Цирк шапито ростов на дону 2024

Цирк-шапито "Алле" в Ростове. прошло 14 мая 2023 в 14:00. Цирк-шапито "Алле" в Ростове, Ростов, У ресторана "Теремок" (ул. Февральская 1). Ростовский Государственный цирк. 344082, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 45 8 (863) 240-70-93 Сайт. Все купоны, акции и спецпредложения от компании Цирк-шапито "Frankoni" в Ростове-на-Дону на сайте Купонатор.

Ростовский государственный цирк

И чувствовалось такое тепло от итальянских артистов, так здорово! Клоуны очень смешные, животные превосходные, силач огонь, акробаты вау, иллюзионисты супер!!! Спасибо большое! Постараемся ещё разок придти Елена5 августа 2023, Самара Отличное представление, большое спасибо артистам, в такую жару они выступали безупречно Синицын Валерий Григорьевич5 августа 2023, Самара Прекрасный цирк. Спасибо за представление! Животные красивые, шерсть блестит, упитанные! Артисты очень понравились, красивые костюмы, хорошие номера! Ребёнок 2,9 мес сидел от начала до конца, потому что было интересно!!!

Дарья30 июля 2023, Самара Я как будто в детство вернулась. Клоуны, акробаты, силач, фокусы с исчезновениями, дрессировщик... Представление понравилось в сей семье, включая 3х летнюю дочку, для который этот поход в цирк был дебютный. Екатерина28 июля 2023, Самара Спасибо за представление! Были 27 июля, все понравилось! Хорошее настроение обеспечено! Все гармонично!

Ольга28 июля 2023, Самара Все очень понравилось. Акробаты выступают так что дух захватывает!!!!

Отзывы помогут сделать правильный выбор.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка: Вы нашли то, что искали?

Таганрожцам представят яркое цирковое шоу «Империя риска».

В двухчасовой программе вы увидите мото-каскадеров в шаре смелости, «Колесо страха», иллюзионный аттракцион «Цветы и огонь» и аттракцион с хлыстами, силачей, велофигуристов, эквилибриста на велосипеде, воздушных гимнастов, веселого клоуна и многое другое. И станете не только зрителями, но и участниками шоу.

Ребёнок и я в полнейшем восторге!

Животные чистые и ухоженные, а ещё: дрессировщики их не бьют, а целуют!!! Первый раз такое видела, очень понравилось, всем рекомендую!!! Анна22 июля 2023, Самара Все представление супер, животных хочется выделить отдельно все упитанные, чистые, с блестящей шерстью.

Дрессировщикам браво! Дети в восторге, взрослые тоже. Елена19 июня 2023, Кисловодск 11 июня посетили цирк.

Выступление оставило незабываемые впечатления. Артистам Браво!! Животные все красавцы, ухоженные, упитанный.

Очень рекомендую посетить сказочное представление. Ольга14 июня 2023, Кисловодск Представление супер - от начала и до конца. Костюмы выше всех похвал.

Животные просто блеск. Всем артистам и дрессировщикам особенно - благодарность за сказку на яву! Хочется всем сказать - обязательно сходите, это стоит того, чтобы посмотреть самим!!!

Лариса22 мая 2023, Ростов-на-Дону Ошеломляющее шоу!!

Новое шоу ростовского цирка в январе 2024 года: все, что нужно знать

Температура внутри купола равна 22С° тепла, что обеспечивает абсолютно комфортный просмотр представления в любое время года. Цирк-шапито «Звездный» приготовил для Вас множество приятных сюрпризов. В январе 2024 года ростовский цирк представит новое захватывающее шоу с участием животных, акробатов и клоунов. Узнайте, что ждет вас на шоу, как купить билеты и как добраться до цирка. А также посмотрите, что еще интересного можно увидеть в Ростове-на-Дону. Победителям будут вручены билеты в кассе цирка по 1 билету на руки 100 счастливчикам. Билеты уже в продаже на сайте: Касса цирка возле OZ Молла работает с 1 сентября, ежедневно, с 10:00 до 19:00. Стоимость билетов от 1000 руб. Цирк шапито Ростов на Дону. Цирк шапито серебряная звезда Санкт-Петербург. Видео автора «Удивляться разрешено» в Дзене: Заглянем под купол цирка Шапито, который гастролирует в Ростове-на-Дону.

Цирк - шапито

Увеличить карту Поделиться Если вы еще не посетили Цирк, шапито Ростова-на-Дону, порадуйте себя и своих близких, и в следующие выходные обязательно сходите. Чтобы вы не тратили время зря, посмотрите на карте, как лучше добраться по указанному адресу. Будьте внимательны, у таких заведений есть санитарный день, и желательно не приехать в этот день, чтобы не расстраиваться.

Также некоторые билеты могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду. Телефон для справок: 8952-563-82-50, 8906-662-42-12 Афиша других мероприятий.

Цирку вынесли представление об устранении нарушения. Однако, цирк проигнорировал представление и без разрешительных документов на использование животных продолжил работу с 10 января. После этого сотрудники Россельхознадзора с представителями прокуратуры выписали новое представление и привлекли руководителя к административной ответственности. Цирк-шапито все равно решил работать «под черным флагом» без документов.

Кисловодск Егор Сказать, что я была в восторге-это ничего не сказать! Такого зрелищного представления с завораживающими номерами и костюмами, красивыми артистами я не видела давно! За каждым номером, каждой поездкой артист кроется труд, который хочет аплодировать снова и снова! Большое спасибо всей труппе! Успехов и процветания! Астрахань Ирина Были в Ярославле на вашем представление, очень классно, артисты все молодцы, эмоций и впечатлений очень много...!!! Спасибо всем за такие номера, за красоту костюмов и атмосферу, а клоуны вообще красавцы... Ярославль Наталья Всем доброй ночи! Хочу поделиться впечатлением о "Цирке на воде" Шевченко-шоу.

ЦИРК ШАПИТО ЗВЕЗДА

Каждый номер это сказка! Профессиональные артисты с захватывающими номерами! Красочные, яркие, необычные костюмы! Синхронное плавание, где участвуют красивые молодые таланты заслуживают отдельного внимания! Фонтаны в цирке - прекрасны. Получили огромное удовольствие и самые яркие впечатления! Спасибо огромное за сказку! Рекомендую всем посетить зрелищное чудо и получить море удовольствия! Владикавказ Андрей Потрясающе!

Представления, организуемые в Ростовском государственном цирке, выделяются высоким уровнем качества и безопасности. В этом месте создана атмосфера для комфортного отдыха, где зрители могут наслаждаться эксклюзивными выступлениями и получать положительные эмоции. Цирк идеален для семейного досуга, детских торжеств и фирменных событий. Здание цирка, находящееся в центре города, поражает своей величественной архитектурой. Его яркий фасад и колоритная отделка привлекают внимание гостей. Ростовский государственный цирк — это место, где каждый может окунуться в волшебный мир незабываемых представлений, почувствовать радость и удивление, провести время с семьей или друзьями и обогатиться новыми эмоциями и впечатлениями.

Каждое наше представление амбициозное, яркое и удивительное! Наш цирк объехал страну от Камчатки до Калининграда, показал себя в Азии и готов покорять дальше. Мы с радостью делимся новостями: сразу три наших цирка с программами «Мишки-малышки», «Бенгальские тигры» и "Цирк на льду" в настоящее время находятся в гастрольном туре, а познакомиться с каждым Вы можете ниже.

Там же можно было купить билеты. Дмитрий Кутепов 1195 Однако выяснилось, что у цирка не было разрешения на использование животных в культурно-зрелищных целях. Цирку вынесли представление об устранении нарушения. Однако, цирк проигнорировал представление и без разрешительных документов на использование животных продолжил работу с 10 января.

Миллерово встречай цирк-шапито АНТРЕ!

Если же вы любитель циркового искусства и часто ходите на представления — то программа коллектива цирка дополнена. Многие номера были усложнены, добавлены спецэффекты и дополнительные участники. А озорной клоун встретит новыми шутками и репризами. На данный момент цирк «Корона» - один из самых крупных центров Европы.

Этот цирк выгодно отличается отменной организацией и качеством постановок.

Перейти в папку спам. Найти сообщение с билетом в папке спам. Если билет отсутствует, написать в службу поддержки по электронной почте. Билеты в цирк Ростовский государственный цирк В Ростовском государственном цирке представлен широкий спектр программ, охватывающих дрессировку животных, акробатические номера, иллюзии, жонглирование и трапецию, среди прочего. Артисты и атлеты этого цирка демонстрируют выдающееся мастерство и поразительные трюки. Этот цирк, расположенный в прекрасном здании, является одним из главных развлекательных центров Ростова-на-Дону и известен своими увлекательными представлениями.

Итоги розыгрыша подведем в течение дня, с помощью рандромайзера: 1 сентября — 30 пригласительных билетов 8 сентября — 30 пригласительных билетов 15 сентября — 40 пригласительных билетов Победителям будут вручены билеты в кассе цирка по 1 билету на руки 100 счастливчикам. Билеты уже в продаже на сайте: www.

Министерство Культуры и компания Росгосцирк организовали место, где дети опять смогут почувствовать себя детьми. Программа «И волшебство и вдохновение» начала сегодня свои гастроли, — поделился Запашный в своем телеграм-канале. Артист добавил, что в программе участвуют редкие животные.

Афиша цирка в Ростове-на-Дону на декабрь 2023

Вологда, Окружное ш. Посмотреть группу « ВКонтакте ». Посещение циркового шоу может стать запоминающимся событием, которое подарит яркие впечатления. Отдых такого формата понравится и взрослым, и детям. Вас ждет двухчасовая программа с участием тигров, шотландских пони, обезьян, попугаев, пуделей, енотов, дикобразов, крокодилов, медведей, верблюдов и других животных. Вы увидите номера из «Золотого фонда искусства». Захватывающие выступления призеров международных цирковых фестивалей не оставят зрителей равнодушными.

Ухоженные животные. Ирина Александровна Отличный цирк. Шутки своевременные для нынешнего времени.

Мотоцикл, Тигры и ведущий просто отличные. Мы из Питера, специально сходили с детьми и очень остались довольны!!! Nikolay Gorosko.

Место - парк им. Посетить цирк с ребенком, семьей или друзьями можно в четверг, субботу и воскресенье. При покупке двух билетов в будни, третий билет — бесплатно! А в выходные действует скидка в 200 рублей!

Мы вам очень благодарны за подаренные минуты радости и за счастливые улыбки наших детей. Юлия 1 апреля 2019, Рязань Были на представлении и очень хочется сходить ещё раз! Это герой и человет с большой буквы. Кажется что так не бывает! Но вот он стоит перед вами... Так же прекрасный клоун! Первый раз встречается такой смешной и шутки не тупые и детские. Вобщем Вообщем идите даже без детей и не пожалеете!!!

Виктор 31 марта 2019, Рязань Очень хороший номер с хищниками, супер номер с воздушной гимнасткой, интересный клоун. Часть программы уже была ранее. Можно рекомендовать. Елена Шоу просто необыкновенное! Спасибо артистам и животным за такое чудо! Татьяна Необыкновенное шоу! Огромное спасибо артистам за труд!!!! Ольга А.

И смех , и слёзы восхищения, и переживания за артистов! Столько труда вложено... Мария Ходила с ребёнком на "Империю львиц", очень понравилось, шоу интересно и детям и взрослым! Татьяна 26 марта 2019, Рязань Замечательное представление! Покорило сердца не только детей, но и взрослых. Никого не хочется обидеть и выделить. Всем огромное спасибо от зрителей г. Выше всех профессионалов!!!

Илья 25 марта 2019, Рязань Представление просто супер! Клоун, Анатолий Окулов настоящий профессионал,смеялись до слез! Акробаты виртуозы! Лвицы под руководством Виталия просто плюшевые, слушают его с одного взгляда! Спасибо вам за отличное настроение! От души!!! Соколова Маша Спасибо Вам за удовольствие! Все красиво,смешно и незабываемо!

Александр 24 марта 2019, Рязань Шикарное представление. И дети и взрослые были в восторге. Самым запоминающимся был клоун, который вызывал бурю смеха и ярких эмоций при каждом появлении. Ну и конечно же гвоздь программы шоу Виталия со львицами, удивительное зрелище. Львы ведут себя достаточно агрессивно, но авторитет дрессировщика непоколебим. Тигры ведут себя намного спокойнее и беспрекословно и с большей охотой исполняют трюки. Сходите не пожалеете. Ирина 23 марта 2019, Рязань Шоу "Империя львиц" это что - то на грани реальности!!!!!!

Современное, смешное,красивое, неожиданное! Но отдельно хочется сказать про номер со львицами. Мы знаем огромное количество ужасов циркового закулисья по отношению к животным! Но что мы увидели тут!!! Это огромные упитанные характерные львицы и необыкновенный человек. Его нельзя назвать дрессировщиком! Его воспитание - это постоянный контакт и диалог, его и животного. Больше никого нет.

Этот непрекращающийся диалог просто восхитителен! Они реально понимают и слышат друг друга, нет команд, есть фразы"ты работать собираешься", "ну вот хорошо", "сейчас получишь"! Это другой уровень дрессуры! Екатерина 23 марта 2019, Рязань Сегодня были на представлении "Империя львиц". Это потрясающее представление. Понравилось абсолютно все, каждый номер великолепный. Классный клоун, и все артисты. Особое восхищение заслуживает дрессировщик львиц.

Спасибо Вам огромное. Anna 18 марта 2019, Рязань Были в цирке в марте на "Империи львиц", программа очень понравилась! Была с пятилетним ребенком, понравилось выступление и мне и ребенку. Помещение цирка после ремонта- туалеты чистые новые , места находить достаточно легко,зал не очень большой,билеты можно купить и не самые дорогие- видно все ровно все хорошо. Оркестра сейчас нет, музыка по залу равномерная, не оглушит больше- так что места можно выбирать ,действительно, любые. Сами артисты, акробаты и циркачи большие молодцы ,не было такого,что бы мы смотрели только спины-а противоположная часть зала ,только лица, все было равномерно, ко всем поворачиваться умудрялись лицами Анна 18 марта 2019, Рязань Были на представлении 17 марта всей семьей. Детям и взрослым очень понравилось! Такого продолжительного циркового выступления мы не ожидали.

Гимнасты, акробаты, жонглеры, номера с четвероногими питомцами - всё удивляет, восхищает и радует. Отдельное спасибо дрессировщику Виталию Смолянцу за номер с хищниками. Как слушаются и исполняют номер его львы и тигры - это вызывает восхищение! Крепкого Вам здоровья и творческих успехов!!! Спасибо всем артистам за этот праздник! Татьяна Представление отличное, понравилось и взрослым и детям!!!!!! Наталья 17 марта 2019, Рязань Представление "Империя львиц" супер!!! Советую всем посетить, не пожалеете.

Всё артисты профессионалы своего дела. Особое спасибо Клоуну, зажег весь зал. Виталий Смолянец, Вам низкий поклон за мужество. Спасибо Вам и Вашему коллективу за предоставленные эмоции. Ходили всей семьёй.

Цирк Шапито.

Цирк расположен по адресу: Будённовский проспект, 45. Цена билетов: 900-3000 рублей. Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно. Цирк шапито Ростов на Дону. Цирк шапито серебряная звезда Санкт-Петербург. Узнайте все о возвращении цирка шапито в Ростов-на-Дону в июне 2024 года. Цирк-шапито «Торнадо». ул. Уральская, 98/11, рядом с ТЦ «Галактика».

Ростовский цирк Шапито. Арена Макао

Ростовский-на-Дону Государственный Цирк. РОЗЫГПоказать ещёРЫШ 10 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ В ЦИРК-ШАПИТО «АЛЛЕГРО». ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОЙДУТ С АПРЕЛЯ ПО АПРЕЛЯ Купол цирка расположен за Военкоматом (ул. Степана Разина). Ростовский-на-Дону Государственный Цирк.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий