Новости октябрьский башкортостан в контакте

В Октябрьском прошла «Лыжня России 2024». Более тысячи любителей здорового образа жизни приняли участие в спортивном празднике на свежем возду. Все новости Уфы и Республики Башкортостан на сегодня. В Башкортостане полицейские разыскивают одного из подозреваемых в похищении человека и причинении телесных повреждений.

Октябрьский

Присоединяйтесь к каналу Башкортостан 24 в Дзен и Telegram-канал Вести Башкортостан, и будьте в курсе всех последних новостей и событий, происходящих в Уфе и Башкирии! Мы предлагаем Вам свежие выпуски передач производимые холдингом ГТРК «Башкортостан». Подслушано Октябрьский (Архангельская область). Чтобы подписаться, вам необходимо войти. Октябрьский. здесь все фото октябрьского бегом сюда!!! (И сами добавляйте фотографии!!!).

мәҙәниәт бyлеге

Последние новости о происшествиях и инцидентах города Октябрьский и Республики Башкортостан за сегодня. Злокачественные новообразования в толстой и тонкой кишке. Новости Гемотест Все новости. В школе №12 города Октябрьский отучился Герой России, гвардии капитан Степан Михайлович Белов. Он командует танковой ротой танкового батальона 21-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа.

Г октябрьский республика башкортостан

Обладающих информацией о гражданине просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или единому номеру 112. В зоне боевых действий он служит по контракту. По вопросам службы по контракту жители республики могут обращаться по единому справочному номеру 117, в Ситуационный центр 122 или 347 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы».

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

На вопросы, просьбы, уточнения отвечают глава Администрации, его заместитель, специалисты профильных сфер и координаторы Волонтерского Штаба. Еще одним направлением работы стал сбор товаров первой необходимости для защитников, исполняющих свой долг. Волонтеры помогали комплектовать посылки с необходимым для отправки мобилизованным и добровольцам из батальонов Шаймуратова и Доставалова. Поступают в Штаб и обращения от жителей, готовых помогать нуждающимся в качестве волонтеров.

А с ноября к ним добавилась рубрика «Музыкальные поздравления». Кроме того, тематическое видео, которое Вы можете увидеть в разделе «Наши программы».

Главная задача, поставленная перед коллективом телеканала — освещение политической и общественной жизни района, встречи с интересными людьми. Посредством своих сюжетов телеканал способствует воспитанию патриотизма у юных октябрьцев, стимулирует население к саморазвитию и повышению культурного уровня. Общая информация: Октябрьский телеканал ведет своё вещание на канале UTV 25-й городской телеканал Площадь распространения — Октябрьский район. Потенциальные абоненты — 14 сельских советов района, 46 населённых пунктов.

Сайт на реконструкции

Сегодня утром, 19 февраля в 24 мкр города Октябрьский загорелся легковой автомобиль. Как рассказали в пресс-службе МЧС по РБ, пожарные прибыли на место уже через 3 минуты, а с огнем справились спустя 10 минут.

Проститься с героем пришли родные и близкие, друзья и коллеги, ветераны боевых действий, представители молодежных патриотических объединений. Проникновенные слова поддержки и соболезнования родным и близким героя выразили депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Алексей Николаевич Шмелев, глава администрации города Алексей Евгеньевич Пальчинский, военный комиссар подполковник Валерий Мусагитович Шарифуллин. Искренние соболезнования всем родным и близким мужественного защитника нашей Родины Венера Валиуллина. Город скорбит вместе с вами. Память о нём будет жить в наших сердцах.

Кроме того, волонтеры, по просьбе семей, доставляли на дом справки и доверенности.

Отдельным блоком идет оказание помощи продуктами. С каждой семьей, обратившейся за помощью, вопрос индивидуально прорабатывается. Продуктовые наборы формируются благодаря поддержке предпринимателей Октябрьского и неравнодушных горожан. Для того, чтобы с родными и близкими мобилизованных быть на связи, создан чат в мессенджере.

Республика Башкортостан с 2019 года принимает активное участие в федеральной программе «Стимул» и является одним из лидеров среди регионов по количеству введенных в эксплуатацию объектов: всего с начала действия программы в Башкортостане построено 20 объектов. Программой предусмотрен ввод жилья в регионе в объеме около 3,1 млн кв. На сегодняшний день в рамках «Стимула» в Башкортостане продолжаются работы еще по 12 объектам.

Башкортостан и Октябрьский

Оштрафовали по нижней планке — за каждый пост по 100 тысяч рублей. Ничего страшного, оплатим, дальше будем умнее», — рассказала она. Как рассказала блогер, которая занимается торговлей автомобилями, ввезенными путем параллельного импорта, в Роскомнадзоре причиной проверки ей назвали «сигнал гражданина». Из опубликованного им документа следует, что специалисты УФАС 12 сентября осуществили осмотр канала и обнаружили 16 публикаций без пометки «реклама» за период со 2 по 12 сентября.

Радий Хабиров подчеркнул, что обновлённый корпус должен отвечать всем современным требованиям, но особенности архитектурного стиля здания необходимо сохранить. В целом, по словам главного врача Сергея Иванова, больнице требуется 50 врачей. Поскольку программа «Земский доктор» не распространяется на города, он предложил рассмотреть возможность учреждения специальных грантов на эти цели. Далее Радий Хабиров посетил один из многоквартирных домов в 35-м микрорайоне, где обсудил с местными жителями актуальные для города вопросы транспортной обеспеченности, работы МФЦ, компенсации долгов по зарплате сотрудникам обанкротившегося завода «Автоприбор» и другие темы. Врио Главы Башкортостана также пообщался с дольщиками жилых комплексов «Спартак» и «Весна», которые в течение нескольких лет не могут получить свои квартиры. Поверьте, мы вас одних с этой бедой не оставим, — сказал Радий Хабиров. С главой администрации Октябрьского Алексеем Шмелевым и руководством компании «Жилуправление» Радий Хабиров обсудил вопросы содержания многоквартирных домов. Врио Главы региона заявил о необходимости пересмотреть программы по благоустройству подъездов и дворов. Предполагается, что ремонт подъездов в МКД будет проводиться на принципах софинансирования — часть затрат возьмёт на себя муниципалитет, часть средств будет выделена из республиканского бюджета. Схожий механизм будет задействован и при ремонте дворов.

Поскольку программа «Земский доктор» не распространяется на города, он предложил рассмотреть возможность учреждения специальных грантов на эти цели. Далее Радий Хабиров посетил один из многоквартирных домов в 35-м микрорайоне, где обсудил с местными жителями актуальные для города вопросы транспортной обеспеченности, работы МФЦ, компенсации долгов по зарплате сотрудникам обанкротившегося завода «Автоприбор» и другие темы. Врио Главы Башкортостана также пообщался с дольщиками жилых комплексов «Спартак» и «Весна», которые в течение нескольких лет не могут получить свои квартиры. Поверьте, мы вас одних с этой бедой не оставим, — сказал Радий Хабиров. С главой администрации Октябрьского Алексеем Шмелевым и руководством компании «Жилуправление» Радий Хабиров обсудил вопросы содержания многоквартирных домов. Врио Главы региона заявил о необходимости пересмотреть программы по благоустройству подъездов и дворов. Предполагается, что ремонт подъездов в МКД будет проводиться на принципах софинансирования — часть затрат возьмёт на себя муниципалитет, часть средств будет выделена из республиканского бюджета. Схожий механизм будет задействован и при ремонте дворов. Врио Главы региона посетил отделение Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, поинтересовался, бывают ли здесь очереди, обсудил вопросы заработной платы сотрудников, причины текучести кадров. От того, как вы работаете с людьми, зависит и их настроение, — сказал Радий Хабиров.

Posted 5 сентября 2021,, 04:41 Published 5 сентября 2021,, 04:41 Modified 17 октября 2022,, 22:32 Updated 17 октября 2022,, 22:32 Жители Башкирии возмутились толпой без масок на юбилее города Октябрьского 5 сентября 2021, 04:41 Вчера, 4 сентября, город Октябрьский в Башкирии праздновал свой день рождения, ему исполнилось 75 лет. Местные жители собрались в центре города на торжество. На празднике также побывал Радий Хабиров. Горожане подходили фотографироваться с главой республики, а последний никому и не отказывал в снимке.

Башкортостан

Подслушано Октябрьский (Архангельская область). Чтобы подписаться, вам необходимо войти. Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Юношеская библиотека №5. Сегодня, 3 ноября, днем на улице Чапаева в городе Октябрьском загорелся жилой дом – в результате ЧП погиб 48-летний мужчина. Как рассказали в пресс-службе МЧС России по РБ, происходило горение внутри одноэтажного бревенчатого дома размерами 7х8 метров. В Башкирии бухгалтера компании по переработке отходов обвинили в краже 4,5 миллиона рублей. Новости. ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Салехарде.

Волонтерский Штаб в городе Октябрьском продолжает свою работу

В городе Октябрьском Республики Башкортостан построили новый современный и технологичный энергоцентр. Проект реализован благодаря федеральной программе «Стимул» национального проекта «Жилье и городская среда». Так в Октябрьском отметили День города. Также сегодня, 10 сентября, праздновали 80-летие открытия Туймазинского месторождения. Горожане собрались в парке культуры и отдыха «Нефтяник». Уважаемые земляки! Пусть процветает наш Октябрьский, успешной и безаварийной будет работа предприятий нефтяной отрасли, всех объектов экономики города. Все это станет залогом счастливой и благополучной жизни горожан. Новости Октябрьский республики Башкортостан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Облучье на нашем сайте. В Башкирии с 20 декабря начнутся проверки предприятий на соблюдение норм вакцинации.

Информационный городской портал Октябрьского

288 юношей было призвано из Октябрьского, семеро из них – Олег Панфилов, Александр Логинов, Ильгиз Муфтахов, Ильдар Фатхутдинов, Леонид Леонтьев, Сирень Гильманов, Азат Шарифуллин пали смертью храбрых. 18 получили ранения. Городской портал Октябрьский: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Концерт "Мой Башкортостан" (Октябрьский) — (17 волонтеров подали заявку). Праздничный концерт "Мой Башкортостан",посвященныйДнюРеспубликиБашкортостан 9 октября 2023 года творческие коллективы Центра национальных культур совместно с социально-культурны. В Октябрьском сегодня ожидается -22.-13 °C, без осадков, легкий ветер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий