Япошик нижний новгород автозаводский район тц март

график работы ежедневно, 10:00–22:30 Режим работы компании.

Япоshik Нижний Новгород улица Аркадия Гайдара

Карта Нижнего Новгорода. Что ищем? Нижний Новгород. +7 (831) 282-39-32 ул. Аркадия Гайдара, д. 24 (ТЦ "Март"), 3 этаж Мы работаем ежедневно с 10:00 до 23:00. Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара, 24, ТЦ Март, 3 этаж. Новгород Автозаводский район, ул. а 24, ТЦ МАРТ 3 этаж.

Япоshik Нижний Новгород улица Аркадия Гайдара

Желаю и дальше существовать и развиваться Подробнее Julia 25 августа Здравствуйте! Хорошее небольшое кафе, очень все вкусно было не ожидали что очень вкусно будет в таком маленьком кафе. Подробнее Арина Ш.

Некоторые люди предпочитают более острый вкус, поэтому васаби станет отличным выбором. Для тех, кто любит более сладкие или солёные соусы, можно выбрать роллы с соевым или унаги соусом.

Кроме того, можно всегда попросить о рекомендациях у су-шефа или официанта, чтобы определиться с выбором и оптимальным сочетанием соусов для конкретного блюда. При заказе суши в ресторане или через доставку важно уточнить свои предпочтения по соусам, чтобы получить максимальное удовольствие от блюда. В большинстве случаев, рестораны предлагают соусы в отдельных контейнерах, что позволяет добавлять их по своему усмотрению.

Желаю и дальше существовать и развиваться Подробнее Julia 25 августа Здравствуйте!

Хорошее небольшое кафе, очень все вкусно было не ожидали что очень вкусно будет в таком маленьком кафе. Подробнее Арина Ш.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Гайдара, 24, ТЦ Март , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Нижнего Новгорода с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Суши отзывы в Автозаводском районе

Мы установили для себя высочайшие стандарты качества не только в приготовлении блюд, но и в обслуживании наших клиентов. Однажды попробовав блюда приготовленные на нашей кухне, и оценив качество работы нашей службы доставки, Вы не сможете отказать себе в удовольствии стать нашим постоянным клиентом.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Закажите, не пожалеете! Ближайшие похожие компании Ещё?

Параметры организации.

Типы доставки: собственная курьерская служба Количество столов в зале для посадки: от 8 Способ оплаты: безналичная, наличными, оплата банковской картой Акции: акции, подарки, спецпредложения Особенности заведения: бесплатная парковка, кулинария, своя пекарня Меню: пицца, суши и роллы Доступно на инвалидной коляске Wi-Fi, автоматическая дверь, бизнес-ланч, доставка, доставка еды, еда навынос, лифт, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью, предзаказ онлайн, самовывоз Япоshik по адресу: улица Аркадия Гайдара, 24.

Описание, адрес и телефоны. Рейтинг заведения 4.

Япоshik - Бары и пабы

Нашей основной целью является предоставление жителям города Нижнего Новгорода возможности приобретения блюд японской кухни, приготовленных только из высококачественных ингредиентов по самым доступным в городе ценам. Мы установили для себя высочайшие стандарты качества не только в приготовлении блюд, но и в обслуживании наших клиентов. Однажды попробовав блюда приготовленные на нашей кухне, и оценив качество работы нашей службы доставки, Вы не сможете отказать себе в удовольствии стать нашим постоянным клиентом.

Соус, как выяснилось, готовят самостоятельно с добавлением сиропа.

Сладкий, даже приторный с солёным одновременно. Вкус просто ужасный. Рис - это отдельная история.

Автосуши - адрес Молодежный просп.

Например, семгу нельзя замораживать повторно, иначе она потеряет вкус и полезные свойства. В идеале лосось вообще не должен быть заморожен, так как в нежнейшем мясе сохраняются самые полезные компоненты для нашего организма, такие как омега-3 жирные кислоты, витамин D, селен, магний, фосфор и др. Продукты В процессе преследования сиюминутных интересов многие люди забывают о том, что действительно важно. Так что при покупке роллов обязательно обращайте внимание на запах! Любые неприятные запахи исключены! Цвет риса - только белый, непрозрачный. Овощи - естественного для них цвета.

Сыр белоснежный. Но цвет самой рыбы — крайне недостоверный показатель, поскольку зависит не только от времени улова и готовности рыбы к нересту. Лосось — известный хамелеон в рыбном мире, а цвет его мяса определяется рационом и средой обитания. Однако не вызывает сомнений тот факт, что вся рыба должна быть одного цвета, без пятен и изменений. Специфика заведения — самый важный параметр Давайте применим простую логику. Если вам нужно купить холодильник, вы идете не в продуктовый магазин, а в хозяйственный. Вещи стирают в прачечной, а не в бане.

Написать отзыв на «ЯпоShik» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Япоshik в ТЦ Март

Хорошее небольшое кафе, очень все вкусно было не ожидали что очень вкусно будет в таком маленьком кафе. Подробнее Арина Ш. Всегда аккуратно уложены,если горячие -то и привозят горячие, даже если доставка дольше обычного из за загруженности о чем своевременно предупреждают по телефону.

Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара 24, 3 этаж. Показать полностью...

Заказали только что ассорти 5, тут есть мини темпура с акулой - 300 г представляете, это мини Начинки много, у Филадельфии толстые кусочки рыбы сверху. В подарок дали ещё жареный ролл 5 Анна Николаева 08.

Они всегда свежие и нежные. Берем с мужем только в Япошике! Очень рекомендую!

Мы установили для себя высочайшие стандарты качества не только в приготовлении блюд, но и в обслуживании наших клиентов.

Однажды попробовав блюда приготовленные на нашей кухне, и оценив качество работы нашей службы доставки, Вы не сможете отказать себе в удовольствии стать нашим постоянным клиентом.

Самурай всегда рядом

Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара, 24, ТЦ Март. Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00. Япоshik расположен по адресу: Нижний Новгород, Гайдара улица, дом 24, Март, в ТЦ Март. Официальный сайт: Варианты оплаты: Наличными, Картой. Режим работы: Ежедневно, 10:00-23:00. ЯпоShik. Адрес. Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24. Суши-бар «Япоshik» по адресу Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24, показать телефоны. график работы ежедневно, 10:00–22:30 Режим работы компании. Суши-бар «Япоshik» по адресу Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24, показать телефоны.

Филиалы Япоshik в Нижнем Новгороде

Вы находитесь в регионе Нижний Новгород? Нижний Новгород. Описание организации. Суши-бар «ЯПОSHIK», расположенный в торговом центре «Март» в Автозаводском районе, предлагает посетителям насладиться изысканными блюдами японской и итальянской кухонь по привлекательным ценам. Карта Нижнего Новгорода. Что ищем? Нижний Новгород. адрес ул. Аркадия Гайдара, 24, Март телефон +7 (831) 282-39-32 star empty star 1 отзыв. Если вы уже приехали по адресу 603018, г. Нижний Новгород, Гайдара, 24, ТЦ Март и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Март, торговый центр. 603018, Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, Нижний Новгород городской округ, Стахановский пос., Гайдара, 24. +78312824772.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий