Теплоход антон чехов расписание на 2024 год

Описание теплохода. «Антон Чехов» — теплоход-пансионат, отличающийся от других теплоходов, курсирующих по Европейской части России. Речные круизы «Инфофлот» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. Расписание и стоимость круизов на 2024 год. Круизы нв Петербург, Кижи, по Волге. Бронирование и покупка путевок на сайте. Теплоход «Антон Чехов». Описание судна. «Антон Чехов» — комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта Q-056 с бассейном. Полностью переоборудован в 2019 году.

т/х "Антон Чехов"

уникальный теплоход, отличающийся от всех других теплоходов, курсирующих по Европейской части России. Выгодное предложение на теплоходе «Антон Чехов» Каталог цен 2024г на круизы по Волге из Казани. Теплоход Антон Чехов проекта Q-056 – это четырёхпалубный корабль, построенный в ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода. В 2024 году теплоход отправится в увлекательные путешествия, которые затронут различные регионы страны. Расписание круизов на теплоходе Антон Чехов в 2024 году разнообразно и предлагает возможность выбора для каждого пассажира. Теплоход "Антон Чехов", расписание речных круизов на 2024 год.

Теплоход-пансионат «Антон Чехов»

Казань, ул. Рихарда Зорге 13 А ,корпус 1, офис 309. Позвоните нам:.

Дети от 1 года до 2 лет без места и питания — бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места — бесплатно, с обязательной оплатой питания 1500 руб. Почему рекомендуем данный теплоход? Галерея В случае чего Связь с нами Туры стоят немалых денег, а ваше время-и того больше! Поэтому мы создали сервис, благодаря которому вы можете сэкономить свои ценные ресурсы.

Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Еще 6 фото Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров. Оборудована большими обзорными открывающимися окнами. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте ребёнок до 14 лет включительно..

В этом году выбор остановился на теплоходе «Санкт-Петербург» и замечательном маршруте в Плес. Скорее читайте подробности о путешествии и смотрите фотографии из круиза! Подробнее 22.

т/х "Антон Чехов"

В 2024 году теплоход Антон Чехов планирует совершить свое самое долгое и захватывающее путешествие — кругосветное путешествие на теплоходе, которое продлится 365 дней и охватит 35 стран и 5 континентов. Не упустите возможность сделать незабываемое водное путешествие на теплоходе Антон Чехова в 2024 году. Расписание рейсов предлагает разнообразные маршруты для самых требовательных путешественников. Речные круизы «Инфофлот» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. О ТЕПЛОХОДЕ «Антон Чехов» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Австрии по проекту Q-056.

Поиск и покупка билетов на речные прогулки

  • Описание Теплоход "АНТОН ЧЕХОВ"
  • Подбор речного круиза
  • Теплоход «Антон Чехов»
  • Друзья, продажи на теплоход «Антон Чехов» на 2024 год уже открыты!
  • С 2000 года на круизном рынке

Теплоход "Антон Чехов" - Расписание круизов на 2024 год

русского писателя, величайшего прозаика и драматурга. Спецпредложения на речные туры на теплоходе Антон Чехов 2024 года. Все теплоходы России. Теплоход-пансионат «Антон Чехов».Данный теплоход был построен на территории Австрии в 1987 году. Он был подвержен капитальной реконструкции в 2019 году. русского писателя, величайшего прозаика и драматурга.

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "АНТОН ЧЕХОВ"

Приглашаем в речной круиз на комфортабельном теплоходе-пансионате «Антон Чехов». Во время путешествия все пассажиры проживают в комфортабельных каютах, оборудованных полным комплексом отельных удобств. «Антон Чехов»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн. Не упустите возможность сделать незабываемое водное путешествие на теплоходе Антон Чехова в 2024 году. Расписание рейсов предлагает разнообразные маршруты для самых требовательных путешественников.

Старт продаж круизов 2024 на теплоходе «Антон Чехов»

Теплоход Антон Чехов проекта Q-056 – это четырёхпалубный корабль, построенный в ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода. Удивительные речные круизы ЭКОНОМИЧНЫЕ КРУИЗЫ осуществляются на комфортабельных теплоходах КФ Русич, которые оснащены современной навигацией и оборудованы по последнему слову техники. главное путешествие твоего лета! В навигацию 2024 круизы теплоход Антон Чехов будет ходить из Москвы в Петербург и обратно (по 10 дней). Описания и схемы лайнеров, расписание на период навигации, расписание и стоимость билетов – на сайте «Ривер-Тур».

Цены и расписание круизов на теплоходе Антон Чехов

  • КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "АНТОН ЧЕХОВ"
  • Теплоход Антон Чехов
  • Обзор теплохода Антон Чехов
  • Теплоход «Антон Чехов». Описание, расположение кают, фотографии. Навигация 2024 года

теплоход Антон Чехов

Суммируется с акцией «Два плюс один! Срок действия акции ограничен. Цены на сайте указаны с учетом скидки. Рейсы, участвующие в акции, отмечены специальным значком. Акция «Приведи друга — получи 10 000 баллов» С 01. Все другие скидки, указанные в рейсе, тоже действуют. Акция действует только для новых плательщиков. Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.

Раньше в баре было 38 мест, после реконструкции — 75. Заменены матрацы и постельное бельё, модернизированы камбуз и прачечная, постелены новые ковровые покрытия в ресторане, барах, коридорах. В переоборудование теплохода фирма вложила около миллиона долларов. По контракту устанавливалась новая пассажировместимость, вместо 350 человек — 150. Изменён и наш традиционный маршрут Красноярск — Дудинка — Красноярск. Он стал односторонним: Красноярск — Дудинка и Дудинка — Красноярск. С 1995 года по просьбе фирмы теплоход стал заходить до 30 км от устья в реку Нижняя Тунгуска. Самыми большими были группы из Германии и Швейцарии. Года через три туристов из Японии не стало. Причина была в том, что не было прямых рейсов из Японии или хотя бы из Владивостока до Красноярска. Японским туристам приходилось добираться до Красноярска через Москву, в лучшем случае — через Иркутск. В середине 90-х начали появляться на теплоходе сначала небольшие, по 5—6 человек, а в 2000—2001 годах по 40—50 человек, группы англичан. После навигации 2001 года Miggel Turgau объявила пароходству, что она обанкротилась, а потому разрывает контракт. В июле 2002 года туристическая компания «Дюла-Сибирь» подписала контракт с Енисейским речным пароходством на аренду теплохода на 2002-2006 годы. Но в августе 2003 года поступил приказ пароходства готовить теплоход к перегону в Ростов-на-Дону. Во время обратного перегона судно попало в шторм: волной выбило окна носового салона на средней палубе. В октябре 2003 года теплоход прибыл в Санкт-Петербург, а позже отправился в Ростов-на-Дону, к которому и стал приписан. В мае 2004 года судно вышло в первый рейс от компании «Донинтурфлот». В межсезонье 2017-2018 годов судно прошло модернизацию, в ходе которой кормовая часть средней палубы была изменена: на месте прогулочной зоны было оборудовано продолжение ресторана, а на палубу выше открытая площадка, находящаяся за малым баром и бассейном, стала закрытой.

В каюте: 3 спальных места, санузел душ, туалет, умывальник , кондиционер, розетка 220 V. Все каюты теплохода оборудованы душем и туалетом, кондиционером, радио, стандартной розеткой 220 V и розеткой для электробритв. В стоимость круиза входит: проживание в каюте выбранной категории, 3-х разовое питание,.

Ваше согласие с этими условиями Используя сайт, вы выражаете свое согласие с этой политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, не используйте его. Ваше дальнейшее использование сайта после внесения изменений в настоящую политику будет рассматриваться как ваше согласие с этими изменениями. Отказ от ответственности Политика конфиденциальности не распространяется ни на какие другие сайты и не применима к веб-сайтам третьих лиц, которые могут содержать упоминание о нашем сайте и с которых могут делаться ссылки на сайт, а также ссылки с этого сайта на другие сайты сети интернет. Мы не несем ответственности за действия других веб-сайтов. Изменения в политике конфиденциальности Мы имеем право по своему усмотрению обновлять данную политику конфиденциальности в любое время. Используя сайт, вы соглашаетесь с принятием на себя ответственности за периодическое ознакомление с политикой конфиденциальности и изменениями в ней.

ЭКОНОМИЧНЫЕ КРУИЗЫ

На выбор предлагается два варианта закусок, первого блюда, три варианта основного блюда и два варианта десертов. На обедах и ужинах представлено также детское меню. На открытии круизного тура гостей ждет церемония приветственного коктейля. Капитан теплохода знакомит пассажиров со своей командой. Каждому гостю полагается бокал шампанского или фруктового сока. Стоимость Круиз на теплоходе Антон Чехов обойдется от 18 050 рублей. При покупке круиза действуют скидки и акции! Навигация и расписание круизов Навигационный сезон теплоход открывает круизом из Санкт-Петербурга в Москву в начале июня.

Завершает навигацию рейс из Ростова-на-Дону и обратно через Волгоград. Он запланирован на начало октября. Пассажирское судно Антон Чехов специализируется средних и длительных путешествиях из городов Санкт-Петербург и Москва.

В каюте большое открывающееся обзорное окно, две односпальные кровати нельзя сдвинуть , кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, душ, санузел, фен, туалетные принадлежности, полотенца. Просторная каюта со всеми удобствами рассчитана на двух пассажиров есть возможность размещения ребенка до 14 лет на дополнительном месте. В каюте два больших открывающихся обзорных окна, двуспальная кровать можно раздвинуть , диван, кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, душ, санузел, фен, туалетные принадлежности, полотенца.

Уютная каюта со всеми удобствами рассчитана на двух пассажиров.

Их преимущество в том, что достаточно близко расположены очень интересные в плане культуры и достопримечательностей центры России. Неизменной популярностью, конечно же, пользуется московское направление. Оно может быть пятидневным с заходом только в важнейшие волжские порты , десятидневным по кольцевому маршруту , либо включать двухдневный осмотр интересных мест в российской столице. Независимо от этого впечатлений будет очень много. При поездке в Санкт-Петербург и обратно время рейса составляет около двух недель.

Шведский стол предлагается на завтрак, а для обеда и ужина предоставляется разнообразное выборное меню. Вы можете выбрать из двух вариантов закусок и первых блюд, а также из трех вариантов основных горячих блюд и десертов. На ужин вас ожидает легкий бульон в качестве первого горячего блюда. Чай, кофе и вода кулер предоставляются без ограничений. Для детей доступно специальное меню на обед и ужин.

теплоход Антон Чехов

В 2019 году теплоход прошел полную модернизацию, и теперь готов принять на борт до 145 гостей, к услугам которых — 74 каюты с панорамными окнами категорий «Люкс» и «Стандарт». Во время экскурсий в городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного и расслабляющего отдыха: панорамные рестораны «Дядя Ваня» и «Чайка», 2 бара, сауна, парикмахерская, библиотека, детский клуб и конференц-зал. Еще одна отличительная особенность теплохода — крытый бассейн на шлюпочной палубе.

Танцевальные и музыкальные вечера проходят в уютном баре «Вишневый сад». В нем же представлен огромный выбор прохладительных напитков и легких закусок. На борту теплохода Антон Чехов великолепная анимация для детей.

Для них устраивают квесты, спортивные и интеллектуальные состязания, просмотр мультфильмов в творческие мастер-классы. Взрослые гости теплохода смогут развлечься во время настольных игр, музыкальных шоу-программ, кулинарных мастер-классов. Размещение На борту теплохода оборудованы только каюты категории «стандарт» и «люкс». Условно их можно разделить на несколько видов. Каюты категории «Одноместный стандарт» предназначены для проживания одного гостя.

В каюте находится односпальная кровать, шкаф и кресло. В индивидуальной ванной комнате — душ, комплект полотенец, туалетные принадлежности. В каютах категории «Двухместный стандарт» расположены две односпальные кровати, которые не сдвигаются.

Теперь и нашим соотечественникам доступна прекрасная инфраструктура этого круизного лайнера. Одно- и двухместные каюты со всеми индивидуальными удобствами, люксы, ресторан с эксклюзивным меню и два бара. Команда аниматоров предложит насыщенную развлекательную программу, а на стоянках вас будут ждать интересные экскурсии с профессиональным гидом. Уникальное предложение «Антона Чехова» - бассейн.

В каюте: две односпальные кровати, туалет, душ, кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен. В каюте: двухспальная кровать, диван, туалет, душ, кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен. Каюта категории 2-м СП - двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней палубе.

В каюте: односпальная кровать, туалет, душ, кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен. Каюта категории 2-м ШП - двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Каюта категории Люкс - двухкомнатная спальня и гостиная , двухместная каюта, расположенная на шлюпочной палубе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий