Номер 13 афиша

Заказ билетов по телефону (Москва): +7(495)-147-75-16 «Номер 13D» – спектакль в театре «МХТ им. Чехова» в постановке Владимира Машкова по пьесе Рэя Куни. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Спектакль «Номер 13», запланированное с 22 февраля по 16 марта 2024 года, в Театр. Продажа выбранных билетов на спектакль Номер 13D в МХТ с доставкой на дом в режиме онлайн. Комедия с невероятными детективными виражами.

Билеты на спектакль «Номер 13»

Богданович Хореограф - А. Гордиенко Помощник режиссера - О. Маругина, С. Рядовкин В ролях: засл.

Вместо того чтобы вызвать портье и сообщить о случившемся, пара начинает паниковать и пытается скрыть следы преступления. Однако окружающие мешают им сделать это. Будьте уверены: это яркое, динамичное представление зарядит вас позитивом и заставит хохотать до упада. Билеты в театр онлайн Заядлые театралы знают, насколько сложно купить билеты в МХТ им. Чехова, особенно если речь идет о премьерах или популярных постановках.

Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра как одна из лучших английских комедий XX века.

Потрясает история, разворачивающаяся на сцене. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей — секретаршей политического оппонента.

Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра как одна из лучших английских комедий XX века. Потрясает история, разворачивающаяся на сцене. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей — секретаршей политического оппонента.

№13 (2003)

Номер 13. «Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Московский Художественный театр имени Антона Павловича Чехова приглашает на спектакль Номер 13D, заказ официальных билетов на Номер 13D по доступной цене онлайн или по. Легкомысленная комедия англичанина Рея Куни, поставленная Сергеем Ефремовым. Действие происходит в отеле «Номер 13» вот у.

Комедия «Номер 13» | Пермь | 13 февраля

Спектакль Номер 13. Номер 13. «Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Номер 13 – описание события, расписание и заказ билетов, отзывы. Купить билеты на спектакль Номер 13D в МХТ Чехова и узнать их стоимость Вы можете на нашем сайте. Расписание. "Номер 13" – премьерный комедийный спектакль Рея Куни – состоялся под постановкой Сергея Ефремова.

Билеты на спектакль «Номер 13»

Официальный билетный оператор: ⭐ Купить билеты на Спектакль «Номер 13» в | 8 (812) 380-80-50 В Москве спектакль состоится 16 Февраля 2024 г. в 19.00, ДК им. Зуева Номер 13, официальные электронные билеты на спектакль на сайте
Номер 13, Городской дворец культуры, спектакль в Воронеже: купить билеты, отзывы Комедия с невероятными детективными виражами.
Афиша на февраль 2024 года Спектакль «Номер 13» (м. Серпуховская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Составы. Замены. Вводы.

  • Ⓒ 2020-2024 - Все права защищены.
  • НОМЕР 13. ПРЕМЬЕРА!
  • Отзывы о событии
  • № 13. Площадки - купить билеты на

Билеты на спектакль №13D

Но именно в это время они находят в окне труп, который нужно убрать, дабы избежать скандала. А тут еще вечно мешаются то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши… Ужас! Ситуация страшная и запутанная.

Художественный руководитель калининградской драмы Михаил Андреев выбрал эту пьесу, прислушавшись к пожеланиям публики. В 90-е легендарная комедия долго не сходила с подмостков театра. Новая версия спектакля поставлена режиссером Вячеславом Виттихом. Это комедия положений, по закону жанра отчаянно веселая и зажигательная. Первая странность происходящего на сцене заключается в том, что англичане и не только из суеверия не используют в гостиницах номера с цифрой «13».

Захватывающий сюжет с лихо закрученной интригой и непредсказуемыми поворотами, уморительно смешные и нелепые ситуации, в которые попадают герои. Чопорный красавец-англичанин — помощник премьер-министра — решается на пикантную интрижку: в разгар ночных дебатов в Парламенте он приглашает на свидание в роскошную гостиницу очаровательную юную секретаршу оппозиционной партии… И всё бы сошло с рук опытному ловеласу, если бы не вмешательство потусторонних сил… Уважаемые зрители!

Внезапное появление ревнивого мужа секретарши обостряет ситуацию до предела... Длительность: 2 часа 40 минут Антракт: 1 Купить билет на спектакль «Тринадцатый номер» театра Комедии им. Акимова на сайте maximilian.

Номер 13 D

Купить официальные билеты на спектакль №13 в Театр драмы им. Горького. спектакль МХТ Чехова, хорошо знаком столичным театралам. Легкомысленная комедия англичанина Рея Куни, поставленная Сергеем ие происходит в отеле «Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом.

Афиша на февраль 2024 года

«№13» — Новый экспериментальный театр ГБУК "НЭТ" Волгоград купить билеты на спектакль№ 13D билеты online на сайте билетной кассы, продажа билетов, информация о всех мероприятиях Москвы.
Номер 13 | Московский Театр Комедии Спектакль «Номер 13» с 1 января 2022 по 21 февраля 2023, Дом культуры им. Зуева в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

НОМЕР 13. ПРЕМЬЕРА!

Спектакль Номер 13D Номер 13. 4 февраля 19:00.
Спектакль Номер 13 Купить билет Легкомысленная комедия англичанина Рея Куни, поставленная Сергеем Ефремовым. Действие происходит в отеле «Номер 13» вот уже третий десяток лет с.
Номер 13 купить билеты на спектакль 04 Ноября 2023 в ДК им.Зуева Спектакль «№13» является Лауреатом Национальной театральной премии. Место проведения: Театр-студия Киноактера либо Центральный дом офицеров.
Спектакль Номер 13D в МХТ им Чехова, купить билеты в МХаТ на Номер 13 Номер 13. На данный спектакль билеты уже в продаже. Комедия Номер 13 пройдет в ДК Зуева 27 января 2024 года.
Билеты на спектакль «Номер 13» Номер в дорогом отеле, где происходят совершенно необычайные события. Знаменитый, даже легендарный, спектакль «№ 13» вернулся на сцену МХТ им. Чехова под именем «№ 13D».

Билеты на спектакль «Номер 13»

Весь ужас в том, что каждый шаг лишь запутывает ситуацию! Но, как же это все смешно смотрится с того ракурса, с которого предлагает нам взглянуть на события автор произведения — Рэй Куни. Спектакль «Номер 13» закручивается и приобретает новые подробности и повороты сюжета на протяжении всего спектакля. Обязательно узнайте всю историю до конца, наблюдая за потрясающей игрой известных и любимых актеров!

Режиссёр — заслуженный деятель искусств России Владимир Голуб. В спектакле заняты: н. России Игорь Волков, з.

России Михаил Разумовский, з. России Татьяна Кузнецова, з. России Елена Липец, з. России Гелий Сысоев, з.

А тут еще вечно мешаются то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши… Весь ужас в том, что каждый шаг лишь запутывает ситуацию! Но, как же это все смешно смотрится с того ракурса, с которого предлагает нам взглянуть на события автор произведения — Рэй Куни. Спектакль «Номер 13» закручивается и приобретает новые подробности и повороты сюжета на протяжении всего спектакля.

Как можно оплатить билеты Наша компания занимается продажей только официальных билетов. Мы нацелены только на быстрое и качественное обслуживание наших клиентов. Сделайте заказ прямо сейчас, и у вас будет возможность убедиться в этом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий