Новости половинского

Бумага называлась «соглашение о долголетии», а дело происходило в Половинском районе. Интернет проект "Добро пожаловать в Зауралье!" нацелен на информирование жителей и гостей нашего региона об интересных и доступных местах отдыха, природных о. Новости по тегу: Половинский Район.

В Половинском округе полицейские задержали грузовой фургон. (2023-11-13)

По национальному проекту «Образование» Половинская и Башкирская школы получили центры «Точка роста» с современным оборудованием, а Сумкинская школа — цифровой кабинет и кабинет физики. Еще в Половинской средней школе благодаря поддержке предприятия «Курганприбор» открыт инженерный класс. В нескольких школах округа появились спортивные площадки ГТО. В 2022 году планируется завершить работы по капитальному ремонту ДЮСШ. В 2021 году здесь заменили кровлю, окна и двери, освоив более 6 млн рублей. Ожидается поступление оборудования для современной спортплощадки. ЗдравоохранениеУже не первый год в зданиях и помещениях районной больницы ведется ремонт. Утеплен и облицован фасад поликлиники. В прошедшем году заменены окна в терапевтическом корпусе, в коридоре уложена плитка, проведен косметический ремонт. Капитально отремонтировано помещение для отделения «скорой помощи», где теперь располагаются дежурные бригады.

В отделении созданы условия, как для работы медиков, так и для приема экстренных больных.

Смотрите фотоочерк о знатной труженице колхоза "Восход", ныне пенсионерке Зое Ивановне Белобородовой. Бакланова в 1958 году пропесочили в районной газете "Вперёд" за пьянку: "Он был настолько пьян, что на его голосу вылили не одно ведро холодной воды, но это на него не подействовало". А говорите, что в советские годы гласности не было... Дорогие земляки!

Спешим поделиться радостной новостью - теперь сайт о нашем Половинном доступен и на домене polovinnoe. Когда мы только создавали сайт "Моя Половинка", то, естественно, хотели, чтобы он носил собственное имя. Но этого не получилось, потому что домен polovinnoe. А поскольку Половинных в Зауралье два - наше в Целинном районе и райцентр в Половинном районе - пришлось искать альтернативу. Ей оказался почтовый индекс 641162.

Но мне ответили, что "о сумме менее 100 тыс.

В этой связи, прокуратурой района в интересах несовершеннолетнего в Половинский районный суд направлено исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступными действиями, которое находится на рассмотрении.

Курганские власти опровергли информацию о том, что детей в половинской школе кормили суповыми наборами из говяжьих хвостов Этот факт не подтвердился В Департаменте образования и науки Курганской области опровергли информацию о том, что в одну из школ Половинского муниципального округа поставляли суповые наборы из говяжьих хвостов. Как разъяснили в Управлении Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям, факт поставки такой продукции не подтвердился.

Официальный сайт

  • Половинский вестник (87 фото)
  • В Половинской ООШ прошел Урок Мужества с воином-интернационалистом
  • Половинская газета "Вестник района"(Курганская о
  • Половинский муниципальный округ — Курганская область
  • оловинской - видео

Новости и акции

По требованию прокурора Половинского района на муниципалитет возложена обязанность привести автомобильные дороги в селе в надлежащее состояние. С половинской молодежью пообщался Герой России Александр Черепанов. Автор: ГТРК \ 22 минуты 48 секунд. село Половинное. Группа Администрация Половинского муниципального округа в Одноклассниках. Официальная страница Администрации Половинского муниципального округа Курганской области в. По договоренности с пограничным управлением ФСБ по Курганской и Тюменской областям в Половинском муниципальном округе для патрулирования территории привлечен вертолет.

Курган. Другие новости 30.04.19

  • Половинский район -
  • Половинский вестник (87 фото)
  • Новости района

Роман Медведев провел очередное собрание с жителями домов по адресам Половинская, 8 и 8а

В селах Половинского района (Курганская область) котельные вынуждены топить дровами и срезкой. Из-за холода в школах учеников переводят на дистанционное обучение, сообщает. В селах Половинского района (Курганская область) котельные вынуждены топить дровами и срезкой. Из-за холода в школах учеников переводят на дистанционное обучение, сообщает. В муниципальном районе Половинский произошло несколько серьезных происшествий в начале декабря 2023 года. Новости с темой «Половинский район». 27.12.2023 Рыбалка прошла, призы вручены Завершился очередной конкурс любителей подледного лова "Хвост-Чешуя".

Жители Половинского района позвали главу Зауралья Шумкова в свои села

83523891892 - Пресса - Редакции газет, журналов в Половинном. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Половинский район: новые стройки – новое настроение. Новости в Половинском р-не. Представление включает только новости Половинского р-на, и не включает прилегающих районов.

Половинский муниципальный округ

Отметим только некоторые из них: 1. Этот сайт, позволяет очень подробно рассказать жителям региона о ваших товарах и услугах. Регулярно информировать их об акциях и новинках. Благодаря ему вы не только расширите сбыт, но и у вас появится возможность получать интересные предложения о сотрудничестве от различных производителей и оптовиков. Регистрация на портале позволяет вам получить личный сайт, в котором может содержаться огромное количество товаров. Эта возможность обеспечивается тем, что неограниченное число ваших поставщиков могут сбрасывать в этот сайт полные каталоги своих товаров только при вашем желании.

Боксары Половинского района Курганской области. Александр Менщиков Половинский район Курганской области.

Сайт Половинского района Курганской области официальный сайт. Половинский районный суд Курганской области официальный сайт. Минута славы Половинский район Курганской области официальный сайт. Сайт администрации Половинского района Курганской области. Половинский сельсовет Половинского района Курганской области. Глава Половинского района Курганской области. Прокурор Половинского района.

Администрация Половинского района. Половинский сквер. Игорь Меркулов дорожной и парковой. Разное в Половинском районе. Девушки в Половинском районе. Село Байдары Половинский район Курганская область. Школа села половинного Половинский район.

Старые Байдары Курганская область. Глава Половинского района Меньшиков. Глава администрации Половинского района Курганской области. Центр занятости населения Половинное Половинского района. Половинский отдел образования. Андрей Шиншин. Шиншин Андрей Юрьевич.

Шиншин Андрей Юрьевич Курган. Андрей Шиншин Курган. За коммунизм. Газета за коммунизм Щёлково. Газета за коммунизм Балкашино. Воскресенское Половинский район. Чулошное Половинский район Курганской области.

Село Башкирское Половинского района. Село Башкирское Курганская область. Воскресенская школа Половинского района Курганской области. Половинская школа директор. Половинский район Курганская область. Пищальное Половинский район Курганской области.

Объем средств федерального бюджета, направленных на реализацию Программы с 2006 по 2015 годы составляет 97,9 миллиарда рублей. Виталий Мутко встретился с российскими олимпийцами на "Озере Круглом" 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутков в рамках своего визита в Республиканский Олимпийский центр "Озеро Круглое" встретился с российскими олимпийцами, которым совсем скоро предстоит защищать честь страны на Играх в Лондоне. Сначала Виталий Леонтьевич навестил российскую боксерскую дружину.

КалендарьВР Понедельник, 19 февраля Сегодня —День орнитолога в России, можете попытаться найти общий язык с пернатыми. А еще сегодня Международный день перетягивания каната. Из «Зауральского календаря» Алексея Дедова: 1970.

Отчеты и документы

  • Если книгу даришь ты - не жалеешь доброты!
  • В Половинском районе Курганской области в 2022 году ремонтируется больше 28 км дорог
  • Новости и репортажи
  • ДЕДОВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ДЕДОВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Половинский муниципальный округ

На Южном Урале обновят мемориалы героям Великой Отечественной Утром 7 декабря 2021 года в одном из частных домов, расположенных по в селе Половинное Половинского района произошло возгорание.
Половинский муниципальный округ — Молодёжный портал Зауралья Деньги на мини-экскаватор для земляков-участников СВО собрали в Половинском муниципальном округе. Сбор средств был объявлен ещё несколько месяцев назад.
Половинский район: новые стройки – новое настроение Уважаемые жители Половинского района, те, кто здесь родился,жил, для кого это родина предков,у кого здесь живут знакомые или кого судьба заносила в половинские края,это группа.
Роман Медведев провел очередное собрание с жителями домов по адресам Половинская, 8 и 8а В этой связи, прокуратурой района в интересах несовершеннолетнего в Половинский районный суд направлено исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда.

В Курганской области опровергли данные о волках в населенных пунктах региона

Статистика ВК сообщества "Половинская газета "Вестник района"(Курганская о" В настоящее время Половинский район позиционируется как многопрофильный туристский край, на территории которого представлены разнообразные программы отдыха и туризма.
Новости - Половинский районный отдел ГБУ "МФЦ", Курганская область экономика. На сайте представлены.
Половинский муниципальный округ: вчера, сегодня, завтра Новости по тегу: Половинский Район.

Половинский район: новые стройки – новое настроение

Половинский район - Правда УрФО Полный выпуск новостей от 15.02.2024.
Половинская газета "Вестник района"(Курганская о Полный выпуск новостей от 15.02.2024.
Половинская газета "Вестник района"(Курганская о | Так, жители Половинского округа в рамках проекта «Тепло родного дома» уже второй месяц шьют для защитников Родины теплые шарфы – снуды.
На Южном Урале обновят мемориалы героям Великой Отечественной По требованию прокурора Половинского района на муниципалитет возложена обязанность привести автомобильные дороги в селе в надлежащее состояние.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий