Жанибек алимханулы новости

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы возглавил рейтинг WBO. В ноябре казахстанец успешно защитил чемпионский титул в поединке с британцем Дензелом Бентли. 553. Әлемдегі соңғы оқиғалар туралы ең өзекті-ақпараттық-танымдық сайт - «Чемпион мира по версии WBO в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) защитил свой пояс в бою с канадским боксером Стивеном Батлером (32-3-1, 26 КО). Казахстанский боксер-средневес Жанибек Алимханулы одержал победу над экс-чемпионом мира из Франции Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом, сообщает корреспондент Менеджер Алимханулы раскрыл детали будущего поединка.

Жанибек Алиханулы ответил на вызов непобежденного американского боксера

Жанибек Алимханулы оставил грозное послание для чемпионов Новости спорта.
Казахстанец Алимханулы нокаутировал Гуальтьери и объединил титулы WBO и IBF Таким образом, по правилам WBO «временный» чемпион в лице Жанибека Алимханулы был повышен до статуса полноправного чемпиона мира WBO в среднем весе.
Жанибек Алимханулы – Винченцо Гуалтьери: полное видео боя - | Новости «Бавария» снова проиграла, осечка «Реала», победы «МЮ» и СКА, Петросян победила на Спартакиаде, рекордный гол Кокорина, 79 690 зрителей на матче НХЛ и другие новости.
Жәнібек Әлімханұлы мәлімдеме жасады Жанибек Алимханулы — Zhanibek Alimkhanuly.
Новости по теме Алимханулы Жанибек Таким образом, сегодня состоялась первая защита титула Жанибека Алимханулы пояса WBO в среднем весе.

Жанибеку Алимханулы нашли непобеждённого соперника-рекордсмена

А сам Хамза выразил заинтересованность и признал силу Алимханулы. Он отличный боец, сильный. Не просто так он стал объединенным чемпионом мира в дивизионе. Это один из тех поединков, в котором можно увидеть лучший бокс, самый чистый.

Гуальтьери также 30 лет.

Он завоевал титул 1 июля, когда сенсационно победил финалиста Олимпиады-2012 Эскиву Фалькао из Бразилии. Предстоящий поединок стал для боксера из Германии дебютом в США. Ранее боксёры порадовали своих фанатов напряжённой дуэлью взглядов.

Хосе Перес раздельным решением судей 76-75, 75-76, 76-75 Джованни Маркес победил Донте Стрейхорн техническим нокаутом R2, 2:47 Гвидо Вианелло победил Кертис Харпер единогласным решением судей 79-73, 79-73, 80-72 Ричард Торрес-младший победил Тиррел Энтони Херндон победил техническим нокаутом R2, 1:26 Кейшон Дэвис победил Нахир Олбрайт решением большинства 95-95, 96-94, 97-93 Джанибек Алимханулы победил Винченцо Гуалтьери победил техническим нокаутом R6, 1:25 Результаты, кард вечера бокса Жанибек Алимханулы — Винченцо Гуалтьери.

Размещение предвыборной агитации Триумф! В первых раундах казахстанец имел преимущество по количеству точных ударов, а в шестой трехминутке нокаутировал конкурента из Германии. В пятом раунде Алимханулы серьезно потряс конкурента, а в шестом рефери остановил поединок после новой серии атак Жанибека.

Жанибек Алимханулы защитил свой титул и победил Стивена Батлера

Новости Жанибек Алимханулы. Новости по тегу # Жанибек Алимханулы. Алимханулы сделал громкое заявление о сравнениях с Головкиным. Чемпион WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы (14-0, 9 КО) бросил вызов Канело Альваресу и другим топам окрестных дивизионов. Бой завершился победой Алимханулы единогласным решением судей. Таким образом, Жанибек одержал шестую победу в профессиональной карьере и завоевал вакантные пояса. Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы вызвал на бой обладателя титула WBA в среднем весе Эриланди Лару, но кубинец отказался от боя, выбрав другого соперника, передает runasport.

Жанибек Алимханулы. Новости

Жанибек Алимханулы по прозвищу «Казахский стиль» уверенно шагает к своему первому серьезному профессиональному поясу. Новости спорта. Победа Жанибека Алимханулы! 7 302 просмотра. Немного новостей с восточной Сибири.

Жанибек Алимханулы

Под руководством тренера Мурата Сихимбаева он оттачивал навыки сначала в родных местах, а потом — в Алматы. Первые награды и дальнейший путь Громким дебютом молодого Жанибека стала уверенная победа 2012 года на чемпионате Казахстана. Следующим этапом стал чемпионат Азии в 2013. На этом соревновании он также стал победителем, выиграв бой с таджикским спортсменом Наврузом Джафоевым. Далее последовал первый чемпионат мира.

Первые награды и дальнейший путь Громким дебютом молодого Жанибека стала уверенная победа 2012 года на чемпионате Казахстана.

Следующим этапом стал чемпионат Азии в 2013. На этом соревновании он также стал победителем, выиграв бой с таджикским спортсменом Наврузом Джафоевым. Далее последовал первый чемпионат мира. Там Жанибек Алимханулы выступил не менее блистательно: забрав чемпионский пояс, казахстанский спортсмен стал настоящей звездой, легендой как на территории родной республики, так и за ее пределами.

На своей официальной странице в Instagram "Казахский стиль" выставил послание Чарло, у которого, как и у нашего боксера нет поражений. У Жанибека на профессиональном ринге 17 побед, из них 11 нокаутом. А в активе Джермалла 32 успеха, 22 из них завершились досрочно. Я могу легко его нокаутировать".

У всех на устах будет только вопрос "В каком раунде и каким ударом Qazaq style нокаутирует его? Я сейчас на своем пике.

Шестой раунд стал последним в этом противостоянии. Алимханулы взвинтил темп и повторил ситуацию прошлого отрезка, добавив к ним еще несколько акцентированных ударов в голову, после чего вмешался рефери и остановил это избиение. Напомним, что послужной список Жанибека на данный момент насчитывает 15 побед в 15 поединках 10 досрочно.

Жанибек Алимханулы стал объединенным чемпионом мира

Казахстанский чемпион мира WBO/IBF в среднем весе Жанибек "Казахский стиль" Алимханулы (15-0, 10 КО) обратился к американцу Джермаллу Чарло (33-0, 22 КО), передаёт «Чемпион мира по версии WBO в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) защитил свой пояс в бою с канадским боксером Стивеном Батлером (32-3-1, 26 КО). Таким образом, сегодня состоялась первая защита титула Жанибека Алимханулы пояса WBO в среднем весе. Читайте последние новости дня по теме Жанибек Алимханулы: Касым-Жомарт Токаев поздравил. Чемпион мира WBO в среднем весе представитель Казахстана Жанибек Алимханулы (14-0, 9 КО) объявил о планах вернуться на ринг осенью.

Самые популярные виды спорта в Казахстане

Они рассматривают его как потенциального соперника для Жанибека Алимханулы, нынешнего чемпиона мира по версиям WBO/IBF в среднем весе. Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы прокомментировал свою победу над Винченцо. Алимханулы провел объединительный бой в среднем весе с немцем Винченцо Гуальтьери (21-0-1, 7 КО) — на кону стояли пояса чемпиона мира по версиям WBO и IBF. Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) выиграл второй титул в профессиональном боксе, передает Tengri Sport. Казахстанский боксер-профессионал, чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы высказался о потенциальном поединке с американцем Джермаллом. Бахрам Муртазалиев (Россия, 14-0) — Элвин Айяла (США, 29-12), пояс WBC USNBC.

Жанибек Алимханулы сделал громкое заявление

Фредди Роуч спросил меня, могу ли я привести Жанибека для спаррингов с Хайме. Я ответил ему: «Я узнаю, но сначала проконсультируюсь с его менеджерами о том, не возражают ли они». Ведь возможен реальный поединок между ними. Я связался с его менеджерами, и они ответили: «Нет, мы предпочли бы встретиться с ним в настоящем бою».

Гуальтьери потерпел первое поражение в карьере — он шел на серии из шести побед, а всего у него была 21 победа и одна ничья. После казахстанец дважды защитил титул: победил решением британца Дензела Бентли и нокаутировал канадца Стивена Батлера. Гуальтьери также 30 лет.

Согласны с тем, что викторию американца нельзя считать чистой? Этот удар просто очень трудно определить — попробуй докажи, куда попала перчатка. У меня, например, была ситуация на соревнованиях недавно: мой подопечный бил по печени противнику — все было нормально.

При этом в одном из эпизодов попал туда же, а рефери уже нарушение правил усмотрел. Так что это все очень субъективно — и если ты, будучи приезжим боксером, не хочешь, чтобы такими способами все решалось, побеждай соответствующе. Поэтому не стоило строить каких-то надежд, что по очкам можно легко выиграть за рубежом — нельзя! Насколько это психологически может сказаться на нем? Есть ли в этом смысл или же в этой встрече вновь безальтернативно победит представитель США? И обязательно надо знать, что можешь нокаутировать соперника в любом из раундов: в девятом, например, не удалось, так ничего — в 12-м вырвусь и уложу его! Можно поговорить о самом бое-реванше между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом, а можно — о судействе. Оба варианта правильные. Но фишка в том, что оба — с плохим итогом для российского боксера, который проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде поединка в Лас-Вегасе.

После ноябрьского боя между этими ребятами, когда судьи охотно увидели победу Уорда, реванш ждали с огромным нетерпением. Говорили, причем все, что будет поставлена точка. Раз и навсегда. Почему исключали возможность второго скандала — не знаю, но именно это и произошло. Перед второй встречей было сказано много слов. Ковалев решительно собирался не доводить дело до судейского решения что правильно , горел желанием ударить Андре по лицу что еще более правильно и с виду даже не поддавался эмоциям идеально правильно. Из каждого угла при этом слышалось, что справедливость восторжествует, а дата, когда мир воочию и во плоти увидит эту самую справедливость — 17 июня. Вся мощь российского патриотизма в ночь по московскому времени объединилась в боксерские перчатки Сергея, которые с первого же раунда начали попадать по американцу. И во втором попадали, и в третьем.

А потом пошел какой-то рассинхрон: по болельщицким ощущениям месть была все ближе, а в ринге Уорд начал защищать свои чемпионские пояса. Защищал грязновато, иногда по принципам гетто — лишь бы остались. В таком случае ответ должен был последовать чисто челябинский, чтобы сразу и наглухо. Пока этого не было, Андре иногда бил ниже пояса и в целом переигрывал Сергея. Первую встречу Ковалев проиграл из-за недостаточно хорошего функционального состояния, что и вышло на авансцену во второй половине боя. Увы, той же самой ошибки избежать не удалось. Вновь выносливость начала подводить, а Уорд, как назло, еще больше подстроился под работу оппонента. Примерно на грани российских ожиданий и паники, бой и закончился. В эквиваленте поединка — в восьмом раунде.

Уорд мощнейшим ударом потряс Ковалева и тут же ринулся его добивать, а когда Сергей оказался у канатов, в очередной раз пробил не просто ниже пояса, а именно в пах. Рефери вмешался в происходящее… И остановил бой, Не просто не дав перевести дух Ковалеву, а даже хотя бы не отсчитав нокдаун. Судейский скандал? И на этом тему можно закрывать, переходя к вышеупомянутому первому варианту. Гораздо более продуктивно говорить не об ударе по яйцам, уж простите, а об ошибках Ковалева, которые не были исправлены. Причем говорить не столько нам, хотя, со стороны вроде бы виднее, а внутри команды Сергея и с его непосредственным участием. Мы можем два боя подряд все скидывать на бесчинства американских судей, думая, что правы, и оставив все как есть, тем самым не сдвинувшись с места.

С его последней победой в этом бою, у него уже 15 побед, и 10 из них были одержаны нокаутами. Его соперник Гуальтьери впервые в своей карьере проиграл, несмотря на свои 21 победу и одну ничью в прошлом.

Непобежденный боксер бросил вызов Жанибеку Алимханулы

Жанибек Алимханулы Бросил Новый Дерзкий Вызов Чемпионам Мира! Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (14-0, 9 КО) выступил на вечере бокса в Розенберге (США, штат Техас), передает Astana TV со ссылкой на Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы прокомментировал свою победу над Винченцо. Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и IBF казахстанец Жанибек Алимханулы (15−0, 10 КО) ответил на вопрос Tengri Sport по поводу своего гонорара за победу над Винченцо. Казахстанский боксер-профессионал Жанибек АЛИМХАНУЛЫ во второй раз защитил титул.

Последний бой

  • Жанибек Алимханулы – Винченцо Гуалтьери: полное видео боя - | Новости
  • Непобежденный боксер бросил вызов Жанибеку Алимханулы
  • Боксер 2023 казахстан - фото сборник
  • 9 главных достижений казахстанских спортсменов в 2022 году
  • Жанибек Алимханулы нокаутировал непобежденного ранее боксера и стал чемпионом

бой жанибек алимханулы

Развязка боя не заставила себя долго ждать — еще два нокдауна и рефери наконец решил поберечь здоровье канадца, остановив односторонний поединок. Меня избегают больше всего бойцов. Я король среднего веса. Канело и Чарло, я иду.

В активе Гуальтьери семь нокаутов. Последний бой боксер провел в июле 2023 года против бразильца Эскивы Фалькао. Гуальтьери одолел соперника единогласным решением судей. Казахстанец сразу же занял центр ринга и стал поддавливать Гуальтьери к канатам.

Айбек Муратович призер Азии по рукопашному бою 2013 г. В 2021 году в Москве он стал обладателем кубка мира по рукопашному бою.

Поединок стал частью андеркарта вечера бокса от Top Rank в Лас-Вегасе. Он был рассчитан на десять раундов. В третьем раунде казахстанец после серии ударов отправил бывшего чемпиона в нокдаун.

Касым-Жомарт Токаев поздравил боксера Жанибека Алимханулы

Фредди Роуч спросил меня, могу ли я привести Жанибека для спаррингов с Хайме. Я ответил ему: «Я узнаю, но сначала проконсультируюсь с его менеджерами о том, не возражают ли они». Ведь возможен реальный поединок между ними. Я связался с его менеджерами, и они ответили: «Нет, мы предпочли бы встретиться с ним в настоящем бою».

Его соперник Гуальтьери впервые в своей карьере проиграл, несмотря на свои 21 победу и одну ничью в прошлом. Он успешно защитил свой титул дважды, одержав победы над британцем Дензелом Бентли и канадцем Стивеном Батлером.

Очень грозным оружием Хамзы Шираза являются джебы. Он это показал фактически с первых секунд поединка. Причем удары были не только точными, но и очень чувствительными, что было видно по Уильямсу. Шираз доказал, что он одинаково мощно использует удары обеими руками. Если в первый раз Лиам в нокдауне оказался на полу после левого бокового удара, то затем его повалил с ног уже правый апперкот. Фактически за минуту опытнейший Лиам Уильямс, целенаправленно готовящийся к данному бою, дважды оказался на полу! После повторного нокаута Шираз бросился добивать соперника, и чтобы не допустить совсем печальной концовки для своего подопечного, его угол остановил бой. То, что продемонстрировал в ринге Шираз — это было, действительно, мощно и очень внушительно.

Результаты вечера бокса Жанибек Алимханулы — Винченцо Гуалтьери. Джахонгир Зокиров победил Гильермо Дель Рио техническим нокаутом R4, 0:39 Умберто Галиндо против Оскара Браво — ничья по большинству 76-74, 75-75, 75-75 Алан Гарсия победил Нельсон Хэмптон единогласным решением судей 60-54, 60-54, 60-54 Келвин Дэвис победил Нарцисо Кармона единогласным решением судей 77-75, 80-72, 79-73 Герцог Рэган, защита.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий