Новости таштагольского района за последнюю неделю

Пострадавших нет», — сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании ЕВРАЗ. Ранее сообщалось о задымлении на Таштагольском руднике. Очаг удалось ликвидировать, на месте происшествия ведётся проветривание и проливка. Последние новости. Технологическая карта производства работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования муниципального значения Таштагольского района и мостовых сооружений на них. Муниципальное казенное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Таштагольского городского поселения". Тел.: +7 (38473) 3-33-92 E-mail: tash-cson@ 652990, Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Ленина, д.64. Тег: Таштагольский район. Калтан черный.

Глава Таштагольского района Владимир Макута ушел в отставку

Соревнования в Таштаголе Севенюка. Гора туманная Таштагол каток. Город Таштагол Кемеровской области. Автогородок Таштагол.

Автогородок Таштагол официальный сайт. Таштагол садик петрушка. Детские площадки Таштагол.

Таштагольского рудника. Глава Таштагола. ЮКЭК Таштагол.

Новый мэр Таштагола. Таштагол Кемеровская область. Андриан Саранов Таштагол.

Таштагол лыжные трассы. Ярмарка Таштагол. Весенняя ярмарка Таштагол.

Таштагол 2012. Кен кыс Таштагол 2022. Погода в Таштаголе.

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий Таштагол. Горнолыжная школа в г Таштагол. Дистанция лыжная группа.

Александр Рязанцев Таштагол. Детский сад 14 Таштагол. Детский сад Таштагол.

Детский сад 3 Таштагол. Детский сад Таштагол 8. Таштагол сноуборд.

Школа сноуборда Таштагол. Таштагольская школа сноуборда. Поспелова 20 Таштагол.

Шершавель Таштагол. Площадь Ленина Таштагол. Площадь Таштагола.

Кемеровская область новый год. Кристалл Таштагол. Федерация горнолыжного спорта России.

Кузбасс лыжи. Закрытие лыжного сезона 2022. Соревнования по лыжным гонкам в Кемеровской области.

ДЮСШ Таштагол лыжная база. Кузбасский парк Лыжня. Политехнический техникум Кемерово лыжная база.

Магазин Лидер Таштагол. Школа 1 Таштагол. Созвездие Таштагол педагоги.

Петухов Лог Таштагольский. Таштагольский район Шерегеш. Пожарная часть.

Пожарная часть Таштагол. Работники МЧС Таштагол. Табличка пожарно спасательной части МЧС.

Школа 20 Темиртау Таштагольский район. Темиртау Кемеровская область Таштагольский район. Детский дом Таштагольский район.

Поселок каз Таштагольский район детский садик. Заместитель главы Таштагольского района. Глава Таштагольского района Кемеровской области.

Аварийно-спасательные службы Кемеровской области. Таштагол МЧС. Происшествия в Таштаголе.

Конференция в Таштаголе Дата выхода.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента ЖКХ, льдины безаварийно прошли под введенным в строй в конце 2017 года «золотым мостом». В Усть-Кабырзе три реки, на которых посёлок находится, ещё не вскрылись. Заместитель губернатора Дмитрий Кудряшов заявил, что обстановка по региону спокойная и полностью контролируемая.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Трагедия произошла еще в мае уходящего года. Кузбасский бизнесмен ответит в суде за незаконную рубку леса на 4,6 млн рублей Дата публикации: 17 декабря 2021 Комментариев: 0 Предприниматель из Кузбасса стал фигурантом уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений с причиненным ущербом на сумму более 4,6 млн рублей. Полицейские Таштагольского района совместно со специалистами местного лесничества выявили факт незаконной рубки лесных насаждений неподалеку от поселка Мундыбаш. В ходе проведенного рейда они нашли участок, где местный 63-летний... Три человека пострадали в Кузбассе при обрушении на железном руднике Дата публикации: 11 декабря 2021 Комментариев: 0 В Кемеровской области три человека пострадали после обрушения на Таштагольском железном руднике. Травмы получили три человека после обрушения небольшого участка на Таштагольском железном руднике прошлой ночью.

ТАСС сообщает, что после происшествия их доставили в больницу. Врачи сообщили, что рабочие получили легкие травмы. Уточняется, что все пострадавшие в данный момент уже... Пилот пропавшего в Кузбассе вертолета погиб Дата публикации: 10 декабря 2021 Комментариев: 0 Спасатели нашли обломки частного вертолета, подавшего аварийный сигнал на территории Таштагольского района. Пилот не выжил в авиакатастрофе. Обломки вертолета найдены на территории Алтая, пилот погиб, передает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Ми-8 вылетел на поиски пропавшего в Кузбассе вертолета Дата публикации: 10 декабря 2021 Комментариев: 0 Вертолет, вылетевший из Новокузнецка в Республику Алтай, пропал с радаров. Спасатели вылетели на его поиски. Частный самолет Robinson R66 подал аварийный сигнал в Таштагольском районе Кемеровской области. На его поиски вылетел вертолет Ми-8.

В кузбасском Таштаголе на пожаре погибли двое взрослых и двое детей

страница 1. В Кемеровской области 51-летняя туристки из Новосибирска погибла, врезавшись в здание на тюбинге на горнолыжном курорте «Шерегеш». вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это сборная страница, посвященная "таштагольский район". Сотрудник комнаты национального быта «Русская горница» 4 февраля для участников клуба «Берегиня» и ветеранов Кузбасса, отдыхающих по санаторно-курортным путевкам в Таштагольском профилактории «Ромашка» подготовила и. Суд в Кузбассе признал бывшего заместителя главы Таштагольского района виновным в коррупционных преступлениях и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима и штраф 2 млн 300 тыс. рублей.

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Темиртауского городского поселения

  • Материалы по теме: Таштагол | АиФ Кузбасс
  • Бывший чиновник из Кузбасса получил 10 лет колонии за взятку
  • У вас есть предложения, как повысить рождаемость в Кузбассе? Пройдите опрос. Важно мнение каждого.
  • Погода в Таштаголе
  • После вмешательства прокуратуры глава Таштагольского района был оштрафован

Лента новостей

  • Телевидение, которое рядом!
  • Архив новостей - Администрация Таштагольского муниципального района
  • Администрация Таштагольского района 2024 | ВКонтакте
  • В Таштагольском районе произошла серьёзная авария
  • Администрация Правительства Кузбасса

Экс-замглавы района в Кузбассе на 10 лет сел в колонию строгого режима за взятку

  • АРХИВ НОВОСТИ
  • Новости Таштагола
  • Новости Партнеров
  • Курсы валюты:
  • Бывший глава Таштагольского района получил новую должность - МК Кузбасс

Об итогах деятельности района за 2023

Теперь экс-глава займётся Горной Шорией. Об этом сказано в распоряжение «О создании общественного совета по развитию Горной Шории», которое подписал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев 11 ноября. Стоит отметить, что в документе не указаны обязанности и цели нового совета.

Следствие не уточняет имя фигуранта, но, вероятнее всего, речь идет о Денисе Колмогорове, который в декабре 2020 года вступил в сговор с 55-летним директором муниципального унитарного предприятия. По данным следствия, фигурант дела получил взятку за то, что закрыл глаза на строительство многоквартирных домов без соответствующей документации и оплату по муниципальным контрактам по подложным документам. Совокупно фигурант дела получил до двух миллионов рублей.

Анна Сивохина 26. Сергей Цивилев отметил, что ещё недавно предприятие было в крайне тяжёлом финансовом положении.

В связи с этим было принято решения сделать предприятие филиалом Кемеровского ПАТ. Это помогло поменять в лучшую сторону ситуация с задолженностью, был куплен ещё один автобус для междугородних перевозок, а также построена автомойка и шиномонтаж для обслуживания транспорта.

Не знаю, что это такое.

А персональные данные помогают обезопасить двухфакторная идентификация или электронная подпись. Если отец жив и указан в документах, объективной причины нулевого дохода по этому основанию не будет. Если мать ребенка не была в браке?

В Таштагольском районе вскрылись реки и начался ледоход

В Таштагольском районе реках начался ледоход. Как сообщили в пресс-службе областного департамента ЖКХ, льдины безаварийно прошли под введенным в строй в конце 2017 года «золотым мостом». В Усть-Кабырзе три реки, на которых посёлок находится, ещё не вскрылись. кузбасская шахта, обвал земли, Шерегеш, Произошел обвал земли в таштагольском поселке над участком горного отвода шахты. По информации Администрации Таштагольского района, просадка земли была. На поверхность вышли 255 человек. Власти приняли решение создать общественный совет по развитию Горной Шории. Бывший глава Таштагольского района получил новую должность. Фото: Администрация Таштагольского района.

Пожар произошел на шахте «Таштагольская» в Кузбассе

Суд в Кузбассе признал бывшего заместителя главы Таштагольского района виновным в коррупционных преступлениях и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима и штраф 2 млн 300 тыс. рублей. На поверхность вышли 255 человек. Также в рамках реализации региональной программы «Доступное зрение» выполнено 28 операций взрослым пациентам. Хирурги вернули зрение пациентам из 7 отдаленных поселков Таштагольского района (Килинск, Шерегеш, Спасск, Базынча, Ключевой, Темир-Тау, Каз). Муниципальное казенное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Таштагольского городского поселения". Тел.: +7 (38473) 3-33-92 E-mail: tash-cson@ 652990, Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Ленина, д.64. образовались на месте горных выработок. сказали в пресс-службе. Вечером 5 ноября в шахте "Таштагольская" из-за задымления на горизонте минус 350 метров была проведена эвакуация рабочих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий