Тульская область дубна новости

Дубенский район — административно-территориальная единица и муниципальное образование в Тульской области России.

В Дубне жителей обучили правилам пожарной безопасности

В завершении мероприятия настоятель храма в честь святых апостолов Петра и Павла пос. Дубна иерей Ярослав Фатеев поблагодарил участников, гостей и всех, кто принял участие в организации и проведении фестиваля «Дубна православная» за выступления и помощь и еще раз душевно поздравил всех присутствующих с праздником. Поделитесь в соцсетях!

Завод основан тульским оружейником Ф. На территории п. Дубна расположена усадьба Мосоловых, являющаяся «жемчужиной» русской дворянской культуры XVIII века в усадьбу входят основной дом и несколько вспомогательных, парк и большой пруд 40га с сосновым массивом на берегу. Воскресенское находится усадьба Н. Мальцева XIX века.

В Дубну Тульская область возвращается жизнь. Рожденная заново. Вести Туризм 4 июля 2020 года. Дубна Тульская область. Вести Туризм. Дубна - районный центр в 49 км к западу от Тулы. Поселок основан в 1740 году, на территории Одоевского уезда Тульской губернии, получивший своё название от реки Дубны, на берегу которой с 1729 года действовал Дубенский чугунолитейный завод.

Назаровым, а также Рукавишниковой М. Вскоре после этого, по данным правоохранительных органов, подрядчик произвёл ремонт кровли на сумму более 4,5 млн рублей с многочисленными нарушениями, из-за чего та снова стала протекать. Несмотря на многочисленные нарушения и невыполнение части работ, акты приемки были подписаны. В отношении заместителя директора учреждения Александра Назарова было возбуждено уголовное дело.

Дубна (Тульская область) сейчас

Дубна (Тульская область). Перекресток Впрок. Без опыта. Государственное казенное учреждение Тульской области «Государственное юридическое бюро Тульской области». Контактный телефон: 8 (4872) 24-99-90. Почтовый адрес: 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 136. Утром 5 февраля 2024 года в 03:54, в Дубненском пожарно-спасательном гарнизоне был получен сигнал о возгорании автомобиля на придомовой парковке по адресу: г. Дубна, ул. Энтузиастов, д. 3, возле 3-го подъезда. Просторные коттеджи — для опытных врачей. Новая мера поддержки медиков в Тульской области. Вот такие дома — комфортные, уютные, с хорошим ремонтом — заезжай и живи. , Тульская Область.

Тело ранее пропавшего сотрудника МЧС найдено в р. Упе в Дубенском районе

Актуальные новости района и области, важная информация и фотоотчеты с прошедших событий — все это вы найдете в нашей группе. Адрес администрации: Тульская область, , айская, д.33, тел. 8 (48732) 2-15-57. В субботу, 7 августа, в Тульской области города Алексин и Узловая, а также посёлок Дубна отмечают очередные годовщины со дня своего основания. С этим событием жителей данных населённых пунктов поздравил губернатор Алексей Дюмин. Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4». п. Гвардейский, ул. Молодёжная, д.11. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. Во время проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения надзорное ведомство установило, что стоящий на учете у нарколога 33-летний уроженец Дубенского района купил. Рейтинг 3,1 на основе 10 оценок и 1 отзыва о редакции сми «Редакция газеты Наследие», Тульская область, Дубенский район, рабочий посёлок Дубна, Первомайская улица, 41. Напишите свой отзыв о редакции сми.

Подслушано Дубна

Администрация муниципального образования Дубенский район Добро пожаловать на канал Dubna71 (МКОУ Дубенская СОШ) (30287295) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 23 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Подслушано Дубенский район министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
По факту убийства в Дубенском районе следователем СК возбуждено уголовное дело «Школьный музей поселка Дубна стал партнером Музея Победы в числе первых.

Курсы валюты:

  • Новости - Муниципальное образование
  • Форма поиска
  • Лента новостей
  • подписаться на новости

В Дубне в Тульской области загорелся склад на производстве вспененного полиэтилена

Во время Второй Камчатской экспедиции А. Чириков со своей командой на пакетботе «Святой Павел» первым достиг побережья Америки. После экспедиции А. Чириков составил карту восточного побережья Камчатского полуострова и снабдил ее подробным описанием. В ее основе были результаты исследования побережья полуострова самим А. Чириковым во время плаванья на «Святом Павле».

Село Протасово Небольшая деревня в Тульской области где в прошлом произошло несколько более чем странных и необъяснимых историй. Так, в 1898 году, согласно воспоминаниям, приведенным в "Домашнем чтении", в Тульской губернии произошла история, которую до сих пор трудно объяснить.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

RU - Пожар произошел на территории предприятия по производству полиэтилена в Дубенском районе Тульской области, сообщила в четверг пресс-служба регионального управления МЧС. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении. По данным ведомства, площадь возгорания на открытой площадке по хранению продукции составила 600 кв.

Школа является центром развития села Воскресенское, активной площадкой регионального этапа Всероссийского проекта «Эстафета поколений». Проект «Неугасима память поколений» реализуется через школьные практики, представленные участникам площадки. Учащиеся школы, принимающие активное участие в общественной жизни были награждены почётными грамотами и памятными знаками. В работе площадки «Укрепление межнационального мира и согласия на муниципальном уровне» принял участие заместитель председателя комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты Тульской области Ришат Давыдов.

Необходимо отметить, что деревня Лобжа в Дубенском районе - многонациональная деревня. Год назад в Дубенском районе проживало 37 национальностей, сегодня уже 45. То, что когда-то заложили в развитие межнационального согласия уже даёт свои плоды: появляются земледельцы, труженики. Туристам будет очень интересно посетить данную деревню, она может стать ещё одной жемчужиной района» - отметил Ришат Давыдов. Заместитель председателя комиссии по взаимодействию с общественными советами и ОНК Общественной палаты Тульской области Игорь Крюков посетил площадку «Лучшая муниципальная практика старосты села Новое Павшино - Галины Воронко». Как отмечает заместитель председателя комиссии, в селе Новое Павшино его поразила активность старосты, её взаимодействие с главой администрации района, правильные и нужные предложения и замечания по улучшению жизни односельчан. На высоком уровне развито сельское хозяйство, проводится множество мероприятий, царит доброжелательная атмосфера, жители села очень дружные и сплоченные.

Опыт работы сельского старосты в селе Новое Павшино вызывает уважение.

Дмитрий Афоничев поздравил жителей посёлка Дубна с 281-й годовщиной

В Дубне Тульской области в рамках реализации нацпроекта «Экология» запущен современный комплекс по обработке твердых коммунальных отходов. Сегодня Дмитрий Афоничев, депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия», первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш» принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 281-й годовщины посёлка Дубна. Читайте все самые свежие новости Тулы и Тульской области с тегом дубна на сайте еженедельника Центр71.

Строительство дворца творчества в посёлке Дубна

  • Минобороны РФ: украинский беспилотник упал под Тулой после перехвата российским комплексом РЭБ
  • Новости Дубны. Дубна сегодня - Открытая Дубна
  • Новости - Муниципальное образование
  • Другие новости Общество

В Тульской области состоялись еженедельные встречи с представителями бизнес-сообщества

  • Дубенский район |
  • Жительница Тульской области рассказала, что беспилотник взорвался яркой вспышкой в небе
  • Форма поиска
  • Другие новости Дубны
  • Главные новости
  • Новости на тему дубенский район

Новости на тему дубенский район

Дубна (Тульская область) прямо сейчас — ближайшие трансляции Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры.
Дубна. Память великая сила Просторные коттеджи — для опытных врачей. Новая мера поддержки медиков в Тульской области. Вот такие дома — комфортные, уютные, с хорошим ремонтом — заезжай и живи.
Новости Новомосковск сегодня Читайте все самые свежие новости Тулы и Тульской области с тегом дубна на сайте еженедельника Центр71.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий