Ямал новости сегодня

Новости Нового Уренгоя: происшествия и главные события из жизни города. Главные новости за сегодня, за неделю. Все актуальные новости Салехарда и ЯНАО на одном сайте. С нами Вы будете всегда в курсе последних новостей региона! В январе авиакомпания "Ямал" начинает выполнять рейсы по двум новым направлениям в Омск из Ноябрьск и Надыма. Самые свежие новости ЯНАО на «Ямал-Медиа». Будьте в курсе последних новостей Ямало-Ненецкого автономного округа. Последние новости ЯНАО на сегодня 2019.

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО)

Все важные новости самого богатого региона России. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть. Последние новости Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и других городов Ямала на сегодня. Из-за сильных морозов школьникам Ямала рекомендовано не выходить на улицу. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Ямал-Регион смотреть онлайн

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сильнейшие спортсмены региона на протяжении пяти дней боролись за медали чемпионата и окружного первенства. Дисциплины традиционные - тройной прыжок, бег с палкой, прыжки через нарты, метание Показать ещё топора на дальность и тынзяна на хорей. Спортсменов не испугал крепкий мороз и ветер, которые держались в Салехарде всю неделю.

И надо выбирать, что важнее. Это история о нелегком выборе женщины. О том, что, возможно, единственный легальный допинг в спорте - как и в жизни - простое женское счастье Показать еще.

Матч прошел в Новосибирске, сообщили в пресс-службе клуба. Ямальские спортсмены встретились с бронзовым призером прошлого сезона — новосибирской командой... Вчера, 20:44 Александр Кокорин вошел в историю кипрского футбола с самым быстрым голомРоссийский нападающий «Ариса» отличился, забив соперникам гол на 12-й секунде матча в 26-м туре чемпионата Кипра по футболу.

Все новости

Причем она должна быть не абы какой, а звонкой и умной. Хороших щенков оленегонной лайки найти все сложнее — то бродячие псы породу попортят, то попадется дурная и бестолковая.

Дорогие друзья! Приветствую вас на официальном сайте муниципального округа Пуровский район! В работе нашего портала мы ставим перед собой задачу максимальной открытости — здесь вы найдете всю необходимую информацию о работе служб и подразделений, а также нормативные документы, регламентирующие работу администрации.

Дисциплины традиционные - тройной прыжок, бег с палкой, прыжки через нарты, метание Показать ещё топора на дальность и тынзяна на хорей. Спортсменов не испугал крепкий мороз и ветер, которые держались в Салехарде всю неделю.

Отметим, северное многоборье - самый популярный вид спорта среди коренных народов.

Площадь Ямало-Ненецкого АО — 750,3 тысячи квадратных километров. Регион граничит на северо-западе с Архангельской областью и Ненецким автономным округом , на западе — с Республикой Коми , на юге — с Ханты-Мансийским автономным округом , на востоке — с Красноярским краем. В Ямало-Ненецком автономном округе проживает 552,1 тысячи человек. Несмотря на то, что регион назван в честь титульной нации — ненцев, преобладающее большинство населения округа — русские. Ненцы же составляют 5,9 процента жителей региона.

Новости Ямала и России

Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе. Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе. Программа передач телеканала «Ямал-Регион» на сегодня, завтра, неделю на ограмме.

Новости ЯНАО

Из-за сильных морозов школьникам Ямала рекомендовано не выходить на улицу. онлайн на сайте Ямал — все новости по теме на сайте издания В следственном комитете организовали проверку после смерти Навального.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий