Юлия зиганшина афиша

В Троицком Доме учёных пройдёт концерт Заслуженной артистки Татарстана Юлии Зиганшиной. В программе прозвучат старинные и современные романсы, песни ретро. Репертуар Юлии Зиганшиной необычайно широк: помимо романсов это — бардовские песни, так называемые песни «советского ретро», зарубежная эстрадная классика в русских. купить билеты на Романс онлайн. 8 Декабря, Пт 18:30 Татгосфилармония им. Г. Тукая. Расписание, описание, актеры, фото, продолжительность.

Юлия Зиганшина на Зимнем Грушинском 2024

Концерт-приношение любимым певицам ХХ века. Их творчество - мастер-класс и неиссякаемый источник вдохновения для современных исполнителей. В этот вечер мы снова будем вспоминать их бессмертные, жизнеутверждающие песни. В концерте участвуют: заслуженная артистка ТатарстанаЮлия Зиганшина вокал , заслуженный артист Татарстана Максим Мулин фортепиано , лауреат международных и всероссийских конкурсов ансамбль «Креатив-квартет» Ведущий программы — Алексей Гомазков Продолжительность: 2 часа, включая антракт Развернуть описание.

Её концерт «Течёт моя Волга» можно посетить по «Пушкинской карте». Юлия Зиганшина представит свою новую авторскую концертную программу «Течёт моя Волга». Музыкальный вечер состоится в выставочном зале Музея Машкова 37 в рамках проекта «Музыка в музее» в пространстве уникальной экспозиции шедевров из коллекции Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В. Поленова — выставки «Василий Поленов на Святой земле».

Местом рождения артистки стал город Казань. Певица с детских лет начала увлекаться музыкой, и уже в 5 лет исполнила свою первую песню. В школьные годы Юлия Зиганшина активно выступала на дискотеках, праздниках и других мероприятиях. После окончания школы, артистка поступила в музыкальное училище. Певица решила не уезжать с родной Казани, поэтому решила получать образование в своем родном городе. Юлия Зиганшина выбрала класс виолончели, а также занималась по классу гитары и вокала. Окончив музыкальное училище, Юлия Зиганшина поступила в университет, чтобы выучиться на журналиста. Её планы совсем скоро реализовались, и в 1993 году Юлия Яковлевна получила диплом журналиста. Параллельно со всей учебной деятельностью артистка писала песни.

Контакты Возвращение романса В предновогодний вечер перед зрителями Концертного зала раскроет двери дивный мир русского романса. Чарующий голос певицы, то нежное, то бравурное сопровождение фортепиано и гитары в союзе со страстным звучанием скрипок и виолончели, элегантная танцевальная пара, — всё это создаст изысканную атмосферу былых времен. Юлия Зиганшина — известная российская певица, лауреат Международного конкурса «Романсиада», исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен.

Выберите страну или регион

03 октября гостьей Дипломатического зала станет замечательная исполнительница, певица и гитаристка, заслуженная артистка Татарстана Юлия Зиганшина. концерт-посвящение Борису Мокроусову, Алексею Фатьянову, Василию Соловьёву-Седому. С участием Юлии Зиганшиной. Начало концерта в 18:00. Юлия Зиганшина – российская певица, лауреат Международного конкурса молодых исполнителей романса «Романсиада», Заслуженная артистка Татарстана. Скажу так, Юлия Зиганшина — это, скорее, команда, но не бренд. Главная > Афиша > Юлия Зиганшина и Роман Ланкин. Юлия Зиганшина и Роман Ланкин. 21 октября в малом (камерном) зале состоится концерт заслуженной артистки Татарстана Юлии Зиганшиной — сильный, глубокий.

Юлия Зиганшина. Концерт в Кремлёвском Дворце. 03.10.2021, часть 2 (из 2)

В Тюмени Юлия выступит под блестящий аккомпанемент Максима Мулина фортепиано и исполнит старинные и современные романсы на стихи поэтов «золотого» и «серебряного» века, салонные романсы рубежа XIX и XX веков, романсы из кинофильмов, цыганские романсы. Это явление природы, и нам сильно повезло быть её современниками. Красивей голосов я пока не слышал. Любое произведение, собственную песню, чужую, романс, блюз, классику, она исполняет так, как будто сама это сотворила. Ей невозможно не верить.

Между песнями Татьяна и Сергей Н. И,конечно же,никакие записи не передают очарование голосов ,интонаций,как концерт вживую. Было очень приятно видеть,сколько народу любят эти песни,подпевают. Очень хочется надеяться,что авторская песня не погибнет,а силами вот таких людей,как Никитины,продолжится в поколениях. Очень понравилось.

Разнообразие-песни многих авторов-Окуджава,Высотский,Визбор,Кукин и... И главное,что ты не только слушаешь прекрасное исполнение,но и сам подпеваешь. Перед началом нам всем раздали книжечки с песнями,так что все могли петь. Я для себя открыла новых авторов и узнала авторов песен,которые очень любила слушать ,но не знала ,чьи они. Эти концерты популярны больше среди старшего поколения. Это была их эпоха. Было приятно видеть,как в перерыве многие собирались кучками. Это похоже на клуб по интересам. Все было так душевно.

Концерт Юлии Зиганшиной 13 августа в усадебном саду музея Е. Боратынского состоится традиционный концерт заслуженной артистки Республики Татарстан Юлии Зиганшиной, приуроченный к дню рождения певицы, под названием «Концерт по заявкам достопочтенной публики». Программа концерта будет составлена с учетом предпочтений публики.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Подробнее о событии «Юлия Зиганшина и Роман Ланкин»

  • Юлия Зиганшина. Долгое эхо любви — Билеты на концерт в Казани 08.12.2023 Филармония им. Г.Тукая
  • юлия зиганшина казань романсы | Дзен
  • Вечер романса (09.12.2022)
  • Афиша. Февраль 2024. Бард-клуб "Гнездо глухаря" в Москве
  • Концерт в г. Казань

Подробнее о событии «Юлия Зиганшина и Роман Ланкин»

  • «Юлия Зиганшина» – Официальный портал Казани
  • билеты без наценки
  • НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • Народные новости

Вечер романса с Юлией Зиганшиной

В дальнейшем, у исполнительницы будет немало престижных профессиональных наград — так, в 2005 году Юлия Зиганшина становится лауреатом международного фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина. За время творческой деятельности Юлия Зиганшина выступала на самых разных и престижных российских и зарубежных концертных площадках: Государственный Кремлёвский Дворец, Государственный центральный концертный зал «Россия», Концертный зал имени П. Каждое выступление Юлии Зиганшиной отличается органичным соединением новизны и традиции, классики и новаторства. Благодаря проекту «Музыка в музее», посетители концерта заслуженной артистки Республики Татарстан Юлии Зиганшиной «Течёт моя Волга», кроме выставки «Василий Поленов на Святой земле» смогут посмотреть все действующие, в данный момент в выставочном зале, экспозиции — это постоянную интерактивную выставку «Илья Машков» и новый выставочный проект, приуроченный к 140-летию известного русского и советского писателя Алексея Николаевича Толстого, основу которого составили иллюстрации к его всенародной любимой сказке «Золотой ключик». Цена: 500-400 руб.

В концерте участвуют: Заслуженная артистка Татарстана Юлия Зиганшина вокал , Заслуженный артист Татарстана Максим Мулин фортепиано , лауреат международных и всероссийских конкурсов ансамбль «Креатив-квартет». Ведущий программы — Алексей Гомазков.

Из музыкантов — легендарная казанская пианистка Маргарита Коварская, гитарист Саша Лаврентьев, джазовый пианист Володя Штейнман. Два потрясающих москвича — тромбонист и композитор Дмитрий Толпегов и баянист Андрей Ковалёв. Недавно сразу две программы появилось в сотворчестве с московским пианистом и композитором Виктором Фридманом, который когда-то аккомпанировал Алле Николаевне Баяновой. В Казани сотрудничаю с ребятами-народниками из «Креатив-квинтета». Отдельно хочу сказать о моём концертмейстере.

С пианистом Максимом Мулиным мы познакомились, когда ему было всего двадцать шесть. До этого мне рекомендовали другого молодого человека: хороший, говорят, пианист. Пришла с ним на встречу, говорю: «Шульженко! Мы разошлись. Считаю, что это судьба, просто находка.

В плане романса он знал не только Шульженко и Вертинского, но такую экзотику, о которой мало кто вообще слышал! У Максима много прекрасных качеств — и творческих, и человеческих, но одно мне хочется выделить особо — он абсолютно адекватен на сцене. Об этом качестве мало думает и знает зритель, но музыканты меня поймут. Когда ты чувствуешь на сцене блестящую ответную реакцию того, с кем творишь, это дорогого стоит. Очень любопытная и интересная.

Рома — известный исполнитель авторской песни, песен ретро и босановы. Яркий, самобытный и ни на кого не похожий. Мы с ним долгое время стремились к сотворчеству, и это случилось, когда нашли точку соприкосновения — жанр ретро. Рома — тот человек, с которым мы внутренне очень похожи. Оба обладаем таким качеством, как приспособляемость.

Выбираем не конфликт, а подстройку. В творческих вопросах это так же важно, как и в личных. Нас это очень сближает. Кто придумывает программы, кто всё планирует, кто выбирает партнёров? Конечно, советуюсь.

Но принимаю решения сама. Не могу сказать, что у меня есть какие-то перспективные планы на пятнадцать лет вперёд. Есть, скорее, какие-то внутренние задумки. Например, проект «Герои моего романса», который я веду с 2017 года. Четырежды в сезон представляю в нём монографические программы, посвящённые поэту, композитору или исполнителю.

Все они — личности, которые не просто внесли большой вклад в историю романса или песни, а оказали или оказывают влияние, в первую очередь, и на меня. Это большая поисковая работа, практически в каждом концерте очень много премьер. И на будущее у меня уже есть длинный список «героев», которых хочется представить. Уже есть планы на предстоящий сезон. В том числе по случаю юбилея.

Лишь бы не вмешалась снова какая-либо объективность. Представители диаспоры? Бывают концерты на местную публику, бывают на нашу. Наши концерты организовывал продюсер Кшиштов Птак. Обычно, если я выступаю для «аборигенов», то стараюсь работать с переводчиком, который перед исполнением рассказывает краткое содержание песни или романса.

Мне кажется это правильным. Но Кшиштов сказал: не надо. Старшее поколение поляков, по известным причинам, русский язык учили, знают.

На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

Юлия Зиганшина — концерты

Новости по тегу «Юлия Зиганшина» на официальном портале Мэрии Казани. Информация о важных событиях и городском хозяйстве, анонсы мероприятий. Культурный центр "Лига" приглашает на концерт Юлии Зиганшиной "Надежды маленький оркестрик"! Юлия Зиганшина — известная российская певица. Юлия Зиганшина, Российская певица: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Сегодня спектакль Валерия Фокина «Литургия Zero» будет сыгран в честь юбилея народный артистки России Эры Гарафовны Зиганшиной.

Билеты на Юлия Зиганшина

Афиша Московский Центр авторской песни, Оплата билетов производится как банковской картой, так и через многочисленные платежные терминалы, отзывы. Концерт Юлии Зиганшиной «Долгое эхо любви» 6+. 29 января (пятница)в 20:00 в книжном клубе-магазине «Гиперион» концерт Юлии Зиганшиной «В сиреневых сумерках» (по песням советского кино).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий