Царьград юрий пронько последние новости на сегодня

Юрий Пронько Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. 2996 видео. Смотреть в социальной сети Мой Мир. Расписание спортивных трансляций на Царьград ТВ, обзоры матчей, запись эфира, лучшие передачи.

«Царёв жив»: После вестей о покушении на политика высказался Пронько

автор, ведущий телеканала "Царьград". Лауреат Всероссийского конкурса деловой журналистики РCПП в номинации "Журналист года" (2011). Геополитика, политика, экономика, демография – это всё держится на плечах конкретного человека, конкретной семьи, конкретного народа. #первыйрусский #сухойостаток #Пронько #эмиграция #молодежь #Россия #царьград #власть. Новые видео на канале Юрий Пронько. Филипп Киркоров Культура Шоу-бизнес 23 января в 16:38 «Царьград»: посредник Киркорова пытался дать деньги пострадавшему охраннику. Константин Малофеев Россия Общество 17 августа в 18:18 Малофеев назвал абсурдной блокировку «Царьграда» в Казахстане.

Эфир на Царьграде 16.08.2023 Михаил Хазин и Юрий Пронько

Как повлияют американские выборы на ход СВО? Эти и другие важные вопросы — в центре нашего обсуждения. ТВ — Не боимся говорить правду Подпишись.

Оба направления важны, как с точки зрения общей стратегии, так и с точки зрения информационной войны. Киеву похер давно на людей и то, что им чего-то не хватает. Наступать будут, не считаясь с потерями. И результат наступления в целом Киеву тоже не важен. Возьмут что-то, хоть три деревни - хорошо. Не возьмут ничего и умоются кровью - все равно превратят в перемогу. Но вариант, что наступления не будет, можно даже не рассматривать. У Киева нет возможности не наступать.

Если ВСУ не начнут наступление до конца августа, это будет провал.

В каком состоянии рынок труда сегодня? Стоит ли семьям с детьми надеяться на выплаты в следующем году? Случится ли обвал доллара и если да, то чем это грозит?

Новости Царьград ТВ Каждый день в прямом эфире программа «Новости дня», посвящённая актуальным событиям. Ведущие говорят о том, что происходит в стране и мире, а журналисты ведут репортажи с мест, собирают комментарии участников, очевидцев, экспертов. Убедитесь, что устройство надёжно подключено к сети.

Назарова Ни одна реформа в России за минувшие десятилетия успехом не увенчалась. Полный провал в пенсионных делах. Так называемая реформа здравоохранения привела к оптимизации и катастрофическим последствиям.

Беспрецедентный кризис в отечественном образовании, из-за которого массово увольняются педагоги. Однако данный провал никак не влияет на авторов этих реформ — они как занимали, так и занимают свои уютные кабинеты. Как "сидели на темах" эти персонажи, перемещаясь по горизонтали и вертикали, так и сидят. И если раньше это вызывало удивление и раздражение, то сейчас — возмущение и негодование. Народ в массе своей уже не надеется на успех пенсионной реформы. Понимают это и авторы очередной аферы, которую они хотели бы запустить, но трусость не позволяет им это сделать.

А сколько было сказано слов и дано обещаний... Ни одна из целей так называемой пенсионной реформы, кроме экономии на стариках, не была достигнута. Скорее всего, это чиновники и депутаты. Для них, безусловно, пенсионная реформа удалась. Другие же будут работать до глубокой старости. Опрос социологов показал, что основная причина подобных настроений — низкие зарплаты.

Даже балльная система, которую так активно внедряли "слуги народа", не позволяет выровнять ситуацию. Ситуация усугубляется постоянной девальвацией рубля, которая ведёт к снижению его покупательной способности. Рубль за минувшие 30 лет упал к доллару в 15 раз. Финансовые воротилы и сырьевые олигархи на этом получают сверхприбыль, остальные оплачивают этот "банкет".

Юрий Пронько вернулся в эфир после трагедии в семье: “Готовлю программы”

Правильно об этом сказал в студии Царьграда военный эксперт Константин Сивков: Убеждён, что без жёсткой чистки, без постоянной ротации, без отказа от многолетнего "сидения на темах" Россия не сможет одержать победу над коллективным Западом, который не скрывает своей. Журналист Юрий Пронько заявил о реальной угрозе для русского народа — вымирание и заселение страны мигрантами. Рост выплат и пособий не решает проблему, необходимо решать проблемы жилья и детскими пособиями. Сухой остаток с о, Пронько: Позорная ситуация — пенсии в России меньше, чем в Китае и Белоруссии, Пронько: Громкая афера с русским золотом — кто и как ворует у России?, АЖ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ! Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление на канале "Царьград", где Хазин и ведущий программы Юрий Пронько обсуждают.

Юрий Пронько неполиткорректно о наступлении ВСУ: «Мне есть, что сказать»

Рост выплат и пособий не решает проблему, поскольку народ не уверен в завтрашнем дне, нет внятных гарантий, что препятствует деторождению. Естественная убыть началась в 2018 году и продлится, по сценариям, до 2036 года. Население России вырастет до 150 миллионов, но только за счет мигрантов.

Горячо любимая супруга ушла из жизни за месяц до 24-й годовщины их свадьбы. Всё это время семью Юрия Алексеевича поддерживали родные, коллеги, друзья и даже люди, которых ведущий лично не знал, но все они разделяли с ним боль потери. Слова соболезнования и поддержки шли со всей России.

По его словам, если тенденция на снижение рождаемости будет сохраняться, к концу текущего столетия русских станет вдвое меньше, чем сейчас, а территории страны заселят мигранты. Рост выплат и пособий не решает проблему, поскольку народ не уверен в завтрашнем дне, нет внятных гарантий, что препятствует деторождению. Естественная убыть началась в 2018 году и продлится, по сценариям, до 2036 года.

Чётко и по делу.

Думаю, что каждый из нас подпишется под этими словами. Ключевая фраза — "врать-то сколько можно? Думаю, многие сейчас испытали настоящий шок, когда, простите, трусов и носков нет для тех, кого мобилизовали. Когда родным приходится покупать для них "снарягу" за свои кровные. Когда даже депутаты Госдумы вынуждены обратиться к генеральному прокурору с просьбой разобраться в снабжении тыла, а главе думского комитета по обороне Андрею Картаполову приходится убеждать Минобороны в том, что о ходе спецоперации "надо перестать врать": У нас народ не глупый. И он видит, что ему не хотят говорить даже часть правды. Это может привести к потере кредита доверия. После начала спецоперации казалось, что страна приступила к очищению от персонажей, которые все минувшие тридцать лет "пилили" Россию.

Хотели чисток – получите. Из ЦБ изгнали всех несогласных

Юрий Пронько, обозреватель Царьграда, в рамках программы «Сухой остаток» высказал свою точку зрения относительно знаменитостей из мира культуры и шоу-бизнеса, которые покинули Россию и открыто высказываются с русофобским настроем. Официальный канал телеведущего Юрия Пронько. Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько после смерти и похорон любимой супруги Оксаны возвращается в эфир и уже готовит программы.

Новости Царьград ТВ

  • Программа передач Царьград ТВ
  • Журналистика и телевидение
  • Журналистика и телевидение
  • Царьград лента новостей сегодня
  • Юрий Пронько — биография

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий