Погода усть катав в январе

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. 2023" Показать ещё Надежда Тэффи "Модный адвокат". Усть-Катав (Ust'-Katav) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Прогноз погоды на 10 дней в Усть-Катаве, Челябинская область, ГО Усть-Катав. Подробные данные о погоде в Усть-Катаве, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

УСТЬ-КАТА́В

Гисметео Барнаул. Воронеж климат. Погода на сегодня. Гисметео Якутск. Погода в Пензе на 10 дней. Погода в Ярославле. Погода в Ярославле на неделю. Прогноз погоды Ярославль. Погода в Ярославле сегодня. Прогноз погоды в Орске. Погода в Сибири.

Прогноз погоды в Орске на сегодня. Прогноз погоды на завтра Орск. Погода в Старом. На прошлой неделе на прошлой неделе. Гисметео по старому формату. Какая погода была на прошлой неделе. Погода в Нефтеюганске. Нефтеюганск климат. Какая погода в Нефтеюганске. Погода в Нефтеюганске сегодня.

Погода в Саратове на 10 дней. Гисметео Саратов. Погода в Красноярске. Погода гисметео Красноярск. Гисметео Красноярск на месяц. Гисметео гисметео. Гисметео Ишим. Температура в Ишиме. Гисметео Новосибирск. Погода в Нальчике на неделю.

Гисметео Белгород на 10. Гисметео на 2 недели. Погода в Горно-Алтайске на неделю точный прогноз. Погода в Адлере. Погода в Сочи. Прогноз погоды Адлер. Погода в Казани на месяц.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Усть-Катав?

Усть-Катав на ближайшие 30 дней Давление: от 752 мм рт.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Усть-Катав? Усть-Катав в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:15, закат 17:26; В последний день восход в 08:17, закат 18:25; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:11, в последний день 10:08.

Усть-Катав Челябинск. Усть Катав Шубино. Деревня Кочкари город Усть Катав. Усть Катав Центральная 38. Усть-Катав Центральная 34.

Усть Катав. Усть-Катав зима. Усть-Катав зимой. Усть Катав красивые места. Погода в Нижневартовске сегодня. Погода аэропорт Нижневартовск. Погода Нижневартовск аэропорт на 3 дня. Температура в Нижневартовске сейчас. Погода в Саратове.

Погода в Саратове на неделю. Погода в Саратове сегодня. Погода в Саратове на 10. Город Усть Катав Челябинской области. Челябинская область, г. Челябинская область город уськотав. Усть-Катав Челябинская область. Население города уськотав. Автодром Усть Катав.

Погода в Усть-Катаве. Усть Катав ИП Ганбаров. Погода в Усть-Каменогорске. Погода в Омске на неделю. Погода в Усть. Погода в Усть-Каменогорске на сегодня. Гисметео Москва. Гисметео Звенигород. Гисметео СПБ.

Город Усть Катав. Г Усть Катав. Шихан Усть-Катав. Усть-Катав площадь. Гисметео Усть-Илимск. Гисметео снег.

Новости школы

>Россия. >Усть-Катав. Почасовой прогноз погоды для Усть-Катав. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Усть-Катаве, Челябинская область, Россия - небольшой город в Челябинской области, расположенный в месте слияния рек Катав и Юрюзань, в 260 километрах к западу от областного центра. Площадь населенного пункта составляет 27,4 квадратных километров. Общие данные и исторические факты. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Усть-Катав (Челябинская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Усть-Катаве, Челябинская область, Россия. ПОГОДНИК: Погода Усть-Катав на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Усть-Катав, Челябинская область, Россия

Погода в Усть-Катаве на 10 дней

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Усть-Катаве в январе. Информация о погоде в Усть-Катаве Челябинская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Погода сейчас 735 мм.

Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Усть-Катав от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Усть-Катаве. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

В ночные и утренние часы возможны туманы, изморозь. Атмосферное давление выше нормы и продолжит расти. На Руси считали, если 23 января на стога опустится иней, то летние месяцы будут сырыми. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском Гидрометцентре, в ночь на вторник в Челябинске — минус 23-25 градусов, по области — 20-25 минус градусов, при прояснении - до минус 30 градусов. В дневные часы в Челябинске синоптики обещают минус 12-14 градусов. По области — минус 11-16 градусов.

МАОУ СОШ № 5 | г. Усть-Катав

Прогноз погоды в Усть-Катаве на неделю (7 дней) >Россия. >Усть-Катав. Почасовой прогноз погоды для Усть-Катав.
Стальная Искра Погода в Усть-Катаве сегодня днем холодная облачная. Днем от -4 до -2, ночью до -1°. Ожидается маловетреная погода, в основном 5 м/с с порывами до 10 м/с.
Гисметео усть катав на 3 дня Дневник фактических данных погоды в Усть-Катаве, Январь 2024 г. для школьников.

Усть-Катав

Прогноз погоды в Усть-Катаве на 10 дней Прогноз погоды на 10 дней в Усть-Катаве, Челябинская область, ГО Усть-Катав. Подробные данные о погоде в Усть-Катаве, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.
Погода в Усть-Катаве в январе 2024 Усть-Катав (Ust'-Katav) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.
Стальная Искра Прогноз погоды на 10 дней в Усть-Катаве, Челябинская область, ГО Усть-Катав. Подробные данные о погоде в Усть-Катаве, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.
Погода на Январь 2024 года в Усть-Катав, Россия Погода в Челябинске на 10 дней, 14 дней, на 3 дня, неделю, точный прогноз погоды Норвежский сайт урно 74 погода.
Гисметео усть катав на 3 дня Наш Усть-Катав.

Погода в Верх-Катавке на неделю

Удобные виджеты показывают как фактическую погоду в Усть-Катаве, так и прогноз погоды на сегодня 24 января, а также погоду на день или ночь, ближайшие 6 часов и на ближайшую неделю. В прогнозе погоды в Усть-Катаве представлены такие параметры погоды, как температура воздуха, температура по ощущениям, скорость ветра, направление ветра, атмосферное давление и относительная влажность воздуха, а также картинка состояния погоды в Усть-Катаве и вероятность осадков в процентах. Если смотреть погоду на морском побережье, то сервис также показывает текущую температуру воды в море.

Более облачная часть года начинается примерно 15 сентября и длится 6,9 месяца, заканчиваясь примерно 11 апреля. Категории облачности в Усть-Катав.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 2.

Колебания температур между днем и ночью составляют 6. Какая погода в Усть-Катаве в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 14.

Погода в Усть-Катав на Январь 2023

Сплошная облачность, небольшой снег. Температура -6°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 96%. Влажность 92%. Атмосферное давление 742 мм. Ветер юго-западный 4.5м/с. Восход солнца в 09:15, закат в 17:22. Россия→Челябинская область→Усть-Катав. В Усть-Катаве сегодня ожидается +1.-3 °C, без осадков, легкий ветер. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. максимальная дневная температура -8°C будет в четверг 18 января, минимальная - в воскресенье 14 января -21°C. Ночью, самая низкая температура в Усть-Катаве прогнозируется во вторник 09 января до -27°C. В Катав-Ивановске на улице Ленина с территории Арбата вывозят снег. Там работают два погрузчика и три самосвала. На улицах Усть-Катавская, Нагорная и Подлесная продолжается расчистка снега в местах перемётов.

Наш Усть-Катав

Усть-Катав (Ust'-Katav) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Погода в Усть-Катаве сегодня днем холодная облачная. Днем от -4 до -2, ночью до -1°. Ожидается маловетреная погода, в основном 5 м/с с порывами до 10 м/с. Город Усть-катав (Челябинская область) находится в России. Координаты Усть-катава: широта 54.9369, долгота 58.1656. Население города — около 25 046 чел., почтовый индекс — 456040.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий