Выборгский театр афиша спб

Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК Выборгский! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. Не упустите шанс на отличное время в компании друзей и семьи. Репертуар выборгского. Выборгский дворец культуры Санкт-Петербург маленькие комедии. Маленькие комедии спектакль. Спектакли ДК Выборгский. Афиша театров Санкт-Петербурга. 3 февраля 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. ДК Выборгский Санкт-Петербург, Афиша, билеты на спектакли и концерты 2024-2025. Дворец культуры СПБ.

АНОНС! 4 марта «Поллианна» в малом зале ДК Выборгский!

Элен нет в пьесе, но в постановке она словно призрак присутствует среди своих мужчин, незримо поддерживая каждого. Евгения Москва Постановка очень близка к оригиналу пьесы, которая очень умна, тонка и бесспорно интеллектуальна! Актерский состав подобран великолепно. Прекрасная музыка, танцы Ольги Ломоносовой, минимализм декораций, ничего не отвлекало от диалога героев, что давало возможность погрузиться в размышления о вечных вопросах.

Алексей Спектакль, в котором меня привлекло всё! Во-первых, пьеса, автор которой Эрик - Эммануэль Шмитт Я фанат этого автора, был период когда я читала и перечитывала всё, что попадалось мне в руки. Рыдала, умилялась, снова рыдала и восхищалась.

Шмитт из тех авторов, что обязательно заденут за живое, заставят не только сопереживать героям, но и заново переосмыслить и свою собственную жизнь, а заодно и моральные нормы. В общем, я очень, очень хотела разделить свою встречу с текстом этого автора с кем-то ещё, посмотреть, как его видят и понимают другие. И спектакль - идеальный вариант.

Пушкина мне очень понравился, хоть и не все разделяли мои восторги. Но я убедилась, что Мирзоев - мой режиссёр. Мне близко его видение, мне понятны его методы и приёмы, понятен его язык.

Любители кино, кстати, могут знать его по уже нашумевшему сериалу "Топи" или "Время женщин".

Эти спектакли можно увидеть в репертуаре дворца культуры наряду с новинками. В театральных постановках, которые идут на его сцене, выступают лучшие звезды театра и кино. Большой зал, вмещающий до 2000 зрителей, отлично подходит как для театральных спектаклей, так и для более масштабных мероприятий. Есть в ДК и Малый зал для камерных постановок и концертов. На сцене этой площадки нередко проходят фестивали, концерты, а также детские спектакли и шоу.

Какой сюрприз может ожидать женщина, пригласившая мужчину по вызову? Романтичный ужин при свечах?.. Безумную страсть?.. Обручальные кольца? Но герой-любовник оказывается вовсе не героем… да и не совсем любовником!

Необычная, захватывающая история вовлекает внимание зрителей в перипетии сюжета с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие событий и сюжетные хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев их действиями и переживаниями. Тонкий, интересный сюжет вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживаний.

Гуляй, шальная!

Виан Роше и ее дочь Анук открывают в городе шоколадную - и жизнь городка меняется навсегда! Хрупкая женщина восстаёт против догматизма и закоснелости местного "приличного" общества, возглавляемого праведником графом де Рено. А может быть, иногда важно просто поговорить по душам? Вас ждет встреча с клоунами и их друзьями, шоу мыльных пузырей, веселая магия и фокусы, ловкие жонглеры и акробаты, веселые конкурсы и, конечно много смеха и веселья! Цирк — это, конечно, волшебство. Герои спектакля- жители российской глубинки: и добрые соседи, и непримиримые соперники. Вся жизнь на виду.

Она учит ценить дружбу,искреннюю заботу и семейные традиции. Юные зрители увидят волшебный светящийся лес, научный эксперимент одного очень умного Жука и даже повстречают на своем пути Паука.. Кто же победит? Разгадают тайну светлячка Бабушки Агаты и повеселятся на праздничной дискотеке! Обновленная версия создана по мотивам легендарного спектакля "Семьянюки", завоевавшего сердца зрителей всего мира. О спектакле: Жанр — Лирическая комедия.

Светская вечеринка. Ссора с любимым. Новая встреча с таинственным незнакомцем! Страсть, Любовь , Ревность!!! Объездив много разных прекрасных мест, он нигде не нашел счастья. Решил вернуться в деревню, но и здесь он не нашел того, что искал.

Увёл возлюбленную своего друга, а самого застрелил на дуэли. В жизни супругов Бызовых появляется таинственный человек, благодаря которому всплывает то, что они тщательно скрывали друг от друга в течение всей своей жизни. Володька Завитушкин настолько быстро сделал предложение девушке, что даже не успел запомнить внешность своей избранницы. И, разумеется, попал в довольно пикантную историю! Текст пьесы блестяще написан и необычно сыгран. Двое мужчин на сцене думают, что их не слышат?

Вам на этот спектакль.

План зала с фото Место с фото. Нажмите, чтобы увидеть сцену с этого места Место без фото. Нажмите, чтобы загрузить своё фото Место ДК Выборгский Правила загрузки фото видимости сцены: Фотография должна быть сделана с определенного места зала с уровня глаз.

Потому что я целый! Отрывки из философских бесед всеми любимых с детства Удава и Мартышки давно растащили на цитаты. Книгу Григория Остера экранизировали в 1976 году. С тех пор мультсериал получил мировую известность. В нашем театре это произведение тоже не осталось без внимания. Для постановки «38 попугаев» мы вырастили настоящие джунгли на «Поляне сказок»! Цветы, деревья, лианы. Все зрители окажутся в красочном мире, который полон новых открытий.

Выборгский Дворец культуры был основан в 1927 году — его открытие состоялось к десятилетию Октябрьской революции. Здание в стиле конструктивизма проектировали архитекторы А. Гегелло, Д. Кричевский, М.

Выборгский Дворец Культуры

ДК Выборгский Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.
Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры профсоюзов ДК "Выборгский" Малая Сцена ул. Комиссара Смирнова, д. 15, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация. 12+ Продолжительность: 3 часа с антрактом Скидка 50% по промокоду BILET50.

Театр в Выборге

Купить билеты в ДК Выборгский, Санкт-Петербург. Репертуар событий онлайн. культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. идеальный вариант. Во-вторых, режиссер Владимир Мирзоев Его "Вишневый сад" в Театре им. Пушкина мне очень понравился, хоть и не все разделяли мои восторги. Купить билеты в «ДК Выборгский в Санкт-Петербурге»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Купить билеты онлайн в Выборг. Узнать расписание на официальном сайте билетно-пропускной системы Orbilet.

Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры профсоюзов

Афиша выборгский санкт петербург Билеты в театр Культурное вторжение в Санкт-Петербурге. Дата: 27.01.2024, место: ДК «Выборгский». Биелты в продаже на сайте по цене от 750 руб.
Афиша выборгский санкт петербург Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. Метро: Площадь Ленина, Выборгская, Горьковская.
Cпектакли в ДК Выборгский, г. Санкт-Петербург | Московский Театр Комедии Выборгский Дворец Культуры приглашает на лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, гастроли московских театров и концерты известных исполнителей! Все это будет в детективной комедии «Слухи» 13 января 2024 г. Санкт-Петербург.
ТВАРЬ - Александринский театр Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Связаться. Позвонить в кассу (812) 542 14 60.

ДК Выборгский

Купить билеты в «ДК Выборгский в Санкт-Петербурге»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Выборгский - Санкт-Петербург. Выборгский Дворец Культуры всегда готов принять театральные труппы Санкт-Петербурга, Москвы с их постановками, обеспечить проведение концертов эстрадных исполнителей самого высокого уровня. Двери Выборгского Дворца культуры всегда открыты. Репертуар выборгского. Выборгский дворец культуры Санкт-Петербург маленькие комедии. Маленькие комедии спектакль. Спектакли ДК Выборгский. Афиша театров Санкт-Петербурга. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. Метро: Площадь Ленина, Выборгская, Горьковская. Театра Европы. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, дом 18. Принимаем к оплате. +7 (812) 614-14-62. Найти спектакль. Афиша и билеты.

Репертуар на ближайшие дни

  • Репертуар выборгского
  • Строка навигации
  • Концертный зал ДК «Выборгский», Афиша спектаклей на неделю - Афиша-Театры
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Расписание
  • Гуляй, шальная!

ДК «Выборгский» (Выборгский театр)

Дворец культуры Выборгский на улице Комиссара Смирнова уже почти сто лет дарит жителям и гостям Санкт-Петербурга радость встречи с ведущими артистами театра и кино. Полная афиша всех концертов, спектаклей, выставок и мюзиклов, которые проходят в БКЗ. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Выборгский - Санкт-Петербург.

Выборгский Дворец культуры, афиша мероприятий

Спектакль свободная пара в ДК Выборгский. Театр ДК Выборгский Санкт-Петербург. Театральная касса Выборгского ДК продает билеты БЕЗ НАЦЕНКИ! У нас вы можете заказать билеты по телефону 542-14-60 или 542-44-04 (для корпоративных заявок). Режим работы кассы с 12.00 до 19.00 часов (перерыв с 15 до 16 часов). Билеты в театр Культурное вторжение в Санкт-Петербурге. Дата: 27.01.2024, место: ДК «Выборгский». Биелты в продаже на сайте по цене от 750 руб.

Выборгский Дворец Культуры / Афиша и билеты / События

Нажмите, чтобы увидеть сцену с этого места Место без фото. Нажмите, чтобы загрузить своё фото Место ДК Выборгский Правила загрузки фото видимости сцены: Фотография должна быть сделана с определенного места зала с уровня глаз. Если Ваше место не в 1 ряду, желательно, чтобы на фото присутствовали сидящие перед Вами люди, так будет понятно, насколько их головы загораживают Вам сцену На фото должна быть сцена целиком, так, как Вы её видите со своего места.

Мастер и Маргарита театр ДК Выборгский. Выборгский дворец культуры СПБ. ДК Выборгский сцена. Название спектаклей. Театральные названия. Театральная афиша.

Театральные постановки названия. Театр Ленсовета афиша. Афиша спектакля. Программа спектакля в театре. СПБ театр им. Ленсовета афиша. Ул комиссара Смирнова 15 ДК Выборгский. Спектакль мы не одни дорогая ДК Выборгский.

ДК Выборгский актеры. Мы не одни дорогая. Репертуар на декабрь театр у моста Пермь. Репертуар театра у моста. Репертуар театра у моста Пермь. Репертуар театра у моста на январь. Репертуар театра. Александрийский театр репертуар на апрель 2021.

Александринский театр афиша. Репертуар Александринского театра. Слухи спектакль актеры ДК Выборгский. Слухи спектакль 2023. Блеф спектакль 2015. Любовь и прочее вранье спектакль. Спектакль свободная любовь ДК Выборгский. Спектакли ДК Выборгский.

Номер 13 спектакль ДК Выборгский. Номер 13 афиша. Номер 13 спектакль афиша. Спектакль 13 номер СПБ. Пигмалион спектакль с Железняк. Спектакль Пигмалион с Олесей Железняк. Пигмалион спектакль с Железняк актеры. Пигмалион в ДК Выборгский актеры и роли.

Евгений Онегин спектакль афиша. Онегин афиша. Евгений Онегин афиша. Спектакль Евгений Онегин актеры. Игроки спектакль афиша. Свободная сцена спектакль игроки. Игроки спектакль актеры. Виновник торжества ДК Выборгский.

Виновник торжества спектакль ДК Выборгский. Репертуар театра Островского Кострома. Афиша драматического театра. Драмтеатр афиша. Расписание театра. Нина Усатова в спектакле супница. Супница спектакль ДК Выборгский. Супница или кипящие страсти спектакль.

ДК Выборгский Питер. Шедевры мировой классики. Шедевры мировой оперы. Афиша классического концерта. Оперный концерт афиша. ДК Выборгский большой зал. Синдром счастья или ложь по контракту спектакль.

А такие тонкие переживания ещё надо суметь передать, и актёры это сделали отлично! То что сюжет не всем приятен, это другой вопрос. Афиша После первого акта было немного смутное впечатление, но после второго - просто ах! Хотя пьеса и незнакомая, но по итогу ощущение, будто классику посетили. Всё очень ровно, но в то же время животрепещуще. Всем рекомендую!

Этот район был рабочей окраиной Санкт-Петербурга, где жили десятки тысяч людей. Им необходим был отдых, а их детям — культурный досуг и просвещение. Поэтому здесь выступали профессионалы своего дела, а также любители — кстати, во Дворце и по... Полное описание.

ДК "Выборгский", Театральный зал

Афиша Выборг - билетная система Орбилет Спектакль свободная пара в ДК Выборгский. Театр ДК Выборгский Санкт-Петербург.
Билеты в ДК Выборгский 27 апреля 2023 года на сцене Выборгского дворца культуры города Санкт-Петербурга состоится показ спектакля "С кем поведешься" о правде жизни сквозь призму смеха. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Билеты на Культурное вторжение

Спектакль свободная пара в ДК Выборгский. Театр ДК Выборгский Санкт-Петербург. Ищете афишу в ДК Выборгский? Здесь вы можете увидеть все мероприятия театра. Выборгский Дворец Культуры приглашает на лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, гастроли московских театров и концерты известных исполнителей! Все это будет в детективной комедии «Слухи» 13 января 2024 г. Санкт-Петербург. спектакль «Красавица и Чудовище: Новогодний бал»! Сюжет пьесы любим многими поколениями. Волшебная история о силе любви и чудесах, которые любовь совершает. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. идеальный вариант. Во-вторых, режиссер Владимир Мирзоев Его "Вишневый сад" в Театре им. Пушкина мне очень понравился, хоть и не все разделяли мои восторги.

Выборгский Дворец культуры - афиша

Услышав выстрел, все пытаются попасть в спальню, и одновременно боятся — никому не хотелось бы оказаться под подозрением, ведь все они являются весьма значимыми и видными фигурами города. Что же все-таки произошло за дверями спальни? Страсти закипят! Стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт.

Концерты отечественных и зарубежных музыкантов, яркие драматические постановки, выступления московских театральных трупп с репертуарными, а также антрепризными спектаклями — афиша изобилует мероприятиями на любой вкус и возраст.

Корифеи российской сцены, мировые звёзды, именитые артисты — в программе мероприятий можно встретить имена целой плеяды любимцев публики. Выборгский Дворец культуры был основан в 1927 году — его открытие состоялось к десятилетию Октябрьской революции. Здание в стиле конструктивизма проектировали архитекторы А.

Одновременно с этим насладиться увлекательными лекциями, новыми фильмами и лучшими спектаклями современности. Благодаря такому сочетанию любительских объединений и художественной самодеятельности в свое время организовался первый Клуб фотолюбителей, именно он стремительно стал популярным на всю страну. До сих пор, если спросить любого жителя Санкт — Петербурга, этот Клуб пользуется бешенной популярностью. Каждый уважающий себя фотограф хотя бы раз был в Выборгском Дворце.

Продюсерский центр «ТеатрДом» - один из крупнейших организаторов гастролей Санкт-Петербурга и ваш опытный проводник в мир театра! За почти тридцатилетнюю историю мы подарили зрителям незабываемые встречи с кумирами советского экрана, современными артистами и восходящими звездами. И продолжаем это делать с удовольствием!

ДК "Выборгский", Театральный зал

Коллективы, созданные при дворце, показывают высокий уровень мастерства на конкурсах и фестивалях. Зрительный зал дворца культуры вмещает в себя 2 000 посетителей. Концертный — собирает 500 гостей. Для юных посетителей открыты двери студии «Поляна сказок». Это интерактивный театр, в котором проходят спектакли и сказочные мюзиклы. Его особенность в том, что дети становятся участниками происходящего, помогают героям искать ответы к загадкам, предупреждают их об опасности. В стенах дворца культуры проходят занятия хоровых коллективов, симфонического оркестра и театральной студии. Ежегодно открываются новые секции.

Но судьба преподносит им сюрприз — «молодого Козерога», который должен исполнить все «тайные желания». Чьи желания окажутся сильнее? Сохранят ли они дружбу? Или, может, повторят судьбу миллионов женщин, не сумевших разделить мужчину? Комичность и одновременно лиричность ситуации в исполнении блистательных артистов позволяют следить за ходом истории на одном дыхании и смеяться от души!

Автор либретто мюзикла «Золотая антилопа» Евгений Муравьёв и композитор Егор Шашин перенесут нашего зрителя в чудесную атмосферу приключений. Мы окажемся в диких джунглях Индии, побываем в замке раджи, и в очередной раз убедимся в том, что добро всегда побеждает зло!

Завершает месяц 26-29 февраля серия спектаклей "Пила вино и хохотала. Красное", "Дуэнья", "Пила вино и хохотала. Белое", " Яжмать" и музыкальный спектакль "Ах, водевиль, водевиль!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий