Новости североморска сегодня последние свежие события

Сегодня: 14 февраля 2024. Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница ЗАТО морск». морск ольская, д 27, 184606 Телефон колл-центра: 8(815 37) 4-20-80. На ледовой арене Северного флота в Североморске 2 декабря открыли сезон Северной военной хоккейной лиги (СВХЛ) 2023/2024 годов.

Сегодня в Североморске

Североморск — все самые свежие новости по теме. По версии следствия, вечером 16 марта 2023 года обвиняемый находился в одной из квартир дома по улице Северная в городе Североморск, где употреблял спиртное со знакомым. Между мужчинами произошла ссора. Глава Североморска Олег Прасов объяснил причины перебоев с отоплением в авиагородке Североморска и посёлке Сафоново. По его словам, в авиагородке на котельной вышел из строя сетевой насос.

Добро пожаловать на сайт МУП "Североморскводоканал"!

  • Новости по тегу: Североморск
  • Новости Североморска
  • +7 (8152) 78-20-30
  • Законы в тренде
  • Мурманская область: «Итоговое собеседование по русскому языку прошло без технологических сбоев»
  • Североморск Life

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Североморска в убийстве

Заседание клуба путешественников «Гольфстрим»: «Большое морское приключение 2024» 16 февраля 2024 года в Центральной городской библиотеке им. Крейна состоялось очередное заседание клуба путешественников «Гольфстрим».

Между мужчинами произошла ссора. Обвиняемый вооружился ножом и нанес множественные удары по голове, шее и телу потерпевшего, от которых последний скончался на месте происшествия. Благодаря слаженным действиям следователей и полицейских злоумышленник установлен и задержан в кратчайший срок.

Катер командующего обойдет строй из пяти надводных кораблей и трех подводных лодок. И пусть времени на подготовку было немного, североморцев, как всегда, ждет зрелищный праздник: всплытие подводной лодки «Владикавказ», поисковая работа вертолетов, высадка морского десанта.

По версии следствия, вечером 16 марта 2023 года обвиняемый находился в одной из квартир дома по улице Северная в городе Североморск, где употреблял спиртное со знакомым. Между мужчинами произошла ссора. Обвиняемый вооружился ножом и нанес множественные удары по голове, шее и телу потерпевшего, от которых последний скончался на месте происшествия.

Происшествия Североморска

Com 30-летний мужчина скончался в больнице. В Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя поселка Молочного. Com Авария произошла 31 марта на улице Зои Космодемьянской. В Мурманске автоинспекторы разыскивают водителя и очевидцев ДТП с пострадавшим несовершеннолетним пешеходом. Минувшим вечером во время следования по маршруту патрулирования на улице Дзержинского в Мурманске сотрудники Росгвардии обратили внимание на автомобиль «Сузуки Витара», 05. Com Возбуждено уголовное дело. Жительницу Североморска обманули на 1,5 млн рублей. Ночью в дежурную часть Росгвардии поступил тревожный сигнал из ресторана, расположенного на Кольском проспекте в Мурманске.

Сейчас военнослужащие Северного флота принимают непосредственное участие в специальной военной операции, в связи с чем не все команды СВХЛ участвуют в играх. Это главная особенность этого сезона. Для всех, кто сегодня стоит в хоккейной форме и на коньках, главное предназначение — это служение Отечеству, — сказал на открытии хоккейного сезона командующий Северным флотом, Герой России адмирал Александр Моисеев. Хоккеисты вошли в элиту Ночной хоккейной лиги — снайперский «Клуб Макарова», забросив более 150 шайб в любительском чемпионате страны.

Команда палубной авиации Северного флота выиграла у команды соединения противолодочных кораблей Кольской флотилии разнородных сил «Шквал». Матч завершился со счетом 5:4. Сейчас военнослужащие Северного флота принимают непосредственное участие в специальной военной операции, в связи с чем не все команды СВХЛ участвуют в играх. Это главная особенность этого сезона.

Сразу подчеркну, что ни первая, ни вторая к уборке улично-дорожной сети в Североморске не имеют никакого отношения. В управляющей компании поменялись владельцы и руководство. Новых собственников не удовлетворили цена и качество предоставляемых услуг. Договориться они не смогли, и дело дошло до "информационной войны" в соцсетях. Я считаю, что в этой ситуации правильно было бы начинать с обращений в надзорные органы и решать возникающие споры в правовом поле. Сейчас такое обращение уже направлено. Прокуратура и трудовая инспекция занимаются изучением возникшей ситуации. Количество жалоб на качество уборки снега в Североморске уменьшается. Фото: Пресс-служба администрации г. Североморска Если говорить об уборке города в целом, то за две недели марта выпала двухмесячная норма осадков. И если бы масштабная забастовка действительно была, нетрудно представить, что творилось бы в городе. На самом же деле дороги чистились исправно. Уже не первый год мы работаем с подрядчиком, который обслуживает улично-дорожную сеть в нашем муниципалитете, и претензий к его работе практически нет. У управляющих компаний, которые обслуживают придомовые территории, конечно, сложности были - все одновременно убрать невозможно. Поэтому пришлось выстраивать приоритеты и действовать в соответствии с ними. Первое: общественный транспорт должен ходить бесперебойно. Второе: транспортная доступность детских садов, школ, медицинских учреждений. Третье: доступ к контейнерным площадкам. Далее - пробивка дворов и их полноценная очистка от снега. Именно в таком порядке у нас и выстроена работа. В целом муниципалитет с очисткой от снега справляется неплохо. Доказательством этого может служить тот факт, что Североморск - второй по численности город в регионе после Мурманска - не был "в топе" по жалобам граждан. Да, жалобы есть, и они справедливы, но в этом году их меньше, чем в прошлом.

Мурманская область: «Итоговое собеседование по русскому языку прошло без технологических сбоев»

  • Завершаются конкурсные испытания в номинации «Учитель года - 2024»
  • Новости Североморска — календарь событий, фактов, происшествий за день
  • Происшествия Североморска | Последние новости - БезФормата
  • Происшествия Североморска | Последние новости - БезФормата
  • В Североморске случился пожар в жилом доме

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Североморска в убийстве

От всей души поздравляю наших земляков с присвоением звания "Почетный гражданин города Североморска"! Церемония награждения состоится во время торжественного вечера в канун Дня города. Мурманская область, Североморск — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Новости Гисметео. Но стоит отметить, что в последнюю неделю губернатор совершает поездки по области, будто нарочно объезжая Североморск, в котором накопилось не мало проблем. Даже с местной молодёжью Чибис виделся не во флотской столице, а в посёлке авиаторов – в Сафоново.

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Североморска в убийстве

Главные новости о регионе СЕВЕРОМОРСК на Будьте в курсе последних новостей: Передача Военно-морскому флоту России новейшего фрегата с управляемым ракетным вооружением «Адмирал Головко» проекта 22350 запланирована в ближайшее время, сообщил. Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате. Воздушная тревога звучит над Севастополем. О запуске сирен сообщил губернатор Михаил Развожаев, разместив в своем Telegram-канале сообщение с видео. В городе Североморск Мурманской области пройдут работы по возведению и благоустройству социальных объектов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО) и арктических городов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий