Программа концерта три дня дождя

Запланированные на июнь шоу рок-коллектива «Три дня дождя» в Москве, Петербурге, Саратове, Краснодаре, Казани и других городах не отменяются. Вместо этого они перенесены на пару месяцев вперед. На днях стало известно, что деятельность группы.

Билеты на концерт группы «Три дня дождя»

После нашумевшей истории с сорванным концертом, Глеб восстановился и вернулся с новым альбомом презентация которого состоится на концерте 23 ноября в 20:00, во Дворце спорта им. Собрав свою фан-базу своим хитом, Мукка остается в чартах и по сей день. Также известен своими совместными работами с playingtheangel Виновница , Pyrokinesis Днями-ночами и Три дня дождя Не киряй. Постоянный участник крупнейших российских рок-фестивалей. Наибольшую известность получили такие песни коллектива, как «31-я весна», «Секунду назад», «Ты дарила мне розы», «Рубеж», «Столица», «Асфальт», «Актриса» Концертная программа пройдет 26 ноября в 19:00, во Дворце спорта им.

Концертный зал City Hall Сахалинская обл. Южно-Сахалинск, ул. Центральная, д 1б В начале мая на сахалинской сцене выступит российская рок-группа «Три дня дождя».

Коллектив представит поклонникам лучшие треки, покорившие отечественные музыкальные чарты.

Проникнутся атмосферой завораживающего рока и поддаться эмоциональной магии вы сможете под аккомпанемент уникальных мелодий, начиная с первого сингла Глеба, выпущенного в 2019 году и до недавно вышедшей песни «За край», занявшей вершины музыкальных чартов. Самый свежий альбом, «Байполар», увидивший свет 21 октября 2022 года, стал настоящим музыкальным открытием. Наверняка на концерте прозвучат хиты «Отпускай», «Больше не буду», «Перезаряжай». Самые яркие фестивали Москвы Насладиться хорошей музыкой, увидеть яркие постановки, шоу, уникальные экспонаты, попробовать изысканные угощения — все это можно сделать на различных фестивалях, которые каждый год проходят в Москве.

Фронтмен «ТДД» Глеб Викторов вышел из среды рэп-битмейкеров — и в итоге нашёл ту струну, которая заставляет сегодняшнюю молодёжь нырять в мош не под дроп трэп-басов, а классические гитарные переборы. Музыка может быть и циклична, но любовь российского слушателя к року — это что-то вечное и прекрасное. Услышать, как звучит будущее ключевого для России жанра, можно будет на Rostov Roof Live уже 5 августа. О площадке Идеальное место для встречи артиста со зрителем. Площадка оснащена самым современным и качественным звуковым и световым оборудованием, мёд для ушей и глаз. ВИП Эксклюзивная зона для гедонистов, которые предпочитают смотреть на мир сверху вниз. Лучший вид, лучший звук, индивидуальное обслуживание. В приложении Тинькофф 3. На сайте Яндекс. Конечно можно испытать удачу и сделать именно так, но хотим предупредить, что чаще всего билеты продаются до дня концерта, поэтому лучше не рисковать и купить билет заранее. Подпишитесь на наши аккаунты и включите уведомления о публикациях. Так вы всегда будете в курсе наших конкурсов и активностей, которые мы запускаем. В них можно выиграть билет или целый абонемент и ещё кучу всего!

Концерт 3 дня дождя в москве - фото сборник

Продажа билетов с доставкой на концерт группы Три дня дождя, который пройдет в клубе 16 Тонн. Если вы хотите испытать всю магию и энергию выступлений группы "Три дня дождя", предлагаем вам возможность приобрести билеты на их концерты. Они создают неповторимую атмосферу, наполняя зал эмоциями и радостью. Расписание. Три Дня Дождя. Вера. День 2. 15 февраля, 20:00, чт Сегодня. Клуб «16 ТОНН». Подробнее. Три Дня Дождя. Российская рок-группа "Три дня дождя" отменила все концерты после инцидента в Екатеринбурге, во время которого солист вышел на сцену пьяным. Более того, продюсер коллектива сообщил о временном закрытии проекта. Три дня дождя: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Состав участников концерта

  • «Хочу забыть этот концерт»: зрители недовольны выступлением «Три дня дождя» в Екатеринбурге
  • Три дня дождя. Клуб «Космонавт». Купить билет
  • Три дня дождя - Акустический тур | BandLink
  • Билеты на концерт группы Три дня дождя

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

  • Билеты на концерт группы «Три дня дождя»
  • Три дня дождя концерты 2024: расписание гастролей
  • Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок
  • Концерт Три Дня Дождя

О концерте

  • Три дня дождя в Туле вход 1400 - 3000 руб. 9 июня 2022
  • Больше интересных событий
  • "Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге
  • «Три дня дождя» закрылись после срыва концерта в Екатеринбурге
  • Как купить билеты?
  • Три дня дождя

Все концерты «Трёх дней дождя» отменены после пьяного выступления в Екатеринбурге

День 3 Культовый проект «Три дня дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно, успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты. В программах концертов прозвучат все хиты, не обойдётся без сюрпризов, но главное, это уникальная возможность увидеть любимого артиста максимально близко, буквально на расстоянии вытянутой руки.

Песня «Демоны» попала в саундтрек к сериалу «Пингвины моей мамы». В следующем году группа «Три дня дождя» стала одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, цель которой была направлена на поддержку молодых музыкантов. Летом 2021 года выходит второй студийный альбом "Когда ты откроешь глаза", который смог добраться до тринадцатой строчки в российском чарте альбомов Apple Music. Сегодня «Три дня дождя» — большая группа, популярность которой растет буквально с каждым днем.

Они собирают масштабные концерты по всей России и останавливаться на достигнутом точно не планируют.

Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук. Все инструменты, которые использовал, и знания, которые я приобрел, очень сильно помогли развить свой почерк. Поэтому мне жанровый переход дался легко. После фита с Муккой? Фит с Муккой попал в топ [«ВКонтакте»] — я был рад, но не было ощущения в духе «вау, мы стреляем». При прослушивании вы расслабитесь, сосредоточьтесь на поставленной цели. На данный момент вы можете прослушать 53 песни и 24 релиза Эмоции на наших выступлениях Наши концерты очень атмосферны.

День 2 16 февраля 2024 - Три дня дождя. День 3 Культовый проект «Три дня дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно, успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты.

Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок

Развлечения - 16 декабря 2023 - Новости Архангельска - 4 июня в Екатеринбурге в TeleClub должен был пройти концерт группы «Три дня дождя». Адрес: 109240, г. Москва, улица Высоцкого, дом 3. Телефоны: (495) 915-75-78, 915-29-79 Сувенирная лавка: (495) 915-45-58 Театрально-концертный зал: (495) 915-71-99. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. Развлечения - 16 декабря 2023 - Новости Архангельска -

«Хочу забыть этот концерт»: зрители недовольны выступлением «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать. Билеты от 1600р. на концерт «Три Дня Дождя» 19 июля 2023 20:00 в Санкт-Петербурге, «ФЛАГШТОК» можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77. Плейлист Три дня дождя концертный 2023 — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке. Три Дня Дождя. Концерт на теплоходе состоялся 16 августа 2022 в 19:00. Фалькон Клуб (Минск), время начала - 19:00, стоимость билетов - 145,50 - 195,50 BYN. В начале мая на сахалинской сцене выступит российская рок-группа «Три дня дождя». Коллектив представит поклонникам лучшие треки, покорившие отечественные музыкальные чарты. В этот вечер вы услышите песни «Отпускай», «Перезаряжай».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий