Концерты гатчина

В День народного единства, 4 ноября, жителей и гостей столицы Ленинградской области – города Гатчины приглашают в киноконцертный зал «Победа» на праздничную программу «В.

Гатчинцев приглашают на концерт органной музыки

VI музыкальный фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» состоится в Приоратском парке Гатчины 29 июля. Мероприятие проведут над водной гладью Филькиного озера. VI музыкальный фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» состоится в Приоратском парке Гатчины 29 июля. Мероприятие проведут над водной гладью Филькиного озера. Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 1. Добро пожаловать на канал Гатчинский Городской Дом Культуры (30411737) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 19 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и. В Гатчине пройдет VI музыкальный фестиваль «Дым над водой. Гатчинская филармония при МБУ «ЦТЮ» приглашает вас на 5й концерт абонемента «Путешествие в волшебный мир музыки»!

Фестиваль «Дым над водой. От классики до рока»

Программу музыкального праздника дополнят арт-акции в форме выставок, перформансов и арт-объектов. К фестивалю присоединятся художники творческого объединения «Митьки». Перемещаясь от одной сцены к другой, они напишут эмоциональный портрет выходного дня в Дворцовом парке. Творческие работы художников, а также фотовыставка «Русский Рок жив! Начало детских мероприятий в 12:00.

Область Дружбы. Дом дружбы Ленинградской области 1 December 2023 В ноябре в Доме дружбы Ленинградской области собрались авторы и участники медиапроекта "Область дружбы".

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Расписание концертов в Гатчине на июнь 2023: купить билеты.

Леонтьева, П. Фортепиано: Юлия Скворцова Вокалисты: Ольга Самойленко, Владимир Фомченков, Артур Гришенков Дирижер и художественный руководитель - заслуженный работник культуры РФ Татьяна Дугушина Концертмейстер - Анна Голубева В программе: произведения классического и современного репертуара, обработки народных мелодий, соло фортепиано с оркестром, вокальные произведения в сопровождении оркестра. Когда: 21 февраля в 17:00 Адрес: Гатчина, пр.

Концерты в Гатчине на завтра. Афиша на завтра

Фото: пресс-служба правительства Ленобласти "У нас есть в мыслях строительство общественно-культурного центра, а пока готовится масштабная программа реставрации старых зданий Гатчины", - отметил губернатор. А затем ночное небо осветит фейерверк у Гатчинского Дома культуры. В афише - велофестиваль и танцевальный Open Air. Как сообщал 47news , Гатчина официально стала столицей Ленобласти в апреле 2023 года.

Основная цель учреждения - улучшение и развитие культурного и духовного потенциала жителей города. Дом культуры известен как организатор эффективной массовой работы. В его арсенале есть все необходимое для проведения тематических концертных программ, профессиональных и государственных праздников, вечеров, посвященных юбилейным датам, развлекательно-игровых программ, бенефисов и народных массовых гуляний.

Разнообразие направлений самодеятельных творческих коллективов: хоровое, хореографическое, театральное, оркестр народных инструментов, фольклорное, цирковое, изобразительное искусство, эстрадный и академический вокал сольное пение.

Отдельную программу организаторы готовят для детей. На малой сцене выступят рок-коллективы, прошедшие отборочные туры Международного Петербургского рок-фестиваля «Окна открой». Еще одна альтернативная сцена соберет бардов, поэтов и исполнителей авторской песни.

Посетите музей, сходите в театр или испытайте свою силу духа в прослушивании оперы. Прикоснитесь к творчеству — впечатлений от этого вам хватит надолго, а может это даже перевернет вашу жизнь. В любом случае, потом можно будет всем рассказывать про свой культурный уровень.

Театрально-концертная афиша.

Музыкальный фестиваль в Приоратском парке Гатчины активно собирает гостей

Афиша в Гатчине на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Гатчина для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Афиша мероприятий в Гатчине.

Новости партнёров

  • Гатчинский городской Дом культуры
  • На фестивале «Русский рок в Гатчине» выступят «Пилот», «Ангел НеБес» и «Разные люди»
  • Рок-концерты в Гатчине 2024
  • Концерты в Гатчине
  • Владимир Винокур - Купить билеты
  • Дом культуры Гатчина в Санкт-Петербурге - афиша мероприятий и цены на билеты

Мероприятия в Гатчине на 2024

Постановки ведущих театров, концерты выдающихся музыкальных коллективов доступны слушателям онлайн – в виртуальных концертных залах! Также в арт-лаборатории зрители увидели химическое шоу и поучаствовали в спортивных мастер-классах с Сергеем Ашкинази. "Дым над водой" завершился гала-концертом. В гатчинском музее-заповеднике пройдет первый фестиваль «Русский рок в Гатчине!». Гостей мероприятия ждут четыре тематических площадки в зависимости от музыкальных предпочтений. Музей-заповедник «Гатчина открывает новый музыкальный проект, который обещает стать одним из ярких событий этого лета.

Концерты в Гатчине

органный концерт «Поющие трубы» (Кирха Святого Николая Пр. 25 Октября д 39). 17.00 - концертная программа Эстрадно – духового оркестра города Гатчины (Улица Соборная. VI музыкальный фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» состоится в Приоратском парке Гатчины 29 июля. Мероприятие проведут над водной гладью Филькиного озера. 27 сентября 2015 года в СОК “ПИЯФ” пройдет товарищеская игра по баскетболу между командами БК “Гатчина” – БК “Гатчина U-20”. Начало игры в 12:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий