Нвк саха новости сегодня

Программа передач телеканала «НВК САХА HD» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. телеканал НВК „Саха“ перешёл на круглосуточное вещание. Сегодня республиканское радио является одним из самых оперативных средств массовой информации Якутии и является единственной радиостанцией, работающим на всю республику. «Якутск сегодня» (10.11.23). НВК Саха 38 минут 1 секунда. На старт, внимание, марш‼15-го января на канале НВК «Саха» в 21-00 смотрите сериал «Эн эрэ» по сценарию Даны Сард, это моя первая работа в игровом жанре.

НВК «Саха»

На выполнении этой миссии работает профессиональный творческий и технический персонал количеством более 500 человек, 21 филиал компании работают в районах Республики Саха Якутия и в Москве. На сегодня, перед Национальной вещательной компанией «Саха» стоят задачи расширения зрительской аудитории путем увеличения аудитории в интернет ресурсах, социальных сетях, наиболее полное освещение жизни республики, создание и распространение теле- радиопродукции, направленной на формирование имиджа Республики Саха Якутия как региона, имеющего интересную историю, самобытную культуру и перспективы устойчивого развития.

Орджоникидзе, 31. Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Совместно с Радио Саха , входит в состав Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Саха». Миссия канала — предоставление достоверной и полной информации о политической, экономической, культурной и социальной жизни республики, сохранение национальной самобытности, языков, традиций и обычаев народов Республики Саха Якутия , а также их духовному развитию.

В «Новый день» пришла прирождённый историк, журналист Сардана Плотникова с ее ставшей легендарной «Историей вещей», Нюргуяна Хаптасова — с ее талантом найти неординарного героя и суметь раскрыть его на все сто, выдумщик Тимофей Владимирцев с рубрикой «папа Карло», будущий журналист Мария Иванова — с первым на НВК «Гороскопом», Надежда Иванчак — с «Автоледи», Наталья прости, Наташа, фамилию забыла! Все они впоследствие стали звёздами, каждый в своей сфере! Собственно, программа и строилась на личностях ведущих и корреспондентов, все были настолько самобытны, так горели желанием творить, что от них прямо искры летели! Изюминкой эфира был телефон, телезрители присоединялись к нам со всех концов республики, делились своими новостями. Однажды зазвонил телефон, и администратор Вика растерянным голосом сказала: «доставка». Сюрпризом это было и для нашей героини — модельера Людмилы Остапец, для нее привезли тогда огромный букет цветов прямо в эфир. В общем, креатива и сюрпризов хватало!

Программа передач НВК Саха (Якутия) на сегодня

Воскресенье, 25 февраля 6:00 Сайдыс 6+ 6:30 Дойдубут туьугар 12+ 7:15 Дойдум дьоно 12+ 7:30 Парламентский вестник 12+ 7:45 Айар-тутар тыам сирэ 6+ 8:30 Саха итэ5элэ 12+ 9:00 Истин илдьит 6+ 9:45 Дойдум дьоно 12+ 10:00 Будем вместе 12+ 10:15 Наш университет. Новости города. Сообщить новость. Смотреть телеканал Телеканал Телеканал НВК «Саха» онлайн бесплатно прямой эфир в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника.

Программа передач НВК Саха (Якутия) на сегодня

Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке. Телеканал НВК Саха был запущен в далёком 1992 году. Основатель и владелец — компания Саха. Центр управления находится в городе Якутск.

Практику Якутии в развитии креативных индустрий как одну из лучших в стране отметил Президент России Владимир Путин.

Было очень много детей, потом уже сказали, что на кастинг пришли 300 детей, выбрали 20. Я был самым младшим в потоке. И с того дня я не отлучался от НВК. Прошло больше 20 лет». Все мои одноклассники, друзья волновались, куда пойти, куда поступить, а я уже знал, что меня ждут в отделении журналистики. Тогда такие конкурсы проводил департамент печати. Во время студенчества стал штатным сотрудником НВК «Саха». И после окончания учебы тоже не было мыслей «куда пойти работать? За эти двадцать лет вы попробовали свои силы практически в каждой редакции НВК «Саха», где было интереснее всего? В спортивной редакции? Ru говорили, что вот, спортсмена назначили. На самом деле это воля случая. Получается так: я начал работать в детской редакции, потом — в студенческой студии «Сергелях». В какой-то момент руководители канала увидели во мне потенциал и решили принять меня в штат, чтобы я продолжил работу на НВК, а не ушел в другую сферу. Свободное место было только в спортивной редакции. Если бы было место в «Аал Луук Мас», меня бы сейчас называли человеком из культуры. Мне предложили спортивную редакцию — я согласился. Чтобы хорошо работать, в любом деле нужно погрузиться в тему, фанатеть от того, что ты делаешь, мне это все очень нравилось. Делал спортивные новости, стал комментатором. В спортивной редакции добился всего, чего хотел, раскрылся. Дважды становился лучшим спортивным журналистом республики. И однажды пришло осознание: то, что мы делаем ежедневно, стирается в памяти людей, нужно оставить свой след, сделать что-то существенное, что действительно останется навечно, внести свою лепту в сохранение истории. Я считаю, что это одна из моих самых больших работ. И все. Потом поступило предложение от руководства поработать в улусном филиале, немного подумав, я с радостью принял вызов. Отправили в Майинский филиал. Там я получил самый крутой урок жизни. Мне было 22 года. Я понимал, что работать всю жизнь в спортивной редакции не есть хорошо: вскоре я бы расслабился, почувствовал свою зону комфорта и плыл бы по течению. А тут на самом пике я ушел из спортивной редакции в самый большой филиал — Мегино-Кангаласский. Очень сильный коллектив был. Три года я руководил филиалом.

Я тоже коротко выступил как блогер, мой Ютуб канал nikbara набрал 10 тысяч подписчиков, мой блог nikbara. Блогер, член Общественной палаты республики Николай Барамыгин: -Главная проблема блогера — как монетизировать свой труд, как заработать. И эта же проблема актуальна для госСМИ. Это всё зависит от количества подписчиков, я надеюсь, что в ютубе число моих подписчиков достигнет 10 тысяч, и на меня кто-нибудь обратит внимание. Поэтому я вам желаю работать так, чтобы у вас были четкие перспективы в своей профессии. По итогам обсуждения приняты следующие Рекомендации, направленные на развитие массмедиа журналистики, связей с общественностью, блогосферы региона в новых условиях развития страны и республики: Государственному Собранию Ил Тумэн РС Я : Учитывая тренд на развитие в республике креативной экономики, большую поддержку отраслей креативной экономики, а также принятие в первом чтении в Госдуме РФ ФЗ «О развитии креативных творческих индустрий в РФ» и то, что в данный документ носит рамочный характер и дает большие полномочия регионам страны, рассмотреть возможность принятия закона «О развитии креативных индустрий в Республике Саха Якутия ». В рамках этого закона указать конкретные виды креативных индустрий, которые будут развиваться и поддерживаться в Якутии, включая журналистику и блогерство блогосферу. При этом проект закона обсудить с творческими объединениями, представителями креативных индустрий, чтобы учитывать интересы творческого сообщества. Усилить работу по обучению и повышению квалификации сотрудников средств массовой информации, применять для обучения и повышения различные формы: онлайн и оффлайн семинары, курсы, творческие конкурсы, фестивали прессы. Возродить в редакциях СМИ такие формы работы, как планерные совещания с приглашением опытных журналистов, в том числе из других редакций. Возродить в Мининноваций РС Я работу Клуба главных редакторов в виде совещательного органа, в который бы вошли представители как государственных, так и негосударственных СМИ. Усилить работу по обучению сотрудников СМИ блогеров азам кибербезопасности, а также по использованию в работе искусственного интеллекта. Рассмотреть возможность создания института наставничества в сфере СМИ — с привлечением к работе с молодыми, начинающими журналистами наставников из числа опытных журналистов. Разработать меры по борьбе с фейковой информацией и повышению качества и ответственности работы массмедиа. Усилить информационно-разъяснительную работу по предотвращению киберпреступности, мошеннических действий против граждан.

НВК САХА — программа передач — Якутск

НВК Саха | Новости Якутска и Республики Саха (Якутия) один из ведущих телеканалов в Якутии. В эфире телеканала информационные, познавательные и развлекательные программы, сериалы, документальные, спортивные проекты и контент для детей.
Приложение телеканала «НВК Саха» APK для Android — Скачать НВК Саха. 7 июл, 60 лет, Якутск, Россия. Сделать подарок.
нвк саха — Информационный портал Yk24/Як24 Следите за афишей канала НВК САХА, чтобы не пропустить ваши любимые передачи. На нашем сайте в разделе “Телепрограмма” вы найдете тв программу трансляции на сегодня, на завтра и на неделю. Там же вы сможете узнать, что сейчас идет на тк НВК САХА.

Алтай новости сегодня

Какими качествами должен обладать современный журналист? Как видите, темп жизни становится все быстрее. И из желания журналиста написать статью как можно быстрее, выходят ошибки и дезинформация. Сейчас каждый человек может распространять новость, например, что-то написать в вотсапе. И из этого все чаще выходит так, что журналист не первым освещает новость, а более подробно ее пересказывает и разбирает на детали.

И если журналист еще и делает это оперативно, то выйдет интересный для читателей материал, — рассказал Олег Марков. Отметим, что ранее НВК "Саха" переозвучивал российские мультики на якутский язык.

Телеканал был создан для того, чтобы своевременно доносить честные новости до жителей региона, давать им правдивую информацию о жизни в республике и всей стране, освещать последние события из спорта, политики и культуры и многое другое. Кроме этого, в эфире идут передачи собственного производства, которые рассказывают о культурном наследии народа, проживающего в регионе, его обычаях и быте, все это сделано для того, чтобы зрители не забывали своим корни и то, кто они есть.

Хочу также поблагодарить НВК «Саха», благодаря плотному взаимодействию с которой и поддержке получился отличный результат. В этом году, Году детства, по поручению главы республики мы должны запустить детский телеканал, где будет ещё больше полезного контента для детей. Пожелаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов! Коллаборация квартала труда, национальной вещательной компании и креативного бизнеса даёт свои плоды!

Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily.

НВК "САХА"

Я был самым младшим в потоке. И с того дня я не отлучался от НВК. Прошло больше 20 лет». Все мои одноклассники, друзья волновались, куда пойти, куда поступить, а я уже знал, что меня ждут в отделении журналистики. Тогда такие конкурсы проводил департамент печати. Во время студенчества стал штатным сотрудником НВК «Саха». И после окончания учебы тоже не было мыслей «куда пойти работать? За эти двадцать лет вы попробовали свои силы практически в каждой редакции НВК «Саха», где было интереснее всего? В спортивной редакции? Ru говорили, что вот, спортсмена назначили.

На самом деле это воля случая. Получается так: я начал работать в детской редакции, потом — в студенческой студии «Сергелях». В какой-то момент руководители канала увидели во мне потенциал и решили принять меня в штат, чтобы я продолжил работу на НВК, а не ушел в другую сферу. Свободное место было только в спортивной редакции. Если бы было место в «Аал Луук Мас», меня бы сейчас называли человеком из культуры. Мне предложили спортивную редакцию — я согласился. Чтобы хорошо работать, в любом деле нужно погрузиться в тему, фанатеть от того, что ты делаешь, мне это все очень нравилось. Делал спортивные новости, стал комментатором. В спортивной редакции добился всего, чего хотел, раскрылся.

Дважды становился лучшим спортивным журналистом республики. И однажды пришло осознание: то, что мы делаем ежедневно, стирается в памяти людей, нужно оставить свой след, сделать что-то существенное, что действительно останется навечно, внести свою лепту в сохранение истории. Я считаю, что это одна из моих самых больших работ. И все. Потом поступило предложение от руководства поработать в улусном филиале, немного подумав, я с радостью принял вызов. Отправили в Майинский филиал. Там я получил самый крутой урок жизни. Мне было 22 года. Я понимал, что работать всю жизнь в спортивной редакции не есть хорошо: вскоре я бы расслабился, почувствовал свою зону комфорта и плыл бы по течению.

А тут на самом пике я ушел из спортивной редакции в самый большой филиал — Мегино-Кангаласский. Очень сильный коллектив был. Три года я руководил филиалом. Тогда я был очень молод, это стало очень хорошей школой для меня.

Для самых маленьких будут выходить мультфильмы собственного производства, а также российские хиты анимации, переведенные на якутский язык. По словам генерального директора компании Олега Маркова, здесь каждый житель республики найдет себе контент по душе.

Есть у нас и приложение для радио «Тэтим», в котором более 100 тысяч. Идея объединить их, дополнив новыми современными функциями, пришла к нам в прошлом году в рамках Медиаакселератора, а на помощь в реализации этого амбициозного проекта пришли наши местные разработчики — компания «Квантум».

НВК Саха спектакль. Александр НВК Саха 2016. ДК Алмаз Мирный киноафиша. Компании Якутии логотипы. НВК Саха в прозрачном фоне. НВК онлайн. Программа передач на НВК Саха. НВК Саха ведущий Гоголев.

НВК Саха передача сыдьаайа. НВК Саха программа. НВК Саха мультики. Ведущий Саха сирэ. Телеведущая НВК Саха. Дикторы НВК Саха. Басыгысова НВК Саха. НВК Саха рекламы. НВК Саха здание. Истин илдьит НВК Саха.

НВК Саха новости. Ведущие новостей НВК Саха. Вести Якутия прямой эфир. Телеведущие НВК Саха. НВК Саха ведущие девушки. НВК Саха точка роста. НВК Саха фото. Коллектив НВК Саха. Телепередачи Якутии.

Использование материалов, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу заимствования. Правила цитирования На сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории РФ Нашли опечатку?

Телепроекты

На Смотрёшке вы можете смотреть прямой эфир канала НВК Саха в хорошем качестве. Программа передач канала НВК Саха на сегодня и ближайшую неделю. один из ведущих телеканалов в Якутии. В эфире телеканала информационные, познавательные и развлекательные программы, сериалы, документальные, спортивные проекты и контент для детей. Информация о канале НВК «Саха», программа передач на сегодня, завтра и на всю неделю.

Сайт нвк саха - 88 фото

Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. Информационный портал -всё самое интересное в одном месте! Компания НВК "САХА", зарегистрированнная под номером 1021401064684. С момента её регистрации 27.12.1995, она успешно осуществляет свою деятельность по адресу 677000,РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ),Г. ЯКУТСК,УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ,Д.48. НВК Саха смотреть прямой эфир бесплатно. Онлайн-трансляция телеканала НВК Саха доступна прямо сейчас в хорошем качестве на сайте Витс ТВ. нвк саха - видео подборка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий