Новости транспорта обнинск

Перечень свободных муниципальных казенных нежилых помещений города Обнинска. политический еженедельник Просто интересная газета! • Балабаново •Ермолино •Обнинск Общественно - политический журнал. Электронная версия городской газеты "Обнинск". г. Обнинск, ул. Звездная, 14, obninsk@, +7 (484) 397-90-31. Новости.

Новые схемы для общественного транспорта в Обнинске

Таксист на Hyundai устроил погром на проспекте Маркса в Обнинске. Водитель иномарки, двигаясь на высокой скорости, вылетел на тротуар и снес две автобусные остановки с. Электронная версия городской газеты "Обнинск". г. Обнинск, ул. Звездная, 14, obninsk@, +7 (484) 397-90-31. Новости. Приказом министра конкурентной политики Калужской области Николая Владимирова утвержден новый предельный размер тарифа на проезд в общественном транспорте Обнинска — 35. Расписания городских автобусов и маршрутных такси города Обнинск. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Спортивные мероприятия в Обнинске. В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие.

В Обнинске обновили общественный транспорт

Обнинск сегодня На сегодняшний день маршрутная сеть остается прежней. В соцсетях активно обсуждаются предложения по изменению схемы маршрутов общественного транспорта в Обнинске.
Обнинск. Фотографии транспорта - Новость от 6 августа 2023 21:00 - Твой Транспорт Полное ранее писал , МТС продолжает «фаршировать» цифровыми технологиями городской общественный транспорт Обнинска.
Обнинск. Фотографии транспорта Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Спортивные мероприятия в Обнинске. В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие.

Уважаемые жители Обнинска! Меняются маршруты общественного транспорта!

Для удобства пассажиров МТС оборудовала общественный транспорт Обнинска, включая автобусы большой вместимости МАЗы и НЕФАЗы, приборами для бесконтактной оплаты. Маршруты, остановки, местоположение автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси в режиме онлайн на карте Обнинска. Общественный транспорт Обнинска на Яндекс Картах. ПАТП Обнинск автобусы. Новый ПАЗ И Хундай Каунти. Новые автобусы в Обнинске. Автобус Хундай МП ПАТП. ПАТП Обнинск СССР. Автотранспортное предприятие. Перечень свободных муниципальных казенных нежилых помещений города Обнинска.

Грузовик повредил железнодорожный проезд в Обнинске

Обнинск. Фотографии транспорта - Новость от 6 августа 2023 21:00 - Твой Транспорт Приказом министра конкурентной политики Калужской области Николая Владимирова утвержден новый предельный размер тарифа на проезд в общественном транспорте Обнинска — 35.
Новые схемы для общественного транспорта в Обнинске Не всегда интересные транспортные реформы проходят в центральных или крупнейших городах регионов. Вот и в Калужской области наукоград Обнинск в плане реформирования.
Новые большие автобусы выйдут на улицы Обнинска только к концу лета Перечень свободных муниципальных казенных нежилых помещений города Обнинска.
В Обнинске пожарная машина влетела в маршрутку с пассажирами // Новости НТВ Интересные новости города Обнинска! Подписывайтесь на наш канал и нажимайте кнопку "ВКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ".
Грузовик повредил железнодорожный проезд в Обнинске Маршруточные войны: водителей бьют, машины обстреливают. В Обнинске на ул. Курчатова обстреляли маршрутку. Стрельба велась из пневматического пистолета.

Обнинск сегодня

Новости. Важная информация об изменениях в маршрутной сети общественного транспорта Обнинска. Полное ранее писал , МТС продолжает «фаршировать» цифровыми технологиями городской общественный транспорт Обнинска. Расписания городских автобусов и маршрутных такси города Обнинск. Пять взрослых и ребенок пострадали в ДТП с микроавтобусом и пожарной машиной в городе Обнинск Калужской области, сообщают УМВД по региону и областная РИА Новости.

Новые большие автобусы выйдут на улицы Обнинска только к концу лета

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Состав комиссии по формированию кадрового резерва в Администрации города Обнинска. Пожарная машина протаранила автобус с пассажирами на перекрестке трассы М3 «Украина» и улицы Московской в Обнинске, сообщает УМВД по Калужской области. После внедрения в г. Обнинск новой транспортной системы все жители города пришли в ужас. Изменили существующие на протяжении многих лет круговые маршруты.

Обнинские автобусы обкатывают умные технологии

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал портала Obninsk. При использовании материалов портала во время радио или телепрограмм обязательно упоминание источника информации: «по материалам портала Обнинск точка нэйм». Любая иная переработка информации, размещенной на портале Obninsk.

Для оплаты проезда с помощью валидатора достаточно приложить карту к терминалу aQsi Cube. После этого пассажир увидит размер списания, срок действия карты и сумму остатка на карте. А зеленый свет и характерный звуковой сигнал сообщат о том, что оплата прошла успешна. Чек можно получить в электронном виде в транспортном приложении автоматизированной системы оплаты проезда АСОП.

Машина проезжала перекресток в момент, когда загорелся красный. В этот момент со стороны города, предварительно, с крайнего правого ряда, предназначенного для поворота направо, прямо решил проехать водитель маршрутки Fiat.

Водитель транспортного средства Геворг заявил, что его ударили при повороте с «зеленой полосы», когда загорелся разрешающий сигнал светофора.

Ленина, ул. Славского, бульв.

Параметры маршрута: 5 средних автобусов; интервал 20 минут в рабочие и выходные дни. Новый маршрут 4А Объединение 9, 12; А - кольцевое движение по часовой стрелки. Параметры маршрута: 10 средних автобусов; интервал 6 минут в часы пик, 10 минут в межпиковое время и выходные дни. Новый маршрут 9Б Б - кольцевое движение против часовой стрелки.

Параметры маршрута: 7 больших автобусов; интервал 6 минут в часы пик, 10 минут в межпиковое время и выходные дни. Новый маршрут 9А А - кольцевое движение по часовой стрелки. Параметры маршрута: 7 средних автобусов; интервал 10 минут в часы пик, 15 минут в межпиковое время и выходные дни.

Транспортную схему в Обнинске изменят осенью

Обнинские новости (за 4 октября 2023) политический еженедельник Просто интересная газета! • Балабаново •Ермолино •Обнинск Общественно - политический журнал.
В Обнинске меняется схема движения автобусов. Жители следят за новостями Интересные новости города Обнинска! Подписывайтесь на наш канал и нажимайте кнопку "ВКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ".

Бескондукторная система оплаты проезда в общественном транспорте Обнинска

Курчатова, Королёва, Звёздная, Гагарина. Схема движения останется без изменений, изменится только номер маршрута. Московская - Киевское шоссе - ул. Северная - ул. Курчатова - ул. Энгельса - пр. Маркса - ул.

Гагарина - ул.

Адреса пунктов продажи и продления транспортных карт проездных : - ул. Железнодорожная, 6 ежедневно с 7:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:00 - оформление всех льготных транспортных карт, - ул. Королева, 15 в помещении Оздоровительных бань, с 18-го по 5-е число каждого месяца, кроме понедельника и вторника, с 13:00 до 18:45, перерыв с 16:00 до 16:30 - проездные билеты для пенсионеров города, - ул. Красных Зорь, 8 с понедельника по четверг с 8:00 до 16:40, перерыв с 12:00 до 12:30, в пятницу с 8:00 до 15:50, перерыв с 12:00 до 12:30, суббота и воскресенье — выходные - оформление льготных транспортных карт для детей. Единый социальный проездной билет можно оформить в кассах по адресам ул.

Железнодорожная, 6 и ул. Королева, 15.

Росатом расширяет сеть многоцелевых центров обработки продукции ионизирующим излучением Росатом открыл новый многоцелевой центр обработки продукции ионизирующим излучением в Обнинске на площадке АО «НИФХИ им. Карпова» входит в контур дивизиона «Технологии здоровья». В церемонии старта работы центра принял участие генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. Росатом продолжает работу по расширению сети многоцелевых центров обработки продукции ионизирующим излучением МЦО.

В то же время в некоторые уголки общественный транспорт не доходит, в том числе на улицы Звездную и Королёва, а также в развивающийся микрорайон Заовражье. В новой маршрутной сети время ожидания на основных маршрутах должно составлять 6-10 минут, сообщило сетевое издание «НГ Регион». Мирный направить в обоих направлениях одинаковой трассой через просп. Ленина, ул. Кутузова, Пионерский пр.

Любого, Самсоновский пр. Цветкова, ул. Усачёва; также запланировано вместо разворота у 51-го квартала продление маршрута по кольцу через просп. Маркса, ул. Гагарина и Белкинскую ул.

Однако по обращениям, полученным до 1 марта их за два месяца поступило более 100 , в окончательный вариант, который планируют внедрить с 1 сентября, ещё будут внесены корректировки. Реформа маршрутной сети — завершающая часть нынешней транспортной реформы Обнинска. Относительно небольшая территория города делает не очень актуальным ввод пересадочной модели и соответствующих тарифных планов. Единая тарифная политика в городе уже действует: все городские перевозки выполняются по регулируемым тарифам. В этом наукоград, где раньше количество «ГАЗелей» исчислялось сотнями, преуспел по сравнению с областным центром, где до сих пор многие маршруты работают по нерегулируемым тарифам, включая некоторые автобусные направления, обслуживаемые МУП «Управление Калужского троллейбуса».

В Кемеровской области — Кузбассе успехи в реформе пассажирской транспортной системы Новокузнецка уже на протяжении нескольких лет выше, чем в областном центре.

В Обнинске произошли срывы рейсов общественного транспорта

В целом за счет ИБК в городе обновили 92 автобуса. Для этого Калужской области предоставлен инфраструктурный бюджетный кредит на общую сумму более 1,18 млрд рублей. Инфраструктурное развитие, в том числе в рамках федерального проекта «Инфраструктурное меню», способствует достижению показателей национального проекта «Жильё и городская среда» по улучшению жилищных условий граждан и формированию комфортной среды для жизни.

Нынешний перевозчик предложил за право заключения контракта с ним «всего» 4,05 млн руб. Для разработки новой схемы движения автобусов администрация Обнинска пригласила специалистов из Высшей школы экономики. Их работу рассмотрели в конце прошлого года, в январе новую маршрутную сеть опубликовали на официальном информационном портале Администрации города и в социальных сетях, чтобы жители Обнинска могли ознакомиться с предложенным вариантом, высказать своё мнение и внести предложения. Их собирали до 1 марта. Новая маршрутная сеть должна решить назревшие транспортные вопросы. На основных улицах используются небольшие и перегруженные автобусы, в то же время немало дублирующих маршруты. В то же время в некоторые уголки общественный транспорт не доходит, в том числе на улицы Звездную и Королёва, а также в развивающийся микрорайон Заовражье.

В новой маршрутной сети время ожидания на основных маршрутах должно составлять 6-10 минут, сообщило сетевое издание «НГ Регион». Мирный направить в обоих направлениях одинаковой трассой через просп. Ленина, ул. Кутузова, Пионерский пр. Любого, Самсоновский пр. Цветкова, ул. Усачёва; также запланировано вместо разворота у 51-го квартала продление маршрута по кольцу через просп. Маркса, ул.

Королева — ул.

Звездная — ул. Гагарина — бульвар Антоненко — ул. Славского — ул. Борисоглебская — ул. Табулевича — возвращение на ул. Гагарина, и в обратном направлении по тому же пути. Директор МП «ОПАТП» Леонид Тюленев напомнил, что в автобусах МП «ОПАТП» продолжают действовать льготы для: - детей с 7 до 14 лет; - детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах, средних профессионально-технических училищах, высших и средних специальных учебных заведениях; - учащихся общеобразовательных школ в возрасте до 18 лет из многодетных семей; - социальных работников, занятых в государственном и муниципальном секторах социального обслуживания, при исполнении служебных обязанностей. Пенсионеры города Обнинска продолжат пользоваться проездными билетами стоимостью 200 рублей.

Полученные деньги предстоит вернуть в федеральный бюджет в течение 15 лет.

Но в рамках существующего тарифа, мы себе это можем позволить безболезненно. При этом жители Обнинска будут пользоваться новым, красивым, удобным общественным транспортом, в котором можно рассчитаться за проезд транспортной или кредитной карточкой, - подчеркнул Владислав Валерьевич.

Уважаемые жители Обнинска! Меняются маршруты общественного транспорта!

Гагарина - ул. Табулевича - пр. Ленина - ул. Славского - бульвар Антоненко - ул. Гагарина - пр. Энгельса - ул.

Северная - Киевское шоссе.

Обнинск, вперед! Метание ножа привело к кровавым последствиям и следствию 30-летний житель первого наукограда, распивая спиртные напитки в одном из общежитий Обнинска, метнул нож в своего собутыльника, попав в ногу оппонента, а именно, в стопу.

Навигация и оплата проезда В феврале 2020 года ООО «Центр информационной поддержки» выиграло открытый конкурс, организованный администрацией Обнинска, став городским оператором автоматизированной системы оплата проезда АСОП по муниципальным маршрутам с использованием бесконтактных электронных карт Транспортная карта «ТОК» , регистрации и оплаты проезда пассажиров, с формированием отчётности о количестве поездок каждой из категорий пассажиров. За февраль 2023 года самым популярным способом оплаты стали банковские карты 321 тыс. В феврале продолжила действие акция, по которой оплата проезда по транспортной карте ТОК была на два рубля дешевле, чем при оплате банковской картой.

Пока что ещё действие продлено до 31 марта. ТОК выпускается как в виде пластиковой карты, но и как брелок, браслет или накладка. В 2022 году все новые и уже действующие автобусы Обнинска оснастили валидаторами бесконтактной оплаты проезда aQsi Cube, ранее получивших распространение в общественном транспорте Перми, Череповца, Новосибирска, Красноярска, Сыктывкара, Волгограда, Нижнего Новгорода, Южно-Сахалинска, Кемерова, Читы, Ярославля и других городов. Отслеживать информацию о движении транспорта жители и гости Обнинска могут через мобильное приложение или сайт Go2bus. При такой высокой степени прозрачности данных о пассажирских перевозках стало возможным приступить и к реформированию маршрутной сети, убрав дублирующие направления, которые за годы малорегулируемого рынка формировались под конкретного перевозчика, создавая небезопасную конкуренцию на дорогах. Маршрутная сеть Обновив автобусный парк, в этом году планируют и усовершенствовать маршрутную сеть.

В городе уже весь транспорт работает по регулируемым тарифам, но контракты являются краткосрочными, чтобы с 1 сентября этого года иметь возможность ввести новую маршрутную сеть. При этом прежняя система взаимоотношений с перевозчиками — нетто-контракты, и в этом году дала сбой. В январе были проведены несколько аукционов на право обслуживания маршрутов. При начальной цене контракта 400 тыс. Однако впоследствии он был признан уклонившимся от заключения контракта. С 15 февраля перевозки по маршруту на основании заключённого контракта стал выполнять участник, занявший второе место — ООО «ТК Автосеть», сообщила администрация города.

Где станут продавать карточки? Анна Красикова, чье управление готовило эти изменения, говорит, что, судя по опыту тех городов, где система давно действует, льготники получат их, скорее всего, через управление социальной защиты. А все остальные смогут приобрести электронные транспортные кошельки в отделениях Сбербанка, газетных киосках и магазинах, которые заключат договор на их продажу. Короче говоря, проблем с этим возникнуть не должно. Карточками займется специальная компания-оператор, которую определят по конкурсу — его объявят на днях. На эту компанию возложат еще и диспетчерские функции — она станет следить за точностью выполнения расписания как автобусов, так и маршруток. Но главная ее функция, помимо распространения карточек, — учет количества перевезенных пассажиров и возмещение перевозчикам их затрат на льготников из бюджета.

Обнинские маршрутки в ближайшее время тоже ожидают значительные изменения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий