Радио новости новосибирск

Прослушивание радиостанций онлайн бесплатно в хорошем качестве и прямом эфире. Онлайн интернет радио Радио Вести FM (Новосибирск). Включи радио фм и слушай радиостанции в прямом эфире в хорошем качестве бесплатно. гости, концерты, розыгрыши, в общем - всё самое интересное из эфира Серебряного Дождя. Частота – один - два раза в день. Новосибирск. «Лапотная Россия поворачивается другой стороной» — политолог о впечатлениях Карлсона от Москвы. Радио «Ъ FM»: Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.

Кузбасс принял участие в тематическом дне «Наука и университеты» на международной выставке «Россия»

Поведала о ком пишет журнал. Мы постарались также развеять мифы и рассказать о нуждах людей, столкнувшихся с расстройством аутистического спектра. Рубрика: Время спорта 29. Рубрика: В подробностях 28. Рубрика: В подробностях 07. Кроме того, мы разыграли очень красивый презент, авторcкие, дизайнерские серьги от Севиндж Мустафаевой!

Ведущая программы Мадина Мамиева. Рубрика: В подробностях 14. Рубрика: Открытый диалог 19. Для любителей музыки Funk, Soul, Jazz выступят солисты биг-бенда Г. Гараняна из Краснодара.

Концерт состоится 21 февраля во Дворце культуры горского государственного аграрного университета. Рубрика: Время Спорта 01. Рубрика: В подробностях Хорошая новость для поклонников творчества популярной исполнительницы Алены Гуссоевой. После долгого перерыва она возвращается с обновленным репертуаром и даже новым именем. Рубрика: В подробностях 17.

Рубрика: Время спорта 11. Рубрика: В подробностях 10. Рубрика: В подробностях 20. Зарина пришла не с пустыми руками, порадовав сотрудников радио подарком , сделанным своими руками. Рубрика: В подробностях 13.

В связи с участившимися случаями дистанционного мошенничества или мошенничества в сети интернет, на радио МСС обсудили схемы мошенников, типичные ошибки пострадавших и меры безопасности. На вопросы по теме ответили следователи группы по расследованию преступлений в сфере информационных технологий, по расследованию преступлений преступлений в сфере экономики Следственного Управления МВД России по г. Владикавказ, лейтенанты юстиции Сослан Бадзиев и Лариса Багаева. Рубрика: В подробностях 29. Рубрика: В подробностях 22.

Юлия стала победительницей музыкального конкурса, проходившего в рамках Estet Fashion Week в Москве. Рубрика: В подробностях 15. По словам заместителя главного врача республиканского эндокринологического диспансера Виктории Хохоевой в Северной Осетии-Алании свыше двадцати тысяч людей страдающих сахарным диабетом, среди них 209 детей. Виктория Хохоева и главный внештатный детский эндокринолог Ирина Каирова рассказали о мерах поддержки, льготах, положенных таким людям. Рубрика: В подробностях 08.

Рубрика: В подробностях 25. Рубрика: В подробностях 18. Октябрь — месяц осведомленности о людях с синдромом Дауна. Солнечные люди в наше время имеют больше возможностей и комфорта, чем 15 лет назад. Во многом это благодаря работе, проводящейся регулярно заинтересованными, неравнодушными людьми.

Мы решили также внести свой вклад в это нелегкое дело. Рубрика: В подробностях 27. Состоялась острая, творческая, глубокая беседа с режиссером, заслуженным артистом Северной Осетии и Кабардино-Балкарии Гиви Валиевым. На второй план отходят фаст-фуд,яркие газировки и дешевая синтетическая одежда, вызывающая всевозможные аллергические реакции. В сфере уходовой косметики также произошли перемены.

Инна Игнатович,учредитель компании, работающей в отрасли изготовления натуральной косметики помогла разобраться в плюсах и минусах продукции, основанной на компонентах органического происхождения. Петр Вальтерович рассказал о деятельности Российского союза ЕХБ, о взаимоотношениях отцов и детей с христианской точки зрения и о том, насколько опасным может быть духовное образование, если знания станут выше духовности в жизни человека. Рубрика: В подробностях 30. Рубрика: В подробностях 16. Рубрика: В подробностях 09.

Рубрика: В подробностях 05. Рубрика: В подробностях 21. Гостьей программы стала утонченная Виолетта Магомедханова — артистка балета и исполнительница одной из главных ролей Сибилла Вейн Рубрика: В подробностях 14. К 18 годам Нелли успела объездить множество стран, дать несколько сольных концертов, выступить на одной сцене с корфиеями классической музыки и джаза, научиться исполнять классику, эстраду, освоить 2 инструмента. Совсем недавно Нелли вернулась из Кореи, где давала очередной сольный концерт.

Рубрика: В подробностях 7. День России 12 июня масштабно отметили в Республике. Рубрика: В подробностях 24. Москва, епископ Маттс-Ола Исхоел. Конькова Лидия Васильевна из первых уст поведает слушателям о своей жизни и военном времени.

Рубрика: В подробностях 02. Елена Газаева поделилась новой песней, довольно откровенно рассказала о новых этапах жизни, о дальнейших планах и о своем взгляде на искусство. И пока есть такие дети — у нашей республики есть будущее!

Особенность рекламы на радио заключается в том, что достаточно сложно выбрать конкретный сегмент аудитории, так как традиционные потребности во вкусной еде, красивой одежде и интересном проведении досуга есть и у молодёжи, и у пенсионеров, и у рокеров. Для того, чтобы добиться внимания аудитории и их поддержки, следует активно сотрудничать с настоящими клиентами: время от времени проводить социальные опросы, держать постоянную связь и учитывать все пожелания. Именно после этого ваша реклама на радио будет эффективна и принесёт свои плоды.

Кроме этого, важно иметь чёткое представление о целевой аудитории вашей организации или фирмы, изучая не только личные показатели пол, возраст, уровень дохода , но и внешнее поведение возможных клиентов.

Издание входит в топ-5 самых читаемых в регионе по данным liveinternet. На портале ежедневно выходят экстренные новости, а также авторские материалы.

Ежемесячная аудитория издания более 10 млн просмотров. Прайс на размещение рекламы: Новость до 2 500 знаков — 15 000 рублей Статья от 2 500 знаков — 40 000 рублей Баннер за каждую 1000 показов — 250 рублей Общественно-политический интернет-портал федерального уровня о жизни в регионе. Издание входит в топ-10 самых читаемых по данным liveinternet.

Научный, культурный, промышленный, транспортный, торговый и деловой центр Сибири. Город расположен на Приобском плато, примыкающем к долине реки Обь, рядом с водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС. Пробные трансляции телевидения с 1932 года, Новосибирский телецентр работает с 1957 года.

Население Новосибирска — 1 млн.

Слушать радио онлайн бесплатно

Вы просматриваете категорию в которой представлен информационный формат радио вещания на русском языке. В прямом эфире новости страны, аналитические программы и сюжеты о информации разных видов деятельности. Вести FM «Вести FM» — популярная в России новостная радиостанция, 24/7 транслирующая новости в прямом эфире. Своих слушателей радиоволна одной из первых информирует о самом важном, что только происходит в мире спорта, политики, искусства и моды. Вести FM Новосибирск (104,6 FM) – одна из крупнейших радиостанций в регионе. Ежедневно в эфире – обзор главных событий города и региона, новости экономики, бизнеса, политики, науки, культуры, спорта. Комментарии экспертов. Новости. На федеральных трассах Свердловской области для водителей появятся QR-коды, которые будут вести в телеграм-каналы.

Радио Новосибирска

Используйте сервис Shazam или его аналоги в сети для того чтобы определить название текущего трека. Плеера на сайте нет, это виджет, который ничего не транслирует и не ретранслирует. Все права на аудио и видео материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам и предназначены только для ознакомления.

Москва FM Самые популярные и востребованные новостные радиостанции, собраны в одном месте! Каждый желает знать о том, что происходит в мире, в отдельной стране, городе или регионе, и поможет с этим радио информационного формата. Как показывает название, их основа — новостные передачи и различные политические ток-шоу на наиболее важные и актуальные темы.

Инвестиции оператора в Новосибирской области только в 2023 году составили порядка 3,5 млрд рублей.

Новости Новосибирской области каждые полчаса на Радио 54!

Уже который день нам рассказывают о том, что Китайци готовятся запустить очень протяженную линию электро передачи с напряжением более 1000 КиллоВатт, что не правильно! Наприжение измерятся в Врльтах, поэтому должно быть "более 10 000 КиллоВольт". Просто мене, как электрику, каждый раз режет ухо данное сообщение. А я Ваше радио слушаю постоянно!

Радио «Комсомольская Правда»

Вместо неё там заработала радиостанция Relax FM, о чём сообщается на сайте последней. В то же время, на сайте «Радио Шансон» Новосибирск уже не указан в списке городов вещания. Как объяснили «Континенту Сибирь» в филиале холдинга «Газпром-медиа Радио» ГМР , координировавшем вещание «Шансона» в Новосибирске, по решению центрального руководства компании было решено «сменить формат» радиоволны. Теперь там транслируются мелодичные композиции без выхода диджеев в эфир. С чем, в свою очередь, связан такой выбор, в организации ответить не смогли.

Как напомнил министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов, согласно программе догазификации с 2021 года, в населённых пунктах, где функционирует система природного газа, Показать ещё газопроводы до границ земельных участков жилых домов подводятся для жителей бесплатно, за счет единого оператора газификации.

Инвестиции оператора в Новосибирской области только в 2023 году составили порядка 3,5 млрд рублей.

Подробный график отключений можно найти на сайте компании. Фото «Родных Берегов».

С февраля 2009 года выходят местные новости, которые пользуются неизменным вниманием и интересом у аудитории.

В выпусках «Вести-FM Новосибирск» - обзор главных событий города и региона, новости экономики, бизнеса, политики, науки, культуры, спорта. Комментарии экспертов.

Рейтинг радиостанций Новосибирска

А ведь издревле предательством хоть и пользовались, а самих предателей убивали, ибо знали, предавший раз, предаст и дважды. И уже под крылышком врага, с особой жестокостью стараются сделать как можно больше подлости когда-то своим близким. Однако сам Вашингтон, как всегда, сначала натравит своих псов-сателлитов, а когда в Европе усиливает хор русофобии голодных псов. Белый Дом как всегда, поставив их под удар, делает вид, что он в этом военном хаосе ни при чём. А сама Европа под влиянием Вашингтона , убедившаяся в своей несомненной победе, вдруг обнаружила, что он , заставив её вложиться в этот проект по полной просто развёл. А теперь без газа, неконкурентоспособную Европу, продолжая грабить, оставил один на один с мощнейшим в Мире в военном отношении Государством. Армия которого уже ни раз давала еврокоалиции в морду и ныне, можно не сомневаться получит ещё. От которого на этот раз, она может и не оправится. А ныне именно по нацистской идеологии он сблизиться с Украиной.

Согласно сообщению Региональной телерадиовещательной сети РТРС , в это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. При этом, некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время в связи с плохими погодными условиями.

Кроме того, прекратится вещание и большинства популярных радиостанций.

Для включения звука нажмите кнопку на плеере. Если звука нет продолжительное время, значит на сервере в данный момент технический перерыв. Что еще слушают в России.

Название ток-шоу «Вечерний разговор о жизни замечательных новосибирцев» говорит само за себя. Каждый вторник в гостях у Регины Крутоус люди, которые своими делами и достижениями в какой бы то ни было области внесли наиболее заметный вклад в развитие нашего города, сделали его лучше и добрее. Нешуточные спортивные страсти кипят на частоте 101,4 FM по средам, а накаляют эмоции ведущие «Вечернего разговора о спорте» Вадим Белинский и Василина Чабан. О ключевых новостях спорта они знаю не хуже, чем их гости — прославленные новосибирские мастера и тренеры.

Каждый четверг в студии появляется ведущий, чтобы задать гостям ток-шоу «Вечерний разговор на Городской волне» — чиновникам, депутатам, политологам и специалистам разного профиля — самые острые вопросы и обсудить наиболее актуальные проблемы новосибирской жизни.

Список радиостанций - Новосибирск (Россия)

Обязуюсь возместить любой ущерб, который может быть причинен Администрации сайта в связи с указанием мной некорректных, недостоверных данных. Я согласен получать от радиостанции любую коммуникацию, использующую мои персональные данные.

Я осведомлен на , что мои персональные данные будут храниться в электронном виде на Сервере Администрации Сайта и подтверждаю факт дачи согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями. Я предупрежден а , что направление мной указанного письменного уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных влечет за собой прекращение участия. Я подтверждаю, что все указанные мною данные верны, указанный выше номер является моим номером телефона, выделенным мне оператором сотовой связи, адрес электронной почты зарегистрирован на мое имя, находится в моём фактическом пользовании.

Не ищите нас слишком долго: мы всегда ждем вас, без каникул и выходных, все 360 дней в году. Спешите присоединиться к огромной аудитории наших слушателей и всегда помните: Что самый ценный ресурс в нашем мире — это информация. Слушать прямой эфир радио Вести FM онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника.

Все права на аудио и видео материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам и предназначены только для ознакомления. Для прослушивания просим переходить по ссылке на радиостанцию, указанную в разделе с информацией о радио. Подробней тут.

Главные новости

Новости ТВ. Валерия Ланская стала жертвой мошенников. Егор Крид объяснил, почему отказался от роли Серкана в «Постучись в мою дверь». Радио «54» – государственная радиостанция Новосибирска, ведущая круглосуточное вещание. Канал работает для тех, кто желает пребывать в курсе всех локальных и глобальных новостей. Информационные блоки выходят в эфир каждый час. Мой дом - 16 июля 2023 - Новости Новосибирска - Светлана Тиссен, корреспондент: «О том, что происходит в регионе в эти минуты — в радио-эфире рассказывают мои коллеги, хорошо знакомые вам по эфиру — телевизионному. Радио „Вести ФМ“ в Новосибирске остается на той же волне — 104,6». с 10 до 16 часов. Новосибирск. 100.7 FM. Логотип радиостанции Радио Трансмит.

Рейтинг радиостанций Новосибирска

Comedy Radio – первое юмористическое разговорное радио России. Каждый час в эфире миниатюры из Comedy Club, Comedy Woman, а также самая модная музыка со всего мира. Кратковременные отключения телерадиосигнала в Новосибирской области будут связаны с профилактическими работами и продлятся с 17 по 23 июля. Радиостанции, радиоузлы: список организаций. Новосибирск, подробные отзывы о радиостанциях в Новосибирске и Новосибирском районе. Новосибирск 98,7 FM. настраивайтесь на 98,3 FM. Реклама на радио «КП-Новосибирск»: (383) 289-99-44. Телефон прямого эфира: (383) 289-99-33.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий