Етс 2 новости разработчиков

Студия SCS Software решила не выпускать дополнение Heart of Russia («Сердце России») для Euro Truck Simulator 2. Об этом разработчики симулятора сообщили в официальном блоге. Всем привет уважаемые и сегодня поговорим про планы,анонсы и новости для атс и евро трак симулятор узнаете что нас ожидает в 2024 году,или как разработчики свернули не туда)) #етс2 #етс2 #етс. Добро пожаловать в SCS News. Новости из мира грузовых симуляторов по-русски! Всё о грузовых симуляторах SCS Software! Curated patch notes for Euro Truck Simulator 2 on Steam. Updates and changelogs.

Патч 1.49 введет в Euro Truck Simulator 2 подержанные грузовики

  • Новости ets 2 ats |
  • American Truck Simulator: Oklahoma
  • С грузом по Европе 3
  • Содержание

Авторы Euro Truck Simulator 2 отменили релиз дополнения про Россию

For some of our newer player base, a small part of our team has been hard at work to rework the base game state of California and bring it up to standard with our current map expansions as part of a free update. You may have even delivered to this city a few times before in American Truck Simulator. Much like many of the other cities in the California Rework, Fresno was completely reworked from the ground up. This means the city and road network from our current base map editor has been deleted and the team has rebuilt it from scratch. This allows the team to take advantage of techniques and tools we previously did not have, and really utilise the space to bring a more realistic layout and representation of the locale.

Способы для быстрого прокачивания в TruckersMP Если вы хотите повысить свой уровень в TruckersMP быстрее, то вам нужно набирать как можно больше опыта за короткое время. Как мы уже говорили, на некоторых серверах вы можете получать больше опыта за километр, чем на других.

Поэтому, если вы хотите прокачаться быстрее, выбирайте сервера с коэффициентом опыта выше единицы. Например, на сервере Simulation ETS 2: как создать свой собственный мод для игры? Если вы любите играть в Euro Truck Simulator 2 и хотите добавить в нее что-то новое и интересное, то вы можете создать свой собственный мод для игры. Мод — это модификация, которая изменяет какой-то аспект игры, например, графику, звук, физику, карту, транспорт или геймплей. С помощью модов вы можете сделать игру более реалистичной, красивой, разнообразной или забавной. Для того, чтобы создать свой мод, вам понадобятся следующие инструменты: ETS 2 Studio — это программа, которая позволяет создавать и редактировать моды для ETS 2.

С ее помощью вы можете добавлять новые грузовики, прицепы, скины, аксессуары, звуки и многое другое. Вы можете скачать ее бесплатно с официального сайта:. Blender — это программа для 3D-моделирования, анимации и рендеринга. С ее помощью вы можете создавать свои собственные 3D-объекты для игры, такие как грузовики, прицепы, дороги, здания и т. SCS Workshop Uploader — это программа, которая позволяет загружать свои моды на Steam Workshop, где их смогут скачать и оценить другие игроки. Процесс создания мода может быть разным в зависимости от того, что вы хотите изменить в игре.

Здесь вы можете выбрать тип мода, который хотите создать, например, грузовик, прицеп, скин или звук. Затем вы можете настроить различные параметры мода, такие как название, описание, автор, версия, категория, цена, вес, мощность, скорость и т. Вы также можете добавлять свои собственные текстуры, звуки и 3D-модели, если у вас есть такие. После того, как вы закончите настройку мода, вы можете сохранить его в формате. Тестирование мода в игре. Для того, чтобы проверить, как работает ваш мод в игре, вам нужно скопировать файл.

Затем вы можете запустить игру и активировать ваш мод в меню модов. Вы можете протестировать ваш мод в разных ситуациях, например, в режиме свободной езды, в режиме карьеры или в режиме мультиплеера. Вы можете проверить, как выглядит ваш мод, как он ведет себя на дороге, как он звучит и т. Если вы обнаружите какие-то ошибки или недочеты в вашем моде, вы можете вернуться в ETS 2 Studio и исправить их. Загрузка мода на Steam Workshop. Если вы довольны результатом своего мода и хотите поделиться им с другими игроками, вы можете загрузить его на Steam Workshop с помощью SCS Workshop Uploader.

Для этого вам нужно запустить программу и выбрать файл. Затем вы можете добавить название, описание, скриншоты и теги для вашего мода. После этого вы можете опубликовать ваш мод на Steam Workshop, где он будет доступен для скачивания и оценки другими игроками. Вы также можете обновлять ваш мод, если вы внесете в него какие-то изменения. Создавая свой собственный мод для ETS 2, вы можете проявить свою креативность и индивидуальность, а также улучшить свой игровой опыт. Моддинг — это интересное и увлекательное занятие, которое может принести вам много удовольствия и положительных эмоций.

Версия для печати SCS Software еще в конце 2022 году поделились информации о планах на предстоящий 2023 год. И самое интересное в этому году это обновление игрового движка для Euro Truck Simulator 2, а так же менее популярной American Truck Simulator. Игроков ожидает переход на более современную основу.

Сначала было мероприятие CruisingKansas, на котором было продемонстрировано наше последнее расширение карты в American Truck Simulator. С 14-го века День святого Валентина считается временем, когда можно подарить что-то особенное тем, кто дорог нашему сердцу, будь то… Осторожно: Дикие спекуляции 5 Фев в 19:00 Мы надеемся, что это сообщение застанет вас в добром здравии и наполнено волнением по поводу всех невероятных событий, происходящих в мире программного обеспечения SCS! В последнее время мы заметили значительное увеличение количества дискуссий на различных платформах — в социальных сетях,….

Новости о Euro Truck Simulator 2

Правда пока по этому поводу очень мало подробностей. В данный момент движок игры работает уже 20 лет и он не позволяет перейти играм на консоли. Этот переход состоится до конца этого года и похоже после этого предстоит работа над расширением сообщества в виде консольного запуска.

Это позволит игрокам почувствовать большую атмосферу реального вождения грузовика и улучшит общее ощущение игры. Игроки с нетерпением ждут выхода нового дополнения, чтобы насладиться улучшенной графикой и физикой Euro Truck Simulator 2. Они надеются, что эти изменения сделают игру еще более реалистичной и захватывающей.

Мультимодальность и новые транспортные средства В новом дополнении для игры Euro Truck Simulator 2, разработчики обещают внедрение мультимодальности и добавление новых транспортных средств. Эти изменения позволят игрокам взаимодействовать с различными видами транспорта и использовать их вместе для достижения поставленных задач. Что такое мультимодальность? Мультимодальность представляет собой концепцию использования нескольких видов транспорта для доставки грузов или перемещения по различным маршрутам. Это означает, что игроки смогут комбинировать грузовики, поезда, корабли и самолеты для достижения максимальной эффективности и скорости передвижения.

Новые транспортные средства Дополнение привносит несколько новых транспортных средств, которые позволят игрокам совершать перевозки различных типов грузов. В числе новинок появятся платформы для перевозки автомобилей, контейнеровозы, рефрижераторы и другие типы специализированных грузовиков. Кроме того, игроки смогут строить свои собственные транспортные логистические цепочки, используя различные виды транспорта для доставки грузов от точки А до точки Б.

В соответствии с КотакуDimensional Ink потеряла неизвестное количество старших сотрудников, при этом Разработчик игр сообщая о сокращениях в отделах искусства, сообщества и повествования. Команда наиболее… Круиз по Канзасу и завершение зимнего праздника Рождества 9 Фев в 19:00 За последние несколько месяцев наши невероятные Лучшеесообщество всех времен был в ударе и с головой погрузился в два фантастических события World of Trucks! Сначала было мероприятие CruisingKansas, на котором было продемонстрировано наше последнее расширение карты в American Truck Simulator. С 14-го века День святого Валентина считается временем, когда можно подарить что-то особенное тем, кто дорог нашему сердцу, будь то… Осторожно: Дикие спекуляции 5 Фев в 19:00 Мы надеемся, что это сообщение застанет вас в добром здравии и наполнено волнением по поводу всех невероятных событий, происходящих в мире программного обеспечения SCS!

Создать свой парк грузовиков, покупать гаражи, нанимать водителей и повышать прибыльность компании.

Настраивать грузовики на свой вкус: от технических характеристик до внешнего вида. Заменять на своих машинах фары, сигналы, проблесковые маячки, выхлопные системы и не только. Проехать по настоящим дорогам длиной в тысячи километров и увидеть сотни знаменитых мест и сооружений. Это наш центр для игроков-водителей со всего света, которым интересна игра Euro Truck Simulator 2 и будущие симуляторы грузовиков от SCS Software. Используйте встроенный в игру Фоторежим, чтобы сохранять лучшие моменты и делиться ими с тысячами любителей грузовиков.

Сейчас на главной

  • Даты выхода по регионам
  • Патч 1.49 введет в Euro Truck Simulator 2 подержанные грузовики
  • ETS2 Patch
  • Опубликованные данные

Даты выхода по регионам

  • ETS2: Отмена выхода дополнения «Сердце России» –
  • Дополнение про Россию для Euro Truck Simulator 2 отложено на неопределённый срок
  • ETS 2: что ждать от обновления 1.50?
  • Cars Buses Will Come To Ets2 Ats Scs Plans For 2023 2024 – Otosection
  • Сейчас на главной

Обновление трейлера принадлежащего Sal ETS2 1.46

В обновлении 1.45 в игру добавлены два типа прицепов-цистерн — топливные цистерны и силосы (прицеп для перевозки сухих грузов). Топливные цистерны используются для перевозки горючих жидкостей и имеют только одиночное (классическое) исполнение. Добро пожаловать в SCS News. Новости из мира грузовых симуляторов по-русски! Всё о грузовых симуляторах SCS Software! В феврале 2016 года разработчики выпустили American Truck Simulator, новый симулятор, локация которого представляет собой Соединённые Штаты Америки. В разработке находится Euro Coach Simulator — симулятор автобуса. На этой странице вы можете ознакомиться с историей версий Euro Truck Simulator 2. Последняя версия игры, 1.49, была выпущена 28 ноября 2023 года. Эти изменения еще не были добавлены в игру, но, как ожидается, будут выпущены в будущем обновлении: Renault Trucks Factory. На закуску скриншот с модами территорий России, Украины, Беларуси, Казахстана и т.д, которые на сегодняшний день существуют для ETS 2. А это видео, где Павел Шебор непосредственно говорит всё переведённое выше. В феврале 2016 года разработчики выпустили American Truck Simulator, новый симулятор, локация которого представляет собой Соединённые Штаты Америки. В разработке находится Euro Coach Simulator — симулятор автобуса.

ЧТО ЖДАТЬ В #ATS И #ETS2 В 2024 ГОДУ? (FH5, MP5 И МНОГОЕ ДРУГОЕ!)

Всем привет уважаемые и сегодня поговорим про планы,анонсы и новости для атс и евро трак симулятор узнаете что нас ожидает в 2024 году,или как разработч. Несмотря на смелое использование топонимов, их особенности отражены в игре слабо. Первое, что бросается в глаза, — отсутствие специфики дорожной инспекции. За два часа поездок по Польше меня ни разу не остановили. И вот в 2024 году все фанаты ЕТС 2 с нетерпением ждут новое обновление, которое, как обещают разработчики, привнесет в игру еще больше реализма и интересных возможностей. Одним из основных изменений, которые ожидают игроки в новом дополнении. крупнейший информационный сайт России посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным. Добро пожаловать в SCS News. Новости из мира грузовых симуляторов по-русски! Всё о грузовых симуляторах SCS Software! Приветствую всех на Канале! В августе 2023 года наконец-то вышло долгожданное обновление версии 1.48 Euro Truck Simulator 2. Опять переработали и улучшили карту Германии и добавили очень полезные функ.

Праздник #BestCommunityEver и новый ивент World of Trucks

Праздник #BestCommunityEver и новый ивент World of Trucks На этой странице вы можете ознакомиться с историей версий Euro Truck Simulator 2. Последняя версия игры, 1.49, была выпущена 28 ноября 2023 года. Эти изменения еще не были добавлены в игру, но, как ожидается, будут выпущены в будущем обновлении: Renault Trucks Factory.
Euro Truck Simulator 2 Разработчики одной из самых успокаивающих видеоигр во вселенной, Euro Truck Simulator 2, анонсировали новое дополнение, которое посвящено странам западной части Балканского полуострова.
ETS 2 — World of Trucks RU | Мир грузовиков We trust you'll enjoy this behind-the-scenes look at their work on the reimagined Switzerland map. Honza I started working for SCS in 2020 and joined the ETS2 rework team as a Map Designer.
Обновление трейлера принадлежащего Sal ETS2 1.46 По словам разработчиков, выход аддона всё ещё возможен. Авторы сообщили, что к концу февраля оставалось 6–8 недель до завершения разработки «Сердца России».
Новости о Euro Truck Simulator 2 Разработчики из SCS Software не прошли мимо хэллоуинской предпраздничной суеты и сообщили о запуске временного события для сообщества симуляторов Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

ЧТО ЖДАТЬ В #ATS И #ETS2 В 2024 ГОДУ? (FH5, MP5 И МНОГОЕ ДРУГОЕ!)

We trust you'll enjoy this behind-the-scenes look at their work on the reimagined Switzerland map. Honza I started working for SCS in 2020 and joined the ETS2 rework team as a Map Designer. Релиз дополнения «Scandinavia» с каждым днём становится всё ближе и ближе, в связи с чем, разработчики решили добавить ещё один канал рассылки новостей для своих фанатов, а именно рассылку с сайта February Public Events Season 3. 17 Feb 12:30 UTC. ETS2. Truckfest And Convoy. TAIWAN WEI HUANG Logistics(TW-WWH). Сейчас вы в разделе: Новости. Здесь вы можете узнать о последних новостях игрового мира и в частности мира игры Euro Truck Simulator 2, если вы ищете новый патч или просто ходите узнать о планах разработчиков симуляторов на будущее то вы попали куда нужно. Перенос или отмена повлекут финансовые потери, но не критичные – у Euro Truck Simulator 2 выйдут еще несколько крупных дополнений до 2024 года. Такие дела. Больше новостей и раздач в нашем Telegram канале и группе ВК.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий