Дк волхов официальный сайт афиша

Показать все 13 фото, сделанные в Волховский ДК 63 посетителями. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Волховский городской Дворец культуры. Волхов, пл. Ленина, д. 1. Какие новогодние елки 2023-2024 в Волхове с праздничной программой. На нашем сайте каталог детских представлений. 19 ноября в Волхове состоится праздничный концерт ансамбля русской песни "Казачья стража". Концерт в поддержку участников СВО пройдёт в ДК "Железнодорожник".

Волховский городской дворец культуры — афиша Волховского района

ДК Железнодорожник / Афиша / Волхов Волховский городской дворец культуры находится по адресу: р-н, Ленинградская область, Волхов, площадь Ленина, 1.
Киноафиша города Волхов Дворец-Культуры Волхов, посмотреть все фотографии, друзей, исходящие/входящие лайки и комментарии пользователя Дворец-Культуры Волхов. Дворец-Культуры Волхов проживающий в городе Волхов, Россия.
Волховский Городской Дворец Культуры - - Новости г. Сясьстрой и Волховского района Построенный в 1929 году дом культуры железнодорожников — одно из первых общественных сооружений Волхова.

Афиша Волхова

История дворца Начало работы Решение о строительстве Дома культуры для рыбаков было принято в 1929 году. Уже был построен Рыбный порт, Судоверфь, появился Траловый флот.

Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В стенах Дворца родились и выросли яркие самобытные коллективы, которыми руководят, талантливые люди, мастера своего дела.

Пять коллективов носят звание «Народный самодеятельный коллектив».

Наш коллектив за инициативу и начинания в культурной сфере награжден медалью «Звезда культуры». Участники самодеятельных коллективов в составе делегаций выезжают по культурному обмену за границу. Жители города отметили и оценили положительные перемены в ДК. Благодаря администрации города отремонтированы фойе первого и второго этажей, стал уютнее и комфортнее большой зрительный зал, изменился дизайн малого концертного зала и аудиторий для занятий. Дворец культуры активно сотрудничает со средствами массовой информации. Реклама, афиши и статьи о конкурсах, игровых программах, ретро-кафе, выставках, шоу-программах регулярно помещается на Интернет-сайтах администрации г. Волхова и Волховского района, на сайте Дворца культуры «дкволхов.

Наша миссия - организуя досуг населения, образцами высокой культуры и достойным качеством мероприятий, уютом и эстетикой интерьеров Дворца культуры воспитывать художественные вкус и развивать творческий потенциал волховчан.

Это концептуально новый подход к организации работы с молодежью, заключающийся в создании всех востребованных форм времяпрепровождения в рамках одного пространства: лекции и мастер-классы, образовательные программы, встречи с известными людьми, а также коворкинг для комфортной индивидуальной и групповой работы. В новом филиале посетителей ждут TikTok-станции для записи видео, просторный лекторий с возможностью шумоизоляции, амфитеатр, зоны для самостоятельной работы, студии для съемок разного формата, переговорная комната и Zoom-call.

Дом культуры железнодорожников

Туры Билеты на концерты в Волхове на 2023 год Концерты в Волхове в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Волхове Какие концерты пройдут в Волхове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Волхове в 2023 году?

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Волхове Какие концерты пройдут в Волхове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Волхове в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Как в составе ВИА «Веселые ребята», когда исполненные песни им «Автомобили», «Не волнуйтесь, тетя», «Бродячие артисты», которые сразу же уходили в народ, так и во времена сольной карьеры , где лирика и драматизм в сочетании гитарными аккордами сделали композиции «Зимний сад», «Ты не ангел», «Пепел любви», «То ли воля, то ли неволя», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто» вечными шлягерами. Их пели тогда, и поют до сих пор. Хотите окунуться в атмосферу приятной ностальгии и услышать живое исполнение бессмертных хитов? Приходите в ДК и погрузитесь в атмосферу музыкальной романтики.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Дом культуры железнодорожников

Минина и Д. Кушкуль г. Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М.

Наш коллектив за инициативу и начинания в культурной сфере награжден медалью «Звезда культуры». Участники самодеятельных коллективов в составе делегаций выезжают по культурному обмену за границу. Жители города отметили и оценили положительные перемены в ДК.

Благодаря администрации города отремонтированы фойе первого и второго этажей, стал уютнее и комфортнее большой зрительный зал, изменился дизайн малого концертного зала и аудиторий для занятий. Дворец культуры активно сотрудничает со средствами массовой информации. Реклама, афиши и статьи о конкурсах, игровых программах, ретро-кафе, выставках, шоу-программах регулярно помещается на Интернет-сайтах администрации г. Волхова и Волховского района, на сайте Дворца культуры «дкволхов. Наша миссия - организуя досуг населения, образцами высокой культуры и достойным качеством мероприятий, уютом и эстетикой интерьеров Дворца культуры воспитывать художественные вкус и развивать творческий потенциал волховчан.

Наш коллектив за инициативу и начинания в культурной сфере награжден медалью "Звезда культуры". Участники самодеятельных коллективов в составе делегаций выезжают по культурному обмену за границу. Наша миссия - организуя досуг населения, образцами высокой культуры и достойным качеством мероприятий, уютом и эстетикой интерьеров Дворца культуры воспитывать художественные вкус и развивать творческий потенциал волховчан.

Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В стенах Дворца родились и выросли яркие самобытные коллективы, которыми руководят, талантливые люди, мастера своего дела. Пять коллективов носят звание «Народный самодеятельный коллектив».

Билеты на мероприятия в городе Волхов

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Дворец культуры алюминиевого завода имени С. Кирова был открыт в ноябре 1952 года. Здание ДК стало доминантой архитектурного ансамбля площади.

Здесь устанавливали осветительные колонны, металлическая ограда. На центральной приклубной площадке, на оси Кировского проспекта и главного входа, была установлена бронзовая скульптура Сталина высотой 3,5 м на постаменте высотой 4 м. В послевоенное время площадь приобрела свой современный вид. Гостиницу и дом на углу напротив ДК, в котором расположилась булочная, сдавала приёмной комиссии прораб Н.

В 1958 году Надежда Ивановна награждена орденом Ленина, а в 1988 году удостоена звания «Почётный гражданин города Волхова». После смерти Сталина памятник «отцу народов» демонтировали. Например, в 1963 году на площади стояла зелёная чаша, планировалось установить перед входом в ДК памятник В. Ленину, вождю пролетариата.

Авторы памятника — московские скульпторы А.

Став городским ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В стенах Дворца родились и выросли яркие самобытные коллективы, которыми руководят, талантливые люди, мастера своего дела.

История дворца Начало работы Решение о строительстве Дома культуры для рыбаков было принято в 1929 году. Уже был построен Рыбный порт, Судоверфь, появился Траловый флот.

Билеты в ДК «Железнодорожник» (г. Волхов)

Волховский городской Дворец культуры в Санкт-Петербурге. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Билеты на концерты: Волхов. Афиша на Кинопоиске. Волховский городской Дворец культуры. г. Волхов, Площадь Ленина, д. 1. Адрес.

МБУК "ВГДК"

Кино в Волхове: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Волховский городской дворец культуры по адресу: площадь Ленина, 1. Описание, адрес и телефоны. Список компаний в Волхове из категории Дворцы и дома культуры. Волховский городской дворец культуры по адресу: площадь Ленина, 1. Описание, адрес и телефоны. Реклама, афиши и статьи о конкурсах, игровых программах, ретро-кафе, выставках, шоу-программах регулярно помещается на Интернет-сайтах администрации а и Волховского района, на сайте Дворца культуры «» и на портале «Волхов.

Сотрудницы ДК Волхова провели на площади викторину для водителей

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Волхове Какие концерты пройдут в Волхове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Волхове в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Волхов, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Как в составе ВИА «Веселые ребята», когда исполненные песни им «Автомобили», «Не волнуйтесь, тетя», «Бродячие артисты», которые сразу же уходили в народ, так и во времена сольной карьеры , где лирика и драматизм в сочетании гитарными аккордами сделали композиции «Зимний сад», «Ты не ангел», «Пепел любви», «То ли воля, то ли неволя», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто» вечными шлягерами. Их пели тогда, и поют до сих пор. Хотите окунуться в атмосферу приятной ностальгии и услышать живое исполнение бессмертных хитов? Приходите в ДК и погрузитесь в атмосферу музыкальной романтики.

В стенах Дворца родились и выросли яркие самобытные коллективы, которыми руководят, талантливые люди, мастера своего дела. Пять коллективов носят звание «Народный самодеятельный коллектив». Все коллективы художественной самодеятельности работают по программам развития, учебным и репертуарным планам, являются постоянными участниками городских, районных и областных фестивалей, конкурсов, смотров, где занимают призовые места.

Волховский Городской Дворец Культуры

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. г. Волхов, проспект Державина, дом 28. otdelksc@ 7-28-71. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Билеты на концерты: Волхов. Дом культуры «Волховский городской дворец культуры» по адресу Ленинградская область, Волхов, площадь Ленина, 1, показать телефоны. Читать 44 отзыва, смотреть 11 фото, панорамы, часы работы. Показать все 13 фото, сделанные в Волховский ДК 63 посетителями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий