Туроператор гама речные круизы на 2024 год

Речные круизы из Нижнего Новгорода на комфортабельных теплоходах от 15900 рублей с человека: удобная система бронирования, скидки для детей и пенсионеров, интересная развлекательная программа и экскурсии по историческим местам.

Круиз по золотому кольцу 2024

Круиз по золотому кольцу 2024 Речные круизы из Москвы. Найдено круизов: 52.
Гама речные круизы из Нижнего Новгорода 2024 В навигацию 2024 года пассажирский колесный речной теплоход «Золотое кольцо», вышедший в работу в 2023 году от нижегородской компании «Гама» на рейсы между Нижним Новгородом и Москвой по Волге, Каналу имени Москвы, рекам Москве и Оке.
Гамма туры на теплоходе нижний - фото сборник Все речные круизы без наценок от круизной компании ГАМА (ООО "ГАМА"). Расписание и стоимость на 2024 год, выбор каюты.
Круиз "Москва – Астрахань – Москва" (04.08.2024) Речные круизы 2024-2025 с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и других городов России.

Речные круизы на 2024 год уже в продаже. Цены и новинки

Круизная Компания «Гама» является туроператором по речным круизам с 1994 года и предлагает круизы с посадкой в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Костроме, Чебоксарах, Казани, Самаре, Саратове, Волгограде, Астрахани и других городах. Гама представляет новые речные круизы в 2024 году: все, что вы хотели знать. 1. Что такое речные круизы и чем они отличаются от морских? 2. Какие новые маршруты и особенности предлагает Гама в 2024 году? 3. Почему стоит путешествовать с туроператором Гама? Речные круизы 2024-2025 с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и других городов России. До определённого момента она лишь фрахтовала речные суда, организуя круизы на них. В 21-м веке «ГАМА» сумела приобрести в собственность несколько теплоходов. Также ею были построены три прогулочных судна типа «Сура».

Речные круизы компании ГАМА в 2024 году

Речные круизы «ГАМА» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. Речные круизы «ГАМА» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. Круизный магазин — расписание речных круизов в навигацию 2024 года. Каталог. Цены. Онлайн бронирование. Скидки. Гама представляет новые речные круизы в 2024 году: все, что вы хотели знать. 1. Что такое речные круизы и чем они отличаются от морских? 2. Какие новые маршруты и особенности предлагает Гама в 2024 году? 3. Почему стоит путешествовать с туроператором Гама? Расписание и стоимость круизов из Нижнего Новгорода на 2024 год.

КРУИЗЫ 2024

Круизы по реке Волга 2024 году - цены от 3000 руб - расписание навигации 2024 года До определённого момента она лишь фрахтовала речные суда, организуя круизы на них. В 21-м веке «ГАМА» сумела приобрести в собственность несколько теплоходов. Также ею были построены три прогулочных судна типа «Сура».
Круизная компания Созвездие | Новости | Навигация 2024: продажи открыты! Незабываемые речные круизы по России. Путешествие на комфортабельных теплоходах ведущих операторов.
Компания «Гама» открыла продажи круизов на новый теплоход «Золотое кольцо» Из Санкт-Петербурга также доступны короткие круизы в Старую Ладогу или Сортавалу. Все маршруты и расписание на следующий сезон уже представлены на сайте FUN&SUN. Путешественники уже могут выбрать и забронировать места даже на сентябрь 2024 года.
Речные круизы из Москвы 2023 на теплоходе — Туроператор «Русь» Полный каталог речных круизов на теплоходе из Москвы на 2023 год: расписание и цены.
Речные круизы на 2024 год уже в продаже. Цены и новинки На нашем сайте Вы можете оформить раннее бронирование на увлекательное путешествие по внутренним водам России. Вы можете купить круиз длительностью от 2-х до 11-ти дней, например: В 2024 года теплоход совершит 18 рейсов.

Круизы 2024 на теплоходах «Созвездия»

Стартуют прогулки из самых разных городов: из Москвы , из Ярославля , Саратова , из Ростова-на-Дону , Волгограда , из Астрахани , Самары , из Казани и ходят по самым популярным и востребованным маршрутам. Компания предлагает как двухдневные плавания, так и продолжительные двухнедельные путешествия. Это великолепная возможность недорого посетить новые места и отлично отдохнуть.

А если не верите, то сами проверьте этот факт в навигации 2015. Есть несколько причин для бронирования речных круизов в турфирме «ГАМА»: 1. Индивидуальный подход к каждому туристу 2. Большой выбор вариантов и направлений на собственных теплоходах 3.

Широкая сеть офисов продаж по городам России 4. Возможность онлайн-бронирования речных круизов 5. Бонусная программа для клиентов возможность оплаты тура за счет списания бонусов 6. Лучшие специалисты рынка туризма с профильным образованием Речные круизы с туроператором «ГАМА» - это не только обворожительные речные пейзажи, но и возможность расширить свой кругозор.

Зеленая стоянка «Лукоморье» приспособлена для организации стоянок двух- и трехпалубных теплоходов, а также автобусов, и размещения до 500 отдыхающих. Туристическая компания "ГАМА" приглашает в автобусные туры по Нижегородской области и России на своих комфортабельных 47-местных автобусах туркласса. Работают офисы компании в Санкт-Петербурге, Ярославле, Чебоксарах, а также в г. Лыскове Нижегородской области. На протяжении 17 лет своего существования компания является активным участником всех туристических форумов и выставок в Москве, Нижнем Новгороде и других городах. В сентябре 2010 года компания «ГАМА» награждалась Почетным вымпелом Главы города Нижнего Новгорода как лучшее предприятие в номинации «За большой вклад в развитие индустрии гостеприимства города Нижнего Новгорода».

Общее количество кают на судне — 71, каждая из них оборудована балконом. Все это дало возможность с 2019 г. Построен в 1960 г. Каюты корабля принадлежат к различным классам. Наиболее экономный вариант — номер только с умывальником и радио, вместимостью от двух до трех человек. Есть также каюты 1-3-местные, но с душем, туалетом, холодильником, кондиционером и радио. В трехместных каютах одно из мест представляет собой откидную полку на втором ярусе. Наконец, имеются всего две каюты класса Люкс — двухкомнатные, на двух пассажиров, с раскладным диваном. Там, помимо прочих удобств, вместо радио находятся фен, телевизор и DVD-проигрыватель, постояльцам выдаются вода в бутылках, тапочки, халат, шампунь, гель для душа. Во всех каютах есть окна или иллюминаторы. Для питания предусмотрены два ресторана. Помимо приема пищи, это единственные места на борту, где есть бесплатный Wi-Fi, работающий, когда теплоход находится в зоне приема сотовой связи. Покупая круиз на «Никитине», можно выбрать несколько вариантов питания — с включенными в стоимость двух- или трехразовым либо без него. Также отдыхающий при покупке путевки может оплатить полный пакет экскурсий, либо приобрести по желанию некоторые из них на борту. Из развлечений для туристов можно назвать культурно-развлекательные мероприятия, которые устраиваются ежедневно в дневное или вечернее время, а также детскую анимацию. Первый был построен в 2011, два других — в 2014-15 гг. Предназначены для совершения прогулок по небольшим рекам осадка — всего 0,8 м и организации в течение них банкетов, фуршетов. По этой причине такие суда называют еще «банкетоходами». Малая осадка дает также возможность высадки пассажиров на не предназначенный для этого берег. Здесь наибольшее количество кают, содержащих душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, из которых 19 одноместных, 16 двухместных, два четырехместных Полулюкса и один двухместный Люкс. Два ресторана вмещают 40 и 120 человек. На «Колесове» и «Доброходе» кают гораздо меньше — 4-5, зато на их борту находятся панорамные салоны в носовой части, банкетные залы, танцполы, комнаты для переговоров.

Круизы на теплоходе FUN&SUN CRUISE Нижний Новгород 4* на сезон-2024 со скидками до 15%

У нас Вы можете приобрести круизы из Перми по всей России на 2024 год. В данном разделе Вы найдете для себя круиз, подходящий Вам по направлени. Только до 31 августа действует самая большая скидка раннего бронирования — 12% А также дополнительные: | Вступай в группу ГАМА: круизы и путешествия в Одноклассниках. Только до 31 августа действует самая большая скидка раннего бронирования — 12% А также дополнительные: | Вступай в группу ГАМА: круизы и путешествия в Одноклассниках. В 2024 году туроператор Гама запускает новые маршруты речных круизов, которые позволят вам увидеть самые красивые и интересные места на континентах. Вы сможете выбрать круиз по своему вкусу и бюджету, в зависимости от продолжительности, направления и сезона. Речные круизы и прогулки, а также аренда теплохода под Ваше мероприятие! Официальное сообщество Нижегородского туроператора «ГАМА». • Круизы с 1994 •. Добро пожаловать в сообщество для тех, кто любит путешествовать по рекам России безопасно и с комфортом!

Круиз турфирма

Туроператор Гама. Поиск круизов по Волге всех туроператоров на навигацию 2024 г. Круизы из Самары по Волге 2024 — стабильно на пике популярности! «Речная» публика, конечно, весьма специфична. Любой город отпр. Астрахань Волгоград Городец (Галанино) Казань Кострома Нижний Новгород Самара Санкт Петербург (речной вокзал) Саратов Чебоксары Череповец Ярославль. турагентство, имеющее договор с круизной кампанией ГАМА на право продажи их круизов. Речные круизы на 2022 год с отправлением из городов, по состоянию на 18.08.2021. Москва. Расписание и стоимость круизов из Нижнего Новгорода на 2024 год.

Водоход круизы из нижнего новгорода

Туристы смогут выбрать свое путешествие из 33 маршрутов. Теперь в круиз легко отправиться, не планируя длительный отпуск, а просто чтобы сменить обстановку на несколько дней. Из Москвы доступны круизы по Волге. Короткие — в Тверь или Углич, более продолжительные с посещением Ярославля, Костромы и других городов, а также большие водные путешествия — Санкт-Петербург с посещением Кижей и Валаама, Нижний Новгород или Казань. Путешественники уже могут выбрать и забронировать места даже на сентябрь 2024 года. Экскурсионная программа В каждом городе кроме портов отправления и прибытия пассажиров ждут увлекательные экскурсии, которые уже включены в стоимость. На выбор обычно предлагается несколько вариантов, среди которых каждый найдет свою идеальную программу знакомства с городом.

Фотографии из круизов, подробные маршруты, специальные акции и предложения, вдохновение и идеи для ваших путешествий! Следите за обновлениями, чтобы не пропустить ничего интересного.

С 2016 года открыто новое круизное направление с заходом на Соловецкие о-ва и о. В 2011 году компания начинает вводить в строй двухпалубные круизные колесные суда проекта ПКС-40 , построенные по ее заказу: 2011 год - теплоход « Сура », [3] [4] 2014 год - теплоход «Колёсовъ», [5] 2015 год - теплоход «Доброходъ». Попов», «Афанасий Никитин» , а также построенные по собственным проектам 3 двухпалубных колесных теплохода « Сура », «Колёсовъ», «Доброходъ» и круизные лайнеры проекта ПКС-180 « Золотое кольцо » и «Аурум».

Доступные цены, индивидуальные скидки и система лояльности, весьма положительные отзывы и теплая атмосфера на борту — вот за что туристы уже много лет доверяют и выбирают «Гаму»! Теплоходы Гамы.

Страница не найдена

ловите свой шанс! Мы запускаем раннее бронирование на речные круизы в 2024 году. В акции участвуют все круизы 2024 года. росскийская компания, оператор речных круизов с собственным флотом из 10 речных судов. Речные круизы по России – популярный вид туризма среди жителей России и гостей страны, желающих насладиться красотами русской природы и познакомиться с культурными достопримечательностями различных регионов. Круизы по реке Волге 2024 — навигация 2024 года. Речные круизы по Волге – это прекрасный способ сменить обстановку и отправиться в путешествие, которое запомнится каждой деталью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий