Жерар пике новости

Новые подробности отношений Шакиры и Жерара Пике сильно озадачили интернет-пользователей. Многие гадают — кому верить в данном случае и почему друзья футболиста. Биография футболиста Жерара Пике: личная жизнь, расставание с гражданской женой Шакирой, возраст, переезд детей, роман с Кларой Чиа Марти. отношение к религии. Возлюбленная Жерара Пике, вполне вероятно, могла пойти на измену с Пепом Гвардиолой, который является экс-тренером «Барселоны».

Едва Жерар Пике завершил карьеру футболиста, как уже хочет ее возобновить

Футболист самолично сообщил, что расстался с официанткой, с которой изменил Шакире. Видимо, Пике готов начать переговоры с возлюбленной о воссоединении. Новые подробности отношений Шакиры и Жерара Пике сильно озадачили интернет-пользователей. Многие гадают — кому верить в данном случае и почему друзья футболиста. Возлюбленная Жерара Пике, вполне вероятно, могла пойти на измену с Пепом Гвардиолой, который является экс-тренером «Барселоны». После тяжелого расставания в 2022 году с бывшим защитником «Барселоны» Жераром Пике в жизни певицы произошел целый ряд изменений.

Шакира разошлась с Пике: пока она мстит, он — угорает

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

В итоге певица получила полную опеку, а Пике — возможность навещать детей так часто, как захочет. Комментируя свою жизнь в Майами, артистка говорила, что «никогда не видела детей такими счастливыми». Шакира с отцомИсточник: Соцсети Смирилась с расставанием Где-то через год Шакира рассказала в интервью о том, что этот период стал для нее «самым темным часом» в жизни.

С одной стороны, потому что она верит в семейные ценности, а с другой — потому что крах ее союза совпал с болезнью отца. Человек, которого я любила больше всего в своей жизни, мой отец покидал меня, когда я так в нем нуждалась. Я не могла поговорить с ним или получить совет от своего лучшего друга, который был мне так необходим. За шесть месяцев он перенес ковид, две аварии, одну пневмонию и пять операций — и все это в 91 год! Его выздоровление было очень тяжелым и медленным. Мой папа — величайший пример стойкости», — говорила певица в интервью People.

Также Шакира рассказала, что произошедшее помогло ей понять, что она «всегда была эмоционально зависима от мужчин».

Однако в прошлом году, когда Шакира вернулась с гастрольного тура, она обнаружила, что ее возлюбленный изменяет ей. Пике признался, что его сердце покорила фотомодель Клара Чиа Марти Источник фото: Фото редакции Его счастливый период закончился, когда его возлюбленная, 24-летняя модель Клара Чиа Марти, покинула его и переехала к своим родителям. Испанские журналисты сообщили, что причиной расставания стал роман девушки с Хосепом Гвардиолой, близким другом футболиста. По информации издания The Voice, Клара и Гвардиола познакомились несколько лет назад, когда девушка училась в модельной школе, где тренер водил своих детей.

Ты оставил меня со своей матерью в качестве соседки, Журналистами у моей двери и долгами перед налоговой. Ты думал, что причинил мне боль, но ты сделал меня сильнее. Мы, женщины, больше не плачем, теперь нам платят.

Как пишет портал Pop Base, звезда оставила на балконе чучело в виде ведьмы, который расположен напротив дома бывшей свекрови. Из окна певицы якобы слышен дисс на Пике. Pop Base Сообщается, что Шакира повесила манекен ведьмы на своем балконе напротив дома своей бывшей свекрови, в то время как её трек с Bizarrap можно услышать на повторе на полной громкости. Всего за трое суток дисс Шакиры на ютубе набрал 110 миллионов просмотров и стал настоящим хитом в Сети. Как Жерар Пике ответил на дисс певицы. В прямом эфире Жерар Пике похвастался часами марки Casio, которую Шакира упоминала в песне, сравнивая с роскошным Rolex. Футболист раздал аксессуары ведущим стрима, сообщив о сотрудничестве с брендом. Эти часы прослужат всю жизнь Зарубежные издания заметили, что после эфира с Пике акции Casio начали падать.

Ушла эпоха. Жерар Пике завершил карьеру игрока

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Возлюбленная Жерара Пике, вполне вероятно, могла пойти на измену с Пепом Гвардиолой, который является экс-тренером «Барселоны» По информации от Diario Sport, возлюбленная Пике, который является экс-защитником «Барселоны», Клара Чиа Марти, вполне вероятно, могла пойти на измену с Пепом Гвардиолой, который является экс-тренером «Барселоны» и в настоящий момент тренером «Манчестер Сити». Об этом рассказывает iReactor. В начале лета прошлого года футболист Пике бросил певицу Шакиру ради своей любовницы Клары Чии Марти. С Шакирой они прожили примерно 11 лет и воспитывали двух общих детей — мальчиков.

В составе национальной сборной Испании стал чемпионом Мира и Европы. Приятно прощаться вот так. Прежде всего, спасибо всем одноклубникам и сотрудникам.

Всем, кто помогает нам каждый день, делает нашу жизнь проще. Спасибо руководству за все эти годы. Правда в том, что я не мечтал о таком конце. Я никогда не думал об уходе. Эти шесть месяцев были очень трудными. Сегодня было освобождение. Когда становишься старше, понимаешь, что иногда любить — значит отпустить.

По данным СМИ, это произошло из-за измен 36-летнего спортсмена. В ноябре Пике покинул «Барселону» и завершил карьеру. Он выступал за каталонский клуб с 2008 года. Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, но не оформляли брак официально.

Шакира рассказала, как узнала об изменах Жерара Пике

Новые подробности отношений Шакиры и Жерара Пике сильно озадачили интернет-пользователей. Многие гадают — кому верить в данном случае и почему друзья футболиста. Защитник каталонской «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике объявил о своем решении покинуть состав футбольного клуба и завершить карьеру футболиста, передает Пике провёл на поле 85 минут, после чего был заменён под оглушительные овации трибун "Камп Ноу". С "Барселоной" Пике добился 423 побед – это пятый показатель в истории клуба. Не женился и изменял: Шакира рассталась с Жераром Пике. Их называли самой красивой парой. Роковая красотка Шакира и голубоглазый сердцеед Жерар Пике. Шакира, Жерар Пике и Кларой Чиа Марти. Не только певица Шакира затаила обиду на футболиста Жерара Пике, но и ее фанаты.

Звезда «Барселоны» Жерар Пике объявил о завершении карьеры

Жерар Пике, футболист (Испания) Спорт-Экспресс Отношения певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике продлились 12 лет, пара воспитывала двоих общих детей. Подробности читайте в материале
Жерар Пике — последние новости о персоне сегодня | Жерар Пике окончательно оправился после расставания с Шакирой. А с молодой возлюбленной он уже готов перейти на новый уровень. Футболист готовится сделать предложение Кларе.
Жерар Пике объявил о завершении карьеры Жерар Пике винит себя в в том, что «Барселона» провалилась в группе Лиги чемпионов-2022/23. Фото: Reuters. ЧМ-2010 и ЧЕ-2012 за легендарную «красную фурию».

Жерар Пике объявил о завершении карьеры

Защитник «Барселоны» Жерар Пике объявил о намерении покинуть каталонский клуб и завершить карьеру игрока. Жерар Пике. Жерар Пике и его подруга Клара Чиа по отдельности предстали перед судом, добиваясь запретительного судебного приказа против Хорди Мартина, очень. Защитник испанской "Барселоны" Жерар Пике заявил, что не задумывался о завершении карьеры. Жерар Пике Жерар с детьми. Именно после этого Шакира выпустила несколько песен о своей несчастной любви, где называет Пике «нарциссом» и издевается над его возлюбленной. Известный футболист Жерар Пике продолжает провоцировать бывшую возлюбленную Шакиру: токсичное обращение спортсмена к певице возмутило фанатов. Шакира и Жерар Пике на FIFA Ballon d'Or Gala, 2011 год.

Видео: Бумеранг вернулся, девушка Пике наставила ему рога и изменила с тренером Гвардиолой

Как красивая история любви певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике обернулась громким скандалом с изменой? Пара рассталась летом 2022 года, но до сих пор Шакира троллит. В начале лета Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет отношений. В 2010 году Де ла Руа помогал своей девушке с записью клипа к гимну чемпионата мира – песне Waka Waka. В видео также снимался молодой защитник сборной Испании Жерар Пике. Жерар Пике Жерар с детьми. Именно после этого Шакира выпустила несколько песен о своей несчастной любви, где называет Пике «нарциссом» и издевается над его возлюбленной. Шакира и Жерар Пике на FIFA Ballon d'Or Gala, 2011 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий