Ставропольский край пятигорск проспект калинина 98 апрель

Аптеку "Апрель" в городе Пятигорск вы найдете по адресу: проспект Калинина, 98.

Апрель, аптека (проспект Калинина)

Калинина проспект, 98. Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357500. Аптека "Апрель". | | Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98. Телефоны. Телефон на проспект Калинина в доме 98: 8. Полный адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98. Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98. Телефоны. Адреса аптек Апрель Пятигорск, Ставропольский край. График работы, круглосуточные аптеки. Апрель. Аптека. Закрыто до 08:00.

Номера телефонов аптек пятигорск

Я ощущаю поддержку, каждый раз посещая Апрель, и благодаря им чувствую себя лучше каждый день. Большое спасибо за вашу заботу и высокое качество обслуживания! Знаток города 5 уровня 18 января 2023 Много лет приобретала лекарства преимущественно в этой сети аптек. По карте лояльности на длительный период цены и ассортимент были очень приемлемыми.

Сейчас из всего списка лекарств исчезла добрая половина, хотя в других аптечных сетях эти препараты есть. Ассортимент стал очень скудный, все время предлагают какие-то заменители. Жаль, что был оплачен длительный период по карте лояльности, приобретать из необходимых препаратов,к сожалению, в этой сети больше нечего.

Придется искать варианты в других аптечных сетях.

Калинина, 98, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту.

Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории аптеки в Пятигорске. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам. Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Апрель, Пятигорск, просп.

Апрель, Пятигорск, просп. Калинина, 98, на карте, телефон, отзывы, каталог

Справочная информация о Аптечный склад в Пятигорске — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Главная» Ставропольский край» Пятигорск. Аптека "Апрель" в Пятигорске. ул. Калинина проспект, 98. Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357502.

Пр-т Калинина, дом 98 в Пятигорске

Апрель, сеть аптек по адресу г.Пятигорск ул.Калинина проспект, 98 Ставропольский край. Пятигорск.
Апрель, Пятигорск (Калинина проспект, 98) ― Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Пятигорск, Надречный/Калинина, 4а/98 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.
Аптечный склад пятигорск телефон Апрель — компания из категории Аптеки в Пятигорске, находится по адресу проспект Калинина, 98: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Аптека "Апрель"

Медицинские справки, медкнижки, медосмотры. ООО «Центр медицинских справок МедЭкспресс». г. Пятигорск, проспект Калинина дом 98, 2 этаж (переулок Речной,1). крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. Пятигорск, Калинина проспект, 98. +7 (8652) 56-85-18. Компьютеры, Комплектующие, Мобильные телефоны.

Апрель, сеть аптек по адресу г.Пятигорск ул.Калинина проспект, 98

Куда. Ставропольский край, Пятигорск город, Калинина проспект, 98 эт. 2. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Пятигорск, Надречный/Калинина, 4а/98 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Пятигорск, Калинина проспект, 98. +7 (8652) 56-85-18. Компьютеры, Комплектующие, Мобильные телефоны.

проспект Калинина, д. 98, Пятигорск

Если нужный препарат исчез из соседней аптеки, он может оказаться в наличии в другом филиале или другой сети. Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом.

На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг. Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель.

Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель.

При чем за сутки все может поменяться. Раньше такого не было. Я за последний месяц столкнулась несколько раз с такой ситуацией.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Пятигорска Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Пятигорске.

Аптека Апрель по адресу Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98

Апрель - Пятигорск, проспект Калинина, 98 Аптека "Апрель". | | Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98. Телефоны.
Аптеки в Пятигорске - февраль 2024 - Я26 Ставропольский край, Пятигорск.
Апрель, аптека (проспект Калинина), Пятигорск: отзывы в интернете, адрес - Проспект Калинина, 98, Пятигорск, Ставропольский край 116 филиалов.
пр. калинина в Пятигорске, Россия — найдено 64 компании Главная» Ставропольский край» Пятигорск. Аптека Апрель в Пятигорске: адрес, телефон, официальный сайт.
Адреса аптек Проспект Калинина 98 Пятигорск. Аптека апрель Пятигорск.

Контактные линзы в Пятигорске

Апрель, Пятигорск, проспект Калинина, 98 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Пятигорск, проспект Калинина, 98. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Пятигорске Апрель, аптека в Пятигорске находится по адресу Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Пятигорске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Апрель, Пятигорск, просп. Калинина, 98 как проехать Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Апрель, Пятигорск, просп. Калинина, 98!

Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории аптеки в Пятигорске. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам. Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Апрель, Пятигорск, просп.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Пятигорске:.

Аптека Апрель по адресу Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина, 98

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Апрель, Пятигорск, просп.

Калинина, 98, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту.

Предоставление услуги от 30 минут. В кратчайшие сроки, специалисты нашего центра, проведут все необходимые медицинские обследования. Оформление всех видов официальных медицинских документов.

Город краевого значения. Входит в состав эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды. Город расположен в долине реки Кумы, в 172 км на юго-восток от Ставрополя. В городе расположены аэропорт, связывающий район Кавказских Минеральных Вод с другими регионами России, узловая железнодорожная станция Северо-Кавказской железной дороги на линии Армавир — Прохладная с ответвлением на Кисловодск, автомагистраль федерального значения «М-29 Кавказ».

Аптечный склад пятигорск телефон

Очень важно, что персонал всегда внимателен и заботится о клиентах - настоящие профессионалы в своем деле. Я ощущаю поддержку, каждый раз посещая Апрель, и благодаря им чувствую себя лучше каждый день. Большое спасибо за вашу заботу и высокое качество обслуживания! Знаток города 5 уровня 18 января 2023 Много лет приобретала лекарства преимущественно в этой сети аптек.

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Пятигорске. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Сейчас из всего списка лекарств исчезла добрая половина, хотя в других аптечных сетях эти препараты есть. Ассортимент стал очень скудный, все время предлагают какие-то заменители. Жаль, что был оплачен длительный период по карте лояльности, приобретать из необходимых препаратов,к сожалению, в этой сети больше нечего. Придется искать варианты в других аптечных сетях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий