Жена и дети шатунова последние новости

Жена и дети стали для музыканта смыслом жизни, его надежной опорой. Юрий Шатунов старался не показывать прессе своих детей и жену, ведь слишком хорошо знал, что такое бешеная популярность. На них хорошо видно жену и детей экс-солиста группы «Ласковый май». При этом вежливый ответ певца о наличии у него жены и детей ожидаемого эффекта не даёт, а исполнителю приходится становиться не совсем вежливым.

Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас

Взяли от папы самое главное: как живут дети Юры Шатунова Юрия Шатунова не стало 23 июня. Известно, что певец находился в подмосковном Домодедове, где отдыхал вместе со своим директором, и вдруг почувствовал себя плохо. Сердце артиста остановилось прямо в карете скорой помощи.
Забудет как страшный сон: вот зачем вдова Шатунова встречалась в России с Николаевым и Крутым Биография жены Юрия Шатунова и история знакомства, состав семьи и дети.
Жена и дети, ради которых пожертвовал карьерой. Что известно о семье Юрия Шатунова Концертный директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов дал интервью изданию "КП", где прокомментировал дальнейшие действия его семьи после окончания похорон артиста.
Жена Юрия Шатунова: биография, семейная жизнь На этой неделе повзрослевшие дети Юрия Шатунова прилетели в Россию на открытие памятника отцу.
Вдова Шатунова прервала молчание после его смерти и показала детей Биографии персоны Светлана Шатунова: карьера, личная жизнь и последние новости на сегодня на сайте Радио КП.

Судебные тяжбы, карьера и отцовство: как жил Юрий Шатунов в последние годы

Ровно год назад Юра шагнул в вечность и обрел бесконечную жизнь. Ровно год назад все изменилось, и эти изменения было непросто принять. И сегодня я бы хотела не только вспомнить о Юре, но и поблагодарить всех вас — его миллионную армию поклонников — за то, что вы есть, за то, что вы с нами. За то, что не забываете Юру, слушаете его песни, сохраняете добрую память о нём, а значит, он продолжает жить в ваших сердцах и в ваших душах — до тех пор, пока о нём помнят и любят. И он этого заслужил. Ведь он был не только великим артистом, легендой 4-х поколений, любимый миллионами людей со всех уголков планеты, но и великолепным человеком, прекрасным мужем и отцом. Он многое дал мне и детям, был надежной опорой для семьи и близких.

Светлана стала вдовой в 45 лет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме , чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса. По предварительной информации, прощание с артистом пройдет 26 июня с 10 до 15 часов в зале Троекуровского кладбища. Супруга первым же рейсом вылетела в Россию, но по сведениям приближенного источника, на официальную часть панихиды она не пойдет. Света находится в жутком душевном состоянии, она практически уничтожена морально и плохо себя чувствует. Вдова постоянно плачет, не может собраться с силами.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме , чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса. По предварительной информации, прощание с артистом пройдет 26 июня с 10 до 15 часов в зале Троекуровского кладбища. Супруга первым же рейсом вылетела в Россию, но по сведениям приближенного источника, на официальную часть панихиды она не пойдет. Света находится в жутком душевном состоянии, она практически уничтожена морально и плохо себя чувствует. Вдова постоянно плачет, не может собраться с силами. Родные всерьез беспокоятся о ее здоровье и самочувствии, всячески сейчас оберегают, не отходя ни на шаг.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Светлана Шатунова: биография жены Юрия Шатунова, личная жизнь, фото

Жизнь Поделиться в соцсетях: 24 ноября 2022, 20:14 Об изменах Шатунова жене заявила певица, назвавшая себя его любовницей: "Мы встречались до самой его смерти" Скоропостижная смерть Юрия Шатунова, случившаяся минувшим летом, шокировала его многомиллионную армию поклонников в России. Знаменитый певец скоропостижно скончался 23 июня - ему было всего 48 лет. После этого объявилась женщина, назвавшая себя его "любовницей". Сенсационное заявление сделала певица Ксения Грин.

Женщина утверждает, что у нее был роман с Юрием Шатуновым несмотря на то, что певец находился в браке с супругой Светланой и воспитывал двоих детей. Ксения Грин "На самом деле отношения с женой у них давно закончились, она ему надоела. Он не приезжал к своей семье в Германию последние два года.

Даже Новый год не хотел праздновать с женой. Он был со мной.

Билеты в продаже пока есть, цена от 1200 руб. Скучают по папе Светлана Шатунова и сейчас говорит о муже со слезами на глазах: «До сих пор жду, что вот-вот Юра позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома, мои лапочки». Боль не утихает. Время не лечит. Дети очень скучают по папе. Они так на него похожи! За несколько часов до смерти Юра разговаривал с Дэннисом по телефону, хвалил его за успехи в учебе...

Прямо в доме была оборудована студия с дорогой звукозаписывающей аппаратурой. На это Юрий Шатунов потратил сбережения, которые получил за успешную службу в группе «Ласковый май», где пел с 14 до 18 лет. Гонорары за него получал продюсер Андрей Разин - он конвертировал их в валюту и сохранил на счете в банке. В Германии у музыканта было небольшое кафе. Также Шатунов выступал на вечеринках для русскоязычных эмигрантов, но чаще артист зарабатывал в России: пел на частных мероприятиях за гонорар 2 - 3 млн руб. Спрос был большой: на 2022 год у Шатунова было запланировано 55 сольных концертов, из которых он успел отработать только 36.

То он полковник юстиции, то строил БАМ, то породил весь шоу-бизнес… Нежели вы не видите, что он болен! Кудряшев также заявил, что полные авторские права на музыку Шатунова принадлежат его супруге и детям.

Директор артиста, как и прежде, отказывается претендовать на творческое наследие певца.

В интервью Юрий Шатунов говорил, что если бы в семье были два музыканта, то это было бы накладно, ведь кто-то же должен смотреть за детьми.

Когда люди постоянно в разъездах, следить за детьми и порядком в доме просто невозможно. В марте 2013 года Светлана родила Юрию дочь Эстелу, после этого она окончательно посвятила свою жизнь детям. Юрий поддерживал решение жены оставаться в тени.

Почему жена Юрия Шатунова не приедет на похороны На днях на просторах Сети появился слух о том, что Светлана Шатунова якобы не приедет проститься со своим супругом. Однако, эта информация оказалась ложной. Светлана Шатунова уже вернулась в российскую столицу вместе с детьми.

Сейчас они активно готовятся к церемонии похорон.

Юрий Шатунов: жена и дети (сын и дочь). Личная жизнь

Если он и встречался с девушками, то романы были короткими и не запоминающимися. Но все изменилось в 2000 году, когда Шатунов, уже несколько лет к тому моменту проживавший в Германии, встретил на новогодней вечеринке свою будущую жену Светлану. Она сразу привлекла его внимание, поэтому певец решил не упустить возможности с ней познакомиться. Завязался разговор, и Шатунов неожиданно для себя выяснил, что девушка ничего не знает ни о нем, ни о "Ласковом мае", чем еще больше подкупила его. Светлана с детства жила в Германии, и, несмотря на то что Юрий и "Ласковый май" были популярны среди "русских" немцев, избранница кумира миллионов никогда не слышала ни одной его песни. Названия "Белые розы" и "Седая ночь" ей ни о чем не говорили. У меня это именно так и получилось. Достаточно было просто посмотреть друг на друга", — вспоминал Юрий.

С первого дня знакомства влюбленные практически не расставались. В Германии певец оказался после распада "Ласкового мая" и собирался учиться на звукорежиссера, а Светлана получала юридическое образование в Мюнхенском университете. Практически сразу они стали жить вместе, но официально заключать брак не спешили. В 2006 году у них родился сын, которого назвали Дэннисом. Спустя четыре месяца, 12 января 2007-го, влюбленные сыграли пышную свадьбу. Церемония состоялась во Франкфурте-на-Майне. Подробностями торжества супруги с прессой делиться не стали.

После женитьбы Шатунов продолжил заниматься своей карьерой, а Светлана посвятила жизнь заботам о муже и сыне.

Личная жизнь Шатунова: жена, дети После того, как Шатунов покинул группу, он уехал в Германию, где получил образование звукорежиссера. Там же певец знакомится с будущей женой, Светланой Шатуновой, которая работает юристом. Юрий и Светлана встречаются несколько лет, после чего, в январе 2007 года, решают пожениться. У пары родилось двое детей: сын Дэннис и дочь Эстелла. В одном из интервью он рассказывал, что создание легендарной группы было ошибкой, которая сломала судьбы многих участников музыкального коллектива.

После ухода из группы Шатунов долго работал студийно, без сольных концертов. Также он записал несколько сольных альбомов, где значительную часть составляли старые хиты, сыграл несколько эпизодических ролей в кино, принимал участие в съемках сериала «Счастливы вместе», иногда появлялся на телевидении и снимал клипы. Осенью 2009 года Шатунов отправился в тур по городам России в поддержку художественного фильма «Ласковый май».

Благодаря этому он всегда чувствует себя превосходно. Живет артист в Германии. Из страны выезжает только ради выступлений и гастролей. Нередко Юрий поет в России, Беларуси и Прибалтике. Все свободное время он посвящает семье: жене Светлане, сыну Дэннису и дочери Эстелле. У него хорошие отношения с другими членами коллектива «Ласковый май». А продюсер группы даже стал крестным отцом для детей певца.

Они дружат семьями и постоянно ходят друг к другу в гости. Надо сказать, что Шатунов не очень любит рассказывать о своей личной жизни.

Он останется в нашей памяти навсегда настоящим, искренним, честным, добрым… И свет его души будет с нами навечно, — написала Светлана Шатунова пост на официальной странице артиста в социальной сети ВКонтакте. Сама женщина по информации в прессе живет в Германии. Там же проживают двое их с Юрием Шатуновым детей. Предположительно на сегодняшней панихиде в Москве вдова присутствовать не будет. В башкирском городе Кумертау, где певец рос, память о нем ранее планировали сохранить аллеей из белых роз , но пока о реализации проекта информации не поступало. Так, у входа в учебную комнату закреплена памятная табличка с портером артиста и надписью. В Уфе сразу после гибели певца появилось графиити известного художника-оформителя Андрея Миляхова, на которое горожане обрушились с критикой.

Юра шатунов в гробу - фото сборник

Певец четыре года отстаивал свои права на исполнение хитов группы «Ласковый май». За него горой стоял весь шоу-бизнес Со слов друзей, Шатунов из-за судов с Разиным терял не только здоровье, но и деньги. Его выступления отслеживали, грозили многомиллионными штрафами за исполнение хитов «Ласкового мая». Про певца придумывали небылицы, вплоть до того, что он якобы погиб в автомобильной аварии.

Только в минувший понедельник состоялось заключительное судебное заседание. Шатунов праздновал победу над Разиным. В последнее время Шатунов жил на две страны: в России и Германии.

В Москве у него была «однушка», а в Сочи еще одна квартира и дом, где бывала сама Алла Пугачёва. Шатунов признался: живет он скромно, несмотря на то, что его дом в Германии находится в элитном поселке миллионеров. В среднем недвижимость там стоит 20 миллионов евро, по сегодняшнему курсу это более 1 миллиарда рублей.

В Мюнхене Шатунов осел после ухода из «Ласкового мая», певец получил профессию звукорежиссера. Кумиру миллионов казалось, что он уже никогда не вернется на сцену.

Это было для него идеальным местом. Однажды он взял меня с собой: народу нет, птички щебечут. Все, как Юра любил. Ему нравились глухие места», - вспоминает друг звезды.

Недавно пресса разом загудела от сенсационной новости о грядущей свадьбе вдовы Юрия Шатунова. Источником этой информации оказался бывший продюсер группы "Ласковый май", который, как утверждал, с уверенностью заявил, что новым супругом Светланы станет директор покойного певца, намеревающийся зарегистрировать товарный знак "Юрий Шатунов" на свое имя. Аркадий Кудряшов решил развеять слухи о своей помолвке. Он официально опроверг информацию о предстоящей свадьбе и твердо заявил, что все эти слухи были выдуманы для привлечения внимания.

Забудет как страшный сон: вот зачем вдова Шатунова встречалась в России с Николаевым и Крутым Фото: соцсети Светланы Шатуновой «Встреча с Игорем Крутым и Игорем Николаевым в теплой дружеской обстановке в Москве 8 апреля 2023 года», — подписала снимок вдова Шатунова. Гадать о причинах тайного визита обладательницы всех прав на песни Юры Шатунова долго не стали.

Все права перешли вдове, но дети не намерены идти по стопам отца. Семья могла решиться на их продажу. Речь может идти о передаче эксклюзивных прав. Тогда близкие артиста могут рассчитывать на единовременную большую выплату — а это десятки миллионов рублей. Второй вариант — разрешение на использование смежных прав.

«Дочка не верит, что папа умер»: жена и дети приехали на второй день прощания с Юрием Шатуновым

Юрий Шатунов — биография, личная жизнь, жена и дети. Жена и дети Юрия Шатунова. Со своей будущей супругой Светланой Юрий познакомился в Германии, куда поехал на учёбу после распада «Ласкового мая». Недавно менеджер Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов поделился совместным фото артиста и его сына.

Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас

Жена и дети Юрия Шатунова после похорон и урегулирования некоторых вопросов с наследством покинули Россию (подробнее: Не могут отпустить: семья Юрия Шатунова уехала из России). Семья Юрия Шатунова: как выглядит его жена и дети. Официальная биография Юрия Шатунова, описание жизни певца. В первую годовщину смерти Юрия Шатунова вдова певца почтила его память в соцсети. Светлана Шатунова назвала покойного мужа "легендой четырех поколений" и поблагодарила поклонников его творчества за поддержку в трудное время. юрий шатунов, подольск, москва, знаменитости, семья, дети, новости шоу-бизнеса.

Юра шатунов в гробу - фото сборник

Жена Шатунова приехала к траурному залу на BMW ровно в 12 часов дня. Следом, как сообщают журналисты, приехал и Кудряшов. Так как певец не хотел, чтобы фото его наследников попало в СМИ, на церемонии прощания его семью сфотографировали у гроба со спины. Всего в зале прощания собралось не больше 10 человек. На церемонию также приехал и продюсер Игорь Крутой с букетом алых роз. Некоторые источники сообщают, что это он оплатил место для захоронения праха Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище, которое стоило около 3,7 миллионов рублей. Говорят, что Крутой был единственным из шоу-бизнеса, кто финансово помог семье певца по организации похорон.

Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Многие новые песни Шатунову написал тот самый Сергей Кузнецов, с которым он начинал свой творческий путь в оренбургском интернате. РИА Новости Несмотря на то, что популярность Шатунова со временем утихает, он продолжает выпускать новые альбомы, приезжает в Россию на концерты, записывает альбом ремиксов. В 2002 году Юрий выпускает альбом «Седая ночь» с новыми версиями песен «Седая ночь» и «Детство». Альбом имел очень большой коммерческий успех. Хитом становится песня «Падают листья». Позже артист получает награду «Песня года 2002» за хит «Седая ночь». РИА Новости В 2012 году был выпущен альбом «Я верю» и начался большой гастрольный тур в поддержку нового альбома «Я верю», в 2013-м вышли песни «А лето цвета» и «Тет-а-тет», а в 2014 году поклонники услышали треки «Грёзы», «Рядом с ней», «Поезда», «Жизнь моя». В 2015-м Юрий Шатунов получил премию за вклад в развитие российского шоу-бизнеса. Личная жизнь, жена, дети После распада группы Шатунов жил в Германии, но продолжал творить для русского зрителя. Я пою и люблю русского зрителя, поэтому сбегать на постоянное место жительства за границу не собираюсь». Там же, в Германии в 2000 году, Юра познакомился с девушкой по имени Светлана. Они жили в одном отеле, и, как рассказывал артист, между ними сразу пробежала искра. Позже Светлана стала его женой. В начале отношений, по словам артиста, они разговаривали практически «на пальцах», потому что он не знал немецкого, а Светлана плохо говорила по-русски. Кадр из видео Вскоре у них родились двое детей — сын Дэннис и дочь Эстелла. О личной жизни Шатунов рассказывал мало, но в интервью всегда упоминал о том, как ему важно отцовство: «Ты меняешься, у тебя появляется ответственность. Когда создаешь семью, не сразу, а постепенно к тебе приходит ощущение того, что от тебя много чего зависит. Ты являешься главой семейства и должен нести за все ответственность…»; «Папа - это, во-первых, осознанно. Это у меня было не с бухты-барахты. Я этого хотел - и получил». Последние годы В последние годы артист активно выступал, записывал новые песни, гастролировал и делал коллаборации с новыми артистами. В 2019-м он выпустил альбом с любимыми песнями «Ласкового мая» в новой обработке. В начале 2022-го Юра гастролировал по городам России и выпустил клип на песню «Не спорь со мной». При этом отношения с Разиным у него оставались противоречивые. Продюсер и звезда все еще спорили о правах на исполнение песен «Ласкового мая». Соцсети 23 июня 2022 года СМИ о смерти Шатунова от обширного инфаркта.

"Десятки миллионов": тайно приехавшая в Россию вдова Шатунова решила обогатиться

За неделю до смерти Юрий Шатунов выиграл главную битву в своей жизни, растянувшуюся на несколько лет и немало помотавшую нервы певцу – Самые лучшие и интересные новости по теме: Ласковый май, имущество, шатунов на развлекательном портале Жена и дети Юрия Шатунова живут в элитном немецком поселке, супруга певца занимается домашним хозяйством, а сын и дочь учатся в школе. жена Светлана и дети - сын Дэннис и дочь Эстелла. Вдова и дети Юрия Шатунова после его похорон продолжат судиться с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным за права на песни, сообщил основатель группы Сергей Кузнецов на церемонии прощания с певцом. Вдова и дети Юрия Шатунова после его похорон продолжат судиться с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным за права на песни, сообщил основатель группы Сергей Кузнецов на церемонии прощания с певцом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий