Новости в ишимбае на сегодня

Глава республики сегодня находится в поездке по Ишимбайскому району. В Ишимбае он осмотрел благоустраиваемые общественные пространства, одно из которых парк Матросова. Глава республики сегодня находится в поездке по Ишимбайскому району. В Ишимбае он осмотрел благоустраиваемые общественные пространства, одно из которых парк Матросова. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Ишимбая и сводки ГИБДД.

Радий Хабиров рассказал о благоустройстве площади в Ишимбае

самое интересное в одном месте. Выберите город Ишимбай. И наконец, администрация Ишимбая согласилась выплатить генподрядчику аванс в размере 30% от суммы контракта. Краеведческий час «Ишимбай: вчера, сегодня, завтра!». В 1948 в пригородной зоне Ишимбая создан рабочий посёлок Салават (с 1954 город). В башкирском городе Ишимбай несколько сотен человек собрались на стихийный митинг и потребовали отставки главы администрации Ишимбайского района Азамата Абдрахманова, сообщает

Технологии в тренде

В Ишимбае возбуждено уголовное дело по факту пожара в частном доме, в котором погибли четверо человек, в том числе двое малолетних детей. Самые свежие и актуальные новости Ишимбая в одном месте. самое интересное в одном месте. Выберите город Ишимбай.

Молодежь Ишимбай

Во время празднования Дня города в Ишимбае две местные жительницы проникли на сцену, чтобы потанцевать с артистами. В башкирском городе Ишимбай несколько сотен человек собрались на стихийный митинг и потребовали отставки главы администрации Ишимбайского района Азамата Абдрахманова, сообщает Новости. В Минторге Башкирии рассказали, когда ожидается снижение на продукты В Уфе произошло смертельное ДТП Башкирия. На митинге в Ишимбае (Башкирия) между экоактивистами и сотрудниками полиции произошло столкновение. В башкирском городе Ишимбай несколько сотен человек собрались на стихийный митинг и потребовали отставки главы администрации Ишимбайского района Азамата Абдрахманова, сообщает

Ишимбайский район

Читать полностью 25-01-2024 25 января отмечают День студента - праздник, объединяющий тысячи учащихся по всей стране. Это торжество знаний, молодости и будущих свершений. О том, какие они — современные студенты, узнавала Айгуль Якупова. В Ишимбае простились сразу с двумя героями, погибшими при исполнении воинского долга. Как преобразился Ишимбайский дворец культуры. Читать полностью 23-01-2024 Новая аппаратура поступила в Ишимбайский дворец культуры благодаря проекту поддержки местных инициатив. Теперь в учреждении есть новые прожекторы, пульт, софиты. После модернизации заметно вырос уровень проводимых здесь мероприятий, увеличилась посещаемость. Читать полностью 23-01-2024 Жители микрорайона Перегонный и Буранчино присоединились к акции «Своих не бросаем».

Для военнослужащих они испекли национальные блюда, нарезали лапшу, сшили белье. За работой волонтеров наблюдала съемочная группа Ишимбайского телевидения. Читать полностью 12-01-2024 В рамках реализации программы ППМИ - 2024 члены инициативной группы уличного комитета ул. Геологическая г. Ишимбай активно ведут работу по анкетированию населения. Ишимбайские дорожники и коммунальные службы разгребают последствия снегопада. Отделение микрохирургии глаза — это опытные хирурги и высокотехнологичное оборудование. Читать полностью 12-01-2024 12 января сотрудники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник.

О тех, кто верен закону, служит государству и обществу — наш следующий сюжет. Читать полностью 12-01-2024 В понедельник, 15 января 2024 г. Просим принять активное участие!

По его словам, сейчас все доходы пчеловодов под угрозой, а у одного из его коллег пострадало 200 пчелосемей. Пасечник уже обратился к компетентным службам. К нему на участок приезжали ветеринары и взяли мертвых насекомых на анализ.

Ко времени публикации заметки ее подписали почти 2,5 тысячи человек. Что важно знать: Шиханы на юге Башкортостана — это известняковые горы, остатки рифов древних морей, где образовались уникальные сообщества растений и животных, пишет «Гринпис. Куштау находится в Ишимбайском районе республики, в 140 километрах от Уфы. В августе 2019 года Башкирская содовая компания получила лицензию на разработку шихана Куштау сроком на 20 лет. Через год на сопке стали вырубать лес.

Через два года путем объединения с соседними селениями был образован рабочий поселок Ишимбай, который стал одним из центров добычи и переработки нефти в Волго-Уральской нефтегазоносной провинции. В 1930-е здесь были построены нефтеперегонный завод и нефтепровод до Уфы. В 1940 году Ишимбай получил статус города. Добыча нефти и газа до сих пор играют ведущую роль в экономике города — в этих отраслях Ишимбай является региональным флагманом. Местные машиностроительные предприятия специализируются в основном на выпуске оборудования для нефтяной отрасли.

Курсы валюты:

  • Сегодня в Ишимбае
  • Ишимбай ТВ
  • В Ишимбае открыли обновленный мемориальный комплекс «Вышка-бабушка»
  • «Смотрящего» по Ишимбаю выпустят на 11 лет раньше срока в Татарстане?
  • Молодежь Ишимбай

Газета "Восход", г. Ишимбай

Как сообщает «Ишимбай-инфо» со ссылкой на Ветеранов боевых действий Ишимбайского района, 24 ноября в 13.00 перед зданием Верхнеиткуловского СДК состоится прощание с Талгатом Киньябузовым, который тоже до конца достойно выполнил свой воинский долг. (Ишимбай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ишимбая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте Всероссийский конкурс ретро-шлягеров стал апогеем праздничных гуляний в честь Дня города в Ишимбае.

В Ишимбае простились с погибшим в СВО 22-летним Борисом Девяткиным

Последние новости Ишимбая сегодня. В Башкирии жестоко убит 20-летний парень. 3 июля 2023, 17:39 ГТРК «Башкортостан». Жители Ишимбая сняли на видео бегущего по городу лося. Очевидцам удалось запечатлеть на камеру стремительный галоп красивого животного. официальная страница телевизионной станции в Ишимбае. На нашей странице вы найдете последние новости и события, происходящие в городе и регионе.

Сборная Башкирии по биатлону решила отдать бронзовые медали команде Беларуси

  • Голосование
  • А мать в это время разговаривала по телефону.
  • Новости и статьи
  • Все новости

В Ишимбае возбуждено уголовное дело по факту смерти годовалого ребенка

В этом году они впервые приняли участие в параде колясок, который для Ишимбая уже стал традиционным. Вечером жителей и гостей города ожидал яркий гала-концерт. На нем подвели итоги открытого конкурса исполнителей. Сердца жюри и зрителей концерта завоевал ишимбаец Рафис Ишбаев. Помимо аплодисментов от зрителей, он получил главный приз — новый автомобиль. В первую очередь хочу поблагодарить своих родителей. Мама, я очень сильно тебя люблю! Рафис Ишбаев, исполнитель.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Фото из архива газеты «Выбор». Перепечатка допускается по согласованию с редакцией. Ссылка на авторство газеты «Выбор» обязательна.

В жизни всякое бывает: были и трудности, и радости. Но мы хорошо прожили, вырастили детей, внуков. Сейчас с ними нянчимся, их воспитываем. Анвар Абдрашитов Праздничная площадка открылась с раннего утра.

Для гостей мероприятия организовали спортивные конкурсы, мастер-классы и выставки с уникальными экспонатами. На большой сцене наградили передовиков труда, внесших самоотверженный вклад в развитие республики и района. Среди них — семья Хафизовых. В этом году они впервые приняли участие в параде колясок, который для Ишимбая уже стал традиционным.

Вечером жителей и гостей города ожидал яркий гала-концерт.

В Башкирии загорелся склад с химикатами

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.

Суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В Башкирии сын убил мать Автор:Сумбуль Исмагилова.

Gamers report aptly named fire ants are causing their PCs to overheat Мафия-НН: Друзья, давайте поговорим о чем-то интересном, что недавно произошло в нашем уютном городе Мафия-НН.

Певец Стас Пьеха потерял голос после концерта в Воронеже Концерт Павла Шнипова в рамках 9-го международного музыкального фестиваля "Классика без границ" Джиган и Оксана Самойлова пригласили диско-бабушку из Сыктывкара в Москву В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России Сегодня у молодых ребят есть не только потенциал, но и возможности для продвижения В АО "Желдорреммаш" подвели итоги деятельности компании за 2023 год Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

А вот летняя танцевальная площадка. Мы там даже с хулиганами цапались, ишимбайские ребята, борцы нашего времени, помнят это, — поделился в круговом видео Радий Хабиров. Ранее глава Башкирии оценил второй этап проекта благоустройства площади Первооткрывателей башкирской нефти в Ишимбае.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий