Winx club новости

22 января на Netflix вышла долгожданная адаптация итальянского мультсериала «Клуб Винкс» — «Судьба: Сага клуба Винкс» (Fate: The Winx Saga). Мультсериал Клуб Винкс Школа волшебниц. Все серии Winx, все сезоны, игры винкс, музыка из сериала, обои, заставки, картинки. Возвращения в Иной мир не будет: Netflix закрыл сериал «Судьба: Сага клуба Винкс» по мотивам популярного мультсериала нулевых. Представляем вашему вниманию заключительный сезон мультсериала «Клуб Винкс – Школа волшебниц» о приключениях девочек-фей, вставших на защиту добра. После успешной премьеры судьба продолжения была решена и дата выхода 3 сезона сериала Судьба: Сага клуба Винкс назначена на 2024 год.

Мультсериал Клуб Винкс

По сравнению с началом, все изменилось: сегодня больше нет явного преобладания женской аудитории, потому что на мужской стороне также много фанатского сообщества. Слоган 9-го сезона - "Волшебнее, чем когда-либо". More Magical Than Ever.

Ситуацию прокомментировал у себя в Instagram создатель вселенной Иджинио Страффи.

Автор объяснил, что у Netflix была серьезная причина для отмены сериала. И также Страффи пообещал порадовать фанатов новыми приключениями фей. В разработку уже запущены полнометражный фильм и новый мультсериал: «"Судьба" была захватывающим приключением, большим достижением и хитом. Его смотрели миллионы людей во всем мире, что вновь подтверждает силу мира "Винкс".

По поводу Флоры пока нет никакой информации, но самые придирчивые фанаты уже сравнили известные имена новых героев с их значениями. Так, зрители увидят персонажей Девин и Айви, что можно перевести как «Плющ» и «Поэт». Значит ли это, что нас ждёт парочка Флоры и Гелии с Линфеи? Очень хочется на это надеяться. Путь феи» в оригинальной кинообложке. Чтобы первыми узнавать новости о Винкс, подписывайтесь на наш канал в Яндекс. А ещё мы завели Telegram — присоединяйтесь , если вам удобнее этот формат. Интересное по теме:.

As for Terra, all she wants is to make friends with the other first years.

Meanwhile, Headmistress Dowling has a lead on a fairy living in the human world. This young girl, Bloom, has no idea of what lies before her... This prequel novel is an all-new story not seen on the hit Netflix series!

Winx - Винкс

«Судьба: Сага Винкс» — адаптация мультсериала «Клуб Винкс». Она рассказывает о пяти феях, которые дружат и ходят в школу-интернат волшебства Алфея, где их обучают магии. Стриминговый сервис Netflix принял решение не продлевать фэнтезийный сериал "Судьба: Сага Винкс" на третий сезон. Делюсь самыми сочными новостями винксофандома, чтобы вам на это не тратить зря время Ребут Винкс снова перенесли?

Судьба: Сага клуба Винкс 3 сезон - когда дата выхода

И ещё об игрушках: некоторые фанаты обратили внимание на фигурки «Winx Magic Style», выполненные в чиби-стиле. Вполне возможно, что в 9 сезоне мы увидим фей именно такими, ведь после 8 сезона с рисовкой может произойти что угодно. А что там с сериалом от Netflix? Второму сезону быть — сериал оказался настолько успешным , что создатели просто не могли не продлить его. На этот раз зрителей ждёт 8 эпизодов, а в сериале появятся новые герои. Кстати, Иджинио Страффи пообещал большее разнообразие нарядов фей — вполне возможно, их стиль станет более приближен к анимационной версии. Также в сериале скорее всего появится Рики, та самая подруга Стеллы, которая ослепла из-за того, что фея солнца не могла сдерживать свои эмоции. Именно из-за этого инцидента принцесса Солярии и осталась на второй год в школе, а теперь зрители смогут познакомиться и с Рики.

Вот и настал этот день! Сайту 10 лет! Попала я сюда абсолютно случайно 5 лет назад. И если сравнивать меня тогда и сейчас, то это абсолютно два разных человека.

Я благодарен каждому из них и всем вам за то, что вы смотрели. Это были удивительные четыре года. Надеюсь, мы снова увидимся в будущем». Второй сезон вышел на экраны в сентябре этого года и состоял из шести серий.

Он поблагодарил команду «Клуба Винкс» за совместную работу на протяжении четырех лет. Премьера второго сезона сериала состоялась 16 сентября. Источники сообщают, что «Судьбу: Сагу клуба Винкс» закрыли из-за резко обвалившихся рейтингов, передает Deadline.

Клуб Винкс

Винкс снова изменятся: когда выйдет новый сезон? Клуб Винкс. Именно на них мы и остановимся в 2023 году, когда планируется большая перезагрузка мультсериала.
Винкс 9 сезон в 2024 г | сезоны, клуб винкс, фея Точная дата выхода всех серий 9 сезона мультсериала Клуб Винкс и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.
Когда выйдет 9 сезон «Клуба Винкс» и ждать ли изменения рисовки Второе большое объявление, «давняя мечта» Стаффи, заключается в том, что «крупнобюджетный фильм о Винкс» также находится в разработке.
Новости и статьи о сериале Судьба: Сага клуба Винкс Watch your most magical franchise here, the Winx Club, in highest quality for free!

«Только вместе мы сильны?»: что не так с сериальной адаптацией «Винкс»

В отличие от фей, специалисты не обладают волшебными силами, и в своей школе они учатся владеть лазерным оружием [4]. У Лейлы тоже был молодой человек — Набу, маг с её родной планеты, который сделал ей предложение [26] , но затем погиб [27] , и в более поздних сериях она стала встречаться с паладином [K 3] по имени Некс из колледжа с планеты Линфея [28]. Главными антагонистами сериала выступают ведьмы Трикс: Айси, Дарси и Сторми — бывшие ученицы школы для ведьм Облачная Башня, которые пытались захватить волшебную страну и все три школы, включая собственную [5]. Вымышленная вселенная мультсериала «Клуб Винкс» состоит из нескольких измерений, главным из которых является Магикс в самом произведении упоминается также как Волшебное измерение или Волшебная вселенная — волшебный мир, закрытый от обычных людей [24] и населённый феями , ведьмами , пикси , ограми , троллями , монстрами [29] и другими существами. Столицей этого мира является город Магикс, расположенный на одноимённой планете, на территории которой находятся три основные волшебные школы и происходит действие большинства серий. К другим планетам Волшебного измерения относятся Домино — королевство Огня Дракона и дом Блум, Солярия — королевство солнца и дом Стеллы, Мелодия — королевство музыки и дом Музы, Андрос — королевство воды и дом Лейлы [24] , Зенит — королевство технологий и дом Текны, Линфея — королевство природы и дом Флоры [30] , и другие. Внутри вселенной сериала существуют и другие измерения, такие как Омега [24] — ледяная тюрьма [31] , Обливион — подводная тюрьма [32] , Обсидиан — измерение зла [33] , Золотое Королевство — измерение Водных Звёзд, противоположных Огню Дракона [34] , и другие.

Действие некоторых серий происходит на планете Земля, на которой по легенде сериала магия существовала изначально, но затем была украдена охотниками на фей [35] , а позднее восстановлена Клубом Винкс [36]. Концепция волшебства фей в сериале представлена в виде волшебных трансформаций, которые они получают, выполнив определённые действия. Освоив трансформацию, фея может призвать её в любое время, после чего у неё появляются крылья, а одежда меняется на яркую и блестящую [4]. Первое превращение феи происходит во время сильного эмоционального переживания или опасности [37]. Феи, которые достигли основного превращения, позднее могут дойти до следующих, выполнив определённые действия: Чармикс Charmix — трансформация, которую феи получают, переборов свои слабости [29]. Чармикс позволяет использовать магию в тех измерениях, в которых обычное волшебство не действует.

Энчантикс Enchantix — трансформация, которую феи получают, пойдя на самоотверженную жертву ради кого-то из своего мира, либо, в исключительном случае, благодаря сильному желанию победить зло. Заработав Энчантикс, фея получает волшебную пыльцу, позволяющую снимать тёмные заклинания, а также способность уменьшаться. Если Энчантикс был получен не жертвой, а усилием воли как в случае с Блум [38] , способность к уменьшению не предоставляется. Энчантикс описывается в сериале как окончательная трансформация, обладатель которой полностью завершает своё превращению в фею [39]. Беливикс Believix — трансформация, которую феи получают, убедив кого-то поверить в себя. Беливикс даёт феям доступ к трём дополнительным парам крыльев: Быстрикс Speedix — крылья скорости, Зумикс Zoomix — крылья телепортации и Трасикс Tracix — крылья, позволяющие видеть прошлое [35].

Создатели отдельно выделяют философию силы Беливикс, замечая, что её название образовано от англ. По словам создателей, концепция Беливикса несёт в себе философию добра и возвращает людям веру в будущее [40] [41]. Беливикс в сериале описывается как более высокая форма Энчантикса [35]. Гармоникс Harmonix — трансформация, которую Хранительницы Сиреникса дают феям, решившим пройти испытание Сиреникса. Это промежуточная сила на пути к Сирениксу, которая позволяет легче передвигаться в подводном мире [42]. Сиреникс Sirenix — трансформация, которую феи получают, успешно завершив испытание Сиреникса.

Эта сила даёт доступ в Бесконечный океан, а также набор эффективных подводных заклинаний [43]. Блумикс Bloomix — трансформация, созданная Блум из своей силы Огня Дракона. Те, в ком есть частица Огня Дракона, могут получить эту трансформацию, выполнив добрый и смелый поступок [44]. Мификс Mythix — трансформация, дающая феям доступ к миру сказок Легендариум. Феи могут получить её только через волшебные палочки Мификса, доказав им свою отвагу [45]. Баттерфликс Butterflix — трансформация, которую феям дарит природа за действия, направленные на защиту волшебных животных.

Она позволяет феям пользоваться силой природы и не допускает урона самой природе [46]. Тайникс Tynix — трансформация, которую феям могут дать только волшебные животные, являющиеся хранителями Высшей Силы. Она позволяет феям путешествовать в мини-миры [47]. Космикс Cosmix — трансформация, которой фей Винкс наделила королева люменов, и которая позволяет им восстанавливать энергию звёзд [48]. Создание Концепция и философия Создатель Винкс, Иджинио Страффи Идея о создании Winx Club у Иджинио Страффи , владельца итальянской анимационной студии Rainbow , возникла ещё в 2000 году , когда из проектов для детей на телевидении преобладали анимационные приключенческие сериалы, рассчитанные в основном на мальчиков, — « Дигимон », « Покемон » и им подобные [49] [50]. Режиссёр решил, что миру мультфильмов не достаёт женских персонажей [51] , к тому же, его заинтересовала тема психологии девушек в переходном возрасте [52].

Воплощение этой задумки было сопряжено со множеством рисков, но Страффи получил поддержку и одобрение своих тогдашних партнёров Ламберто Пиджини и Джузеппе Казали [53]. Несмотря на первоначальные опасения, он решил возродить эру мультфильмов для девочек, таких как « Сейлор Мун », My Little Pony и « Заботливые Мишки », которые имели большую популярность в 1990-е годы. Решение о создании сериала также поддержала его жена, Джоан Ли [49]. Компания Rai Fiction, принявшая участие в производстве сериала, оплатила четверть его стоимости в обмен на эксклюзивные права на телевизионную трансляцию на территории Италии, а также долю от дохода из дополнительных источников сроком на 15 лет [54]. Страффи решил, что герои сериала должны выглядеть красиво и современно и будут учиться в школе, чтобы дети могли ассоциировать себя с ними [52]. В основу сериала он положил историю о противостоянии между школой ведьм и школой фей, где первые сеют эгоизм, зло и высокомерие, а вторые защищают добро, честность, дружбу и альтруизм.

При этом ведьмам, в отличие от их традиционного образа, намеренно дана красивая внешность: Страффи захотел, чтобы во всех героинях была «магия женщин» [55]. Своё вдохновение Иджинио черпал из комиксов итальянского автора Серджио Бонелли ru en [53] , некоторые из которых Страффи рисовал лично [56]. Страффи столкнулся с трудностями при выборе названия сериала.

Итальянский мультсериал "Клуб Винкс" начался в 2004 году, пережил 8 сезонов и три полнометражных фильма, а также несколько спин-оффов и собирал аудиторию до 15 миллионов зрителей ежедневно.

За первые четыре недели зрители потратили на него 161 млн часов просмотра.

Для сравнения: крупнейшие шоу Netflix преодолевали отметку в 100 млн часов просмотра за неделю. Сериал рассказывал про фей из школы Алфея и специалистов из Красного Фонтана, расположенных в волшебном измерении Магикс.

Автором проекта выступил Иджинио Стаффи, рассказавший, что хотел создать по своему детищу игровой сериал для повзрослевших поклонников. Впервые он об этом заговорил в 2011 году, но не желая перепоручать съемки другим режиссерам предварительно снял два сторонних проекта, чтобы получить необходимый опыт. А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить Съемки шоу начались в 2019 году, а первый сезон вышел на Netflix в 2021 году.

Объявлена дата релиза второго сезона сериала «Судьба: Сага Винкс»

Most importantly, the new series will stay true to certain themes that made the original series popular among viewers. As such, fans can expect to see the same multi-cultural, diverse set of powerful women leading the action in high fashion. But we had a question why the poster shows the black circle mages. Rainbow: "We are very pleased to hear that the fans liked the fairies. Our goal was to modernize the fairies as much as possible while maintaining their unique features of the original animated series. Also, the goal of the reboot was not to pass the original in one step. The Winx in the reboot have known each other from the beginning, which is why Leila shows up here.

Сюжет новой версии рассказывал об ученицах интерната «Алфея». Фея огня Блум Эбигейл Коуэн пытается контролировать свою магию и собирает вокруг себя сверстниц по духу. Новость о закрытии подтвердил и шоураннер проекта Брайан Янг в социальных сетях: «Горжусь всеми, кто работал над шоу. Наш актёрский состав и съёмочная группа проделали массу тяжёлой работы, создавая этот мир и этих персонажей.

Героинь ждут как обычные для подростков школьные проблемы, так и сражения с монстрами. Первый сезон сериала «Судьба: Сага Винкс» вышел в январе 2021 года в онлайн-кинотеатре Netflix. Шоу получило оценку 6,8 балла из 10 от пользователей портала IMDb и 6,4 из 10 от посетителей «Кинопоиска».

Это не забавная новость, но Netflix решили не продвигать 3 сезон «Судьбу: Сага Винкс». Это особенно сложно, потому что я знаю, как многим из вас понравился этот [второй] сезон.

Это душераздирающий луч надежды , но все же луч надежды. Я так горжусь всеми, кто работал над сериалом, и так счастлив, что нам удалось рассказать эти истории. Наш актерский состав и съемочная группа проделали огромную работу, создавая этот мир и этих персонажей.

Netflix отменил сериал «Судьба: Сага клуба Винкс» после второго сезона

РЕБУТ и он переносится | Новости Winx Club, ПЕРЕЗАПУСК ВИНКС — ЭТО 9 СЕЗОН? Обновленные арты и новые фигурки Winx Club, 9 СЕЗОН ВИНКС — РЕБУТ МУЛЬТИКА! У нас на "Винкс Клубе" Вы всегда сможете найти множество интересных бесплатных онлайн игр, в частности игр для девочек, вступить в понравившейся Вам или создать свой клуб. Музыка на всю громкость! Series 8 Kiko print & color RU. Winx Magic E-Card RU.

Новости о Winx Club

РЕБУТ и он переносится | Новости Winx Club, ПЕРЕЗАПУСК ВИНКС — ЭТО 9 СЕЗОН? Обновленные арты и новые фигурки Winx Club, 9 СЕЗОН ВИНКС — РЕБУТ МУЛЬТИКА! Смелый и стильный образ с модными принтами от Winx Club! Отправляйся в увлекательное сафари-приключение со своей феей Winx! читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! #винкс9сезон #winx9 Сегодня мы поговорим о наших любимых новостях в Винкс! Дата выхода сериала Винкс от Нетфликс, анонс 9-го сезона "Клуб Винкс" с {Rainbøw Unicørn}. Казалось бы, только недавно поклонники увидели вторую часть сериала «Судьба: Сага клуба Винкс», а Netflix уже принял решение не продлевать адаптацию на третий сезон. Новости о 8 сезоне винкс, сериале от Netflix с актёрами, полнометражном фильме, куклах и другой продукции. Кадры и картинки винкс в превращении нового сезона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий