Новости ставрополь на сегодня

Добро пожаловать на канал ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край (12488) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 18421 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Ставрополь

Официальный сайт, Губернатор, Ставропольский край. Отделение СФР по Ставропольскому краю проактивно оформило более 6,5 тысяч пенсий по инвалидности в 2023 году. свежие репортажи о жизни города сегодня. В одной из военных частей в Ставрополе произошел пожар.

Ставрополье покажет образовательные проекты региона на выставке «Россия»

Ставрополье покажет образовательные проекты региона на выставке «Россия» 16 февраля , 12:28ОбществоФото: ИА «Победа26» В воскресенье, 18 февраля, на Международной выставке «Россия» пройдёт День Российского образования. Ставропольский край продемонстрирует собственные достижения в сфере региональной системы образования. Об этом сообщает пресс-служба краевого минобразования.

За рулём «двенадцатой» находился 26-летний житель КБР. Три дня назад он был задержан за пьяное вождение. Решение о наказании пока не принято. Водитель «Гранты» , 34-летний житель Кировского округа, злостным нарушителем не является. Ведется проверка. Устанавливается степень ответственности обоих водителей. Дороги обновят, ведущие к Спортивно-оздоровительному комплексу и краевой спортшколе «Ставрополь Арена».

Еще одна дорога ведет к образовательным и медицинским учреждениям, краеведческому музею, Центральному парку и центральному стадиону.

В нем приняли участие председатель комитета Юрий Гонтарь и депутат Олег Петровский. Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и депутат Любовь Хенкина поздравили коллектив и подопечных учреждения с юбилейной датой.

По данным следствия, авария случилась на перегоне "Светлоград - Мокрая Буйвола" на регулируемом железнодорожном переезде, оснащенном автоматической светофорной сигнализацией. Грузовой поезд столкнулся с легковым автомобилем, в котором находилась семья - двое взрослых и трое детей 2012, 2015 и 2021 годов рождения.

От травм на месте аварии погибли все дети, а женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Ставропольское краевое информационное агентство

В Петровском округе Ставропольского края произошло крупное ДТП с погибшими, сообщили в Госавтоинспекции региона. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Добавил: Дмитраковский Дата: Сегодня,18:48 Категория: Общество Просмотров: 1 Комментарии (0). Полный список последних новостей за сегодня Ставрополя и Ставропольского края.

ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край

Сегодня по всей стране работают ведомственные кадетские классы в общеобразовательных школах, открыты четыре кадетских корпуса и пансион для девочек — воспитанниц Следственного комитета. Березники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Чупракова Александра Александровича, 20. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.

Он обвиняется в совершении 20 преступлений, предусмотренных ст. Сегодня офицеры поздравили его с 97-летием.

В нем приняли участие председатель комитета Юрий Гонтарь и депутат Олег Петровский. Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и депутат Любовь Хенкина поздравили коллектив и подопечных учреждения с юбилейной датой.

Общее количество заболевших на сегодня — 259 811 человек.

Статистика коронавируса на 19 февраля 2024 года в Ставропольском крае В таблице ниже предоставлена статистика распространения коронавируса в Ставропольском крае на сегодня 19.

Ставрополье покажет образовательные проекты региона на выставке «Россия»

Все новости и события Ставрополя и Ставропольского края, хроника происшествий, справки, памятки и инструкции, аналитика и прогнозы. Более 3,5 тысяч бесхозных коммунальных объектов переведены в краевую собственность на Ставрополье. политика, экономика, происшествия, погода. В Ставрополе на территории одной из воинских частей произошел пожар, загорелось здание штаба, откуда была проведена эвакуация. Ставропольский край. В Ставрополе специалист оператора сотовой связи обвиняется в нарушении тайны телефонных переговоров 14:30.

Новости и события Ставропольского края

Новости Ставрополя и СКФО - NewsTracker Подробно о погоде в Ставрополе сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.
ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край Ставропольский край. Актуальные новости. Спорт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий