Соцзащита анапа телефоны выплаты детских пособий

ул. Крымская 181. Адреса соцзащиты в Анапе, расписание работы и телефон для консультации. Какие услуги оказывают в соцзащите: полный перечень опций.

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г-К АНАПА

Возможно это будет полезно. Мы сохраняем «куки» по правилам, чтобы улучшить сайт для вас. Отменить можно в настройках браузера. Доброе утро, дайте пожалуйста номер телефона горячей линии по детским пособиям краснодарского края Ирина ВладимировнаОператор справочнойЕжемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в следующие сроки:1. Вы можете помочь и дополнить ответ оператораОрганизации на карте Читать также: Как узнать начисления социальных выплат Позвонить в отдел соцзащиты для получения консультации можно по телефону — 8 86150 4-25-25. Ближайшие отделения на карте Краснодарского краяОтыскать адреса на карте в некоторых случаях намного удобнее. Воспользовавшись картой, можно увидеть, где находится ближайший отдел управления социальной защиты населения Краснодарского края, а также узнать его график работы и другую контактную информацию. Как записаться в соцзащиту онлайнДля удобства пользователей существует запись на прием в соцзащиту через интернет. Найти категорию услуг в электронном виде. Заполнить все необходимые поля.

В выпадающем списке найти требуемую организацию. Найти в выпадающем списке тему обращения и местонахождение отделения. Утвердить нужные дату и время посещения. Какие услуги предоставляет социальная защита Комитет социальной защиты населения имеет множество полномочий, нацеленных на социальную поддержку россиян.

Для осуществления бесплатного звонка в МинТруд на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе. Соцзащита Анапа: адреса и телефоны, режим работы Адреса, бесплатные круглосуточные телефоны и часы работы Министерства труда и социальной защиты в городе Анапа Единый номер горячей линии Соцзащиты в России в г.

Территория края составляет 76 тыс. Край расположен на Кубано-Приазовской низменности и частично в западной части системы Большого Кавказа. На севере и северо-востоке граничит с Ростовской областью, на востоке — со Ставропольским краем, на юге с Грузией и Карачаево-Черкесской Республикой. На юге и западе омывается водами Азовского и Черного морей.

Помощь не дается наличными деньгами, а предоставляется в виде сертификата, который направлен на целевое использование средств. Сумма — 453026 руб. В некоторых областях России существуют дополнительные варианты финансовой поддержки родителям, относящимся к наименее защищенным группам населения.

Процедура оформления посредством МФЦ Для оформления материальной помощи в Многофункциональном центре в Анапе, заявителю нужно явиться в указанную организацию, по месту проживания. Понадобится предоставление следующих бумаг: заявления с соответствующим ходатайством; свидетельство о рождении ребенка или справка из женской консультации о беременности; справки о заработке; реквизитов счета в банке для начисления госпомощи. Более точно узнать о необходимом комплекте бумаг можно у представителя организации.

Подбор перечня документов зависит от вида пособия или выплаты.

Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет в Анапе в 2024

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в следующие сроки: 1. Работающим гражданам в сроки, установленные для выплаты заработной платы, выдачи денежного довольствия, стипендии. Социальная служба «Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе курорте Анапа» по адресу Краснодарский край, Анапа, Крымская улица, 177, +7 861 334 26 10. Тип: Государственные казенные учреждения Вид: Управления социальной защиты населения Муниципальное образование: Анапа Адрес: 353440 г.-к. Анапа, ул. Крымская, 177 Телефоны: (86133) 3-29-71, (86133) 3-28-60 ФИО руководителя: Гузенко Людмила Михайловна. Соцзащита населения Анапы: сайт, часы работы и номера телефонов справочной.

УСЗН МТСР КК в г.-к. Анапа

В ближайшее время вся информация будет полностью обновлена. Приносим извинения за неудобства. Идет перенос информации на новый сайт, открытие которого планируется в ближайшее время. Вся актуальная информация отобразится на новом сайте. Тип: Государственные бюджетные учреждения социального обслуживания Вид: Комплексные центры социального обслуживания Муниципальное образование: Анапа Адрес: 353445, Краснодарский край, г.

Телефон то занят, то не отвечают! Пришла компенсация за дрова, а нам подключили газ. Куда возвратить?

Соцзащита г-к Анапы по трем номерам три дня не берет трубку,или занято,будто трубку сняли,на сайте нет нужной информации. Дозвониться не возможно, в течении 4 дней звоню,телефон занят.

Как в городе работают органы социальной защиты? Управление социальной защиты населения в Анапе Это организация, выполняющая ряд задач, направленных для поддержки населения. Ее задачи: реализация государственной политики в части поддержки и полного социального обслуживания граждан; организация необходимой социальной поддержки и обслуживания семей, женщин и детей, пожилых людей и ветеранов, инвалидов и остальных категорий граждан, предоставление им требуемых мер для социальной поддержки; оказание профессиональной социальной помощи нуждающимся гражданам согласно КГ РФ и Краснодарского края; контроль за действиями и качеством предоставления разнообразных социальных услуг организациями социального обслуживания, подведомственными данному министерству, что расположены на территории указанного муниципального образования г. Как видно, управление соцзащитой старается обеспечить граждан в полной мере социальной поддержкой. Учреждения социальной защиты, находящиеся в Анапе и районе: Адреса, контактные телефоны Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения» - ул. Крымская 181.

Мы рады помочь выбрать лучший вариант. С нами вы легко подберете филиал в нужном районе или с требуемыми услугами.

Адреса и телефоны соцзащиты Анапы

Соцзащита Анапы Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе-курорте Анапа осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы.
Соцзащита Анапа • Телефон горячей линии На странице представлен список организаций города Анапы, найденных в каталоге по запросу "соцзащита когда выплаты детских" в городе Анапе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.
Отделы социальной защиты населения Анапы Анапа, п. Виноградный, ул. Гагарина, 9 (86133) 96-2-17, 96-2-18 и.о. директора Рязанов Кирилл Юрьевич. соцзащита анапа телефоны справочная.
Соцзащита Анапа — Социальная защита населения: ссылки на официальные сайты, адреса, телефоны В отделе социальной защиты населения вам предоставят информацию по вариантам выплат пособий на ребенка, выплатам до и после рождения. Чтобы узнать, какие льготы положены пенсионеру и как их получить, вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения.
Соцзащита в Анапе Похожие организации рядом с Управление Социальной Защиты Населения, ГУ. Контрольно-счетная Палата Муниципального Город-курорт Анапа. Крымская ул., 216, Анапа.

Соцзащита Анапа

ФИО, рабочий телефон заместителя руководителя Коваленко Виктория Ивановна, единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 8-800-1-00000-1. Выходные дни: суббота, воскресенье.

График приема граждан: руководитель — вторник, четверг с 9-00 до 13-00 час. Структура управления телефоны : - отдел по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения, 8 86140 5-62-39; - отдел назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций, 8 86140 5-60-76;.

Основанием для предоставления срочных социальных услуг является заявление гражданина, нуждающегося в предоставлении срочных социальных услуг, а также получение от медицинских, образовательных или иных организаций, не входящих в систему социального обслуживания, информации о гражданах, нуждающихся в предоставлении срочных социальных услуг. Учреждение предоставляет гражданину по его желанию социальные услуги за плату.

Основанием для предоставления дополнительных социальных услуг является заявка. Основные показатели работы учреждения.

Соцзащита в Анапе, адреса, время работы

8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе-курорте Анапа осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы. Для удобства граждан, получающих выплаты на детей, Социальный фонд России ввел единые даты выплаты детских пособий. Так, 3 числа каждого месяца на счет в банке поступают: единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Анапа используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (86133) 4-61-71. Адрес. Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, д. 177. Соцзащита в Анапе. / 3 организаций. Анапский комплексный центр социального обслуживания населения – ГБУ.

Соцзащита в Анапе, адреса, время работы

Связаться с контактным лицом фирмы Управление социальной защиты населения Министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в городе-курорте Анапа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7. - Сейчас в Анапе - 22:32, Среда, в это время “Управление Социальной Защиты Населения, ГУ” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (86133) 3-90-56 чтобы узнать актуальное время работы. Найдите все соцзащита в Анапе, узнайте адреса и телефоны, расположение на карте, схемы проезда, ближайшие парковки. Мы рады помочь выбрать лучший вариант. в Анапе расположено много отделений компаний, представляющих соцзащита. управление социальной защиты населения в городе - курорте анапе.

Соцзащита в Анапе, адреса, время работы

Социальная служба «Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе курорте Анапа» по адресу Краснодарский край, Анапа, Крымская улица, 177, +7 861 334 26 10. Ольга СергеевнаОператор справочнойЕжемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в следующие сроки:1. Работающим гражданам в сроки, установленные для выплаты заработной платы, выдачи денежного довольствия, стипендии. Связаться с оператором службы техподдержки, используя круглосуточную горячую линию МинТруд Анапа можно по бесплатному номеру телефона 8800. Консультанты горячей линии МинТруд в городе Анапа оказывают информационную поддержку совершенно бесплатно. Для обеспечения качественной обратной связи с населением в органах соцзащиты дополнительно выделены мобильные номера телефонов по вопросам социальных выплат. Гагаринский район: +7-978-300-00-50. На странице представлен список организаций города Анапы, найденных в каталоге по запросу "соцзащита когда выплаты детских" в городе Анапе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Точную сумму ежемесячной выплаты на ребенка до 16 (18) лет при соблюдении условий его назначения уточните в отделении Управления социальной защиты населения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий