Стихотворение люблю я работу зарплату люблю все больше себя я на этом ловлю

лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис. Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса: он лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. он лучше других! И боссова Босса, и всех остальных. Библиотеки люблю помещенье, А к отпуску чувствую я отвращенье! Я работаю мамой И если дадут выходной, Отдыхать от работы поедут детишки со мной Потому что без детской улыбки, без шалости их, Я как будто, без искренних слов, не сложившийся стих.

стихи моего Друга!

Люблю я Работу, зарплату люблю!Все больше себя я на этом я и Босса, он лучше других!И боссова Босса, и всех я мой Офис, его размещ. лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис. Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса: он лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. лучше других! И Боссова Босса, и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение, А к отпуску чувству.

Лесная Свобода

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично. И каждого Чела опять и опять, Я время от времени силюсь понять. Я счастлив быть здесь и пока не ослаб Любимой работы - счастливейший Раб Я нормы и сроки работ обожаю Люблю совещания - хоть там засыпаю Люблю я работу - скажу без затей И этих нарядных всех в белом людей Пришедши сегодня меня навестить С желаньем куда-то меня поместить.....

Люблю я и равных мне по положению.

Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!!! Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб Любимой работы счастливейший раб.

Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне по положению Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично... И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!!

Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я Работу - скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить!! Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте житья, не кормите, Всё равно на работу приду. День аванса, - нет траурней даты, Просто нет его в этом году, Задержите еще и зарплату, Всё равно на работу приду.

Доктор: - Раздевайтесь..... Снимите лифчик....! Врач долго мнет сиськи и выдает: - Хм.... Неудивительно, что ребенок голоден! Баба: - Вообще-то я его тетя, но …все равно рада, что зашла...!!

Беседуют две мамаши: — У моей дочери очень хорошая должность, она приходит в офис в десять утра, шеф диктует ей в течение часа.

Реальная Ситуация - Гимн трудоголика текст песни

он лучше других! И боссова босса и всех остальных. Люблю я мой офис, его размещенье, А к отпуску чувствую я отвращенье. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в бога я верую! Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса: он лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение. А к отпуску чувствую я отвращение. Я люблю свою работу. Поиск. Смотреть позже. лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. "с событием и для поднятия настроения". Люблю я работу, зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и босса - он лучше других! лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой офис, его размещение, А к отпуску чувствую я отвращение.

стих- работа ))))

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!!! Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я Работу скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить!!!

Ничего, что одежда в заплатах, Я не вру Вам, имейте в виду, Даже если проезд будет платным, Всё равно на работу приду.

Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса, и всех остальных. Любдю я мой Офис, его размещение, А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую!

Хотел отдаться, но её не добудился. Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе. Борьба за мир и секс за непорочность. Нормальность в этом мире неуместна. Не от мира сего я взяла это зло. Я такой рождена - просто не повезло. Я умею и мстить, и умею страдать, Не умею винить, но умею прогнать. Не от мира сего я взяла этот крик Я такой рождена - я живу только миг. Я умею жалеть, не умею предать Зашумит свод аллей: Что еще мне сказать. Не от мира сего я взяла эту грусть. Я такой рождена: Ну и пусть... Дескать, жалость - унижает, Дескать, жалость - ни к чему. Им положена гитара И еще пустой троллейбус, И еще... А, впрочем, хватит, Слишком много одному. Те, кого считают сильным, По привычке зубы сжали, И взирают беспристрастно На любой пристрастный суд. Слабым - вдвое тяжелее, им нести чужую жалость, И еще.. А, впрочем, хватит, - Слабые не донесут... Небесный дар бесценный и прекрасный? Иль пламя, зажигающее кровь? Иль чувственный экстаз, безумно-страстный? Во все эпохи, в каждый миг и час Стихией жгучей, тонкой и нетленной Она повсюду окружает нас В огромной нескончаемой Вселенной.

Стихи о работе

Отрастит большой живот, Будет недоволен. лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение. А к отпуску чувствую я отвращение. лучше других! И Боссова Босса и всех на клавиатуре Западает пара клавиш, Э. Всё больше себя я на этом ловлю. Люблю я и босса он лучше других! И боссова босса и всех остальных. Люблю я мой офис, его размещенье. А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в бога я верую! лучше других! И Боссова Босса и всех на клавиатуре Западает пара клавиш, Э. Я люблю свою работу. Поиск. Смотреть позже.

Смешные стихи о работе

Любите ли вы свою работу так, как люблю ее я? Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье, Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
Несложившийся стих: luchshe_molchi — LiveJournal лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой офис, его размещение, А к отпуску чувствую я отвращение.
стихи моего Друга! он лучше других! И боссова босса и всех остальных. Люблю я мой офис, его размещенье, А к отпуску чувствую я отвращенье. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в бога я верую!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий