Новости карачева брянской

16 февраля Карачевский район простится с Котовым Александром Александровичем, который погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО. В Карачеве приступили к реконструкции центральной городской площади, информирует «ГТРК Брянск». Указом Президента РФ Владимира Путина на должность руководителя УМВД России по Брянской области назначен полковник полиции Алексей Солдатов. (далее) →. По постановлению прокурора Карачевского района за несвоевременное исполнение контрактных обязательств подрядчик оштрафован на 3,1 млн рублей.

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области)

Торжественная церемония передачи вечного огня состоялась в Карачеве 16 августа 2023 В Карачеве прошли торжественные мероприятия в честь 80-й годовщины освобождения Карачева и Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков. Торжественный митинг и церемония передачи Вечного огня прошли возле Памятника танкистам. Она охватит 31 муниципальное образование Брянской области.

Евгений Филиппович Поляков стоял у истоков создания завода «Электродеталь» в городе Карачеве. Вся его сознательная жизнь была связана с заводом, заочно закончил техникум и боле 20 лет работал заместителем генерального директора по коммерческим и общим вопросам. Полякова знали, как честного, скромного, порядочного, ответственного, требовательного, принципиального и отзывчивого руководителя. Профессиональный опыт Евгения Филипповича, житейская мудрость и жизненная позиция пользовались заслуженным авторитетом среди заводчан и жителей города. Около 30 лет — председатель заводского совета ветеранов войны и труда, почётный член районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

До последних своих дней был членом Общественного Совета при главе администрации Карачевского района, депутатом городского Совета народных депутатов.

В настоящее время специалисты подрядной организации приступили к демонтажу старой плитки на площади. Здесь также заменят скамейки и урны. Реконструкция площади предусматривает увеличение пешеходного пространства, устройство современного освещения, стационарной сцены, велодорожки.

Отдать свой голос горожане могут до 30 апреля. Поучаствовать в опросе можно, перейдя по ссылке. Все желающие могут пройти исследования в рамках диспансеризации. В ходе диспансеризации клетнянцам измеряют артериальное давление, берут анализы на холестерин и глюкозу, определяют сердечно-сосудистые риски, делают ЭКГ. Женщины проходят осмотр в кабинете акушера-гинеколога. Каждый пришедший после первых исследований отправился по кабинетам.

Быстро и удобно, отметили жители, пришедшие в […] 17. Трасса проложена по территории Центра помощи детям бывшая школа-интернат. В гости приехали картингисты Смоленска и Рославля. Заезды проводятся в трёх классах машин: «Пионер», «Юниор» и класс «Е». Зимнее Первенство области в Жуковке проводится традиционно.

В Карачеве.ру

Карачев вошел в историю как первый город, освобожденный на Брянщине. Митинг состоится в п. Согласие на братской могиле воинов — освободителей, которая находится на улице Победы. Уже начались работы по демонтажу старой плитки на площади Карачева. Будет увеличено пешеходное пространство от улицы 50 лет Октября до улицы Тургенева. В Карачеве приступили к реконструкции центральной городской площади, информирует «ГТРК Брянск». В брянском Карачеве, сегодня, 15 августа, состоялись торжественные мероприятия, посвященные 80-й годовщине освобождения Карачева и Карачевского района от. В Брянской области суд отказал главе администрации Карачевского района Леониду Филину в удовлетворении иска о защите чести и достоинства, сообщает объединенная пресс-служба.

Богомаз заявил о перехвате БПЛА над Карачевским районом

Как сообщает РИА «Стрела», 15 августа брянский город Карачев празднует знаменательную дату — 80 лет освобождения от немецко-фашистской оккупации. В селе Бошино Карачевского района Брянской области в частном доме произошел пожар, в ходе которого погибли трое детей. На календаре суббота, а это значит, что "Новости Брянска" вновь готовы рассказать своим читателем о том, что произошло в мире политики Брянской области за неделю. В Брянской области суд отказал главе администрации Карачевского района Леониду Филину в удовлетворении иска о защите чести и достоинства, сообщает объединенная пресс-служба. Администрация Карачевского района, не ровен час, скоро окажется обескровленной. В ожидании. 17 февраля, в Карачевском филиале Орловского госуниверситета им. ева, прошла ярмарка вакансий, проводимая в рамках нового партийного проекта для оказания помощи.

Брянский город Карачев празднует 80 лет со дня освобождения от нацистской оккупации

Российские средства ПВО сбили беспилотник в Карачевском районе под Брянском – Москва 24, 08.07.2022 В этот раз беспилотный летательный аппарат заметили над Карачевским районом. Военнослужащие Министерства обороны РФ сбили его средствами радиоэлектронной борьбы.
Рубрика «Новости Карачева» 17 февраля, в Карачевском филиале Орловского госуниверситета им. ева, прошла ярмарка вакансий, проводимая в рамках нового партийного проекта для оказания помощи.

Что еще почитать

  • В Карачеве Брянской области ремонтируют центральную площадь | "Ударник"
  • На центральной площади Карачева Брянской области начались работы по благоустройству
  • Центральную площадь брянского Карачева реконструируют
  • В Карачеве вечером сгорел дом - Новости Брянска сегодня: свежие новости | Ракурс 32

Торжественная церемония передачи вечного огня состоялась в Карачеве

Тем не менее, острые моменты были и на этой неделе. Некоторые из них являлись прямым продолжением того, что произошло буквально недавно, а другие берут истоки из событий более чем годовалой давности. Давайте разбираться во всем по порядку. Немного о кадровой лихорадке в администрации Карачевского района и о способах ее лечения Первое описываемое событие нашего сегодняшнего материала относит нас на события 10-дневной давности, когда 23 ноября губернатор Брянской области Богомаз провел прямую линию с гражданами.

В ходе этого момента единения власти с народом главе региона был задан вопрос, касаемый ремонта и строительства спортивных объектов в Брянской области. В частности, он касался стадиона "Снежеть" в Карачеве. История реконструкции спортивного объекта, мягко говоря, непростая.

Она берет начало уже из достаточно далекого 2012-го года, то есть со времен губернаторства Николая Денина. Сперва реконструкция тормозилась из-за недостатка финансирования, потом были проблемы с подрядчиком. В прошлом году стадион должен был распахнуть свои ворота для жителей и гостей района, однако случился интересный нюанс.

За то время, что спортивный объект мучительно реконструировался, изменились государственные нормы приемки, и у Строительной инспекции Брянской области закономерно возник ряд вопросов. Собственно, это и было одной из проблем, которую руководство Карачевского района решало на протяжении этого года. Так или иначе, вопрос вызвал недовольство у господина Богомаза.

Сперва губернатор заметил, несколько намекая на Денина: «Сложно отвечать за предшественников, поэтому отвечу за себя…». Затем глава региона привел целый ряд положительных примеров из других брянских муниципалитетов, где удалось построить и реконструировать спортивные объекты, а в завершении подчеркнул: «То, что касается Карачева и данного стадиона, мне, наверное, как губернатору нужно принимать кардинальные меру к руководству данного муниципального образования и тех людей, которые ответственны за эту ситуацию». Результат не заставил себя долго ждать.

В следующие дни стадион и карачевсую администрацию штурмовали выездные группы телеканалов ГТРК "Брянск" и "Брянская губерния". В сюжетах наших коллег была одинаковая примечательная деталь: был снят план, где корреспондентка в одиночестве подходит к закрытой калитке стадиона и дергает за ручку, а потом общается с угрюмым охранником, который не может объяснить, почему она не имеет права попасть на территорию. Тем не менее, были и различия.

Одни наши коллеги получили комментарий от главы администрации района Людмилы Лужецкой, а другие от директора управления капитального строительства Анатолия Комкова. И первая, и второй говорили примерно одно и то же: «Да, нормы приемки за время реконструкции изменились, да, нашлись недочеты, да, работы по устранению проводились, да, нарушения устранены». По факту все сводилось к мысли, что стадиону осталось получить пару подписей на документах и объект можно открывать.

Однако это не спасло Людмилу Лужецкую от потери места. Уже в пятницу, 26 ноября, стало известно , что чиновница подала заявление об уходе по собственному желанию. Следом за ней это сделали два ее заместителя — Игорь Краев и Светлана Шутова.

Не прошло и дня, как стада поступать информация о том, что администрацию Карачевского района залихорадило. Якобы ручки над заявлениями об уходе еще занесли руководитель аппарата администрации Наталия Петрова и почти половина начальников отделов органа.

Новая водонапорная башня обеспечит жителей качественной питьевой водой. Поединки и финальные встречи, состоятся на арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко 4, 5 и 6 марта. Спортобъект получил высокую награду от минспорта и был назван лучшим в стране.

Неквалифицированный служащий — один из заместителей главы администрации. Парадокс в том, что ещё 14 августа вынесено решение суда по иску того же прокурора Карачевского района о расторжении контракта с главой администрации Карачевского района Леонидом Филиным по причине достижения последним предельного возраста. Установлено, что распоряжением главы администрации Карачевского района на должность одного из заместителей главы администрации района назначено лицо, не имеющее соответствующего уровня профессионального образования к установленным квалификационным требованиям и соответствующего стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, необходимых для замещения указанной должности», — говорится в сообщении пресс-служба облпрокуратуры.

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснула и оставила сына без присмотра. Мальчик нашел зажигалку и поджег в квартире вещи.

Богомаз заявил о перехвате БПЛА над Карачевским районом

Статья автора «Брянский Ворчун» в Дзене: Стройплощадку Физкультурно-спортивного комплекса в Карачеве готовят на окраинной улице Горького. Указом Президента РФ Владимира Путина на должность руководителя УМВД России по Брянской области назначен полковник полиции Алексей Солдатов. 15 Karachev nov Сегодня жители Карачева отмечают 80-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Считаю себя должным немного рассказать о городах Брянской области, в которых я побывал на прошлой недели – Новозыбкове, Карачеве, Клинцах, Бежице, Дятьково и Брянске.

Все новости Карачева

  • Карачевский информационный сайт
  • В Карачеве увольняемый глава Филин тихо покинул торжества в честь Дня города - Брянский ворчун
  • В тренде на этой неделе
  • Новости Карачева сегодня — последние новости и события —
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Михаил Заяц вручил награды юным бойцам в Карачеве — Спорт-32

Видео ДТП в Карачеве за сегодня

  • Новости региона
  • В брянском Карачеве идет реконструкция площади | Наше время 32
  • В Брянской области пострадавших в ДТП пришлось вырезать из машин - | Новости
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Новости Карачева — Клинцы

Доброволец из Карачева Брянской области приехал в отпуск

В Карачеве построят ФОК с бассейном на болоте и в промзоне 15 Karachev nov Сегодня жители Карачева отмечают 80-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
В Карачеве благоустраивают центральную площадь | Вперед 29 декабря 2023. Как сообщает «Правительство Брянской области», в Карачевском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие.
В Карачеве.ру Карачев и Брянская область в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф.
В брянском Карачеве благоустраивают центральную площадь В Карачеве Брянской области на улице Кравцова произошёл пожар в жилом доме. К месту вызова были направлены спасатели в составе трёх отделений на пожарных автоцистернах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий