Цнтик одоев афиша кино

В Центре народного творчества и кино состоится тематический кинопоказ в рамках «Душевное кино». На фильм будут приглашены все жители Одоева, а также семьи мобилизованных граждан.

Афиша всех мероприятий на сегодня - 19.02.2024

Показ фильма осуществляется при наличии одного и более проданных билетов. В случае опоздания на фильм, не посещения фильма по какой-либо причине, кинотеатр не возмещает покупателю стоимость билета. В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и деньги не возвращаются. Зритель обязан сдавать 3D-очки при каждом выходе из кинозала.

В кинотеатрах и концертных залах в этот вечер пройдет особая программа. Гостей ждут лекции по истории кино и показы отечественных фильмов, которые были выбраны в ходе интернет-голосования. Начнется мероприятие в Тульской филармонии. Все основные мероприятия пройдут на территории ретро-кинотеатра «Майский».

Кинопоказы для взрослых и детей также пройдут на открытых и закрытых площадках в воскресенье, 27 августа.

Каждый мог написать письмо нашим Zaщитникам. Был организован мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей. Крупнин и глава муниципального образования В.

При предъявлении членского билета Союза кинематографистов России 2. При предъявлении студенческого билета творческого вуза 3. По пригласительному билету 4.

Цнтик Кинотеатр

Кинотеатр Тула в Печатниках. Расписание фильмов, трейлеры. неОфициальный сайт. суббота, воскресенье и праздничные дни. Приём несовершеннолетних в стационарное отделение круглосуточно, без выходных. Дом культуры «Центр народного творчества и кино» по адресу Тульская область, рабочий посёлок Одоев, улица Ленина, 25А, +7 487 364 16 87.

МБУК "ЦНТиК"

Telegram: Contact @odoiev Одоев, ул. Ленина, д. 25А". Согласно данным ЕГРЮЛ, организация МБУК "ЦНТИК" — или МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КИНО" — зарегистрирована 14 марта 2006 года.
калужский афиша Здесь вы можете уточнить расписание сеансов и приобрести билеты онлайн. Ждём Вас в нашем кинотеатре тульская область, , д.25А.
калужский афиша Центр народного творчества и кино: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Цнтик Кинотеатр, Одоев

Как в Тульской области пройдет «Ночь кино»: афиша - Новости Тулы и области - 1tulatv Расписание сеансов на 14 февраля. Действует покупка по “ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» на отечественные фильмы (обозначены логотипом на афише).
МО Одоевский район | ГУК ТО «ОЦРК» суббота, воскресенье и праздничные дни. Приём несовершеннолетних в стационарное отделение круглосуточно, без выходных.
Тематический кинопоказ в рамках «Душевное кино» Афиша мероприятий и событий, которые просто нельзя пропустить! Вся информация об отдыхе и развлечениях в 12-часовой доступности на автомобиле!

Что посмотреть в кинотеатре Одоева?

МБУК "ЦНТИК" МБУК "ЦНТиК" (кинотеатр Одоев). Приветствуем Вас в официальной группе муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества и кино»! Здесь Вы сможете узнать все о нашем учреждении, его коллективах и кружках, об услугах.
МБУК "ЦНТИК" Одоев (ИНН 7131025594) официальные реквизиты и телефон Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе.
Областной центр культуры, народного творчества и кино Дни документального кино Красноярского края. Фильм рассказывает об изолированной от цивилизации деревне, которой нет даже на карте России. Сысой передает традицию византийского пения своему сыну Ивану.

Кино для жителей Одоева Тульской области будет

Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры". Директор — Прокофьева Мария Валериевна.

На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Гагарина, 9. Вход свободный. Начало показов в 20:00.

Наименование населенного пункта.

Вход свободный. Начало показов в 20:00. Наименование населенного пункта.

Дк молодцова донской кинотеатр расписание

Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КИНО, ИНН 7131025594, ОГРН 1067152010518, ОКПО 93197490. О театре. Спектакли. Афиша. Команда. Вне театра. Домашний театр. Контакты. О театре. Цнтик Кинотеатр. Страна: Одоев, Россия. Пол: мужской. ВКонтакте: 317460527. Согласно данным ЕГРЮЛ, организация МБУК "ЦНТИК" — или МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КИНО" — зарегистрирована 14 марта 2006 года по адресу 301440, Тульская область, Одоевский район, рп. Полное наименование — МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КИНО". Компания находится по адресу: 301440, Тульская область, Одоевский район, рп. Одоев, ул. Ленина, д. 25А.

Центр народного творчества и кино

: Центр народного творчества и кино в Одоеве. Адрес: улица Ленина, 25А. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 90 оценок. После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И : Россия, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий