Волгоград погода в апреле

температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки апреля 2023 года. Норма среднемесячной температуры апреля: 10.3°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 12.1°. Погода в Беларуси 14 февраля: ожидаются снег, мокрый снег, дождь. Предстоящие двое суток на погоду в Волгоградской области будет оказывать влияние новый атлантический.

Погода в Волгограде на 14 дней подробно

Прогноз погоды в Волгоградe. Всегда точный прогноз погоды. Погода в России. Прогноз погоды от сайта РФМетео. Средняя дневная температура марта составляет +3 °C, апреля — +14 °C. В мае устанавливается практически летняя погода. Погода в Волгограде на неделю. Прогноз погоды в городе Волгоград на 10 дней.

Прогноз погоды в Волгограде на апрель 2024 года

Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda. Нажимая кнопку «Отправить» или «Сохранить» Вы подтверждаете свое ознакомление с Политикой конфеденциальности , а также подтверждаете своё согласие на Обработку персональных данных Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации.

Читайте на Тур-Календаре о погоде в этом городе в середине весны! Погода в Волгограде в апреле стоит весенняя и теплая, правда иногда в начале месяца время от времени о себе может напоминать зима Когда лучше отдыхать в Волгограде? Одной из характеристик погоды этого региона являются температурные перепады, конечно снега не будет, но на стабильное тепло рассчитывать не стоит тем более, если начнет дуть северный ветер.

Возможно ли бюджетно отдохнуть в Волгограде в апреле? Да, конечно.

На нашем сайте представлена подборка недорогих отелей для отдыха в Волгограде в апреле. Где лучше остановиться для отдыха в Волгограде в апреле?

Апрель В апреле этого года температурный режим в Волгоградской области ожидается в пределах средних многолетних значений. То есть около 10,3 градусов по Цельсию. Конечно, это средняя температуры, днем на солнце может быть гораздо теплее, а ночью — прохладнее. Месячное количество осадков также не должно превысить обычные нормы, то есть около 26 мм. Май В мае этого года температура в Волгоградской области ожидается в пределах нормы — около 17,3 градусов по Цельсию. Возможно, будет чуть теплее. А вот осадков может быть меньше обычного. Дело в том, что Росгидромет прогнозирует засуху в регионах к югу от Волгоградской области, например, на Ставрополье, в Краснодарском крае, в Астраханской и даже в Ростовской областях.

Карта прогноза погоды на май 2023 года. Источник: Росгидромет Возможно, сухо будет в мае 2023 года и в ряде южных районов Волгоградской области.

Волгоград погода на 30 дней

27 апреля на территории Волгоградской области ожидаются кратковременные дожди, а местами. Волгоград, Волгоградская область, Россия. Погода в Волгограде, Волгоградская область,Россия на Апрель 2024 года. Get the monthly weather forecast for Волгоград, Волгоград, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Почасовой прогноз погоды в Волгограде

Погода в Волгограде в апреле, история погоды Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Волгограде на 3 дня.
Погода в Волгограде на 14 дней подробно Но Волгоградская погода очень нестабильна, и в случае дождя температура может резко упасть до 5 или даже 1 + сырой воздух и холодный ветер.

Гидрометцентр спрогнозировал теплую погоду в апреле в Волгоградской области

Но Волгоградская погода очень нестабильна, и в случае дождя температура может резко упасть до 5 или даже 1 + сырой воздух и холодный ветер. Погода в Апреле 2024 в Волгограде. Точная погода в Апреле 2024 года в Волгограде. В Волгоградскую область пришло похолодание, в ближайшие дни еще ожидается дождливая погода. Осадки будут идти в течение нескольких дней, причем прогнозируются сильные ливни. 13 апреля в Волгограде и области будет сыро днем.

В Волгограде в ближайшие дни зарядят дожди

По нему апрель в Волгоградской области пройдет под знаком температурной аномалии. Последний день апреля будет маловетреным По данным онлайн портала погоды, в Волгограде утром ожидается +7 градусов Цельсия, к обеду воздух прогреется до +16. Погода в Москве: на Сретенье ударят «сретенские морозы».

Синоптики прогнозируют на конец апреля грозу и ливни в Волгоградской области

А еще посетить храмы и церкви, чтобы проникнуться духовной атмосферой города, например: Храм Сергия Радонежского , Храм Всех Святых. Что нужно сделать первым делом, после приезда в Волгоград в апреле? Предлагаем вам начать отдых с посещения главных достопримечательностей, к примеру: Пожарная каланча , Мамаев курган , а после познакомиться с местной кухней в уютных ресторанах Волгограда: Ресторан Вкусно - и точка на Пархоменко , Ресторан Вкусно - и точка на Землячке. Возможно ли бюджетно отдохнуть в Волгограде в апреле?

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 8. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 12. Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Волгограде в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Осадки начнутся в ночь на 25 апреля и продлятся весь день. Правда, осадков небесная канцелярия пока не прогнозирует.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Волгограде в апреле 2023 года, влажность или скорость ветра в апреле 2023 года, историю погоды в Волгограде в апреле и иные данные.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Волгоград в апреле 2023 года.

Погода в Волгограде на месяц

Погода в Волгограде в апреле 2024 на Погода.Туристер.Ру Но Волгоградская погода очень нестабильна, и в случае дождя температура может резко упасть до 5 или даже 1 + сырой воздух и холодный ветер.
Погода волгоград фото - 90 фото Ночью температура в Волгограде в апреле опускается до +14.1°C -2.2°C. Колебания температур между днем и ночью составляют 7.7°C. Какая погода в Волгограде в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике.
Погода в Волгограде - РП5 В Волгоградскую область пришло похолодание, в ближайшие дни еще ожидается дождливая погода. Осадки будут идти в течение нескольких дней, причем прогнозируются сильные ливни. 13 апреля в Волгограде и области будет сыро днем.
Погода на Апрель 2024 года в Волгограде, Россия Погода в Волгограде: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Волгоград, Россия

Погода в Волгограде на апрель 2023

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Волгоград от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Ночью 5-10 выше нуля, днем - 10-15 тепла. Что весьма порадует волгоградских дачников, которые уже открыли сезон на своих фазендах.

В конце месяца тоже могут пойти кратковременные дожди, но дневные температуры уже будут в пределах 15-20 градусов тепла, - прогнозируют метеорологи. Март 2023 года в Волгограде был очень теплым, но не аномальным, отмечают синоптики. До 20 градусов тепла в первый месяц весны температуры у нас доходят периодически, например, так было в 1995 году, в 2008-м.

В апреле месяце дневная температура в Волгограде, обычно, держится на уровне 14 градусов, однако может достигать 28 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -10 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой демисезонную куртку или пальто будет правильным решением. Дожди в Волгограде в апреле В среднем, за апрель в Волгограде выпадает 24 мм осадков. Количество солнечных дней - 2, а дождливых - 12.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Волгоград в апреле 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Волгограде в апреле 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Волгограде в апреле 2023 года на каждый день.

Волгоград погода на 14 дней подробно

Снежный Волгоград. Вечерний зимний Волгоград. Зима Волгоград пр Ленина. Зимний Волгоград Краснооктябрьский. Фотосессия на крыше Волгоград. РО Волгоград фото. Фото Волгоград отстойный. Погода в Волгограде сейчас. Погода в Волгограде на месяц.

Волгоград похолодание. Синоптик Волгоград. Волгоград Кемерово. Волгоград жара. Волгоградский Гидрометцентр. Волгоград летом. Жара в Волжском. Весенний Волгоград.

Волгоград весной. Вечна в Волгограде. Парк Волгограда весной. Снег в Волгограде. Зима метель в городе. Заснеженный Волгоград. Метель в Волгограде. Климат Волгограда фото.

Климат Волгоградской области летом. Чудеса Волгограда и климат. Город Волгоград зимой. Зима в городе Волгограде. Зимний Волгоград фото. Снежный Покров в Волгограде. Снег в Волгоградской области. Яндекс погода.

Прогноз погоды Яндекс. Жара в Волгограде 2020. Жара в Волгограде 2022. Жара в Волгограде июль 2020. Окраины Волгограда. Волгоград фото окраин. Города хуже Волгограда. Волгоград фото города плохие.

Клима Волгограда. Ночные улицы Волгограда. Волгоград ночью зимой. Волгоград ночь зима. Волгоград ночью улицы. Елань Волгоградская область. Волгоградская обл. Елань паводок.

Наводнение в Волгоградской области 2018 Новоаннинский. Половодье в Елани Волгоградской области. Фонтан на Мамаевом Кургане. Климат - лето в Волгограде. Волгоград в феврале. Оттепель Волгоград на улице. Волгоград погода зимой. Солнечный день в Волгограде.

Погода летом Волгоград фото. Зимна Волгоград.

Вторая половина апреля будет в пределах нормы или теплее обычной. Установится устойчивая тёплая погода днём и прохладная ночью.

Нижнее Поволжье вновь попадёт под влияние среднеазиатского антициклона. Воздух станет более пыльным. В конце месяца местами прольются первые по-настоящему летние дожди.

Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Волгограде среднесуточное количество солнечных часов в апреле составляет: 7.

Погода в Волгограде в апреле, история погоды

Напомним, в минувшие выходные на Волгоградскую область обрушился циклон «Ольга», который принес месячную норму осадков. Особенно сложная ситуация сложилась в Котельниково — здесь снег быстро перешел в ледяно дождь, который в итоге повредил линии электропередач по всему городу. Подписывайтесь на нас в Телеграме Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Погода в Волгограде во второй половине апреля В конце апреля температура воздуха составляет 15 градусов, днём она достигает 20 градусов, а ночью опускается до 10. Холодно ли в Волгограде в апреле? В апреле месяце дневная температура в Волгограде, обычно, держится на уровне 14 градусов, однако может достигать 28 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -10 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой демисезонную куртку или пальто будет правильным решением.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 12. Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Волгограде в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 2.

А что же в Волгоградской области? Апрель В апреле этого года температурный режим в Волгоградской области ожидается в пределах средних многолетних значений. То есть около 10,3 градусов по Цельсию. Конечно, это средняя температуры, днем на солнце может быть гораздо теплее, а ночью — прохладнее. Месячное количество осадков также не должно превысить обычные нормы, то есть около 26 мм. Май В мае этого года температура в Волгоградской области ожидается в пределах нормы — около 17,3 градусов по Цельсию. Возможно, будет чуть теплее. А вот осадков может быть меньше обычного. Дело в том, что Росгидромет прогнозирует засуху в регионах к югу от Волгоградской области, например, на Ставрополье, в Краснодарском крае, в Астраханской и даже в Ростовской областях. Карта прогноза погоды на май 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий