Певец королёв виктор афиша концертов 2024г

Виктор Королёв Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления. Купить билеты на концерт Виктор Королев 11 апреля 2024 в ДК Ленсовета.

Концерт Виктора Королёва

Виктор Королёв в ДК Железнодорожников, 10 марта 2024. Гродненская областная филармония (Гродно), время начала - 19:00, стоимость билетов - 59,00 - 99,00 BYN. это сенсация года! Программа объединит в себе творческий путь певца.

Концерты в Королеве

Дзержинского 11 февраля, 2024 15:00 Игровая программа для всей семьи Сквер Героев Курсантов, мкр. Дзержинского 24 февраля, 2024 12:00 Открытая встреча в клубе любителей настольного тенниса Молодёжный культурный центр, мкр. Калининградская, д. Билеты в кассе и на сайте ТЮЗ. Время 15.

Толочкова, ул. Калинина, ул.

К примеру, «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер — ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста, — «это народная любовь и признание слушателей». Концерт Виктора Королева — это праздник песен, которые спеты сердцем и душой, позитивный посыл которых так огромен, что невозможно устоять на месте, ведь ноги сами просятся в пляс.

В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, а также абсолютно новые песни! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий.

За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. К примеру, «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер — ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста, — «это народная любовь и признание слушателей».

Концерт Виктора Королёва в СПб

Виктор Королев. Программа объединила в себе творческий путь певца. Концерт Виктора Королева — это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро. Ждём всех любителей танцевального шансона на концерте Виктора Королёва! Возрастное ограничение 12+. Виктор Королев. Виктор Королев, известный певец и автор песен, готовится к своему большому туру по России и СНГ, который начнется в феврале 2024 года. Он представит свою новую программу «Любовь на все времена», в которой звучат как его хиты, так и новые композиции. Юбилейный концерт Виктора Королева — это сенсация года. Программа объединит в себе творческий путь певца. В Нижнем Новгороде 13 ноября 2023 в «ДК "Газ"» состоится концерт «Виктор Королев», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1200 руб.

Виктор Королёв

Купить Виктор Королев Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий.

За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. К примеру, «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер — ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста, — «это народная любовь и признание слушателей».

Ее душевные и эмоциональные песни всегда вызывают отклик у слушателей. Сергей Лазарев Сергей Лазарев — российский певец, актер, автор песен и телеведущий. Он стал известен благодаря участию в популярном музыкальном проекте «Фабрика звезд», а затем продолжил успешную сольную карьеру. Его яркий вокал и каризма покоряют сердца фанатов по всему миру. Новые песни и альбомы: Новый альбом «Счастливый билет» — выходит весной 2023 года; Альбом «Времена года» — сборник лучших песен о временах года Королева, выпущенный в начале 2023 года.

К примеру, «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер-ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста, - «это народная любовь и признание слушателей». Концерт Виктора Королева - это праздник песен, которые спеты сердцем и душой, позитивный посыл которых так огромен, что невозможно устоять на месте, ведь ноги сами просятся в пляс.

Билеты на концерт Виктор Королев

Виктор королёв афиша концертов 2021. Дк королев афиша 2024. Билет на концерт три дня дождя. это сенсация года! Программа объединит в себе творческий путь певца. Ваши прекрасные концерты звучат и всегда дарят — огромную радость и отличное настроение! Я очень рада!!!!! Какая прекрасная афиша. Увидимся на концертах, мой, самый лучший, артист во всём мире. Ждём всех любителей танцевального шансона на концерте Виктора Королёва! Билеты можно приобрести: – Онлайн на сайте – В кассах КЗЦ «Миллениум»: +7 (4852) 45-85-55 / 22-44-50 Условия возврата билета. Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро. Ждём всех любителей танцевального шансона на грандиозном юбилейном концерте Виктора Королёва! Юбилейный концерт Виктора Королева — это сенсация года. Программа объединит в себе творческий путь певца.

Виктор Королев

Виктор Королев Виктор Королёв Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления.
Виктор Королёв, 22 апреля 2023 19:00, Концертный зал - Афиша Омска концерт в ДК Москворечье 10 03 23.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий