Яндекс афиша личный кабинет вход по номеру

Русскоязычный сервис Яндекс. Афиша предоставляет анонсы мероприятий и возможность приобрести билеты на них, а сайт предлагает действующие промокоды и акции для получения скидки. Персональные рекомендации, подборки на любой случай, подкасты обо всём на свете и музыкальные новинки — с Яндекс Музыкой всегда есть что послушать!

Как найти свой билет на Яндекс Афиша

Привязать банковскую карту Чтобы не вводить данные карты каждый раз при оплате, привяжите карту к аккаунту. Это абсолютно безопасно. Сделайте заказ. На странице ввода данных включите опцию Сохранить карту для быстрой оплаты в дальнейшем. Найти купленный билет Если вы не нашли письмо с билетом, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ. Если возможно, укажите номер заказа из SMS. В Моих билетах В приложении или на сайте откройте профиль — портрет в правом верхнем углу. Выберите Мои билеты. Страница Мои билеты доступна только авторизованным пользователям. Рекомендуем перед покупкой билетов войти с Яндекс ID.

Если билет куплен без авторизации, в Моих билетах он не появится. В почте Если вы покупали билет без авторизации и после оплаты не получили электронное письмо с информацией о заказе: Проверьте папку Спам; Если у вас несколько электронных адресов, проверьте другие ящики. Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки и укажите в сообщении: Номер телефона. Код билета из SMS, если он есть. Билет не принимают на входе Билета нет в системе Проверьте информацию в вашем электронном билете: дату, время и название мероприятия, номер билета. Если в билете все данные совпадают с информацией о мероприятии, ошибка может возникнуть при распознавании штрихкода.

Начать процесс приобретения билета можно как со страницы конкретного фильма, так и из блока введения. В первом случае понадобится открыть информационный блок фильма и перемотать его вниз, до расписания сеансов.

Затем кликнуть по подходящему времени напротив нужного места и приступать к процессу выбора места и оплаты. Во втором понадобится проделывать те же действия, только вместо списка кинотеатров будет перечень фильмов. Доступные сеансы очерчены небольшим прямоугольником. Затем понадобится выбрать место на предоставленной схеме и перейти к процессу оплаты при помощи кнопки «Купить». Сначала потребуется подтвердить правильность выбора места. Затем выбрать способ оплаты. На данный момент для покупки билетов в кинотеатры доступны банковская карта, Яндекс. Деньги и счет мобильного оператора.

После того как перевод средств произойдет, на указанную почту придут билеты на сеанс. При этом необязательно даже распечатывать их. Достаточно запомнить код и назвать его кассиру в кинотеатре. Код можно сохранить в СМС, распечатать в виде билета или сохранить в документах профиля. Покупка билетов на другие мероприятия.

А в качестве иного лица — Федеральная служба по интеллектуальной собственности Роспатент.

Весь рынок афишных исполнительских мероприятий в 2021 г. В 2021 г. В своем решении Роспатент отметил, что ТЗ схожи по звуковому и смысловому факторам. В 2020 г.

Когда я поинтересовалась где деньги, сказали: ну у меня ас же сбой программы. Вернём в течении 10 дней. Но самое интересное, что вместо 850, вернули 620! Афиша" г. Москвы, я пенсионерка из г. Омска обращаюсь к Вам с большой просьбой. Помогите найти мошенника, который оплатил в вашей организации заказ на сумму 1320 руб. Алексей, 25. Ехал в машине за 140 км от Москвы, пришло смс уведомление о покупке на сумму 2960,00. Оператор зафиксировал жалобу- ответа нет. Номер обращения не присваивают, на звонки, как механические роботы отвечают: ждите... Таких "друзей" - за х.. Наталья, 12. Афиша на концерт Макса Коржа. Номер заказа 1178155. В связи с тем, что при покупке билета мной было упущено из вида, что мероприятие проводится в г.

Как работает Яндекс Афиша

ссылке и нажимаем войти 4 Выбираем вариант входа QR Код 5. Яндекс Афиша. Всё, что вы хотели узнать о кабаре, но стеснялись спросить, — уже в наших карточках. Приоткройте для себя мир яркого торжества и бесконечного сценического праздника, внутри которого вас ждут отнюдь не поверхностные темы. Яндекс Афиша (@) в TikTok (тикток) |346 лайк.91 подписч.У нас билеты на концерты, спектакли, в киношку и ещё те новое видео пользователя Яндекс Афиша (@). Краткая информация интернет-сервиса Яндекс Афиша. – это интернет-сервис, где можно найти интересные мероприятия в вашем городе и приобрести на них билеты.

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция

Афиша и регистрация Личный кабинет: регистрация, вход по номеру телефона и паролю, восстановление пароля Личный кабинет Яндекс. Афиша аккаунт, учётная запись, профиль представляет собой закрытую часть сайта, доступную для регистрации любым посетителям. Для доступа к учётной записи, необходимо перейти по ссылке afisha. Пароль может быть как постоянным, так и временным смс-кодом.

Отзывы и рейтинги. Вы можете прочитать отзывы других пользователей и увидеть рейтинг мероприятия, чтобы оценить его популярность и качество. Бронирование или покупка билетов.

Если вы решили посетить мероприятие, вы можете бронировать или покупать билеты онлайн с помощью Яндекс. Просто следуйте указаниям на сайте или в приложении. Добавить в избранное. Если вы не готовы принять решение прямо сейчас, вы можете добавить интересующее вас мероприятие в раздел «Избранное» для последующего просмотра. Закрытая информация, только для зарегистрированных пользователей! Энциклопедия брендов «БрендВики.

Выбрать город. При первом посещении или запуске приложения, система попросит вас выбрать город, в котором вы находитесь или который вас интересует. Выберите свой текущий город или город, в котором вы хотите найти мероприятия. Исследовать мероприятия. После выбора города, вы увидите главную страницу Яндекс. Афиши с различными категориями мероприятий. Щелкните на интересующей вас категории, чтобы просмотреть предстоящие мероприятия. Фильтровать результаты.

Вы можете применить фильтры для уточнения результатов поиска. Например, фильтровать по дате, типу мероприятия или месту проведения.

В своем решении Роспатент отметил, что ТЗ схожи по звуковому и смысловому факторам. В 2020 г. СИП отказал «Яндексу» в признании недействительным решения Роспатента. Но в декабре 2021 г. В кассационной инстанции отметили, что суду необходимо разобраться, воспринимают ли потребители слово «Афиша» как товарный знак ООО «Компания Афиша», а также представляет ли собой обозначение «Афиша» «единую лексическую и синтаксическую конструкцию».

Яндекc Афиша

Яндекс.Афиша Сервис «» объявил о запуске нового инструмента «Сплит». Он позволяет разделить оплату заказа на сумму от 850 до 50 000 рублей на четыре части.
Яндекс Афиша | Дзен В этом письме может быть указан код билета или ссылка для его получения. Если вам не удалось найти письмо, вам также стоит проверить свой личный кабинет на сайте Яндекс Афиши. Там вы можете найти всю информацию о покупках, включая коды билетов.
Яндекс.Афиша 8 800 100-54-64 Для звонков по России 5464 C мобильного бесплатно. Вход Регистрация.

Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша

Кнопка перехода в закладки всегда доступна в верхней части страницы, рядом с кнопкой профиля. Закладки сортируются по типу события и времени проведения от ближайших к дальнейшим. В закладки можно добавлять не только события, но и места. Там же ведется история посещенных мероприятий. Особенности Яндекс. Афиши Система рекомендаций Также на стартовую страницу помещаются рекомендации, сформированные на основе посещенных ранее мероприятий, предпочтений в сервисе Яндекс. Музыка и других статистических данных. В информационном блоке мероприятия, рядом с его названием, будет указана причина, по которой конкретное событие было предложено пользователю. Приобретение билета Сервис позволяет не только следить за интересными событиями, но и приобретать билеты на них. Процесс заказа билетов на сеанс в кинотеатр и на другие события несколько отличается, поэтому каждый будет описан отдельно. Покупка билета в кино.

Начать процесс приобретения билета можно как со страницы конкретного фильма, так и из блока введения. В первом случае понадобится открыть информационный блок фильма и перемотать его вниз, до расписания сеансов. Затем кликнуть по подходящему времени напротив нужного места и приступать к процессу выбора места и оплаты. Во втором понадобится проделывать те же действия, только вместо списка кинотеатров будет перечень фильмов.

Если на сеанс уже не успеть, время отмечаются сереньким В Студии Лебедева много любителей посмотреть расписание, например, кино на сегодняшний вечер. Поэтому интерфейс мы сделали такой, который всю жизнь хотелось иметь. Дата выпуска: 02.

В поле поиска введите штрихкод, номер карты абонемента или номер бланка и нажмите значок поиска. Нажмите на значение штрихкода, чтобы увидеть информацию о билете. Как распечатать электронный билет с Яндекс Афиши Если вы хотите распечатать свой билет на Яндекс Афише, выполните эти шаги: Найдите нужный заказ в разделе «Заказы» или оформите его, если еще этого не сделали. Убедитесь, что статус заказа «Продан». Нажмите кнопку «Распечатать» в правом нижнем углу, чтобы распечатать все билеты заказа. Советы: Рекомендуем авторизоваться в сервисе при покупке билетов, чтобы иметь доступ к своим покупкам в любое время. В случае возникновения любых вопросов или проблем со своими билетами, обратитесь в службу поддержки Яндекс Афиши.

Выводы: Найти, посмотреть и проверить свой билет на Яндекс Афише легко и просто, если вы следуете нашим инструкциям.

В разделе «События» вы сможете узнать о предстоящих концертах, выставках, спектаклях и других событиях в вашем городе. Раздел «Места» предлагает информацию о кафе, ресторанах, клубах, музеях и других заведениях, где проходят интересные мероприятия и можно провести время с друзьями. Раздел «Фильмы» позволяет узнать о самых актуальных кинорелизах, часах сеансов и купить билеты.

Для более удобного использования Яндекс Афиши у вас есть возможность воспользоваться поиском и фильтрами. Введите интересующее вас событие, исполнителя, место или ключевые слова в поле поиска и нажмите кнопку «Найти». Вы также можете применить фильтры для более точного поиска: дата, время, жанр и др. После выбора интересующего события, места или фильма, вы сможете узнать подробную информацию о нем, такую как время, место проведения, стоимость билетов, описание и отзывы пользователей.

Если вам понравилось мероприятие, вы можете добавить его в «Избранные», чтобы всегда быть в курсе обновлений и не потерять его. Кроме того, Яндекс Афиша предоставляет возможность покупки билетов на мероприятия, которые проводятся через партнеров сервиса. Для этого вам необходимо нажать кнопку «Купить билет» и следовать дальнейшим инструкциям на сайте. Также Яндекс Афиша имеет мобильные приложения, доступные для установки на устройства с операционными системами iOS и Android.

Как работает Яндекс Афиша

Афиша отслеживает события, получая информацию от организаторов мероприятий, крупных билетных касс и небольших организаций. Здесь можно купить онлайн билеты в цифровом формате или с доставкой и получать бонусы. Программа лояльности, акции, распродажи и промокоды Яндекс Афиши доступны всем. Они помогут сэкономить на покупке билетов.

Как сэкономить при покупке билетов на Яндекс Афише Тратить на покупку билетов меньше позволяют специальные предложения сервиса, в числе которых промокод Афиша, кэшбэк, распродажи и другие акции. Чтобы узнавать о них первыми, можно подписаться на новостную рассылку сервиса. Яндекс будет уведомлять по электронной почте о предстоящих громких мероприятиях.

Компания будет присылать уведомления о скидках и других предложениях. Найти актуальный промокод Яндекс Афиша можно также на этой странице. Подписка на Яндекс Плюс позволяет получать кэшбэк.

В большинстве потребуется заполнить форму возврата, независимо от статуса билета кино, спектакли, детские мероприятия и т. Иногда кинотеатры и концертные залы позволяют отменить покупку за несколько кликов через сервис Яндекс Афиша. Как написать жалобу? Оставляйте жалобы одним из способов: Написав обращение через форму на сайте. Опубликовав сообщение в приложении. Источник Горячая линия Яндекса Яндекс — современный многофункциональный портал, который объединяет в себе e-mail, поисковую службу, рекламу, электронный кошелек и другие сервисы в общем количестве около пятидесяти штук.

Решить различные проблемы или проконсультироваться по поводу услуг компании можно при помощи горячей линии. Обо всех доступных вариантах связи со специалистами Яндекса можно прочитать в этой статье, Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800 8 800 -250-66-99 — основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания. Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации. Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов.

Король и Шут» , посвященную истории панка и группы Король и Шут. На выставке представлены сценические наряды музыкантов, рукописи, рисунки и фрагменты декораций одноименного сериала. С ноября 2023 выставка «Панк-культура.

Система рекомендации событий править Во всех рубриках сервиса работает формула ранжирования событий, которая выстраивает ленту в определенной последовательности. На позицию события в общей ленте влияет вместимость площадки, наличие билетов в онлайн-продаже, объем трафика на странице и другие факторы [5].

При этом пользователи могут сэкономить деньги на покупке билетов. Компания Бонкод предлагает клиентам разные способы сэкономить средства на покупке билетов на культурные мероприятия. Параллельное использование промокодов от ресурса Бонкод позволит вам не только приятно провести время на культурном мероприятии, но и сэкономить деньги по приобретении билетов.

Вот ссылка на информацию , где можно найти актуальные промокоды. Отслеживание мероприятий: Вы также можете отслеживать интересующие вас мероприятия и получать уведомления о предстоящих событиях. Как пользоваться сервисом Яндекс. Афиши Рассмотрим инструкцию по использованию Яндекс. Афиши: Зайти на сайт или скачать приложение.

Для начала, откройте веб-браузер и введите адрес сайта Яндекс. Афиши или скачайте мобильное приложение из соответствующего магазина приложений на вашем смартфоне.

Яндекс афиша руководство

По нашим данным, в текущий момент Яндекс Афиша работает нормально. Если у вас не работает Яндекс Афиша, то сообщите о своей проблеме в комментариях ниже. Яндекс Афиша — русскоязычный онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события, предоставляемый компанией «Яндекс». Хотите отменить подписку на Яндекс Афиша билеты или удалить приложение? В этом руководстве вы узнаете, как действовать на разных платформах, таких как iPhone, Android, ПК (Windows/Mac OS) и PayPal. Яндекс. Афиша находится по адресу: Россия, Москва, улица Льва Толстого, 18Б.

Кэшбэк Яндекс Афиша

Список активных промокодов магазина на Февраль 2024. Добавлено сегодня.-400 рублей от 3000 рублей для новых клиентов. Хотите отменить подписку на Яндекс Афиша билеты или удалить приложение? В этом руководстве вы узнаете, как действовать на разных платформах, таких как iPhone, Android, ПК (Windows/Mac OS) и PayPal. Инструкция по созданию яркого подарка. Выберете событие, купите билеты и оформите видеооткрытку. Войдите в свой аккаунт на Яндекс Афише. Выберите в меню слева раздел «Контроль доступа» и затем «Билеты». В верхнем правом углу страницы вы увидите поле для поиска. Введите в него штрихкод, номер карты абонемента или номер бланка, соответствующий вашему билету. Необыкновенные мошенники. Я уже многие годы пользуюсь сервисами Яндекса (такси, еда, толока) и в целом они почти не вызывают у меня нареканий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий