Тюмень жилой комплекс апрель

ЖК Апрель — это экологичный малоэтажный жилой комплекс в перспективном районе города.

ЖК Апрель Тюмень

88 фото | Фото и картинки - сборники. Продам стильную светлую квартиру формата 2+ в малоэтажном жилом комплексе Апрель. Апрель, Жилой комплекс: адрес на карте, как доехать, телефон, сайт. оценка по 120 параметрамсравнение с другими жилыми комплексами в Тюменская область, фото хода строительства. Квартиры от 1,69 млн руб. по ценам от застройщика, акции, планировки, ипотека.

Купить квартиру в ЖК "Новый" от 3 650 000 рублей

Строительство жилого комплекса разделено на 4 очереди строительства. Внутри ЖК "Апрель" функционируюет гипермаркет "Магнит". Инфраструктура и архитектурные особенности Основой для облика комплекса послужила архитектура прагматичной Скандинавии. Строгость форм при яркости цветов, гармоничное сочетание дерева, стекла и нео-силиката, прагматизм и функциональность — вот архитектурный стиль «Апреля».

Все постройки не выше четырех этажей. Основой для облика комплекса послужила архитектура прагматичной Скандинавии. Строгость форм при яркости цветов, гармоничное сочетание дерева, стекла и неосиликата, прагматизм и функциональность — вот архитектурный стиль «Апреля».

Федюнинского в непосредственной близости от развязки «Червишевский тракт» и ул. На территории жилого комплекса «Апрель» строятся: Детский сад на 200 мест Объекты коммерческой инфраструктуры офис управляющей компании, предприятия общественного питания, аптека, салон красоты, поликлиника, магазины Благоустройство прилегающей территории Чистовая отделка на стенах обои под покраску, на полу линолеум, входная стальная дверь, межкомнатные двери, в ванной комнате плитка на полу и стенах Частичная меблировка кухонный гарнитур; мебель в прихожей; санфаянс, душевая кабина или ванна, раковина.

Общая площадь жилой недвижимости - 83 000 м2. Проект комплекса насчитывает 1500 квартир. Микрорайон реализуется в рамках концепции «Эко-Девелопмент». Дома переменной этажности с террасами на верхних этажах.

Регистрация

Червишевский тракт, 45, 45, корп. Квартиры в новостройке от строительной компании Партнер Строй. Продажу квартир осуществляет застройщик, в данном случае — Партнер Строй Назначить удобное время осмотра объекта можно онлайн или позвонив консультантам и менеджерами компании. Проект Проектом запланирован комплекс комфорт-класса, который состоит из 20 4-6-этажных домов. ЖК имеет концепцию [неизвестно], озеленение: [неизвестно], благоустройство: [неизвестно]. Расположение Новостройка привлекает внимание удобным расположением. С верхних этажей открывается чудесный вид на природу c [[уточняется]] окон и [[уточняется]] балконов. Также рядом с комплексом раскинулась масса магазинов. ЖК подойдет семьям, особенно молодым, которым важен покой и домашний уют.

Цены Квартиры в ЖК Апрель продаются по одним из лучших цен для комфорт-класса. Наличие кредита: уточняется. Характеристики Новостройку возводят по кирпичная технологии строительства, стены сделаны из газобетон. Застройщик продает недвижимость в жилом комплексе ЖК Апрель с под ремонт, с ремонтом, с ремонтом и мебелью ремонтом, высотой потолков [уточняется] метра, [уточняется] отоплением и скорее всего алюминиевыми современными радиаторами. Заранее реализовано дополнительное утепление [уточняется] и установлены металлопластиковые окна с энергоэффективным стеклопакетом. Необходимые коммуникации подведены заранее. Планировки В продаже присутствуют однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры с просторой кухней. Площадь жилья при этом составляет от 23 до 69 м2. Пространство в квартирах используется рационально.

Дома "не выше сосен" выполнены в скандинавском стиле с видом на лес. Входы в подъезды организованы от уровня земли без бордюров и лестниц. B подъезде предусмотрены закрытые колясочные зоны и места для велосипедов. Закрытые и безопасные дворы: все дворы в ЖК «Апрель» охраняемые, есть система видеонаблюдения. Установлены детские и спортивные площадки для разных возрастов. Также в жилом комплексе имеются велодорожки и пешеходный бульвар.

В квартире выполнен современный ремонт, в светлых тонах. Панорамное остекление лоджии, трехкамерные стеклопакеты, придают больше естественного света, а высокие потолки - 2. Лоджия имеет дополнительное утепление и встроенный шкаф для удобства. Радиаторы отопления с индивидуальными счётчиками на тепло. В прихожей уложена плитка, а в остальной части квартиры - ламинат, наличие тёплого пола. Потолки из натяжного материала, установлен кондиционер, санузел в инсталляции отделан кафелем.

ЖК «Апрель»

Next О жилом комплексе «Апрель» Среднеэтажный жилой комплекс «Апрель» — проект комплексного освоения территории в г. Территория застройки — 19,3 га.

Застройщик "Партнер Строй", г. Тюмень, Червишевский тракт ЗАДАЧА Создать впечатление, что пятиэтажные здания аккуратно поставили на территорию с рощами, массивами из кустарников и полевых цветов. РЕШЕНИЕ В этом жилом комплексе, кроме посадочного материала из питомников, мы также использовали «зеленый фонд» застройщика — деревья и кустарники, растущие на будущих местах застройки.

Оставьте заявку.

Их выгорело достаточно много. И смотришь на эти места, и даже плакать хочется. А на одной из них мы заприметили белку с её гнездом. Но поняли, что людей она теперь боится, и решили не подходить к той сосенке, чтобы её не вспугнуть.

Квартиры в ЖК Апрель

Так же безопасная спортивная площадка на крыше паркинга с прекрасным видом на город. Территория дома, как и весь жилой комплекс, находится под видеонаблюдением. Для автовладельцев предусмотрен крытый паркинг, 2 наземных паркинга на 980 автомобилей. Комплекс расположен в районе Дома Обороны. Это крупный и обжитой район с идеальной транспортной развязкой - здесь никогда не бывает "пробок" - до центра всего 10 минут! Школы, детские сады, поликлиники, парки, магазины и рынки и другие инфраструктурные объекты - в шаговой доступности.

Чистовая отделка: все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Под ключ» , что дает возможность быстрого переезда в квартиру ЖК «Апрель»! В ванной комнате - облицовка стен кафелем выбор цвета , ванна, раковина с тумбой и сунитаз. В комнатах - обои под покраску, розетки, плинтуса, линолеум, натяжной потолок, межкомнатные двери. Выполнена частичная меблировка - кухонный гарнитур. Высота потолков в квартирах - 2,65 м.

Недалеко от комплекса расположен Западно-Сибирский государственный колледж.

Панорамное остекление лоджии, трехкамерные стеклопакеты, придают больше естественного света, а высокие потолки - 2. Лоджия имеет дополнительное утепление и встроенный шкаф для удобства. Радиаторы отопления с индивидуальными счётчиками на тепло. В прихожей уложена плитка, а в остальной части квартиры - ламинат, наличие тёплого пола. Потолки из натяжного материала, установлен кондиционер, санузел в инсталляции отделан кафелем. В цену продажи квартиры входит вся необходимая мебель и техника.

В самом сердце комплекса пешеходный бульвар с зонами для отдыха. Идёте и с удовольствием гуляете. Высота потолков- 2,65 м. Здесь в квартирах большие кухни 15-20м2. Собственные палисадники, террасы.

ЖК Апрель в Тюмени - квартиры от застройщика Поревит Девелопмент

жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте в Жилой комплекс ЖК Апрель Тюмень на Владимира Бахарева, Тюмень, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Продам земельный участок 18 км от г. Тюмени, рядом с деревней Якуши. Единая база недвижимости в «Апрель» жилом комплексе в городе Тюмени 5 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 7000 руб. г Тюмень ул Червишевский тракт 45/9 ЖК «Апрель» Восточный административный округ.

Жилой комплекс "Апрель" в Тюмени благоустроен мебелью Стимэкс

Жилой комплекс ЖК Апрель Тюмень, ул. Владимира Бахарева, 3, Тюмень, Тюменская обл., 625062: 80 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Жилой комплекс «Апрель» в г. Тюмень находится по соседству с важной автотранспортной развязкой, образованной улицами Червишевский тракт и Федюнинского. ЖК Апрель г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 45. Официальный сайт новостроек на Гуляем по ЖК «Апрель» — малоэтажному району на окраине Тюмени. Жилой комплекс «Апрель» предлагает квартиры в среднеэтажных домах между Червишевским трактом и улицей Федюнинского у южных границ Тюмени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий