Афиша рдк куйбышев новосибирская область

Дома и дворцы культуры Россия, Новосибирская область, Куйбышев, Школьная улица, 10. Ищете, куда сходить на концерты в Куйбышеве в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Современный кинозал открыли в Куйбышеве. Первый работает во Дворце культуры имени Куйбышева. Второй – в районном культурно-досуговом Центре. Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Краскома, 3. Дворец культуры им.В.В. Куйбышева — это огромная сфера культурных услуг, которые воплощаются в жизнь благодаря работе высокопрофессионального коллектива специалистов – бесконечно преданных своему делу патриотов, энтузиастов и подвижников.

АФИША. Интересные события на выходных

  • Афиша куйбышев нсо
  • Расписание
  • Фотографии со стены (225)
  • Места проведения
  • Праздничный концерт «О Родине, о Мужестве, о Славе!»
  • РДК с.Мухоршибирь - афиша на 2024 год.

Билеты на концерты в Куйбышеве на 2023 год

Фото с сайта администрации Куйбышевского района Культурно- досуговый центр вошёл в число победителей конкурса Фонда кино по поддержке кинозалов в населённых пунктах с численностью жителей до 500 тысяч человек. На обустройство кинозала было направлено около девяти миллионов рублей: — Приобрели дополнительное звуковое оборудование, так как КДЦ был недавно отремонтирован, здесь достаточно хорошая звуковая установка, приобретён экран, лазерный проектор, всё то, что необходимо для качественного показа , — рассказала начальник управления культуры, спорта, молодёжной политики и туризма администрации Куйбышевского района Оксана Шапошникова. Первыми, в конце прошлого года, новый кинозал посетили юные зрители. Ребята посмотрели российский приключенческий анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк-5».

Куйбышев Описание Дворец культуры им. Куйбышева дата создания 20. И все будут правы!

Отважный помощник Джей Хрю Бонда - тигрёнок Вуди отправляется на планету, чтобы спасти звёздного агента. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц.

Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое … Читать полностью 15-01-2024 Рады видеть Вас в нашем кинозале! Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда и начинает беспредел. Скидки могут быть отменены согласно требованиям правообладателей фильмов.

Песня покоряет мир! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Куйбышева с 2 января! Билеты доступны по Пушкинской карте!

Мы узнали специально для вас! Куйбышева уже 2 января!

Точка общественного питания Туалет Дворец культуры открыл свои двери в 2005 году.

С тех пор в стенах дворца выросло много успешных творческих коллективов, действует 39 клубных формирований. Среди них детский и молодежный театральные коллективы, хоры и оркестры народных инструментов, оркестр духовых инструментов и фольклорный ансамбль, рок-группа «Удар грома».

Приглашаем посетить кинозал районного Дома культуры!

Официальный сайт МБУК "Центр культуры, спорта и молодёжной политики" Барабинского района Новосибирской области. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры «Дружба». Режим работы учреждения: Понедельник — воскресенье с 8.00 до 21:00, время обеденного (технического) перерыва с 12:00 до 13:00. Добро пожаловать на канал Официальный канал МБУК КДЦ Куйбышевский район (25498875) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 53 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64. Культурно-досуговый комплекс находится по адресу: р-н, Новосибирская область, Куйбышев, Партизанская, 95. Полное наименование: Муниципальное автономное учреждение районный Дом культуры «Родина» Татарского района Новосибирской области. Адрес: 632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина 94. т. +7(383) 642-17-02 График работы: с 08:00 до 17:00.

“Письмо – страницы памяти”

Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое … Читать полностью 15-01-2024 Рады видеть Вас в нашем кинозале! Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда и начинает беспредел. Скидки могут быть отменены согласно требованиям правообладателей фильмов. Песня покоряет мир! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Куйбышева с 2 января! Билеты доступны по Пушкинской карте! Мы узнали специально для вас!

Куйбышева уже 2 января! Куйбышева со 2 января! Фотосессию от [club222894232 Екатерина Митькина Фотограф г. Куйбышев] получает [id63472990 Екатерина Фур id63472990] Билеты в кинозал забирают [id247987636 Александра Захарова zakharchesss] [id105058550 Марина Зайцева mzaytseva1987] Мы поздравляем Вас с наступающим новым годом!

Виды деятельности учреждения: организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, гражданских и семейных обрядов, литературно-музыкальных гостиных, дискотек, концертов, спектаклей и других культурно-досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан; обучение в платных кружках, студиях, на курсах; предоставление услуг по прокату сценических костюмов, культурного и другого инвентаря, звукоусилительной и осветительной аппаратуры и другого профильного оборудования, изготовление сценических костюмов, обуви, реквизита; организация и проведение лотерей, аукционов, выставок-продаж; фото— и видеосъемка; проведение киновечеров, киноакций; участие в государственных проектах и программах.

В рамках реализации Министерством культуры РФ программы по поддержке кинотеатров в населенных пунктах Российской Федерации с количеством жителей менее 100 тыс. Кинопремьеры отечественных и зарубежных фильмов, современное цифровое кинооборудование с возможностью показывать фильмы в формате 3D и комфортабельные залы создают условия не только для того, чтобы увидеть новинки кинопроката одновременно со всей страной, но и пообщаться с интересными людьми, раскрасить обыденную жизнь яркими красками.

Посетить кинозал в культурно—досуговом Центре можно будет уже на новогодних каникулах. Демонстрация фильмов для детей и взрослых стартует уже во вторник, 3 января. Автор: Оксана Тимошенко.

От их уровня профессиональной подготовки, гражданской позиции, личного отношения к формированию своей политической и правовой культуры зависит многое. Подробнее 19-02-2024 16 февраля в Центр социальной помощи семье и детям был проведен литературный час «Мир басен И. Крылова», к 255-летию со дня рождения великого баснописца.

Культурно-досуговый центр Куйбышевского района

Набор детей в кружок ДПИ. Программа фестиваля танцев. С праздником танцевальный коллектив. Праздник танца картинки. Дискотека афиша. Приглашаем на дискотеку.

Реклама дискотеки. Молодежная дискотека афиша. Расписание сеансов Бруклин Зеленодольск. Кинотеатр Бруклин Зеленодольск афиша. Расписание сеансов значок.

Расписание киносеансов 2011. Дискотека 1 апреля. Дискотека в РДК афиша. Расписание дискотек. РДК Иглино.

Объявление о наборе детей. Объявление о наборе в коллектив. Набор в хореографический кружок. Объявление набор в танцевальную группу. Название новогоднего вечера.

Приглашаем на новогодний вечер отдыха. Название новогоднего вечера отдыха. Приглашение на вечер отдыха. Юбилейный концерт афиша. Название юбилейного концерта.

Юбилейный концерт школы искусств. Афиша юбилейного концерта школы искусств. Куйбышевский ДК Новокузнецк. ДК Куйбышевского района. Дворец культуры Куйбышевского района Новокузнецк.

Новокузнецк Куйбышевский район дом культуры. РДК Аскарово. РДК мечта красный Яр. РДК мечта красный Яр Самарская область. Районный дом культуры Аскарово.

РДК Раевка. Раевка концерт. РДК билеты. РДК Мамадыш зрительный зал. Зрительный зал сельского ДК.

Зрительный зал дворца культуры Геленджик. Зрительный зал в доме культуры. Афиша кинотеатра Камызяк. Кинотеатр Камызяк расписание. Расписание кино в Камызяке в ДК.

Камызякский кинотеатр.

Заказ и бронь билетов: 8-953-803-4330 Подарите себе вечер юмора и смеха! История ансамбля берет свое начало в 1989 году, когда Заслуженный работник культуры Российской Федерации, композитор, автор и исполнитель собственных песен — Светлана Васильевна Смоленцева из профессиональных танцоров, вокалистов и музыкантов создала уникальный концертный коллектив. Коллегиально придумывали его название. Вариантов было великое множество. Необходимо было подчеркнуть самобытность, неповторимость и индивидуальность нового коллектива. Так родилось название «Чалдоны» — люди, вобравшие и представляющие многонациональную культуру России. В самом начале своего существования ансамбль назывался — «Театр музыки песни и танца «Чалдоны».

Мы узнали специально для вас! Куйбышева уже 2 января! Куйбышева со 2 января! Фотосессию от [club222894232 Екатерина Митькина Фотограф г. Куйбышев] получает [id63472990 Екатерина Фур id63472990] Билеты в кинозал забирают [id247987636 Александра Захарова zakharchesss] [id105058550 Марина Зайцева mzaytseva1987] Мы поздравляем Вас с наступающим новым годом! Впереди много интересного! Мы желаем Вам ярких впечатлений, отличных фильмов и вкусного попкорна! СУПЕР премьеры! И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Не переживайте, мы всё посмотрели и упорядочили за вас!

Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Именно эту постановку и предстоит спасти уличному псу Самсону. Однажды, скрываясь от ловцов бродячих собак, он… Читать полностью 21-12-2023 Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома.

В этом доме дружной семьёй живут взрослые и дети, которых связывают невидимые нити духовного родства, объединяют любовь к прекрасному и желание дарить людям радость. Культура и искусство.

Рдк куйбышев нсо афиша - фото сборник

Дворец культуры им.В.В. Куйбышева — это огромная сфера культурных услуг, которые воплощаются в жизнь благодаря работе высокопрофессионального коллектива специалистов – бесконечно преданных своему делу патриотов, энтузиастов и подвижников. Районный дом культуры г. Куйбышева. от 100 руб. Программа «Бал в доме купца Волкова». Афиша. Коллегам. Учебный день.

Кинотеатр "Кинозал ДК им. Куйбышева"

Уважаемые подписчики! Приглашаем в наш кинозал Районного Дома культуры! Адрес: ул. Краскома, 3. Чтобы создать афишу, вы должны войти, как администратор. BLOCKED. Заголовок афиши: не больше 50 символов. Начало мероприятия: Цена билета. Уважаемые подписчики! Приглашаем в наш кинозал Районного Дома культуры! Адрес: ул. Краскома, 3. 396140, Воронежская область, р.п. Панино, ул. Красная Площадь, д.13в.

Дворец культуры имени В.В. Куйбышева

  • Программа праздника День города Каинск-Куйбышев 300 лет – 2 июля 2022
  • Концерты в Куйбышеве
  • ДК им В.В. Куйбышева
  • “Письмо – страницы памяти” – МБУК "РДК "Дружба"

Дворцы и дома культуры в Куйбышеве

© 2024 Куйбышевский муниципальный район Новосибирской области 632387, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Краскома, 37 эл. почта:kainsk@ Адрес: Свердловская область, Байкаловский район, село Баженовское, Советская улица, 31. 4 марта в РДК Куйбышева, в преддверии весеннего праздника прошёл районный конкурс «Татар кызы 2023». Кинозал РДК Куйбышев. Подписчики: 554. Тип страницы: публичная страница. Кольцово". «Кинотеатр ДК-Кольцово». Новости.

Мастер-класс по созданию картин из гвоздей и ниток.

  • РДК с.Мухоршибирь - афиша на 2024 год.
  • Музыкальная программа “Чумачечая весна”
  • ПОИСК ЛЮДЕЙ
  • Дворцы и дома культуры в Куйбышеве - февраль 2024 - Я54
  • Дворец культуры им. Куйбышева в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Кинотеатр "Кинозал ДК им. Куйбышева", Куйбышев , Россия - адрес, телефон, отзывы, график работы

РДК им. Кирова

От их уровня профессиональной подготовки, гражданской позиции, личного отношения к формированию своей политической и правовой культуры зависит многое. Подробнее 19-02-2024 16 февраля в Центр социальной помощи семье и детям был проведен литературный час «Мир басен И. Крылова», к 255-летию со дня рождения великого баснописца.

На планете Джей Хрю Бонд попадает в передел с тиранозавром и пропадает с космических радаров. Отважный помощник Джей Хрю Бонда - тигрёнок Вуди отправляется на планету, чтобы спасти звёздного агента. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое … Читать полностью 15-01-2024 Рады видеть Вас в нашем кинозале! Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда и начинает беспредел. Скидки могут быть отменены согласно требованиям правообладателей фильмов.

Песня покоряет мир! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Куйбышева с 2 января! Билеты доступны по Пушкинской карте! Мы узнали специально для вас!

В ДК им. Куйбышева 47 клубных формирования, из них: 11 народных и 5 образцовых коллектива, 23 коллектива художественной самодеятельности и 8 клубных формирований. Разнообразие направлений деятельности впечатляет — вокал, хореография, театр, ДПИ, духовые оркестры, национальные центры. Кинозал размещается в большом концертном зале, общей вместимостью 406 мест и оснащен современным кинооборудованием, мощным звуком и большим экраном.

Куйбышева Дворец культуры им. Куйбышева дата создания 20. Это уютный, добрый и красивый дом, войдя в который люди попадают в мир прекрасного, возвышенного, неземного. Здесь радушно встречают гостей, помогая ощутить радость общения и хотя бы на несколько часов забыть о повседневных заботах и проблемах.

Районный дом культуры Мошковского района

Концерты в Новосибирске, городах и сёлах Новосибирской области. Томская, Кемеровская область и Алтайский край рады принять на своей земле ансамбль «Чалдоны». Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» — лауреат многих российских и международных конкурсов, участник различных крупных концертных мероприятий. В состав ансамбля входят: вокальная и балетная группы, а так же оркестр русских народных инструментов. В творческой копилке ансамбля сегодня много различных концертных программ. Это и программы, посвященные любимой Новосибирской области, и патриотические программы, посвященные празднованию Дня Победы и Дня России, и яркие веселые программы с задорными переплясами в русском народном стиле, и программы песен и танцев народов мира, и театрализовано-музыкальные представления для детей и, конечно же, программы, представляющие богатую казачью культуру. Октябрьская, 54 Билеты 300 руб.

В этом доме дружной семьёй живут взрослые и дети, которых связывают невидимые нити духовного родства, объединяют любовь к прекрасному и желание дарить людям радость. Культура и искусство.

Среди них детский и молодежный театральные коллективы, хоры и оркестры народных инструментов, оркестр духовых инструментов и фольклорный ансамбль, рок-группа «Удар грома». Пять из них имеют звание «Народный», один — «Образцовый». Виды деятельности учреждения: организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, гражданских и семейных обрядов, литературно-музыкальных гостиных, дискотек, концертов, спектаклей и других культурно-досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан; обучение в платных кружках, студиях, на курсах; предоставление услуг по прокату сценических костюмов, культурного и другого инвентаря, звукоусилительной и осветительной аппаратуры и другого профильного оборудования, изготовление сценических костюмов, обуви, реквизита; организация и проведение лотерей, аукционов, выставок-продаж; фото— и видеосъемка; проведение киновечеров, киноакций; участие в государственных проектах и программах.

Подробнее 19-02-2024 16 февраля в Центр социальной помощи семье и детям был проведен литературный час «Мир басен И. Крылова», к 255-летию со дня рождения великого баснописца. Подробнее 15-02-2024 15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из республики Афганистан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий