делать, если не удаётся приобрести билет по карте или списали не ту сумму: Обратитесь в банк, который выпустил вашу карту. В 2021 году Пушкинскую карту выпускает Почта Банк Можно ли частично оплатить мероприятие Пушкинской картой: Нет, Пушкинской картой нельзя оплатить часть стоимости билета. Если хотите воспользоваться картой, то оплатите ей полную стоимость мероприятия Возврат билетов по Пушкинской карте: Приобретенные билеты имеют установленные сроки возврата.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино! Кинотеатр Синема Парк в ТРЦ Торговый Квартал

С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счёт. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту будет зачислено по 3 тысячи рублей. В следующем году сумму планируют увеличить.

По «Пушкинской карте» можно посетить, например, театр танца «Булгары», картинную галерею, театр кукол, ДК «Энергетик», историко-краеведческий музей, русский драмтеатр «Мастеровые» и многие другие. В прошлом месяце сообщалось, что РТ стала лидером среди российских регионов по числу билетов, проданных по «Пушкинской карте». В республике карту получили 160 тысяч молодых людей.

При выборе способа оплаты необходимо выбрать пункт "Оплата Пушкинской картой".

Если система не предлагает такой способ оплаты, значит на данный спектакль билеты по "Пушкинской карте" приобрести нельзя. Ждем вас на спектаклях театра!

В автограде успели определить рекордсменов по проданным билетам за 2022 год — концерт «Мир искусства» театра танца «Булгары», спектакль «Свидетель обвинения» драмтеатра «Мастеровые» и концерт «Снова вместе в Рождество» в Органном зале. Также спикер сообщил о нововведении. Из лимита в пять тысяч рублей, две тысячи рублей можно потратить на походы в кинотеатры. Однако посетить можно будет только те фильмы, которые создали при поддержке министерства культуры и Фонда Кино.

«Пушкинская карта продать»: объявления в Набереж

Новости Концерт гитарной музыки по Пушкинской карте 9 декабря в Большом концертном зале Чебоксарского музыкального училища им. Павлова состоится концерт гитарной музыки. Обладатели Пушкинской карты могут приобрести билеты на данное мероприятие. Во втором отделении выступит лауреат международных конкурсов, преподаватель Казанской государственной консерватории им.

Жиганова, гитарист Михаил Нагорнов г.

Предоставление в любой форме регистрация на Сайте, осуществление заказов, подписка на рекламные рассылки и тд. Обработка персональных данных Пользователя регулируется действующим законодательством Российской Федерации и Политикой конфиденциальности Сайта. Администратор Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке, без каких либо уведомлений Пользователя, изменять содержимое Сайта, а также изменять условия настоящего Соглашения.

Такие изменения вступают в силу с момента размещения новой версии Соглашения на данной странице. Актуальная версия Соглашения всегда расположена на данной странице. Для избежания споров по поводу изменения Соглашения Администратор Сайта рекомендует периодически ознакамливаться с содержимым Соглашения расположенного на данной странице. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от использования Сайта.

Администратор Сайта вправе в одностороннем порядке ограничивать доступ Пользователя на Сайт, если будет обоснованно считать, что Пользователь ведет неправомерную деятельность. Кроме того, администратор вправе удалять материалы Пользователей по требованию уполномоченных органов государственной власти или заинтересованных лиц в случае, если данные материалы нарушают применимое законодательство или права третьих лиц. Администратор Сайта и Пользователь несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с Соглашением и действующим законодательством Российской Федерации. Администратор Сайта не несет ответственность за технические перебои в работе Сайта, вместе с тем Администратор Сайта обязуется принимать все разумные меры для предотвращения таких перебоев.

Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Все данные, размещенные или размещаемые на настоящем Сайте, находятся на оборудовании находящемся на территории Российской Федерации. Администратор вправе прекращать работу Сайта, а равно частично или полностью прекращать доступ к сайту до завершения необходимого технического обслуживания и или модернизации Сайта.

Продолжение "Рок-хиты на волынках. Продолжение" - новое шоу от виртуозов волынок и барабанов оркестра волынщиков City Pipes Новая программа! Хиты мирового рока от Beatles до Queen и саундтреки из культовых фильмов — все это оркестр волынщиков City Pipes представит в ярком, неповторимом звучании шотландских и ирландских волынок, барабанов и электрооргана! Билеты на мероприятие можно купить по Пушкинской карте.

Стоит отметить, что театрам подобные махинации, по сути, не наносят ущерба. Скидку по Пушкинской карте предоставляет государство. Программа является совместным проектом Минкультуры, Минцифры и Почта Банка.

В ней могут участвовать россияне от 14 до 22 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий