Увд могилевского облисполкома новости

Приветствуем вас на официальном канале УВД Могоблисполкома: актуальные новости милиции Могилевской области полезная информация на правоохранительную тематику официальные комментарии и многое другое. 2 ноября 2022 г. представители трудового коллектива отдела принудительного исполнения Ленинского района ва, в рамках Года исторической памяти, посетили историко-демонстрационный зал управления внутренних дел Могилевского облисполкома.

Руководство УВД Могилевского облисполкома: список фото

31 августа, Могилев /. В Горецком районе механизатор сельскохозяйственного предприятия пытался похитить с поля более 3 т семенного ячменя. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома. — В области проверили хозяйства во всех районах: порядка в сфере АПК все больше, — уточняет старший инспектор управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилевского облисполкома Артем Миронов. Площадь Могилева может увеличиться на 60 гектаров.

Преступники Могилёв

Среди направлений, требующих повышенного внимания - сфера АПК. А там, где халатность граничит с преступлением, реагируйте соответственно, - подчеркнул министр. Глава ведомства нацелил оперативников на активизацию деятельности по профилактике и раскрытию мошенничеств, а сотрудников милиции общественной безопасности - по направлению в ЛТП злоупотребляющих алкоголем нарушителей общественного порядка.

В тесном контакте со всеми заинтересованными выстраивалась и профилактическая работа, которая дала хороший результат. На протяжении трех последних лет сокращается число фактов причинения тяжких телесных повреждений, уничтожения или повреждения имущества, краж из автомобилей.

Значительная работа проведена по обеспечению дорожной безопасности, благодаря чему снизилось количество ДТП, погибших и раненых в них. Для устранения способствующих авариям причин и совершенствования дорожной инфраструктуры внедрено более 200 инженерных мероприятий.

В ведомстве отметили, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского РУВД Могилева установили, что на одном из предприятий три сотрудника похитили с территории цена 6250 килограмм арматуры на 13000 белорусских рублей. Сказано, что мужчины между собой договорились и, используя служебные полномочия, на протяжении нескольких месяцев выносили арматуру частями, которую позднее перепродавали на одном из сайтов объявлений в интернете. Вырученные деньги они тратили на собственные нужды.

Начальник УВД Могилевского облисполкома - [имя] [фото] 2. Заместитель начальника УВД по оперативной работе - [имя] [фото] 3. Заместитель начальника УВД по криминальной политике - [имя] [фото] 4. Заместитель начальника УВД по организационно-кадровой работе - [имя] [фото] 5. Заместитель начальника УВД по взаимодействию с общественностью - [имя] [фото] 6. Заместитель начальника УВД по службе безопасности - [имя] [фото] 7.

В Могилёвском районе задержали водителя, подозреваемого в смертельном ДТП

4 ноября 2023 года в управлении внутренних дел Могилёвского облисполкома (г. Могилёв, ул. К. Маркса, д. 25) будет проводиться День открытых дверей для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений образования. Интернет журнал "Чеснок"/УВД Могилевского облисполкома. УВД Могилевского облисполкома. Последние новости. 27 ноября неизвестные взломали Twitter-аккаунт УВД Могилевского облисполкома. Об этом сообщили в МВД. Обстоятельства произошедшего выясняются. Ниже представлен список фотографий руководства УВД Могилевского облисполкома. Среди фотографий вы сможете увидеть лиц, занимающих ответственные должности в органах внутренних дел Могилевской области. Управление внутренних дел Могилевского облисполкома.

В УВД Могилевского облисполкома подвели итоги работы за 2023 год

С 2011 по 2023 годы проходил службу в должности заместителя начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции УВД Брестского облисполкома — начальник отдела по противодействию торговле людьми. Начальник УВД Брестского облисполкома поздравил офицеров с назначениями на руководящие должности и пожелал им успехов в служебной деятельности. Источник информации: Отделение информации и общественных связей УВД.

Так, сократились число и удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах, ранее судимыми, в состоянии алкогольного опьянения. Меньше уголовно наказуемых деяний совершено несовершеннолетними. Подозреваемые установлены по всем совершенным в 2023 году умышленным убийствам и покушениям на них, причинениям тяжких телесных повреждений и разбойным нападениям. В тесном контакте со всеми заинтересованными выстраивалась и профилактическая работа, которая дала хороший результат.

Примите искренние поздравления с 105-летием со Дня образования органов внутренних дел на транспорте! Вашим ежедневным добросовестным трудом обеспечивается стабильное функционирование транспортных артерий государства, безопасность пассажирских и грузовых перевозок, защита жизни, здоровья и имущества граждан от преступных посягательств, поддерживается общественный порядок на объектах транспортных сетей страны. Особо важные обязанности требуют от вас профессионализма и знаний, умения быстро ориентироваться в обстановке, действовать самостоятельно и решительно, брать на себя ответственность в сложных и экстремальных ситуациях, остро воспринимать чужую беду, проявлять чуткость и уважение к людям.

По данному факту возбуждено уголовное дело. На минувшей неделе стало известно, что в Минске накрыли крупнейшую мошенническую сеть инвестиционных колл-центров.

Под предлогом оказания брокерских услуг на протяжении 4 лет злоумышленники выманивали деньги у клиентов из стран СНГ и ЕС. Нелегальные доходы составляли сотни тысяч долларов в месяц.

Что известно о новом начальнике Могилевского РОВД

Преобразование архивного отдела УВД Могилевского облисполкома В милицию с заявлением обратился 20-летний могилевчанин, который рассказал, что был обманут одногруппником, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.
Сотрудники КГБ провели «профилактический рейд» по Могилеву и области. Есть задержанные 4 ноября 2023 года в управлении внутренних дел Могилёвского облисполкома (г. Могилёв, ул. К. Маркса, д. 25) будет проводиться День открытых дверей для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений образования.

Audi уходил от погони ГАИ и снес машину на перекрестке. Видео погони и удара

Впоследствии водителя и всех пассажиров нашли. Водителя в итоге привлекли к административной ответственности за езду без прав, а его друзей — за нахождение во время движения автомобиля вне салона. Материалы дела направили в комиссию по делам несовершеннолетних, а автомобиль доставили на охраняемую стоянку.

Важно, чтобы будущие поколения помнили о подвигах своих предков», — подчеркнул он. Далее начальник Ляховичского РОВД подполковник милиции Денис Мойсеня, наградил ветеранов грамотами и вручил им ценные подарки, символизирующие благодарность за их службу и преданность делу защиты Отечества.

Самый дешёвый вариант стоит 5 200 рублей, пробег у него — 163 753 км. Наиболее дорогие из этой партии — две машины за 5 700 BYN, на одометре у них 147 180 и 144 612 км. Стоимость — 5 200 пробег — 281 054 км и 5 120 рублей 261 494 км. VAZ-21154 из Гомеля Из новой партии появившихся на сайте машин самая дешёвая — Lada 2007 года выпуска, служившая в Добруше и реализуемая в Гомеле.

По словам начальника управления внутренних дел Игоря Щербачени, принятые правоохранителями меры обеспечили поддержание общественного порядка и безопасности в регионе. Так, сократились число и удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах, ранее судимыми, в состоянии алкогольного опьянения.

Меньше уголовно наказуемых деяний совершено несовершеннолетними. Подозреваемые установлены по всем совершенным в 2023 году умышленным убийствам и покушениям на них, причинениям тяжких телесных повреждений и разбойным нападениям.

Подпольный мясокомбинат ликвидирован в Могилевском районе

На заседании коллегии УВД Могилевского облисполкома Министр внутренних дел Иван Кубраков в целом позитивно оценил работу подчиненных: оперативная обстановка в области находится под контролем. Об этом сообщает пресс-служба МВД Беларуси. За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы. Как сообщили в УВД облисполкома, сотрудниками ГАИ выявлено 692 нарушения ПДД, задержаны 11 пьяных водителей и 18 бесправников. В Шкловском районе нетрезвый пешеход попал под колеса автомобиля, сообщили в УВД Могилевского облисполкома. Вблизи агрогородка Сидоровичи в Могилевском районе опрокинулся автомобиль.

В Могилевском районе задержали школьника за распространение психотропов

Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова - Единый день информирования сфера агропромышленного комплекса. Об этом на заседании коллегии УВД Могилевского облисполкома заявил министр внутренних дел Иван Кубраков.
БЕЛЫНИЧСКИЙ Важно сохранить спокойствие и стабильную обстановку в стране, жить в мире и согласии. Такое мнение выразил председатель Могилевского облисполкома Анат.
Как работала милиция Бобруйска в минувшем году Фото, видео, политика, спорт, культура, экономика, ДТП, криминальные события, чрезвычайные происшествия и другие свежие новости региона Могилев (Беларусь) - Новостной Портал Могилев Медиа.
Новости могилева криминал (75 фото) Делегацию сотрудников УВД возглавил начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Щербаченя Игорь Владимирович. Протоиерей Федор Повный отслужил Литию по погибшим.
В Могилевской области по подозрению в получении взяток задержано должностное лицо Силовики применили против участников несанкционированной акции в Могилеве спецсредства, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД Могилевского облисполкома.

Профилактика дает результат. В УВД Могилевского облисполкома подвели итоги работы

Могилевский институт МВД Республики Беларусь - МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ МИЛИЦИОНЕРОВ ЗАСТУПИЛО НА СЛУЖБУ Фото УВД Могилевского облисполкома.
Руководствo МВД, УВД – Руководство, личный состав и ветераны УВД Витебского облисполкома выражают искренние соболезнования родным и близким инспектора дорожно-патрульной службы 1-го взвода батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Могилевского облисполкома лейтенанта.

Преступники Могилёв

По словам начальника управления внутренних дел Игоря Щербачени, принятые правоохранителями меры обеспечили поддержание общественного порядка и безопасности в регионе. Так, сократились число и удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах, ранее судимыми, в состоянии алкогольного опьянения. Меньше уголовно наказуемых деяний совершено несовершеннолетними. Подозреваемые установлены по всем совершенным в 2023 году умышленным убийствам и покушениям на них, причинениям тяжких телесных повреждений и разбойным нападениям.

Андрей Харкевич резюмировал, что по факту нарушения ветеринарных норм и налогового законодательства проводится проверка.

Ранее мы рассказывали о том, что:.

В Белоруссии 9 августа прошли выборы президента. За Тихановскую проголосовали около 10 процентов избирателей.

Сразу после выборов по всей стране начались массовые протесты с требованием провести новые выборы.

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с 105-летием со Дня образования органов внутренних дел на транспорте! Вашим ежедневным добросовестным трудом обеспечивается стабильное функционирование транспортных артерий государства, безопасность пассажирских и грузовых перевозок, защита жизни, здоровья и имущества граждан от преступных посягательств, поддерживается общественный порядок на объектах транспортных сетей страны.

БЕЛЫНИЧСКИЙ

Об особенностях службы в Департаменте охраны МВД ребята смогли узнать от заместителя начальника отделения идеологической работы и кадрового обеспечения Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Андрея Какоры. Кроме того, для школьников были продемонстрированы показательные выступления сотрудников ОМОН, а курсанты Могилевского института МВД подготовили творческие номера. В конце сразу несколько ребят выразили желание связать свою жизнь со службой в милиции и написали заявления для дальнейшего поступления в ведомственные вузы системы МВД. Как отметил начальник отдела кадров УВД Могилевского облисполкома Андрей Цумарев, проведение Дней открытых дверей в УВД уже является многолетней традицией, ведь такие мероприятия дают ребятам хорошую возможность лучше понять, как работает милиция, познакомиться с различными службами и определиться с выбором будущей профессии: — Руководством УВД Могилевского облисполкома уделяется большое внимание профориентационной работе с молодежью, по всей области она начинается ежегодно уже с 1 сентября. На сегодняшний день мы провели встречи во всех школах нашего региона, в ходе которых объясняли выпускниками уже следующего 2024 года правила поступления в высшие учебные заведения системы МВД. Отмечу, что достаточно много ребят мечтают связать свою жизнь со службой в погонах, в чем мы их активно поддерживаем на всех уровнях, ведь воспитание подрастающего поколения сегодня одна из актуальных задач государства и общества.

Будьте бдительны и осторожны! Перепроверяйте важную информацию! Возможно использование злоумышленниками голосовых и видеосообщений, созданных искусственным интеллектом, на основе образцов, полученных из "взломанных" аккаунтов. Фото телеграм-канал "Милиция Витебщины".

Отмечается, что необходимых ветеринарных документов на продукцию, которая реализовывалась предпринимателем на территории Беларуси и России, не было. Андрей Харкевич резюмировал, что по факту нарушения ветеринарных норм и налогового законодательства проводится проверка.

Мужчина рассказал, что каждый год старается попасть на такие митинги. И такие люди воспринимают эту дату как рубеж, после которого они стали жить чуть спокойнее. Они выполнили свой долг, выжили. Мы до сих пор стараемся принимать активное участие в жизни общества: ходим в школы, общаемся с молодежью. Ведь что-то мы можем подсказать, чем-то помочь. Можно сказать, мы продолжаем служить Родине, просто немного в другом качестве». Еще один ветеран боевых действий в Афганистане Валерий Боровиков тоже пришел сегодня на набережную Днепра. Мужчина родом из Березы Брестской области, живет в Могилеве. Служба началась 25 декабря 1979 года. С заставы перешли границу, понтонную переправу, афганский порт Хайратон. Потом в процессе меняли места дислокации, - рассказал он.

Стало известно о применении против протестующих в Могилеве спецсредств

  • Фото УВД Могилевского облисполкома
  • ЧП и криминал
  • Преобразование архивного отдела УВД Могилевского облисполкома
  • Руководствo МВД, УВД

УВД Могилевского облисполкома

Главная. ЧП и криминал. УВД предупреждает: мошенники придумали новую схему обмана! Заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилёвского облисполкома. 3280882M071PB1. 28.08.1982, Могилевская обл., д. Межисетки, Школьная, 3А-5. +375296859350. УВД Могилевского облисполкома сообщает, что вчера около 18:00 на улице Минское шоссе водитель Audi проигнорировал требования сотрудника ГАИ и попытался скрыться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий