Юрий шатунов седая ночь концерт

МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал поднимается под песню "Седая ночь".

📹 Похожие видео

  • Юрий Шатунов (ex Ласковый май)
  • Седая ночь
  • SHAMAN спел песню "Седая ночь" на концерте в честь Юрия Шатунова - Толк 19.10.2023
  • Другие альбомы исполнителя

Детский хор на концерте «Песня года-2022» исполнил песню Юрия Шатунова «Седая ночь»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Супер вечер на с кавер группой Айдахо на Невском проспекте... Уличные музыканты, группа Айдахо на Думской! Скачать Памяти Юрия Шатунова - Седая ночь!

Супер вечеринка с группой Айдахо и Майклом на Невском...

Они вместе с Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой исполняли песню и двигались в такт музыке с другими присутствующими. Стоит отметить, что мероприятия находилось все время под угрозой. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин несколько раз угрожал расправой и магическими заклятиями всем, кто будет присутствовать на мероприятии.

Некоторые знаменитости боялись посещать событие, поскольку испугались угроз от Разина. Однако многие все же не отказались от участия.

Как он свободно "заводит" такую массу людей, непостижимо!!! Он один на сцене и заполняет собой ее всю, весь огромный зал! В каждом откликаются его песни, не оставляют раанодушным, даже тех, кто его не любит. Ответить Ramazan Allamuratov - 25.

SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова

Зрители очень тепло встретили всех артистов, но самая большая поддержка зрительного зала в тот день досталась детскому хору, когда музыкальный коллектив исполнил легендарную песню Юрия Шатунова "Седая Ночь". Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые исполнил на большой сцене "Седую ночь" группы "Ласковый май". Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле". Шатунов рвёт зал в клочья, как всегда! Зрители в эйфории! Больше наверное из артистов и выходить никому не стоит, после оглушительного выступления Юры! Такое ощущение, что люди пришли на этот концерт,только из-за Шатунова! Красавец! Талант! все кроме "Цветы" и "Этот вечер", несколько песен из альбома "Вспомни май", и, без сомнения, "Белые розы" и "Розовый вечер". Шатунов рвёт зал в клочья, как всегда! Зрители в эйфории! Больше наверное из артистов и выходить никому не стоит, после оглушительного выступления Юры! Такое ощущение, что люди пришли на этот концерт,только из-за Шатунова! Красавец! Талант!

Концертные выступления

Юрий ночь. концерт в Вильнюсе.2016-05-14. Смотрите также. 50. 129 463. Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова. Юрий Шатунов. До начала шоу стало известно, что на площадку прибыла вдова покойной звезды и их дети. Седая ночь (концерт Санкт Петербург 1988)Скачать. Седая ночь двумя руками НОТЫ ЦИФРОВКА OST Слово Пацана Кровь на асфальте Юрий Шатунов Ласковый май.

[2002 Седая Ночь] 10. Юрий Шатунов

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня 2022 года. В последний свой концерт артист дал 20 июня в Подольске. Сообщается, что причиной смерти стала сердечная недостаточность, музыкант скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Михаил Корнев.

И действительно, кажется все желающие получили автографы. Юра Шатунов, похоже, первый из "звезд", кто позволил себе решиться на такое - раздавать автографы после каждой песни! Мне тоже в конце концов удалось получить автографы на билете и на диске "Ласкового мая", купленном в этот день. А потом я уже просто подходила пофотографировать Юру. Концерт длился около 2-х часов, прозвучало 18 песен: из альбома "Седая ночь" - все кроме "Цветы" и "Этот вечер", несколько песен из альбома "Вспомни май", и, без сомнения, "Белые розы" и "Розовый вечер". На "бис" Юра еще раз спел "Белые розы" без музыкального сопровождения под аккомпанемент зала и удалился, с трудом унося огромную охапку цветов.

Не стоит и говорить, что цветами его буквально завалили. В общем, всё было просто потрясающе!

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Музыкант вернулся к активному гастрольному графику и регулярным студийным сессиям. Его песни во многом, если не во всем, наследуют стиль «Ласкового мая» — одноимённый фильм, вышедший в 2009 году, только жирно подчеркнул этот факт. Шатунов уже много лет остаётся верен себе: наивно-искусственному евро-диско, высоким нотам и подростковой любовной лирике. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

Юрий Шатунов Седая Ночь Концерт 2022 - Скачать mp3 бесплатно

Юрий Шатунов, Певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Юрий Шатунов. Седая ночь. Клип Музыка Россия 1996 12+. Знаменитый хит от Юрия Шатунова — «Седая ночь». Седая ночь (концерт Санкт Петербург 1988)Скачать. Седая ночь двумя руками НОТЫ ЦИФРОВКА OST Слово Пацана Кровь на асфальте Юрий Шатунов Ласковый май.

SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова

Седая ночь [Весенний концерт Радио Дача 2010]. Накануне в столичном Крокус Сити Холле прошел памятный концерт, посвященный Юрию Шатунову. В этом году экс-солисту «Ласкового мая» могло бы исполниться 50 лет. Известные артисты исполняли любимые народом хиты Шатунова. А лето цвета/Концерт/Екатеринбург 03.03.2020 @YuriyShatunov. Посмотри бесплатно видеоклип Седая ночь в исполнении Юрий Шатунов с альбома Седая ночь. Ты также можешь посмотреть дизайн обложек, найти текст песни и познакомиться с похожими исполнителями.

Скачать клип Юрий Шатунов - Седая ночь /Концерт 2007

  • Навигация по записям
  • Ласковый Май - Седая ночь (концерт Санкт Петербург 1988) - YouTube
  • Юрий Шатунов — концерты
  • SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова
  • Caption Actions
  • В Москве прошел концерт памяти Шатунова "Здесь был Юра"

Юрий Шатунов - Седая Ночь (Live)

Трибьют-Концерт, Посвященный 50 Ти Летию Юры Шатунова "Седая Ночь" Поёт Весь Зал. Юрий Шатунов — Седая ночь (Minchonok Remix) (Хиты 80-90х Remix). SHAMAN "Седая ночь" Трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова "Здесь был Юра!!!" Крокус Сити Холл, 17.10.2023. Видео: Crocus City Hall. Продюсер также призвал зрителей при покупке билетов на концерты певца учитывать, что хиты «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер» там звучать не будут. Более того, не будут они звучать в исполнении Юрия Шатунова и в эфире радиостанций.

Скачать клип Юрий Шатунов - Седая ночь /Концерт 2007

  • Юрий Шатунов — «Детство»
  • Шатунов на сцене - фото сборник
  • SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова
  • Юрий Шатунов — «Седая ночь». «Легенды Ретро FM». Фрагмент выпуска от 30.06.2019
  • Назван топ-3 резко "помолодевших" болезней

Шатунов на сцене - фото сборник

И мы с ними полностью согласны! Певец Amirchik исполняет песню Юрия Шатунова. Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов. Выступления артистов на шоу, посвященном Юрию Шатунову. Видео: Super Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова. При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками.

Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла.

Пришли люди всех возрастов - от 6 до 60! Я видела в зале и детей, и пожилых женщин. Юрка вышел на сцену со словами "Ну что, танцевать будем? Пел Юра вживую, мне показалось, что даже лучше, чем в записи на кассете. Еще на сцене были два клавишника, но так и не удалось выяснить, играли они натурально или шла "минусовка". После первой песни Юра объявил: "Кому надо автографы - подходите".

Тут же пол-зала кинулись к сцене, началась жуткая давка... И так было на протяжении всего концерта.

Гадание простое, вы... Некоторым не особо нравится определенная направленность НТВ- то бандитов показывают , то стражей порядка. Но лично меня, как раз, эта тема интересует. Хорошие русски...

Так произошло и с Шатуновым. Вступив в открытый конфликт с Разиным, он сильно проиграл, и его забыли. Попытки воскресить былую славу оборачивались фиаско. Не хватало хитов, не было того задора, да и рядом никто не мог подсказать и посоветовать, как быть дальше.

Даже участие в шоу «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой не дало такого эффекта. Попробовав еще несколько раз, Юрий сдался и переехал в Германию, где стал заниматься звукорежиссурой и встретил свою любовь. Юрий Шатунов во время церемонии открытия Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого», 2009 год Юрий Шатунов — «С днем рождения» В разные периоды жизни о Шатунове писали либо как о человеке, который скандалит с Андреем Разиным, либо как о музыканте, который пытается вернуться с хитами «Ласкового мая». Действительно, о том, как они общались с продюсером, можно написать целую книгу: ссоры, конфликты, затем перемирие, после чего Разин даже стал крестным его сына, затем откровенные угрозы и суды. Нельзя сказать, что о Шатунове забыли. Он был постоянным гостем и участником различных ностальгических программ, выступал на «Дискотеках 80-х» и на сборных концертах. Но того культового статуса, что был в конце 80-х, он уже не достиг. Последние два годы Юрий судился с Разиным и наконец-то выиграл.

SHAMAN подарил хиту «Седая ночь» новую жизнь на концерте памяти Юрия Шатунова

Как нам не дорожить таким человеком, признание его народным, смог сохранить себя и не заморать себя в скандалах как Киркоров, он не позволял хамства, он его не навидел, сохранил в себе спокойствие, уровновешаность, уважение, терпимость к тем кто старался как то его под задеть, молодец user-xe4kh8mm9m 1 year ago.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Всех поразило выступление детского хора, который исполнил песню Юрия Шатунова "Седая ночь". Зал подпевал со слезами на глазах, а после выступления аплодировал стоя. Помимо этого выступления, на концерте были такие известные исполнители как Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова.

Все такие счастливые, прикольные.

Я очень люблю вас всех, друзья мои дорогие", — отметила дочь артиста. Телеверсию концерта, посвященного 50-летию экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, скоро покажут на телеканале "Россия-1". Напомним, что ранее экс-продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин "проклял" участников концерта в честь Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий