Средняя зарплата врачей в иваново

Оказалось, что самым «богатым» среди медиков можно считать главного врача Ивановского областного онкодиспансера Владимира Козлова с зарплатой в 228,1 тыс. рублей в месяц. За ним следует руководитель областного наркодиспансера Михаил Исаев.

Средняя зарплата профессии "Врач" в других городах

  • Другие новости Общество
  • Сколько зарабатывают врачи в году
  • Ирина Жаворонкова: Средняя зарплата псковских врачей превышает 70 тысяч рублей
  • Работа врачом в Иваново, свежие вакансии врача в Иваново
  • Работодатели готовы платить ивановцам в среднем 47,8 тысяч рублей в месяц

Об этой странице

июнь 2023 года. 30695. Средняя заработная плата, рублей. Средняя заработная плата в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования Ивановской области, составила: врачи – 60,26 тыс. рублей, средний медицинский персонал – 32,46 тыс. рублей. Работа: врач в Иваново, 266 вакансий. Средняя зарплата для профессии врач в Иваново: 64 000 рублей. По данным департамента здравоохранения Ивановской области, среднемесячная зарплата врачей в регионе в январе–ноябре 2020 года составила 54 559 рублей. Зарплата медицинских сестер составила 29 510 рублей. По данным Федерации независимых профсоюзов России, средняя зарплата врача в 2023 году составляла 72 000 рублей, медсестры — 42 000 рублей, фельдшера — 38 000 рублей. 3 Открытых вакансии на работу Врач в Иваново Уровень зарплаты до 250 000. руб Лучшие предложения на 25 вакансий: Врач в Иваново.

Работа «врач» в Иваново, 515 свежих вакансий

Первостепенная задача на осень 2023 года, при поддержке работников отрасли добиваться увеличения фонда оплаты труда по аналогии с решением Федерального правительства для учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации.

Регион занял в рейтинге последнее место Росстат опубликовал статистику по средним зарплатам в регионах за январь—март 2020 года. На первом месте Чукотка: там средняя зарплата составляет 109 300 рублей; на втором месте — Ямало-Ненецкий автономный округ 102 100 рублей. Москва заняла третье место, там люди в среднем получают 95 900 рублей в месяц.

Данные об уровне средней заработной платы работников учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения Ивановской области размещены на сайте ведомства. В регионе сохраняется дефицит медиков. По данным комитета по труду, на 1 августа свободны были 578 вакансий врачей, 347 — медицинских сестер и 145 — фельдшеров.

Основана в Нижнем Новгороде в 1992 год hh. Качественный продукт от мировых производителей для эффективного комплексного лече SuperJob.

Врач вакансия Иваново

  • Популярные новости
  • Ивановские врачи получают одну из самых низких зарплат по стране | АиФ-Иваново | Дзен
  • Об этой странице
  • Опубликованы зарплаты главных врачей медучреждений Ивановской области

Депздрав опубликовал данные о зарплатах главных врачей больниц Ивановской области

За ним следует руководитель областного наркодиспансера Михаил Исаев. Его зарплата составила 185,5 тыс. Медик получает 169,4 тыс. Замыкает рейтинг главный врач Комсомольской центральной больницы Павел Вьюнов.

Зарплата врачей в Ивановской области оказалась почти самой низкой в России Дата публикации: 30. Ивановская область оказалась в этом рейтинге на шестом месте с конца, разделив это «почётное» место с Дагестаном и Чечнёй. Выяснилось, что медработники с высшим образованием получают у нас в среднем 61 100 рублей.

Врач акушер-гинеколог Иваново Требуется врач акушер-гинеколог в г. Иваново Ивановская область. Обязанности: вести прием гинекологических пациентов в установленных действующими нормативами пределах курировать профильные лечебные программы и поддерживать их в актуальном состоянии с учетом достижений медицинской науки и техники участвовать в разработке и внедрении 37 000 03 января Вакансии по запросу врача в Иваново от прямых работодателей.

Сайт объявлений о подработке и работе врач домашний персонал ру Иваново в РФ работа вакансии от прямых работодателей. Работа врач в Иваново Сайт работа авито Иваново работа свежие вакансии врач. На нашем сайте можно найти стабильную работу.

Депздрав опубликовал данные о зарплатах главных врачей больниц Ивановской области

Средняя зарплата врача в России, согласно данным Росстата за первый квартал 2022 года, составила 92 018 рублей. Однако только в 19 регионах страны средние зарплаты докторов оказались выше этой величины. Максимальная зарплата в городе Иваново зафиксирована в компании ОБУЗ 1 ГКБ и составляет 29 000 рублей. Средняя зарплата в городе Иваново на должности Врач-терапевт составляет 29 000 рублей. По данным департамента здравоохранения Ивановской области, среднемесячная зарплата врачей в регионе в январе–ноябре 2020 года составила 54 559 рублей. Зарплата медицинских сестер составила 29 510 рублей. Показатель средней заработной платы в этом случае зависит от региона страны. Служащие российской армии в 2019 году получают выплаты по зарплате размере 30 000 рублей, сотрудники на командных должностях – 40-50 тысяч и выше.

Средняя зарплата в Иваново: официальная статистика и особенности

по месяцам, по кварталам. Описание методики расчета средней заработной платы в Иваново. поиск работы в сфере Медицина фармацевтика в Иванове. Удобный поиск вакансий на Врачи Иваново (народный рейтинг): 3397 врачей, 16570 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Ирина Жаворонкова: Средняя зарплата псковских врачей превышает 70 тысяч рублей

Зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников. Врач вакансии Иваново Список новых вакантных мест - сегодня 23 января 2024 г: 16.

Введите название должности, профессии или специализации: Зарплаты по профессиям: Иваново Ивановская область в 2024 г. Обзор зарплат на 10. Вакансий с указанной заработной платой для специалиста Иваново Ивановская область найдено: 429. Всего вакансий для специалиста Иваново Ивановская область : 489.

Ваш голос будет учтен при формировании статистики. Интернет-статистика Мы также ежемесячно собираем статистику с крупных интернет-порталов поиска работы. Статистика считается на основе предложений по вакансиям от работодателей.

Сколько на самом деле получают медработники

У специалистов этого направления зарплата составляет 19 000 рублей в 2023 году в Иваново. А вот каменщики и слесари получают в среднем 24-25 тысяч рублей. Работа: врач в Иваново, 266 вакансий. Средняя зарплата для профессии врач в Иваново: 64 000 рублей. Так, в 2018 году у врачей, по данным Псковстата, средняя зарплата составляла 49 тыс. рублей, за 5 месяцев 2022 года среднемесячная заработная плата равняется 66,7 тыс. рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий