Соцзащита чита выплаты номер телефона

Социальные службы. Основное направление деятельности социальная служба. Страница размещена в справочнике общество в Чите. Чита, ул. Богомягкова, 23. Показать на карте. Телефон. +7 (302) 235-29-34. Режим работы. Министерство) является исполнительным органом государственной власти Забайкальского края, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору. Черновский комплексный центр социального обслуживания населения. Адрес. г. Чита, Ползунова, 29а. Телефон. +7 (302) 220-91-11. Ищите органы соцзащиты, мы знаем как вам помочь. Портал Blizko собрал адреса и телефоны подходящих компаний в Чите. А благодаря отзывам, вы легко сможете сделать правильный выбор.

Социальная защита, соцзащита в Чите и Читинском районе

Номер телефона соцзащиты в Чите по детским выплатам: где узнать и куда обратиться бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения: опека над несовершеннолетними и совершеннолетними недееспособными гражданами, оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат.
Департамент социальной защиты в Чите и Забайкальском крае: адреса, телефоны и часы работы Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Чита используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (3022) 21-77-38. Адрес. Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, д. 7.
Центральный отдел социальной защиты населения Социальная защита, соцзащита: список организаций. Чита, подробные отзывы об организациях социальной защиты в Чите и Читинском районе.
Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края — ФРЦ опеки и попечительства Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (302) 220-60-59, используя междугородний телефонный код Забайкальского края.

Отделы социальной защиты населения Читы

В своем обращении Вам необходимо указать свои фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , электронную почту, по которой должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и электронная почта, по которой должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

Обращаем внимание, что данный номер телефона является бесплатным для звонков с любого мобильного или стационарного телефона для жителей всего региона. Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Чита, ул. Курнатовского, д. Богомягкова, д.

Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям. Компенсация на питание обучающихся, если они не посещают образовательную организацию по медицинским показаниям Компенсация части родительской платы, взимаемой за содержание ребенка в дошкольных образовательных учреждениях Предоставление компенсации расходов, связанных с погребением реабилитированных граждан Ежегодная материальная помощь родителям погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Назначение и предоставление ежемесячного пособия детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей. Ежемесячная доплата к пенсии госслужащим Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности Компенсация детям, находившимся на территории зоны отселения в состоянии внутриутробного развития Ежегодное пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей Предоставление финансовой помощи Назначение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребёнка молодым семьям Контроль за регистрацией инвалидов в качестве безработных Возмещение расходов по бесплатной установке телефона реабилитированным лицам Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты матерям, родившим 10 и более детей и получающим пенсию.

Неэлектронные Компенсация гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии на ПО "Маяк" Назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трёх и более детей Назначение единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях, осуществляющих медицинскую деятельность на территории города Москвы, в срок до 20 недель беременности Организация круглогодичного оздоровления и летнего отдыха детей Социально-педагогический патронаж и поддержка инвалида Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативно-правовыми актами города Москвы. Выдача удостоверения "Ветеран труда Архангельской области" Назначение дополнительного пособия по беременности и родам Назначение и предоставление дополнительного пособия по беременности и родам. Предоставление единовременной денежной компенсации за потерю кормильца из числа граждан, пострадавших от воздействия радиации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей.

Предоставление единовременной денежной компенсации за вред здоровью отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности. Возмещение расходов на проезд к месту лечения и обратно Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы и членам их семей Единовременная выплата на приобретение инвентаря Единовременная компенсация семьям, потерявшим кормильца вследствие чернобыльской катастрофы, и родителям погибшего Коррекционное обучение Консультирование и обучение навыкам проведения досуга, отдыха Признание нуждающимся в социальном обслуживании Возмещение расходов на проезд междугородным железнодорожным транспортом к месту лечения и обратно отдельным льготным категориям граждан в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Постановка федеральных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки и пр. Важно знать: услуги в электронном виде жители Читы имеют возможность оформить на сайте организации, ссылка на который размещена выше.

Полномочия соцзащиты, а также сроки и стоимость предоставления услуг ведомством, четко контролируются правовыми нормами и внутренними правилами. Во избежание очередей в отделении соцзащиты, граждане могут осуществить запись на прием онлайн. Мы проверим и исправим информацию.

Единый номер горячей линии действует в межрайонном отделе социальной защиты населения города Читы

Государственное казенное учреждение Краевой центр социальной защиты населения Забайкальского края. Отделения Соцзащиты Чита. Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Чита. Адрес. Забайкальский край, Чита, улица Богомягкова, 23. Телефон. +7 (3022) 35-50-85 +7 (3022) 21-77-07. Карты • Чита • Соцзащита. Краевой центр социальной защиты населения. 63 отзыва. +7 (3022) 21-77-09. ул. Недорезова, 30, Чита. Маршрут. Ингодинский отдел социальной защиты населения по адресу Набережная, 76. по социальным вопросам Железнодорожного административного района городского округа «» Бянкина Наталья Николаевна Телефон:20-51-41.

Краевой центр социальной защиты населения

8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Соцзащита России. Онлайн-запись на прием. 8 (800) 301-79-54. Чита. Адрес. Забайкальский край, Чита, улица Богомягкова, 23. Телефон. +7 (3022) 35-50-85 +7 (3022) 21-77-07. Социальный приют Забайкальского края. Чита, Труда, 15. (3022) 39-60-12. Центральный отдел министерства социальной защиты населения. Чита, Богомягкова, 23. (3022) 32-22-48. Единый номер горячей линии действует в межрайонном отделе социальной защиты населения города Читы. Краевой центр социальной защиты населения, Администрация городского округа г. Чита. Набережная, д. 76, эт. 1. Закрыто до понедельника.

Администрация городского округа г. Читы Ингодинский отдел социальной защиты населения

Для более подробного просмотра информации о компании - кликните по названию.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

Они существуют в каждом городе. Меры социальной поддержки Специалисты выдают удостоверения о праве на меры социальной поддержки ветеранам войны и труда, гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия, членам семей инвалидов и ветеранов войны, предварительно определив право каждого гражданина на получение соответствующего удостоверения. Отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг.

Запись на прием Сегодня можно записаться на прием в Соцзащиту можно онлайн на удобные дату и время заранее. В конкретном субъекте РФ предварительная запись через интернет реализована через официальный сайт.

Соцзащита Чита

Бывают в жизни такие ситуации, когда нужно обратиться в управление социальной защиты населения или СОБЕС, как многие граждане по привычке называют такую инстанцию. Соцзащита в Чите и Забайкальском крае: чем занимается, режим работы и адреса отделений. Государственное казенное учреждение “Краевой центр социальной защиты населения” Забайкальского края. 8 800 10-000-01 звонок бесплатный Основной номер. (3022) 21-77-38 звонок платный Резервный номер в случае тех. работ на основном номере. Социальный приют Забайкальского края. Чита, Труда, 15. (3022) 39-60-12. Центральный отдел министерства социальной защиты населения. Чита, Богомягкова, 23. (3022) 32-22-48. Межрайонный филиал Государственного казенного учреждения «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края город Чита. Забайкальский край, г. Чита, ул. Недорезова, д. 30. График работы. Чита. Название. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения: опека над несовершеннолетними и совершеннолетними недееспособными гражданами, оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат.

Межрайонный филиал краевого центра социальной защиты населения - Чита

Бывают в жизни такие ситуации, когда нужно обратиться в управление социальной защиты населения или СОБЕС, как многие граждане по привычке называют такую инстанцию. Соцзащита в Чите и Забайкальском крае: чем занимается, режим работы и адреса отделений. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы. Позвонить в управление социальной защиты в Чите для получения информации можно по телефону – 8 (3022) 21-77-07. Опытный персонал техподдержки всегда даст совет и поможет решить различные проблемы. Где находится управление соцзащиты Читы.

Соцзащита Чита

Социальная защита, соцзащита в Чите и Читинском районе бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.
Департамент социальной защиты в Чите и Забайкальском крае: адреса, телефоны и часы работы Единый номер горячей линии действует в межрайонном отделе социальной защиты населения города Читы.
Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края Ингодинский отдел социальной защиты населения по адресу Набережная, 76.

Соцзащита Чита

Телефоны. Бесплатная горячая линия юридической помощи. 8-800-350-13-94 — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Чита используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (3022) 21-77-38. Адрес. Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, д. 7. Отдел детских пособий. Текстильщиков, Фадеева проспект, 2. +7 (3022) 32-71-00. Соцзащита России. Онлайн-запись на прием. 8 (800) 301-79-54. бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.

Межрайонный филиал краевого центра социальной защиты населения - Чита

УСЗН в Чите и Забайкальском крае: чем занимается, время работы и адреса отделений Адрес. 672014, Забайкальский край, Чита, Железнодорожный район, Чита городской округ, Набережная, 76.
Соцзащита Чита, Набережная улица, телефон, режим работы, сайт и отзывы Независимо от того, нужна ли вам помощь в получении социальных выплат, поиске работы или консультации по вопросам социального обеспечения, вы сможете найти подходящую компанию в нашем справочнике.
Соцзащита Чита, улица Богомягкова, 23 - сайт, телефон, режим (график) работы По вопросам назначения и перечисления ежемесячного пособия на ребенка необходимо обратиться в территориальные органы социальной защиты населения по месту жительства.

Социальная защита, соцзащита в Чите и Читинском районе

Генерала Белика Адрес 672027, Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика, д. Телефон предназначен только для бесплатной консультации с юристом, не является контактным телефоном, описанного на странице органа СФР.

Strictly Necessary Cookies Strictly Necessary Cookie should be enabled at all times so that we can save your preferences for cookie settings. Включить или отключить файлы cookie If you disable this cookie, we will not be able to save your preferences. This means that every time you visit this website you will need to enable or disable cookies again.

Выбрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием. Запись в соцзащиту онлайн позволит существенно сократить время ожидания в коридорах УСЗН. Узнать как записаться в УСЗН можно также по телефону для справок. Куда жаловаться на социальную защиту В случае каких-либо неправомерных действий со стороны сотрудников УСЗН, пользователь вправе жаловаться на соцзащиту начальнику или в курирующие их инстанции, сделав это следующими способами: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в департаменте труда и соцзащиты населения в Чите; отправить заказным письмом по почте; пожаловаться на действия сотрудников соцзащиты в электронном виде на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подать её следует обязательно письменно лично, заказным письмом по почте или в электронном виде на портале прокуратуры.

Россия Чита Город, органы власти Органы социальной защиты населения в Чите Органы социальной защиты населения в Чите Показать на карте Всего в Чите 16 компаний из данной категории В каждом городе, особенно крупном, рано или поздно возникает проблема одиноких, брошенных людей, а также детей. Для того, чтобы помочь этим людям, можно обратиться по адресу и телефону отвечающих за социальное обеспечение неустроенных граждан. На страницах справочника SpravkaRu.

Органы социальной защиты населения в Чите

Используя сайт glasnarod. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными. Strictly Necessary Cookies Strictly Necessary Cookie should be enabled at all times so that we can save your preferences for cookie settings.

Курнатовского, д.

Богомягкова, д. Набережная, д. Недорезова, д.

Возможности: Выдача одежды и продуктов питания выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пожилых людей или малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Услуги можно получить через официальный сайт Госуслуги.

Я даю своё согласие на получение ответа на указанную эл. В своем обращении Вам необходимо указать свои фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , электронную почту, по которой должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и электронная почта, по которой должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий