Ясиноватая онлайн новости

"Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 10:20 (совпадает с мск) – населенный пункт Ласточкино – населенный пункт Ясиноватая. ясиноватая, россия, донбасс, новости беларуси, эксклюзив. "Прилетало" в кабинет: мэр Ясиноватой о покушениях и работе под обстрелами. В пятницу около 17:00 украинские националисты, дислоцирующиеся в поселке Очеретино, выпустили по Ясиноватой три ракеты из реактивной системы залпового огня. А днем накануне, обстрелу подверглась Ясиноватая”, – говорит военкор. По словам Георгия Медведева, под обстрел в Ясиноватой попал центр города и дома мирных жителей. Украинские войска нанесли новые удары по мирным жителям. На этот раз целью стали жилые кварталы города Ясиноватая. Один из снарядов попал прямо в окно квартиры на пятом этаже.

ВСУ обстреляли Ясиноватую - в городе начался сильный пожар

В последние дни противник стреляет по Ясиноватой с каким-то остервенением. Бьют не только по жилым домам, под огонь попадают школы, детские сады и лечебные учреждения. Безопасных мест в городе нет, улицы выглядит безлюдным. Жители боятся покидать свои убежища, а если и появляются на виду, то только по острой необходимости: сбегать на работу, в магазин или в аптеку. Слова «сходить» или «прогуляться» здесь не произносят. Аварийные бригады вынуждены работать круглосуточно и без выходных. Выездов порой так много, что сотрудникам приходится ночевать на работе, чтобы оперативно устранить аварию или последствия обстрелов.

Ясиноватую бомбят из соседнего города Авдеевка, где окопались вооруженные силы Украины, боевики нацформирований и иностранные наемники. По данным разведки, именно из этого населенного пункта ведется обстрел Донецка, Макеевки и других городов.

Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги". Запрещенные организации Запрещенные организации в Российской Федерации. Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ.

Договариваюсь о том, где можно будет заночевать, и в тот же день прямиком из Мариуполя заезжаю в город.

Ясиноватая встречает относительным затишьем, однако меня сразу предупреждают: первое впечатление обманчиво. Действительно, спустя несколько минут после того, как я заглушил машину, раздаётся серия прилётов где-то на окраине. Подобное здесь наблюдалось на протяжении всех лет войны, но вскоре станет понятно, насколько текущая ситуация далека от периода Минских соглашений и даже боёв 2014-2015 годов. Серьёзно ситуация начинает меняться к утру. В это же время мы с главой города Дмитрием Шевченко обсуждаем текущее положение дел. По словам градоначальника, ситуация заметно ухудшилась, и с момента последней нашей встречи сохраняет тенденцию к обострению. Меньше десяти минут занимает наш диалог, но за это время обстановка в Ясиноватой кардинально меняется. По оперативной линии начинают поступать одно за другим сообщения о попаданиях ракет РСЗО в жилой сектор, повреждениях домов, возгораниях и пострадавших среди мирных жителей.

При этом решить, куда ехать в первую очередь, непросто. Одинаково тяжёлая ситуация складывается одновременно в разных районах города, что фактически лишает Ясиноватую безопасной зоны. Жизнь и смерть На перекрёстке меня догоняет машина МЧС. С сиренами она проскакивает кольцо и скрывается во дворах, я — за ней. В прифронтовой зоне машина спасателей, которая мчится на вызов, - безошибочный ориентир. Нередко местным жителям приходилось доставлять раненых соседей и родных до относительно безопасной зоны, где их передавали в руки медикам, но МЧС словно не знает страха. Несколько поворотов, и перед глазами открывается картина разрушений. Пятиэтажные дома стоят без единого окна со стороны, выходящей на украинские позиции, а во дворе зияет воронка от попадания ракеты "Града".

Ряд гаражей окутан дымом, один — горит, и туда спешат спасатели, следом за которыми я.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Liberation of Avdeyevka improves security situation in Yasinovataya — authorities

В Ясиноватой вблизи Авдеевки впервые за несколько дней встретили утро без обстрелов со стороны ВСУ. Фото: Донецкое агентство новостей. Геническ, 19 февраля – ХАН. Новости. В Мариуполе обнаружена бесхозяйная недвижимость. С целью выявления и информирования собственников имущества Фонд государственного имущества ДНР сообщает. Приветствуем гостей и жителей славного города Ясиноватая!На нашей странице собираются неравнодушные люди, которые общаются и помогают друг другу, делают жизн. Актуальные и официальные новости Ясиноватского муниципального округа. Фото и видео от администраций городов Ясиноватая и Авдеевка. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:31. Новости по тэгу.

Организации в тренде

ВСУ обстреляли Горловку, Ясиноватую и Донецк В районе Донецка, Макеевки и Ясиноватой в минувшие выходные российские военные подавили 73 украинских беспилотника, сообщили в штабе обороны ДНР.
Мэр Ясиноватой рассказал о тяжёлой обстановке в городе - ANNA NEWS ясиноватая, россия, донбасс, новости беларуси, эксклюзив. "Прилетало" в кабинет: мэр Ясиноватой о покушениях и работе под обстрелами.

Правила комментирования

  • Это Ясиноватая, детка! [Типичная Ясиноватая]
  • Происшествия
  • Украинские боевики обстреляли Ясиноватую — РТ на русском
  • Организации в тренде
  • Все новости Ясиноватой
  • "Вы за всё заплатите...": Жизнь и смерть в разбитой Ясиноватой

ВСУ обстреляли жилые кварталы города Ясиноватая

Глава Ясиноватой: «Сегодняшнее утро, наверное, — одно из самых тихих за последние годы» Ясиноватая: Каратели ВСУ нанесли удар с воздуха по центру города в ДНР.
ВСУ открыли огонь по Ясиноватой - МК Донбасс говорится в сообщении.

"Вы за всё заплатите...": Жизнь и смерть в разбитой Ясиноватой

Многократная нецензурная брань мат, завуалированный мат - недельный бан, рецедив- месячный бан 1. Пропаганда, реклама политических партий - перманентный бан 3. Размещение материалов, имеющих порнографию, в том числе на аватарке аудио, видео, фото - перманентный бан 4. Оскорбление религиозных убеждений и чувств верующих, богохульство, сатанизм - перманентный бан 5.

Полагаем, что вам это удастся при помощи популярных или ближайших онлайн-трансляций. На текущий момент на нашем сайте у зрителей пользуются спросом прямые онлайн трансляции: Онлайн трансляция на улице Серафимовича в Москве Онлайн трансляция в кошачьем приюте «TinyKittens» Онлайн трансляция на Дворцовой площади Санкт-Петербурга Онлайн трансляция с видом на пляж и море, пгт Сириус Ясиноватая на карте Точка на карте, где находится Ясиноватая, отмечена красным маркером.

Публикуются комментарии только на русском языке. Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.

Подробнее — в материале военного корреспондента RT Романа Косарева. Читать далее RT 31 дек 2023 г. Донецк предновогодний.

Первый календарный год в составе России.

Ясиноватая

Ясиноватая — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ясиноватой (мнения, рейтинги, комментарии) на в городе начался сильный пожар. Особенно сильно это сейчас ощущают на себе жители Ясиноватой под Донецком.

Украинские войска обстреляли Ясиноватую из РСЗО

Информационно-развлекательный портал города Ясиноватая, ДНР. Информация о городе, каталог предприятий, культура, образование, свежие городские новости, афиша, объявления. Армия РФ бросила основные силы на Авдеевку Донецкой области и на некоторых участках имеет успех. Идут тяжелые бои в районе станции Ясиноватая-2. Украинские войска нанесли новые удары по мирным жителям. На этот раз целью стали жилые кварталы города Ясиноватая. Один из снарядов попал прямо в окно квартиры на пятом этаже. Информационно-развлекательный портал города Ясиноватая, ДНР. Информация о городе, каталог предприятий, культура, образование, свежие городские новости, афиша, объявления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий